Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автострахование, автогражданка, выбор компании сегодня?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Давайте без ЛЖИ и унижений, ок? Или может мне начать выкладывать сканы идиотских отказов АХА своим клиентам по выплатам?

 

Я могу поручиться за каждого своего клиента, кого где и как я страховал по ГО. По поводу КАСКО, лично для вас Уважаемая :

я владелец компании по прокату автомобилей, среди которых , как ланосы , так и тоеты кемри, так и лексусы, мерсы S класса 221 кузова , ну и что б окончательно , Ролс-ройс фантом. И это собственный автопарк, купленый за собственные деньги. А теперь про КАСКО, Все мои машины, страхуються в Женерале, ровно потому, что у меня с ними длительные и очень плотные партнёрские отношения. Хотя Женерале, тоже карманная компания, верно ж?))

 

Такую скидку как я писал, я могу сделать на многие компании, ТАС, Лафорт, УСГ, КНЯЖА, УОСК, УЕСК,УПСК, Добробут.... и блин ещё долгий список.

 

Не переходите на личности, это не делает Вам чести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Рядом с моими царапинами, описывали пол машины, стоящей на лафете. Так же корректно. Еще тогда заметил то, что оценщики знают свое дело.

 

Десять не десять, а шесть штук выплатили.

 

Меня притер маршрутный Богдан. Не думаю, что там дорогая страховка. А вот встеча со словами :"Маршрутка? Опять?" немного повеселила.

Даже мысли не было бежать туда страховаться. Ну молодцы. Так что ж теперь, жениться?:)

 

Да действительно молодцы, а это было до кризиса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничегосебе(( Krotik, никоим образом не переходила на личности

Если уточнение про выплаты в каждой вашей СК был перебор - прощу прощения!

хотя в чем МОЯ ложь мне не ясно...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про 45% которых нет это раз)) два, "типа сорри, я же скидку сделал, а с выплатами - ну бывает, что их не бывает..."... зачем такое писать? рейтинг набиваете? Вы ж даже не знаете меня, и никогда не работали вместе с моей компанией или лично со мной...

 

А про рентабельность и убыточность ГО . так да, вы правы, ГО убыточен для 98% компаний на рынке, и это только доп продукт для завлекухи... уменьшив процент комисии увеличится прибыль... Я ж и не спорю. Но Вы сами дали ответ, про проценты, у меня большая скидка не только из-за большого количества продаж , но ещё и из-за того что я работаю с страховыми по разным профилям.

 

 

Вобщем это уже флуд пошел а не обсуждение... С ув.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕТ 45% ! нет ! и не было при моей памяти...

 

далее таки флуд флудом... и я ничего не утверждала, два раза лишь уточнила инфу) фсё ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да действительно молодцы, а это было до кризиса?

Три года, тому. Вроде, уже началось?..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три года, тому. Вроде, уже началось?..:)

 

Таки да, вдвойне молодцы значит:), я до кризиса обслуживал одну не маленькую страховую, арендовавшую 4 эт здание в центре киева, так после кризиса у них там все на столько плохо было, что они мало того что переехали, так еще и телефоны поменяли, что бы клиенты не доставали со своими выплатами:D, потом конечно опять начали работать, но по слухам кинули они много людей с выплатами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продолжим:)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЕВРОПРОТОКОЛА ДЛЯ КЛИЕНТОВ АХА:

Несмотря на решение Моторного Бюро ограничить возможность использования Европотокола только для тех водителей, которые купили полисы после 19 сентября 2011г., СК «АХА Страхование» урегулирует события, оформленные с помощью Европротокола, независимо от даты заключения договора и от типа полиса участников.

Поэтому клиенты АХА смогут воспользоваться Европротоколом независимо от даты заключения и типа договора второго участника ДТП.

Это означает, что если клиент АХА станет виновником ДТП, он может оформить Европротокол, не дожидаясь ГАИ и не платя штраф за нарушение ПДД, вне зависимости от того, когда куплен полис ОСАГО у второго участника ДТП.

Хотя добавлю, нужно быть с использованием Европротокола крайне осторожным, так как ущерб должен быть менее 10 000 грн., выходит, на глаз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D прикольно, хочу зазначити, що нема різниці за яким типом полісу застраховані учасники ДТП і в який СК , у них повинен бути тільки бланк протоколу ну і правильно його заповнити...

Страхова така, страхова сяка, комісії - проценти, дешевше - дорожче..

Я займаюсь врегулюванням - звертайте увагу на графу франшиза, дату початку дії полісу, зберігайте чек про оплату і не стра***тесь у тих хто продає з авто на дорогах - і буде всім щастя..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, в последне время ещё более участились, чем ранее "вражеские происки" :D

Обзваниваются базы клиентов, по полисам ОСАГО в частности, иными страховыми, чем те, у которых ваш полис

До последнего по телефону могут говорить, что это ваша СК, а уже при передаче денег и получении полиса окажется совсем другая :D

Если вы уж и примите такой полис - обязательно требуйте квитанцию об оплате!

