Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белые жалюзийные дверцы

Задумчивый

Рекомендовані повідомлення

Господа, никто не встречал в продаже _белые_ жалюзийные дверцы хорошего качества?

 

Хочется сделать пару шкафов такими:

06a84a39db22.jpg

 

Обычные "купе" надоели уже.

 

Пару лет назад видел жалюзийные сосновые в эпицентре, но были некрашенные и шлифованные очень средненько. Разбирать и красить - будут золотые, как мне кажется.

Змінено користувачем Задумчивый
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит и будут золотыми раз не продают. Можно купить распылитель безвоздушного типа (Бош например) и задуть акриловой краской без разборки... Можно балончиком в белый мат...Но неэкологично.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравяться такие двери-жалюзи

для кухоных шкафчиков.

Этакий деревенский стиль.

Если на дачу смотриться классно.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я теж такі хочу, будемо епіцентрівські фарбувати. Як - ще не думали =)

 

Точно знаю что во Львове есть фирма которая производит серийно такие двери. В розницу продают. Увы координат нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно знаю что во Львове есть фирма которая производит серийно такие двери. В розницу продают. Увы координат нет.

 

Ця? (ссылка устарела) :)

Вони у львівських "Епіцентрах" і продаються, разом із такими самими польськими, і поляки - теж Woodtehnic, то я думала, що львівська фірма - їхня філія.

 

Але дверцята мені все одно в Києві потрібні, для мами шафу робити =)

 

Може, Ви як фахівець нам тут порадите, як ті дверцята акуратно в білий пофарбувати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ця? (ссылка устарела) :)

Вони у львівських "Епіцентрах" і продаються, разом із такими самими польськими, і поляки - теж Woodtehnic, то я думала, що львівська фірма - їхня філія.

 

Але дверцята мені все одно в Києві потрібні, для мами шафу робити =)

 

Може, Ви як фахівець нам тут порадите, як ті дверцята акуратно в білий пофарбувати?

подпишусь, бо потеряю контакт..и сколько там до того Львова:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ця? (ссылка устарела) :)

Вони у львівських "Епіцентрах" і продаються, разом із такими самими польськими, і поляки - теж Woodtehnic, то я думала, що львівська фірма - їхня філія.

 

Але дверцята мені все одно в Києві потрібні, для мами шафу робити =)

 

Може, Ви як фахівець нам тут порадите, як ті дверцята акуратно в білий пофарбувати?

 

Да, эту фирму я имел ввиду. В покраске я не специалист. Знаю только что дерево нужно грунтовать, после высыхания грунта поднимается ворс, его нужно сошлифовывать мелкой наждачной бумагой и только потом уже красить. Чем слой покраски тоньше тем лучше. Наносить не менее 3 слоёв. Думаю такие жалюзи предпочтительнее красить распылителем, главное что бы он был правильно отрегулирован, не переливал. Красьте с отрывом, т.е. провели факелом полосу, отпустите кнопку распылителя, потом вторую полосу. И пыль, главный враг покраски распылителем. Под давлением воздуха она поднимается и оседает, прилипает на свежевыкрашенном изделии. Я знаю что покрасочные камеры оборудуют фильтрацией приточного воздуха и ставят водяной экран. Можно попробовать увлажнить стены, пыль не так будет подниматься. Краску перед заливкой в распылитель обязательно разводите растворителем для этой краски. Вмокнув палочку в разбавленную краску, краска должна стекать по ней тоненькой струйкой. И ещё, опять же, перед заливкой в распылитель фильтруйте краску, продаются в эпицентре специальные бумажные конусы фильтры. А можно применить и старые колготки (несколько слоёв).

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,и ещё чтобы краска везде попала прийдётся покружить возле каждой дверки хоровод...Дуть по очереди с четырёх сторон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для покраски лучше использовать акриловые краски(на водной основе)например:(ссылка устарела)

Имеют слабый запах и короткий срок высыхания.В качестве растворителя используется вода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, сам красить я однозначно не буду. А где можно покрасить такое изделие, никто не знает? Судя по всему, его еще и отшлифовать не помешает...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, сам красить я однозначно не буду. А где можно покрасить такое изделие, никто не знает? Судя по всему, его еще и отшлифовать не помешает...

 

Самый оптимальный вариант договорится с маляром из столярной мастерской на прямую или найти небольшой столярный цех(крупный вряд ли возмется за такой заказ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, сам красить я однозначно не буду. А где можно покрасить такое изделие, никто не знает? Судя по всему, его еще и отшлифовать не помешает...

 

Мне такие двери от Вудтехника "покрасили" лаком на ДОКе, сделали качественно, но у меня кроме этого был заказ. Попробуйте позвонить по ДОКам, может кто и возметься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А кто подскажет: мне нужны дверцы такие нестандартного размера 1250 по высоте (вместо 1100 и 1400). Где можно заказать их, или кто возьмется разобрать их, выкинуть ненужные планки, укоротить и склеить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Господа, никто не встречал в продаже _белые_ жалюзийные дверцы хорошего качества?

 

Обычные "купе" надоели уже.

 

Пару лет назад видел жалюзийные сосновые в эпицентре, но были некрашенные и шлифованные очень средненько. Разбирать и красить - будут золотые, как мне кажется.

 

Я производитель таких дверей.

Двери у меня высокого качества и цены вполне приемлемые.

Вот изделие с жалюзийными дверками:

shkaf-zhaluziyniy_01_0.jpg

 

Мой сайт: woodmaker.com.ua (надеюсь администрация разрешает ссылки)

 

Если есть вопросы могу проконсультировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fallbrook,

а могут эти двери быть не плотные, а с щелями?

Вы имеете в виду есть ли растояние для вентиляции воздуха межу ламелями?

Да есть :)

Воздушный просвет между ламелями равен 5 мм.

В разрезе это выглядит примерно так:

Zh_dver_razrez_240.jpgi.gif

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fallbrook, а меня такого типа шкафчик будет интересовать с наполнением "а-ля гардеробная", с антресолями. Можно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fallbrook, и межкомнатную дверь в гардеробную можно сделать в таком стиле?

Конечно, можно!

Будет выглядеть где-то так:

 

zhaluziynaya_dver_v_garderob_500.jpgi.gif

 

Добавлено через 4 минуты

fallbrook, а меня такого типа шкафчик будет интересовать с наполнением "а-ля гардеробная", с антресолями. Можно?

Конечно можно!

Уточню, что корпус шкафа делается из ламинированной ДСП,

а двери из натурального дерева (ясень).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько такая жалюзная дверь

будет стоит размер 2.10х0.80?

Это размер дверного проема куда необходимо вставить дверь или размер дверного полотна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это размер дверного проема куда необходимо вставить дверь или размер дверного полотна?

 

 

В гардиробную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гардиробную.

Размер 2,1м х 0,8м - это может быть размер дверного блока с учетом коробки, наличников и дверного полотна, а может быть просто размером полотна.

 

Информацию по стоимости отправлю сейчас в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информацию по стоимости отправлю сейчас в ЛС.

а че в ЛС!??

затеяли разговор - заканчивайте.

Вы же не перепродаете!! в чем секрет цены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...