Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автострахование, автогражданка, выбор компании сегодня?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Lana CK

предлагает ли ваша компания что-то подобное как каско 50/50 тыц

 

50/50 многие компании предлагают: Альфа..,Брокбизнес ,ПЗУ, Доминанта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ПЗУ до Первого страхового события, вродь как 50 на 50, но если человек подал на выплату, после неё договор прекращает своё действие!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Решил общую тему создать, про автогражданку, она же ГО, обязательное страхование.

 

Каждый год что-то меняется, кто-то обанкротился, кто-то обурел и перестал платить, кто-то ещё какие проблемы создаёт и репутация упала.

 

страховался в Оранте последние года потому что мне к ней ближе идти в офис, а в киосках где куча фирм один агент предлагает, очкую страховать)) Было дело страховался в УСГ(виенна иншуренс групп) по совету людей.

 

 

Какие в этом году компании надёжные?

 

и ещё вопрос вы расширяете сумму страховки за доплату 150-200грн. или базовой с головой хватает?

 

У меня уже не первый год "Провидна", оформляю у них и ГО и КАСКО. Не жалуюсь, все вопросы (их, к счастью, было не так много) решались оперативно и нормально.

По доп. вопросу - ГО пользуюсьбазовой, как на меня, вполне достаточно, так зачем платить больше:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Таки Lana CK молодец, еще в прошлом году была права по Лафорту.

Так что покупаем полиса в АХА (а также и в АСКА).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда узнала про Лафорт, хотела тут подтвердить свою правоту)) но передумала))

 

Серж22, сделал за меня)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Лана, меня тут пятух жареный клюнул и надо до пятницы(включая пятницу) страховку сделать при этом у меня рабочие дни все и работаю до поздна, но могу где-то заскочить и забрать если есть возле метро Вокзальная ваша точка потому что я там рядом, подскажи плиз, что реально сделать? :)

 

з.ы. на худой конец придётся возле себя на троещине в Оранте делать наскорую, а то мои на субботу хотят ехать загород отдыхать :(

 

я не знаю как в этом году, но в том видел на троещине по электротехнической в автомойке Форсаж было написано что есть страховки от АХА, часом не ваш филиал и можно там страховаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет! у меня офис 10 мая будет работать, но меня не будет)

 

можешь прийти и сказать "Я от Ланы" Ж-) всё сделают :D

 

 

не уверена, но на Форсаже могут быть наши полисы, допросить нужно самому :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо наверное подскочу в ваш офис таки прогуляю работу на пару часов :crazy:

 

А можно в личку какая цена полиса ОСАГО будет на год, движок 1.5 литра, машина 94 г.в. сивик? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

finova.com.ua/insure/osago

На цьому сайті можна почитати всьо шо треба для страхування, і порахувати її вартість онлайн. Також і заказати хто захоче)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

finova.com.ua/insure/osago

На цьому сайті можна почитати всьо шо треба для страхування, і порахувати її вартість онлайн. Також і заказати хто захоче)

 

Ага. Только для расчета ОСАГА зачем-то нужна стоимость автомобиля и подробные данные владельца. Вы уверены, что это не тупой сбор персональных данных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю плохого или хорошего о сайте, не занимаюсь продажей, но с опыта знаю: что то что не в офисе серьезной компании - может быть двояко. Может - хорошо, а может -ищи свищи. Люди пишут свои истории думаю не зря. Мне лучше потратить время заехать в офис, все солидные компании имею солидный сайт. Вам сразу ответят и скажут цену - зависит от многих факторов. Конечно Каско сейчас не для галочки, а явные плюсы:

ДО 25 тыс компенсация без справки ГАИ,

СТО -партнеры и комфортное врегулирование

и защита от поджог, угон, ураган, не считая техассистанс в дороге.

ЧТо сказать?:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НОВОСТИ :)

 

С 14 апреля спецпошлины на иномарки понизят в 2 раза

 

С 14 апреля уже ставка спецпошлины снижается в два раза. Это под эгидой Минэкономразвития", — сказал заместитель министра доходов и сборов Виталий Науменко. Решение о снижении спецпошлин на иномарки принято Межведомственной Комиссией по международной торговле, - сообщает AUTO-Consulting.

Напомним, что годом ранее 14 апреля 2013 г, спецпошлины сроком на три года были введены на импорт новых легковых автомобилей с объемом бензинового двигателя 1000-1500 куб. см в размере 6,46% и 1500-2200 куб. см — 12,95% вне зависимости от страны происхождения и экспорта.

Однако, через год их должны были пересмотреть. Такая Норма о постепенной либерализации таких мер через регулярные (равные) интервалы в течение срока применения после года их действия содержится в статье Соглашения о защитных мерах ВТО и в законе Украины "О применении специальных мер в отношении импорта в Украину".

 

Как отмечает AUTO-Consulting, исходя из полученной информации можно спрогнозировать, что с 14 апреля 2014 года спецпошлины будут такими:

  • авто с объемом бензинового двигателя 1000-1500 куб. см в размере 3,23%
  • авто с объемом бензинового двигателя 1500-2200 куб. см — 6,475%

Точные ставки спецпошлин будут обнародованы в решении Межведомственной Комиссии по международной торговле.

