Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Варочная поверхность

XamGelo

Рекомендовані повідомлення

А если нет возможности провести газ? нужно только электрическую?:rolleyes:

 

Газ сжиженый на заправке сейчас уже по 2.80\литр за городом. заправка баллона 10 грн (втихаря). Если не хватает электрической мощности - не вижу проблем. Баллона на месяц хватит для газовой поверхности и духовки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хвастаюсь: перед Новым годом взял в Фокстроте Аристон Хотпойнт варочную поверхность + духовка+вытяжка с 20% скидкой по акции: по цене вышло столько же, как в лабазе только поверхность + духовка :)

Там же дали купоны на бесплатное подключение, приехал спец, все подключил.

Поверхностью пока очень довольны, духовку будем запускать после Рождества (ее 2 раза прожаривать надо, чтоб смазка обгорела :bad:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие модели? Вытяжка вообще, смотря какая конечно, часто стОит как поверхность примерно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвастаюсь: перед Новым годом взял в Фокстроте Аристон Хотпойнт варочную поверхность + духовка+вытяжка с 20% скидкой по акции: по цене вышло столько же, как в лабазе только поверхность + духовка :)

Там же дали купоны на бесплатное подключение, приехал спец, все подключил.

Поверхностью пока очень довольны, духовку будем запускать после Рождества (ее 2 раза прожаривать надо, чтоб смазка обгорела :bad:)

 

О!!! Поделись ценой - просто интересно.

27.12.08 взял:

2632681-2.jpg

2632685-3.jpg

2632686-4.jpg

 

Общая сумма 4262 гр

точно не помню уже - нужно глянуть в чеке, но где-то так:

 

Встр. поверхность ARDO BH 40 AX 820

Встр. духовка HOTPOINT ARISTON CISFB 21.2 WH/HA 1650

Холодильник NORD 244-6-020 1792

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фоток своих пока не сделал, поэтому даю лабазовские:

Варочная поверхность: (ссылка устарела)

духовка: (ссылка устарела)

Оба девайса - цвета слоновая кость (под цвет эпицентровской кухни)

вытяжка: (ссылка устарела) (не эта, но похожая подороже в белом цвете). Да, учтите, что все цены на сайте лабаза- докризисные и не обновлялись.

Отдельно цены не помню, но за все три прибора отдал 18-20 декабря 5640 грн. (фокстрот возле ст.м.Минская). Скидку вытянул на кассе в 20% плюс прямо на кассе мне выдали дисконтную картку еще на 1.5% всего скинули 21.5% - мелочь, а приятно. :) Если нужны цены отдельные - могу поискать чеки - после въезда в отремонтированную квартиру уже на 80% удалось разобрать гармидер (коробки, мешки, ящики) :)

 

П.С. Поздравляю с покупкой, особенно холодильник "Норд" - зачетная вещь, одобряю: мой Норд работает как часы уже 4 года, а у родителей - 6 лет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, взаимно поздравляю!

Немножко подпортило впечатление качество сборки Норда - мыл его перед включением - неровные бока литья и штампованных деталей, какие-то грязные полосы внутри - отмываются тяжело... Все это замечаешь только при детальном рассмотрении, но все равно обидно.

 

на всякий случай для дальнейших покупок бытоыой техники порекомендую сайт 5ok.com.ua - именно там брал и цены на данные позиции были самыми низкими по интернету и крупным сетям бытовой техники. На автоуа кто-то озвучил информацию - фирму создал "Фокстрот", чтоб не палиться на демпинге.=)

Цены в у.е. достаточно низкие, привязаны к курсу - обновления до двух раз в день.

Мой общий заказ стоил во вторник в конце декабря 4705 гр, выторговал себе цену 4600, но манагер тупанул с адресом и на следующий день не доставили товар как обещали - перенес заказ на субботу. Как раз за эти дни по долару был спад и в субботу новая цена получилась 4262 гр - скидку не дали и акционный тостер зажилили... Но все равно порадовался - в следующий понедельник из-за скачка долара мой заказ уже стоил 4735 гр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аристон индукционная, два года полет нормальный. Но последние две недели все больше на бреющем. 205 вольт и все, вода закипает 40 минут. При 220В. 3-4 минуты.

 

Как вариант можна поставить электромеханический автотрансформатор СНАН-7KVA ( цена около 3200грн)

Либо СНПТО 5.5пт (6500грн)

Или как вариант две шт.СН 3000 (950грн. каждый)

f8a31868af03.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фоток своих пока не сделал, поэтому даю лабазовские:

 

у меня точно такая же поверхность, только цвет металлик!

уже пользуемся с 13 декабря (как переехали) - красота.

духовка немножко другая, но тоже хотпоинт аристон

печем, восхищаемся! все такое румяное, как на картинках кулинарніх журналов. у меня так в газовой не получалось.

вітяжка у нас бест. тоже очень удачная. маслает и вытяивает отлично.

вобщем, с удачной вас покупкой!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ я в шоке, мне мой товарищ весной дал две плиты индукционные домино на реализацию, как на фото по ссылках, мол фирма у него закрылась а товар остался, помимо плит у него были вытяжки Фабор и еще куча мелочей. Домино индукционые чисто итальянцы я пробивал по инету, но спросу не было одну я забрал себе на дачу, вторую подарил работнику на ДР. Цену он мне давал около 200$ у него еще оставалось штуки 3 если интересно звоните ему 80660082028 Александр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...