Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новая почта (ХРЕновая почта) беспредельщики и кидалы

Омельченко Игорь

Рекомендовані повідомлення

Последний писк- отправили мне посылку, при отправке оплатили. При получении оплатил еще раз, так как "чего то там в базе"

 

А что там в базе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого можно констатировать - тарифы поднялись далеко не на 5 грн. А учитывая что каждое отделение сам себе ФОП (реальный ФОП) - то зарабатывает как может и рисует доп услуги какие не жалко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за лишних 40 гривен не готов выяснять что у них там в базе :pozor:

 

"По больше бы таких клиентов"!!!:pozor:

 

Добавлено через 1 минуту

Итого можно констатировать - тарифы поднялись далеко не на 5 грн. А учитывая что каждое отделение сам себе ФОП (реальный ФОП) - то зарабатывает как может и рисует доп услуги какие не жалко.

 

И вот бы ещё им пару клиентов в день,юристов,то было бы классно!!!))):flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На юридические документы они дополнительную упаковку не начисляют. Не зря же спрашивают что в посылке :) .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"По больше бы таких клиентов"!!!:pozor:

 

 

 

Не факт. предыдущий их залет был на 1800, был послан весь доступный коллектив отделения

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итого можно констатировать - тарифы поднялись далеко не на 5 грн. А учитывая что каждое отделение сам себе ФОП (реальный ФОП) - то зарабатывает как может и рисует доп услуги какие не жалко.

 

я то думав вони за ідею нав язують, ради компанії))

тепер ясно, чого вони так боряться за кожне навязування:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну коллектив послали. А деньги-то простили?

 

Добавлено через 1 минуту

тепер ясно, чого вони так боряться за кожне навязування

В них же ще можуть бути показники на відділення - стільки-то упаковок, стільки-то продажу ящиків, стільки-то рулонів пупирки тощо. Не виконав - мінус бонус.

 

Добавлено через 4 минуты

О! Фейсбук работает. Уже контекстную рекламу подцепил: 650 грамм превратились в 30 кг: клиенты «Новой Почты» жалуются, что компания пакует вещи в большие коробки, чтобы завысить цену

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну коллектив послали. А деньги-то простили?

Ага щаз. Они перепутали номера накладных, посылка уехала не туда. Сначала по нормальному просил разобраться исправить, и на отделении, и на линию.

Они ее возвращали неделю, у меня уже скандал с клиентами, и после очередного звонка на линию выясняется, что посылку вернули, но нужному адресату не отправили, прихожу на отделение- "ой мы уже закрыты" , "ой не могу найти вашу посылку", и финал- "а 80 гривен за отправку туда-сюда?"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да , власнику такоі компаніі о це робити немає чого, ніж розгрібати рекламаціі)

 

Вы думаете ему нравятся плохие сотрудники?

Споры о помятой упаковке в отделении и по телефону длились долго, пока не оставили отзыв у владельца на странице. Сразу получен запрос дать полную инфу о посылке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете ему нравятся плохие сотрудники?

Споры о помятой упаковке в отделении и по телефону длились долго, пока не оставили отзыв у владельца на странице. Сразу получен запрос дать полную инфу о посылке.

Я думаю, що такі люди цікавляться більш серйозгими речами, ніж комусь там пом яли упаковку. Може раз в рік він раді цікавості полистає пару сторінок, як там відповідають

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 лет с момента как я открыл эту тему.

Время подбить некий итог.

 

 

Сегодня мне пришло письмо с форума, что тут батл, люди пишут.

Нашу глобальную проблемму описанную ранее НП решила по мужски, оплатили расходы не больше и не меньше. Мы уже много лет пользуемся их услугами. Особенно во время пандемии многое не возим сами, а передаем через НП.

По коронавирусным мерам- они принимают правильные меры и я как потребитель их услуг +- спокойно себя чувствую в их отделении. Дистанция, антисептик, оплата картой и т.д.

Приложения в Вайбер и т.д. упрощают коммуникацию. Это тоже плюс.

Хотя я и открыл эту тему, но подчеркиваю, что пользуюсь их услугами, понял некоторые особенности работы, учитываем их и Новая почта постоянно перевозит наши двери и товары по всей стране и личные посылки для нашей семьи.

 

Вобщем, на данный момент, я понимаю, что небольшие косяки бывают у всех и у нас тоже и я все же РЕКОМЕНДУЮ Новую почту и сам ей пользуюсь!

У меня к ним нет глобально претензий и они облегчают нам работу и жизнь! Мелкие ньюансы бывают, но они мелкие и не влияют ни на что.

Я посчитал, что надо быть честным и когда тебе не нравятся услуги и когда нравятся. Нет у нас желания их менять на других.

Они являются сейчас и нашими корпоративными и семейными перевозчиками. Их работой довольны!

9 лет назад я писал, что желаю компании стать лучше. Считаю, что мое пожелание осуществилось и мы остались их клиентами и НП развивается и развивает страну!

27008995_.jpg.07e93c312f3be981d08d8adff3cdddca.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так говорите, как-будто есть альтернатива. Осоебенно если надо отправить не в центр миллионника.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так говорите, как-будто есть альтернатива.

Ну, ща Мист-экспресс подтягивается. Но им ещё работать и работать… Когда ячейку постамата можно открыть только через звонок на горячую линию… Постамат круглосуточный, а горячая — нет.

И — ВНЕЗАПНО! — есть Укрпошта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...