Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Яркая желтая кухня. За и против выбора.

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Фотки мутные , снимала планшетом , ночью, очень темно вышло, но суть рассмотреть можно!!!(ссылка устарела)

Natali1962, извините вопрос не по теме: А в секции, где поверхность, внизу под духовкой ниша - там выдвижной ящик или просто дверка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под духовкой выдвижной ящик. Все ящики такого плана с " доводчиками".

 

Добавлено через 2 минуты

И под холодильник заказывали ящик, а то доставая продукты приходилось делать реверанс .:D там ящик более усиленной конструкции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного плитка на полу не катит, но ... Менять уже никто ничего не будет!!!!:D

 

Не знаю, какого цвета плитка вживую, но, рассматривая фотографии, мне понравилось, именно то, что плитка серая( если она серая, конечно). Так и подумала, что Вы -большая умница, что положили на пол такую плитку, тем более, что на окнах , опять же, по цветовому восприятию фотографий, ламели, похоже, что это ламели, а не римские шторы, в серую полоску и очень хорошо сочетаются с оранжевыми шторами . Пол и окна замечательно уравновешивают яркость чёрно- оранжевых кухонных шкафов

Я не приверженец таких ярких цветовых решений, но Ваш результат приятно порадовал. Кухня получилась нарядной, очень понравилось решение окон, Вы-молодец:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно увидела в инете, такая теплая кухня, мне очень понравилась

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Allanek, спасибо за позитивный отзыв.:rolleyes:

Страшно размещать фото своих работ сделанных без дизайнера.

Ребят этих люблю и восхищаюсь ими и их умением из ничего сделать Класс!

Но мы попытались сами справится с данной задачей. Может коряво и неправильно, но результатом довольны. Минимум вложений, максимум любви к поставленной задаче.:)

Идея как по мне ну очень креативная- черная кухня.

В ходе эксплуатации неприятных моментов не замечаем. :D пыль видна больше на черной плитке, но ситуацию сглаживают жалюзи- это у нас день и ночь, очень интересное решение для окон, замеченное мною еще задолго до начала строительства дома!!!

На полу плитка Баюр от Юлии. Фишка этой плитки в том что на ней практически не видно мусора!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страшно размещать фото своих работ сделанных без дизайнера.

...мы попытались сами справится с данной задачей. Может коряво и неправильно, но результатом довольны. Минимум вложений, максимум любви к поставленной задаче.:)

Идея как по мне ну очень креативная- черная кухня.

 

Мне, вообще, страшно свою тему о стройке открывать:D. Вы прекрасно справились и результат говорит сам за себя. Если при взгляде на кухню, Вам становится радостно на душе и Вам комфортно на кухне, то всё получилось так, как Вы того хотели. Я читала Вашу тему и ждала конечного результата с определённой настороженностью, поскольку цветовое решение было, достаточно, агрессивным и здесь важно было не переусердствовать. у Вас получился гармоничный интерьер, говорю о своём восприятии)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...