Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизель генераторы Matari - Япония? Или Китай?

Мммистер

Рекомендовані повідомлення

Расслабтесь.

Не напрягаюсь :)

Тут уже все поняли что Вы лучший и везде и только Вас тут не хватало. Теперь полный комлект.

Ну зачем Вы так :( даже не намекал на это, просто пишу то что думаю.

 

Вон лучше пойдите в соседнюю ветку о нуле и раскажите как правильно нуль комутировать, полезней всем будет.

я и здесь могу, ответ правильно нуль "коММутировать"!Ж-) (это юмор)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от electro-city

более мощьные, и эти по прозьбе заказчика прадаем

 

Политех ? В этой стране возможности бизнеса безграничны, если у таких, как вы - есть заказчики ...

 

я и здесь могу, ответ правильно нуль "коММутировать"! (это юмор)

 

 

Да ну как-то так. Только что с товарищем с Одессы разговаривал, говорит нада Фантома позвать, что-то он давно не заходил сюда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зовите Богданова, тоже веселый парень. А диллер в Днепропетровске Лозовой Леша, хороший парень.

 

Добавлено через 1 минуту

если у таких, как вы - есть заказчики ...

почему Вам неймется, если вспомнили Фантома - Рому, так тоже ими Леотонами :) торгует, ВСЕ торгуют, но именно Вам продал я, за что мне это ...

 

Добавлено через 9 минут

просто интересно ...

зарегистрировался на форуме, в суп никому не какнул.

Одному бесперебойник продал

второго попросил в другом форуме в рекламной ветке не писать свою рекламу

Господа, в чем я еще провинился ?

или Цари ? правильней будет ?

Все такие умные что остальные как муравьи подле ног бегают ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСЕ торгуют
да кто все то ? dneprstab не торгует, вчера имел дело с другим человеком с подобным магазином по электрике - тоже не торгует ... да на обычном рынке сейчас часто на вопрос "А у вас леотон есть?" можно услышать "Такой .... не держим ..." :) Не все торгуют ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да кто все то ? dneprstab не торгует, вчера имел дело с другим человеком с подобным магазином по электрике - тоже не торгует ... да на обычном рынке сейчас часто на вопрос "А у вас леотон есть?" можно услышать "Такой .... не держим ..." Не все торгуют ...

 

Э, меня забыли. Я тоже их очень ...........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, не все, но многие.

и леотон снят с производства тоже давно.

Но вопрос в другом, что Вы все на меня набросились ? :)

мордой для Электро ЭЛИТЫ не вышел ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за что мне это ...

Но вопрос в другом, что Вы все на меня набросились ?

Это бонус к вашей модели бизнеса, видимо :) Странно заниматься в хорошо прикормленном месте впариванием откровенного шлака и ожидать, что в других местах на вас мигом не выльется весь негатив. Странно на вашем месте вообще было регаться в других местах т.к. будущие потенциальные потребители шлака теперь смогут найти гуглом другую, не проплаченную точку зрения и увидеть весь этот негатив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и леотон снят с производства тоже давно.

 

Да причем тут Леотон, рядом вон ветка про Форты есть, зайдите туда там тоже много интересного. Суть вроса не в Леотоне, он следствие, а в производителе (как это громко) в целом.

 

Добавлено через 2 минуты

Но вопрос в другом, что Вы все на меня набросились ?

мордой для Электро ЭЛИТЫ не вышел ?

 

 

Типа как то так:

 

 

Ну зачем Вы так даже не намекал на это, просто пишу то что думаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в производителе (как это громко) в целом.

 

я не производитель, но так как имею и имел отношение к продаже, то я враг народа ?

 

Добавлено через 4 минуты

Это бонус к вашей модели бизнеса, видимо :) Странно заниматься в хорошо прикормленном месте впариванием откровенного шлака

Никто никому не впаривает, идет обсуждение, не более, и соответственно реклама.

 

на вашем месте вообще было регаться в других местах т.к. будущие потенциальные потребители шлака теперь смогут найти гуглом другую, не проплаченную точку зрения и увидеть весь этот негатив.
пусть ищут, я только за, сколько людей столько и мнений. И еще раз, я не произвожу леотоны и форты, а продаю тогда когда есть покупатель.

А Вам лично я так понимаю что я жизнь испортил, либо Вы по чьейто прозьбе все это делаете :)

На одного человека который пришел пообщятся, столько грязи ни за что ))))

(стоп, за што, я же Вам жизнь пагубил и безвозвратно отобрал хорошее настроение)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не производитель, но так как имею и имел отношение к продаже, то я враг народа ?

 

Я не знаю как в Одессе а у нас в Киеве, просют отвечать за проданное, и не просто просют а требуют и угрожают разными обществами, да и самому как-то в напряг продавать заведомо геморойное.

 

Добавлено через 2 минуты

И еще раз, я не произвожу леотоны и форты, а продаю тогда когда есть покупатель.

 

Вот тут то и суть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю как в Одессе а у нас в Киеве, просют отвечать за проданное, и не просто просют а требуют и угрожают разными обществами, да и самому как-то в напряг продавать заведомо геморойное.

