Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Розочки любимые

lyngyr

Рекомендовані повідомлення

Конечно, есть опрыскиватели аккумуляторные. В Эпицентре китаец - 1700 грн., через дорогу на строй рынке - он же за 1400. Первый сезон работаю таким, красотень. 50 кустов роз - 15 минут. Спасателем роз спасаюсь уже третий сезон, довольна. По крайней мере, пока альтернативы ему не нашла

 

Добавлено через 2 минуты

И я подпишусь, если будет складчина на Спасатель

 

Добавлено через 3 минуты

Ааааа, вот в чем загвоздка, производитель то Спасателя с московским адресом, только сейчас на старой упаковке вычитала, ну там и шрифт, без лупы не разобрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969, фотки пока не получается, прививка получается см до 7-10 над поверхностью, развиваются розки вроде-бы нормально, уже бутончиков много... К средству для обработки тоже-бы , с удовольствием присоединилась( у меня 26 кустиков, а опыта пока очень-очень мало)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969, фотки пока не получается, прививка получается см до 7-10 над поверхностью, развиваются розки вроде-бы нормально, уже бутончиков много... К средству для обработки тоже-бы , с удовольствием присоединилась( у меня 26 кустиков, а опыта пока очень-очень мало)...

тогда сделаем так, оккучить землей и замульчировать, чтобы место прививки не пересохло, а осенью пересадить

по спасателю, нашла по 5,20, но нужно набрать на 500 грн ( 97 шт) + расходы на доставку..насчет подлинности препарата ничего не скажу:(-лотерея

еще бы я взяла и прилипатель. я беру дешевый, т.к разницы я не заметила ..опт 2,90 ( 25 мл)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже +20

Что это - прилипатель?

спец вещество, которое добавляется в баковую смесь, для того чтобы лечебные вещества не смывались с листа
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969, спасибо большое за совет. На спасатель тоже подпишусь, только не знаю, сколько мне на мои 26 кустов на сезон надо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969, спасибо большое за совет. На спасатель тоже подпишусь, только не знаю, сколько мне на мои 26 кустов на сезон надо!
:beer:

одного комплекта хватит на одну обработку...я рассчитываю на обработку 1 раз в месяц, вот и считайте;), срок годности у него тоже неплохой, так что можно брать чуть с запасом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро! И я хочу спасатель прилипатель. Можно?

конечно, пока 40 шт из 97

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І я візьму 30. Я лише хвилююся, щоб Вас не підвести, раптом не буду в Києві. Чи можливо буде зкинути на Приват?:)

 

Маю 34 кущі посадки осені 2013-го.

Схоже, я щось не так роблю.

За натхненням "хожу" в сад Легенди. Там є фотографії розкішних кущів і Легенда пише що ім 2!! роки.

В мене куценькі кущики , і якщо далі так піде, то виростуть вони років через десять.

Єдине що тішить, ці розки я висадила в батьків на дачі (щоб росли поки я свій будинок збудую) і доглядають їх через раз.

Можливо причина в тому, що в перший рік я допустила квітування. Тепер знаю, що потрібно були позривати бутони.

Чи не варто цей рік позривати бутони, щоб надолужити минулорічне?

На фото покрівна "Роді" з усіх роз вона найкраще розвинулася. Плетисті ще гірші. По 2 стеблини висотою біля метра.:(

 

Ще хочу сказати добре слово на адресу Фларанова.

Купувала у 2013-му та восени 2014-го.

Прийнялися всі кущики. Ніякими помітними проблемами не страждають.

1967979935_1(7).jpg.6446e67c9eebe219760bc661bc56cb21.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возьму 10,только если можно,деньги на Приват,а заберу позже (уезжаю в отпуск)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааааа, не успела!:Dзабираю все остальные !!

У нас на Лесном наборчик спасателя по цене 10 грн, но есть и по 15.

 

Добавлено через 1 минуту

Деньги Переведу на Приват.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не успели? Я так поняла из Ирининого поста, что 97 - это минимум. Теоретически максимум не ограничен. Поправьте меня, если не права. Ирина, можно номер счета в личку? Или могу наличными подвезти по Киеву
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девы, у меня нет карточки...я спрошу у любимого, мб можно на его карточку, а если нет то расчитаетесь наличными при встрече...ждем до вечера и закрываем заказ:beer:

и еще будут расходы на доставку...сколько я не скажу(( НП сейчас такие интересные суммы рисует

по раздаче, я сейчас живу на даче, в Киеве бываю редко, набегами и с большой неохотой..так что или вы ко мне ( Гостомель) или кооперируйтесь...розы будут цвести недели через 1,5-2 ( массово) так что кто будет у меня, может взять черенки))

Змінено користувачем irina1969
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я подтверждаю 20 спасатель плюс прилипатель. Деньги - любым удобным способом. Забирать - также любым способом включая поездку в Гостомель. Могу забрать и для остальных киевлянок.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969-20 спасателя и 20 прилипателя

batrasvt-20 спасатель и ? прилипатель

Музей 30 спасатель

агашка 10 спасатель

inna-im ?

Natali1962 ?

и фото розки , чтобы по теме;)

499989167_.thumb.jpg.53258c5ce4759807423a33d231acf80c.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это цветение уже этого года?

У меня пока только в бутонах.

 

Мне , 17 спасателя, если мои подсчеты верны ( оставалось 27штук -10 забрали) и такое же количество прилипателя.

Спасибо.

 

Обнаружила на почвопокровной розе мучнистую!!Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня роза уж дня четыре как расцвела.Я решила , что это аномалия какая-то , так рано.:)

Это Абрахам Дерби.

IMG_8154.thumb.jpg.b58e1cf62c4da1e4940a5cdc0690d329.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это цветение уже этого года?

У меня пока только в бутонах.

 

Мне , 17 спасателя, если мои подсчеты верны ( оставалось 27штук -10 забрали) и такое же количество прилипателя.

Спасибо.

 

Обнаружила на почвопокровной розе мучнистую!!Ж-)

нет ,прошлого..по заказу поняла

Девочки !!! кто будет заказывать розы в GreenMarket, свисните мне...интересны 2 розы из осеннего предложения...заранее спасибо

Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

batrasvt, а сможете и для меня забрать? Я уезжаю в отпуск, могу попросить подругу с Вами встретится, и деньги отдаст? Можно телефон в личку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, фотки моих роз, которые никак не могут проснуться. Как думаете, им всё или еще что-то будет?

Я конечно розовод неопытный, но у меня больше месяца сидели и не бум бум, я уже думала их выдернуть, но проклюнулись. Потерпите, может она корни приживает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...