Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Яркая желтая кухня. За и против выбора.

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Пока всё новенькое, чистенькое - смотрится очень красиво.

Но как мне жаль Вашу жену!

Чёрный глянец на кухонном фартуке ещё круче, чем чёрная плитка в санузле:(

 

Есть несколько вариантов избежать позора:

а) не готовить.

в) повесить плотные темные жалюзи.

б) не ночевать дома.

 

Добавлено через 2 минуты

:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, Вам смешно, а я вот черный глянец в ванную выбрала...Теперь вот думаю: радоваться или уже готовиться к повешанью? :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не! Вешаться не надо! :D

Просто, если хотите идеала, убирать надо часто.... очень часто :D

Иначе каждая пылинка-соринка, капелька-пятнышко будут криком-кричать "Ты когда убирала последний раз, неряха!" :D

Ответ "сегодня утром" не проходит

Сама маюсь этой "красотой" уже 10 лет.:( А так всё хорошо начиналось!:D

Буквально небольшие пятнышки, разводы, вкрапления в чёрный (тёмный) цвет плитки и уже можно спать спокойно. Но чисто чёрный глянец!!!...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, Вам смешно, а я вот черный глянец в ванную выбрала...Теперь вот думаю: радоваться или уже готовиться к повешанью? :D

 

Ирина, не уходите в минор:), поверьте, нет причин, чтобы расстраиваться. Это я Вам, как человек, проживший четыре года с глянцевой плиткой цвета горького шоколада говорю. Причём, этой плиткой были выложены стены и пол душевой кабины. даже при нашей жуткой воде вид у плитки был замечательный. А с белыми пятнами от воды прекрасно борется "Мистер Мускул- устранитель налёта", пробовала и специальные средства, но, по личному восприятию, "Мистер Мускул" понравился больше всего. И со средством в обнимку не спала:D, от чистки до чистки у кафеля был презентабельный вид. Думаю, что и качество самой плитки , в данном случае, тоже имеет значение. Вот так выглядела плитка после 4-х летней эксплуатации, к сожалению нет фотки самого душа ( квартира продана), но плитка в душевой по внешнему виду ничем не отличалась. У плитки был лёгкий перламутровый блеск.

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пользуюсь Силит Бенг

Мой чёрненький пол после него тоже замечательно выглядит! Даже после 10 лет эксплуатации ;)

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только пол?))) А какая разница между полом и стенами или я чего-то не заметила в сообщении:unknown:?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только пол?))) А какая разница между полом и стенами или я чего-то не заметила в сообщении:unknown:?

:D

Никакой разницы!

Просто у меня только пол выложен чёрным глянцем, вот с ним, как раз, больше всего мороки :wink:

Я делюсь только своим опытом. Ничего более! :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно:D, вот что удивительно, перед шоколадными санузлами у меня были белоснежно-белые полы на кухне и санузлах, плюс белая с чёрными крапинками глянцевая плитка на стенах в ванной и туалете, так мороки с мытьём было гораздо больше, чем с шоколадной плиткой. Тоже, делюсь впечатлениями только от личного опыта:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои ребятки "Сlin" пользуются ... меньше всего розводов оставляет ..

но дело же не в этом ! Разве плитку стоить выбирать по принципу "как она моется " ?! )))

это же само удовольствие мыть плиточку которая так нравиться ! или я не прав ? )))

или не те нынче женщины пошли ... ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это же само удовольствие мыть плиточку которая так нравиться ! или я не прав ? )))

Соглашусь с Вами, когда выбираю плитку никогда не задумываюсь, за очень редким исключением, как она будет мыться. Первая мысль о том, как она будет смотреться)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так же и по всем остальным вещам ... кухням .. столешницам ... мебели )

Покупайте то что больше всего нравится ! ( а мыть прийдеться все ! )))

 

Добавлено через 1 минуту

когда выбираю плитку

ваши кораблики в ванной просто изумительны ! )) если что ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваши кораблики в ванной просто изумительны ! )) если что ...

 

Ой, Роман, я Вас не узнала:D, только сейчас обратила внимание на подпись, Вы сменили ник и аватарку:). Ваши потолки очень радуют в этой ванной:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только сейчас обратила внимание на подпись, Вы сменили ник и аватарку

есть такое )) ростем так сказать !

 

Добавлено через 38 секунд

Ваши потолки очень радуют в этой ванной

старались ... )

 

Добавлено через 1 минуту

ну вот скажите ... выбирали бы вы плитку по принципу " как моется " - была бы у вас в ванной такая красота как сейчас ? )) врятли ...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оооо....у меня будет ванная черно-белая:) Вот это я попала:DНо отступать поздно, значит, начинаю запасаться тряпочками и моющими:D

 

пысы: а я то думала, наивная, что дети подрастут и я чуток от уборок отдохну:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз такой и планируется))))

__________________

а мыть же как ??? ))))

скажу по секрету - натяжной потолок - антистатический ))) пыль не притягивает ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это я попала:DНо отступать поздно, значит, начинаю запасаться тряпочками и моющими:D

 

Лучше запасайтесь парогенератором, для мойки окон и плитки неоценимая вещь:good:. При переезде в гостевой дом я поняла насколько он бережёт силы и время, уборка превращается в удовольствие. У меня здесь нет швабры по той причине, что в ней нет необходимости, парогенератор прекрасно справляется с её функциями и не только с этим)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше запасайтесь парогенератором, для мойки окон и плитки неоценимая вещь:good:. При переезде в гостевой дом я поняла насколько он бережёт силы и время, уборка превращается в удовольствие. У меня здесь нет швабры по той причине, что в ней нет необходимости, парогенератор прекрасно справляется с её функциями и не только с этим)))

о! теперь я поняла 100% зачем мне нужно к Вам в гости! покажете в действии? :oops:

я на него уже ооочень давно облизываюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о! теперь я поняла 100% зачем мне нужно к Вам в гости! покажете в действии? :oops:

я на него уже ооочень давно облизываюсь...

 

Прочла и вспомнила Тома Сойера и забор, который надо было покрасить:D, покажу- покажу, предлагаю на выбор: помыть окно, поелозить плитку на полу или бельишко погладить :beer:

Скоро за флуд из темы метлой погонят

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Наташа, фото, фото давайте!:)

присоединяюсь.... очень хочется увидеть готовый результат....:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухню забросили полностью как и темку!!:D сейчас огород занимает все свободное время!:D

Общею разместить фото.:) затра!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки мутные , снимала планшетом , ночью, очень темно вышло, но суть рассмотреть можно!!!(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Кухня + обеденная зона в эркере.

Швы в плитке оранжевые , но на фото они белые!!:D

Осталось повесить заневеску, полочку под микроволновку оформить и водрузить саму микроволновку, навесить рейгели для подвесных штучек ,немного декора типа горшочка , вазочки с фруктами и усе!!!:D

Кухня мрачно не смотрится, особенно когда днем лицезреть . У нас в этой части помещения много солнца!!!!

Немного плитка на полу не катит, но ... Менять уже никто ничего не будет!!!!:D

(ссылка устарела)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Natali1962, а где же оранжевый диванчик... :D спасибо за фото... мне нравиться.... :rolleyes:сама на эту кухню заглядываюсь.... только у нас света мало, наверное будет белый фартух...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О диванчиках забыла!!:D у меня их два: оранжевый и черный! И чудное у них название Шарпей!!!:D

Фото обещаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...