 

Часто говорят, хоть у вас полис заканчивается через месяц-два-пять, что подорожание (как правило, ВРУТ) по ОСАГО будет через неделю или пару дней, но вы ещё сегодня/завтра сможете купить по старой цене с нужной вам даты! Или вам даже быстро доставят такой полис 8)

 

Будьте бдительны и проверяйте всю информацию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

у нас стартовала Акция - «Поліс купуй - на Рів’єру прямуй!»

 

подробней на сайте СК "АХА страхование" или кратко у меня на ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1518260#post1518260

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продлил страховку в аксе (с 1-го заканчивалась в акцию 31 не попал(((().

Загадочно одно мой продавец назвал одну сумму, а за день до этого звонок на мобильный от какого-то представителя аксы и предложение от аксы на 50 грн дешевле при абсолютно одинаковых условиях)))))

Вообщем база аксовских клиентов гуляет по городу)))))

Застраховал у своего проверенного продавца чуть дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не просто гуляет база, - до последнего могут говорить, что мы АХА, а отдают полис уже когда и забирают деньги, клиент видит там штамп совсем другой страховой ... (((

была инфа, что часто оказывался полис созвучной АСКИ... ну других СК тоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Моторне (транспортне) страхове бюро України (МТСБУ) оприлюднило показники діяльності страховиків-членів МТСБУ"

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут изменилась ссылка:

"Моторне (транспортне) страхове бюро України (МТСБУ) оприлюднило показники діяльності страховиків-членів МТСБУ"

(ссылка устарела)

 

Транспортное бюро составило антирейтинг страховых компаний, на которые жалуются чаще всего

За 2011 год больше всего жалоб от потерпевших поступало на такие страховые компании:

  • Астарта
  • Велта
  • Гарантия
  • Европейский страховой альянс
  • Инкомстрах
  • Интерполис
  • Крона
  • Миська страхова компания
  • Нова
  • Остра
  • Статус
  • Каштан
  • Украинский страховой стандарт
  • Укрнафтатранс
  • Универсальна
  • ХДИ страхування
  • Юнивес

Худшие результаты по страховым выплатам показали:

  • СК Альфа-гарант
  • Альянс Украина
  • Астарта
  • Европейский страховой альянс
  • Инкомстрах
  • Каштан
  • Миська страхова компания
  • Нова
  • Остра
  • Украинский страховой стандарт
  • Универсальна

Страховые компании Интертрансполис, Лемма, Оранта, Страховой капитал, Украинский страховой дом согласия на публикацию показателей не дали.

Змінено користувачем Lana_CK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил общую тему создать, про автогражданку, она же ГО, обязательное страхование.

 

Каждый год что-то меняется, кто-то обанкротился, кто-то обурел и перестал платить, кто-то ещё какие проблемы создаёт и репутация упала.

 

страховался в Оранте последние года потому что мне к ней ближе идти в офис, а в киосках где куча фирм один агент предлагает, очкую страховать)) Было дело страховался в УСГ(виенна иншуренс групп) по совету людей.

 

 

Какие в этом году компании надёжные?

 

и ещё вопрос вы расширяете сумму страховки за доплату 150-200грн. или базовой с головой хватает?

 

Все возможно по желанию клиента, работаю в данной ск , платим по всем убыткам, занимаем 3 е место в рейтинге, да еще могу сделать 25% скидки для форумчан на ГО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- одна бесплатная доставка топлива (доставка бесплатная, стоимость топлива оплачивается клиентом).

интересна стоимость топлива как на заправках или в неё входит и бесплатная доставка :D

 

- организация выезда бригады технической помощи для предоставления следующих услуг на месте события:

то есть после дтп только? :)

 

 

оплачиваются страхователем /водителем обеспеченного автомобиля).

а если не обеспеченный(бедный) автомобиль то бесплатно? :D

 

Ещё хотел спросить, а кармашек фирменный у вас дают для талона как у некоторых конкурентов? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) стоимость как на заправках, а уже доставят на велосипеде/мопеде/авто бесплатно! )

2) две бесплатные эвакуации при ДТП только, а уже техническая помощь (замена колеса, зарядка аккумулятора) к ДТП не привязана)) Еще - техпомощь так же оплачивает клиент - мы только организовываем выезд бригады! :)

3) кармашка два подарю :D могу ещё наклейку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3) кармашка два подарю :D могу ещё наклейку

о наклейки я люблю, давайте кармашки две и наклейку O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о наклейки я люблю, давайте кармашки две и наклейку O:)

дык наклейки там не Микки Маус :lol: (ок - будет наклейка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lana CK

предлагает ли ваша компания что-то подобное как каско 50/50 тыц

по КАСКО у нас нет таких программ. Только на год заключаются договора, но есть разбивка

Альфа страхование ещё делают 50/50

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каско 50/50 тыц

 

Изучал этот вопрос, когда страховал авто. Пришёл к выводу, что данная схема не имеет смысла. Там соотношение не 50/50, как подаётся, а 70/30 в реальности, т.е. оплачиваешь почти полностью, а закончиться страховка может очень быстро:)

Проще поторговаться с СК по нормальному Каско...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну 50/50, конечно, оправдано, если таки не будет событий или они будут по сумме меньше той второй части 50%-ной

А если предположить уже одну выплату посущественней - таки да, 50+50 будет дороже обычного КАСКО)

Змінено користувачем Lana_CK
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...