В Одессе также, но еще раз говорю, раньше много было откровенного "Г", бастионы и большие форты работают не плохо.

 

Добавлено через 4 минуты

Вот тут то и суть.

не суть а чушь откровенная, Вы набросились на ГАЛС, и так как до них достучатся не можете, набросились на меня.

Бастионы спасают очень много людей, на теже форты есть покупатели и люди которые не кипятком ссут от злости, а сами ищут в нете именно эти приборы.

Есть сосед, у него сосед, один год пользуется и доволен, второй тоже покупает, и если все хорошо то все довольны.

 

Вспомните первые леотоны, когда на рынке вообще кроме безумно дорогова Европейца или америкоса ничего не было, все сидели на леотонах и ничего.

потом появились китаесы, и резко форт и леотон гавно ?

 

есть моменты, но ребята стараются и развиваются. молодцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомните первые леотоны, когда на рынке вообще кроме безумно дорогова Европейца или америкоса ничего не было, все сидели на леотонах и ничего.

 

Дак первое время оно и работало, пока Алектронщика, Арианщика, и может еще кого я не знаю не отправили в освоясе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дак первое время оно и работало, пока Алектронщика, Арианщика, и может еще кого я не знаю не отправили в освоясе.

он вроде не жалеет об уходе, спокойнинько собирает не плохие бесперебойнички.

Видемся, хороший парень. У Ахмеда качество страдало тоже и неплохо, думаю он и сам все знает, а также и по зборке. Сейчас не супер, но аппараты рабочие. а брак есть везде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще раз, я не произвожу леотоны и форты, а продаю тогда когда есть покупатель.

 

Я эту фразу понял по другому - продаю бо покуают, а что там в коробочке то проблема производителя, я ж только продаю.

Вот так я понял Вашу фразу и никак иначе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я эту фразу понял по другому - продаю бо покуают, а что там в коробочке то проблема производителя, я ж только продаю.

Вот так я понял Вашу фразу и никак иначе.

Уважаемый Dalet я дал пояснения.

и поверте, у меня есть объекты где я и менял на другие приборы, и катался безвозмездно месяцами, всякое бывало с леотонами и фортами.

Так же как и с другой, но дорогой и качественной техникой. не так часто конечно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он вроде не жалеет об уходе

 

Ну как бы да, я бы на его месте был бы только рад. С Ниф..м общаться не легко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бастионы спасают очень много людей, на теже форты есть покупатели
Точно! Вы - Прометей, а мы

А Вам лично я так понимаю что я жизнь испортил, либо Вы по чьейто прозьбе все это делаете
вороньё, клюющее вам печень и плетущее заговор!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно! Вы - Прометей, а мы

вороньё, клюющее вам печень и плетущее заговор!

До прометея мне не добратся.

я Вас не оскорблял, в отличие от некоторых. Но то что от Вас посыпалось море негатива, это правда.

 

 

С Ниф..м общаться не легко.

не легко, он сам себе на уме, его переубедить тяжко, но можно, тогда он очень адекватно все выслушивает и исправляет ошибки, но человек тяжелый, но не плохой, поверте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

Я вас тоже, кстати :)

мир тут не предложишь :)

есть предложение просто общатся на нормальных нотах. и свои слова по поводу возврата 900го форта я не забирал. поверьте я не конфликтный человек.

 

САБЖ:

есть тут ветка про МАТАРИ ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть предложение просто общатся на нормальных нотах.
да я вообще общение в данном топике завязываю - увлёкся я этим бесполезным делом :)

 

и свои слова по поводу возврата 900го форта я не забирал
после того, как я его разобрал - я его вскоре выкинул т.к. увидел, что там внутри находится :) Да и если его вам вернуть - вы его ещё продадите кому-то, не дай бог. Нет уж, в утиль :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и если его вам вернуть - вы его ещё продадите кому-то, не дай бог. Нет уж, в утиль

Опять Вы в том же духе :) выкидывать мы и сами умеем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто сталкивался? И действительно ли это Япония???

У меня был клиент предлагал ему 25 ква европейца за 12 к. евро с автоматикой, а он мне через неделю "я взял японца, мощнее, дешевле... Короче бизнес есть бизнес". Ну взял ну и хорошо, но сомнение закралось "мощнее, дешевле, японец?". через три месяца звонит не можешь подъехать. Приезжаю стоит "чудо- джапонского какчества" с автоматикой, двигатель написано митсубиши, но повидав немало ихних двигателей сразу всё понятно( короче какой там джапан. даже значок постеснялись приклеить или побоялись). Завёл станцию с автоматикой после 10-ти минутной прокачки ручным насосом. Это она не работала еще, после установки с первого раза дала сбой. Посмотрел как установили "специалисты" поставщика. Сплюнул и на вопрошающий взгляд заказчика сказал адью.

Так что по поводу качества данной продукции могу сказать своё профессиональное :bad:, а монтаж (который дело как по мне скажем самое важное) - повбывав бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собственно настал момент истины Ж-)

 

заказал генератор матари м7000

завтра разберемся, заправим и понасилуем. будем надеется что китаец/японец оправдает надежды :)

кто знает подводные камни и на что обратить внимание, милости прошу, буду рад конструктивной помощи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...