Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиль вождения авто и его последствия.

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

Во вторник, 26 февраля, Киевский районный суд Харькова вынес приговор фигурантам дела о смертельном ДТП Геннадию Дронову и Елене Зайцевой.

Согласно решению суда, обвиняемые получили максимальное наказание - 10 лет лишения свободы.

 

ЗЫ: всем, считавшим Дронова невиновным - большой привет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается, у Дронова был не красный сигнал светофора, а желто-красный. Поэтому он не виновен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во вторник, 26 февраля, Киевский районный суд Харькова вынес приговор фигурантам дела о смертельном ДТП Геннадию Дронову и Елене Зайцевой.

Согласно решению суда, обвиняемые получили максимальное наказание - 10 лет лишения свободы.

 

ЗЫ: всем, считавшим Дронова невиновным - большой привет.

 

Ну не в той же мере, что обдолбанная наркетка на скорости 120+. Попал. На его месте мог бы быть каждый, в кого прилетит безумная торпеда.

Имхо, это как сравнивать умышленное убийство и по неосторожности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На его месте мог бы быть каждый, в кого прилетит безумная торпеда

А она обязательно прилетит, если не смотреть по сторонам, выезжая на перекресток на запрещающий сигнал... да даже если на зеленый по сторонам не смотреть, прилетит рано или поздно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не в той же мере, что обдолбанная наркетка
Суд посчитал иначе.

На его месте мог бы быть каждый
Каждый, кто ПДД нарушает.

это как сравнивать умышленное убийство и по неосторожности.
Все претензии к суду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается, Дронов думал, что если стоп линию плохо видно, можно остановиться после светофора, поэтому он не виновен.

Кроме того, по его мнению, границы перекрестка и пересечение проезжих частей это одно и то же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый, кто ПДД нарушает.

Ну так об этом же написали - каждый, кто не дожидается зеленого для начала движения. А это таки почти каждый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается, Дронов думал, что если стоп линию плохо видно, можно остановиться.

Особенно когда ее дорисовали на след. день.

Это не суд,это бледная тень суда.

Где эксперт нашедший в крови Зайцевой опиаты?Об этом в деле ни слова.

Судья размазал два срока поровну,между двоими,на угоду толпе и власти,справился блдь..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где эксперт нашедший в крови Зайцевой опиаты?Об этом в деле ни слова.

Были опиаты, не было... это лишь отягчающие, в данном случае дали по максимуму, поэтому на отягчающие забили.

сегодня в 4 утра ездил по Киеву... все блин такие резко правильные, зеленый уже горит, а все еще стоят и никто не сигналит. В этой стране нужно раз в неделю сажать по водятлу, тогда заживем.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судья размазал два срока поровну,между двоими,на угоду толпе и власти,справился блдь..

Думаю на толпу он клал вообще. Денег норм отвалили за курицу. Сколько она в СИЗО, 1,5 уже? Т.е. 3 отсидела + 3,5 и по УДО, или просто через месяц на больничку определят. Добились возможного минимума. Цирк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ: всем, считавшим Дронова невиновным - большой привет.

 

И от них привет Вам :D

Вадим, мы все такие бойкие отстаивая свою ТЗ, пока самим не прилетело...

На месте Дронова, Вы были бы противоположного мнения, чем сейчас, я уверен абсолютно.

Так же я абсолютно убежден, что Дронов виноват лишь в движении на запрещающий сигнал светофора, не более. Его действия, при соблюдении ПДД всеми остальными участниками ДД, не привели бы к таким последствиям. В ПДД однозначно прописано, что каждый участник ДД имеет право рассчитывать на соблюдение ПДД всеми остальными участниками ДД. А действия Зайцевой привели бы к подобным последствиям с очень большой вероятностью и без участия Дронова. Наркота, превышение скорости, движение на запрещающий сигнал (как и Дронов) и перестроение на перекрестке. Нет, не видите разницы в наборе и тяжести нарушений? Этот приговор очередной позор нашей судебной системы.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если бы не Дронов - то и несоблюдение ПДД Зайцевой не имело бы никаких последствий, как и в прошлые разы. Она виновта только в превышении и проезде на красный. Что тут такого? Это обычное массовое нарушение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так если бы не Дронов - то и несоблюдение ПДД Зайцевой не имело бы никаких последствий, как и в прошлые разы. Она виновта только в превышении и проезде на красный. Что тут такого? Это обычное массовое нарушение.

Как и установка колхозного быдло ксенона и быдло лэда туда, куда не положено.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда не положено?

В рефлекторную оптику, т.к. в итоге светит во все стороны и слепит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы все такие бойкие отстаивая свою ТЗ, пока самим не прилетело...
Не стоит за всех разговаривать.

На месте Дронова, Вы были бы противоположного мнения, чем сейчас, я уверен абсолютно.
Я не стартую тапкой в пол на желтый не глядя по сторонам стоя позади стоп-линии.

Дронов виноват лишь в движении на запрещающий сигнал светофора, не более.
А я еще тогда писал, что он несколько пунктов ПДД нарушил.

В ПДД однозначно прописано, что каждый участник ДД имеет право рассчитывать на соблюдение ПДД всеми остальными участниками ДД.
Это не означает разрешения нарушать несколько пунктов ПДД сразу.

Нет, не видите разницы в наборе и тяжести нарушений?
Я свои аргументы подробно излагал в течение длительного времени и повторяться не хочу.

Виноваты оба, крапка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виноваты оба, крапка.

 

Та оба, оба... Но в смерти шести человек виновата только Зайцева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...