Таким образом, начиная со второй половины апреля уже начнутся более массовые поставки импортных автомобилей, которые операторы "затормозили" в связи с неопределенной ситуацией и в ожидании снижения спецпошлин.

 

news.infocar.ua/s_14_aprelya_specposhliny_na_inomarki_ponizyat_v_2_raza_89244.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Летом автогражданка подорожает на 40% - СМИ

 

Повышение связано с изменением механизма отчислений страховых взносов МТСБУ и проседанием курса национальной валюты.

 

Полис для малолитражек будет стоить 1020 гривен

 

 

Как стало известно Autoua.net из достоверных источников, стоимость полисов ОСАГО повысится уже с 1 июня на 30-40% в зависимости от объема двигателя и региона регистрации автомобиля. Повышение связано с изменением механизма отчислений страховых взносов МТСБУ и проседанием курса национальной валюты.

 

Повышение коснется всех регионов. Точные тарифы МТСБУ представит чуть позже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

И опять с 1 мая повышение, по традиции раз в год это происходит, при этом максимальная сумма страховой выплаты не повышается, где-то наверное в 2040 году цена за полис будет 100.000 грн, а макс. страховая выплата по прежнему 50.000 грн. :D

 

Затея повышать каждый год цену на полисы очень плоха, если учитывать что и так многие экономят и или вовсе не покупают полисы или покупают липовый пустышки для отшивания гаи, то при увеличении цены на полис такй расклад возрастает больше и больше, а следовательно страдают водители которые полис ОСАГО покупают, а бодаться потом через суд это как говорят окажется что водитель сирота, в семье дети, через суд будет выплачивать по 70 грн в месяц 10-20 лет...

 

Повышение цены полиса вредит законопослушным водителям, как говорят "зупиніться!!"... в країні і так багато економлять і їздять без полісів! :(

 

А представьте на следующий год будут цены минимум 1500-2000 грн, будет катастрофа...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало того, нельзя застраховаться не на круглый год, как раньше. Я зимой не выезжаю. Некуда. Думал на 8 месяцев страховку взять, а фигушки. Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчёт того что нельзя на меньше чем 12 месяцев брать не слышал, тоже раньше когда-то брал только до осени, зимой не ездил, сейчас всё таки езжу время от времени, возможно это у одной страховой так или у всех?

 

Ещё не нравится что стаж безаварийный растёт, а скидок никаких нету по-этому поводу, если раньше можно было позволить страховаться в одной компании постоянно, то теперь банально из-за того что ни скидки нету и цена растёт, выбираешь уже компании у которых дешевле, понятно тоже отзывы смотрю.

 

Но даже если доллар упал и будет падать или стоять на месте, это ж стопудово на следующий год уже страховики задумали подорожание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наверное мне везёт . У меня другой регион (я не киевлянин). Страховка дорожает это факт, но стаж вожения+безаварийный в аксе творит чюдса))) (ездил проверял по страховым , но все говорят , что я друвний клиент аксы и перебить условия не могут) я пока в аксе!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало того, нельзя застраховаться не на круглый год, как раньше. Я зимой не выезжаю. Некуда. Думал на 8 месяцев страховку взять, а фигушки.

Страховка делается на год и в ней можно вычеркнуть месяцы, когда авто не используется (не более 6 мес)

 

Ещё не нравится что стаж безаварийный растёт, а скидок никаких нету по-этому поводу, если раньше можно было позволить страховаться в одной компании постоянно, то теперь банально из-за того что ни скидки нету и цена растёт, выбираешь уже компании у которых дешевле, понятно тоже отзывы смотрю.
Скидки есть, просто теперь больше не больше 20% (5% за каждый год)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот в честь пятницы позволю себе спросить в этой теме давно мучающий меня вопрос:

почему на первый мой авто обьемом 2,5 осаго стОит почти в два раза дешевле,чем на второй, обьемом 5,7 , причем первый старше второго. Он что, менее аварийно опасен?

И ладно уж, если деньги бы шли в госбюджет(типа налог на большой обьем авто), так они же идут в большей степени в частную СК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А место регимтрации одно?

Разница не в два раза от 2до 3 литров и после 3 литров

 

Типа авто с более 3 л мощнее и платить больше надо с такой роскоши)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А место регимтрации одно?

Разница не в два раза от 2до 3 литров и после 3 литров

место одно:)

разница почти в два 1300 и 2000 где то так,

 

Типа авто с более 3 л мощнее и платить больше надо с такой роскоши)

ага, налог на роскошь в госбюджет еще как то можно понять, но налог в ск никак не понимат мой мозг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ладно уж, если деньги бы шли в госбюджет(типа налог на большой обьем авто), так они же идут в большей степени в частную СК.

Мое мнение что как правило авто с таким обьемом двигателя большие и рамные, при ДТП ущерб от такого авто будет значительно больше. Ну а вообще цены регулируются законодательством Украины и СК цены не устанавливают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Согласен, щас у всех проблемы с автострахованием, и я с ней столкнулся.

 

Может вы и столкнулись с проблемами страхования (интересно - какими?), а мы столкнулись лишь с проблемой рекламного спама, благодаря вашей "находчивости"

:twisted:

 

Добавлено через 1 минуту

В чем суперовость компании-то? :unknown:

 

Ну если бы у меня была личная СК (к примеру), то она бы была самая супер-мега-пупер!:D Для меня, во всяком случае ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...