Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Elitsroy(Cергей Михайлович Лукьяненко)-аферист и редиска-менеджер ХЛстудио

IGOR_73

Рекомендовані повідомлення

Я считаю что Сергей Михалович Лукьянеко аферист и редиска, я считаю что после того что со мной произошло с его участием он обязан уйти с форума до решения проблем со мной!!! Это переписка с это ветки прочтете поймете о чем я тут пишу.www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1537034#post1537034 Я порядочный человек об этом могут потвердить те люди с которыми я сотрудничал и продолжаю сотрудничать и меня жадность не погубить (по причине ее отсутсвия).Я долго терпел и не высказывал всего в форуме(интернете). У тебя был достаточно большой срок исправить свой прокол и сохранить тишину в форуме по поводу тебя.Я с тебя не требую никаких 66200грн это бред мне лишних не надо-мне пожалуйста верни 51м3 газоблока высокоточного любого производителя и также нейустойку за простой бригады и за вызов в холостую техники это я открыто заявляю здесь на форуме. И еще по поводу этих 66200грн и жадности -просто этому человеку по имени Сергей Михайлович Лукьяненко нечего что-либо кинуть в защиту себе и придумал эту цифру и попытался меня выставить перед Вами форумчане вот таким жадным!!! Я считаю мое требование справедливое и вполне нармальное я все лишь прошу вернуть свое потраченное, а то сколько мне заплатил заказчик извините это не Ваше дело и сколько он заплатил за куб газоблока даже я не знаю, потому что Вы правильно сказали ,что генподрядчиком был не я другой человек мой товарищ -это не мое дело сколько он там зарабатывает я купил по 490грн,так по 490грн и отчитался!! А Вы должны за свой поступок ответить взяли деньги на поставку материала,не поставили ,оплашали бывает верните деньги и не надо прятаться от меня уже более года! А больше всего мне в этой истории нравиться то что Сергей(он же elitstroy) всю вину перекладывает на другого человека по имени Мирослав ,что очень не порядочно с его стороны.Так Сергей прятался от меня на звонки не отвечал ,при приходе к нему в квартиру дверей не открывал,мне пришлось розыскать Мирослава задержать его при помощи милиции и он дал все показания против Сергея.Также милиция вызывала Сергея в кабинет для разговора для очной ставки, для того чтобы понять кто же из них виноват Сергей не в какую в милицию не приехал ! Этот человек по имени Мирослав у которого заказывал газоблок Сергей во всю винить Сергея , и говорит что он его кинул на большую сумму!!!! А Сергей говорит что его кинул Мирослав.Когда произошел этот инценедент , то в первые два месяца была примерно так звоню Сергею говорю возращай деньги за газоблок -а он я тут не причем звони мирославу и бросок трубки.Ладно звоню Мирославу и объясняю ему кто я такой и почему я к нему звоню и в ответ слышу та пошел на ,,,, звони Сергею и он прав заказывал газоблок у Сергея и деньги я передовал ему отвечать ему , а куда он их перодовал и кому это уже его проблема(мне он говорил что у него там какой дядька знакомый). И еще меня не жадность сгубила а доброта решил тебе помощь с деньгами заработать тебе какую то 1000грн. У меня на тот момент была цена качественного газоблока напрямую с завода притом в пленке и с четким размером 600*200*300 490грн УДК(так как все работы по укладке газоблока ведуться у меня на клей) и я тебе об этом четко сказал не скрывая, но ты меня слезно выпросил(так это был январь 2011года и просто умолял дать тебе хоть что-то зароботать) чтоб этот заказ выполнил ты Сергей и мы с тобой договорились что будет газоблок Аэрок точный .но без пленки, а ты знаешь что пришло мне-просто дерьмо пару палет с 375мм,пару 250,также был какой то 240мм и половину 300 и еще был 200- просто отстой !!! Если надо фото ,аудио и также видео с доказами выложу здесь в форуме если ты вовремя не опомнися и не исправишь свою ошибку!!!! И также тебя прощу за твою угрозу прокуротурой за вымогательство своих же денег.Совести у тебя нет никакой угрожать мне за вымогательство доказы также имееються.Так что СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ЛУКЬЯНЕКО АФЕРИСТ и также РЕДИСКА присвоивши мои деньги себе!!!! Я думаю за эти 450дней со время его "АФЕРЫ" можно было по три газоблока каждый день отдавать уже расчитался со мной!!! А так в никаю нехочет ни копейки возращать!! Правда и добро победит!!!! Уважаемые форумчане что скажите?

__________________

Змінено користувачем IGOR_73
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый вечер.

Знаю Сергея лично не один год. Человек меня не кинул не разу и не обманул. Работаем по кирпич у и газоблоку "Стоунлайт", были отгрузки и по отсрочке платежка, деньги за товар я видел всегда.

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Знаю Сергея лично не один год. Человек меня не кинул не разу и не обманул. Работаем по кирпич у и газоблоку "Стоунлайт", были отгрузки и по отсрочке платежка, деньги за товар я видел всегда.

Спасибо.

Я тоже лично его знаю более двух лет до этого больших проблем не было,но вопрос в другом человечик по имени Сергей допустим 100раз поставил все без проблем,а на 101раз прокол-вот за этот прокол(прокол этот стоил мне более 30000грн ) он и должен ответить-а не прятаться от меня год и свою вину перекладывать надругого человека и еще мне угрожать мне прокуратурой за вымогательство-ну просто М........

 

Добавлено через 2 минуты

Хотелось бы услышать другую сторону (elitstroy)

Мне тоже хотелось бы услышать-почему возрата своих денег я жду от него 1год и 3месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я тоже лично его знаю более двух лет до этого больших проблем не было,но вопрос в другом человечик по имени Сергей допустим 100раз поставил все без проблем,а на 101раз прокол-вот за этот прокол(прокол этот стоил мне более 30000грн ) он и должен ответить-а не прятаться от меня год и свою вину перекладывать надругого человека и еще мне угрожать мне прокуратурой за вымогательство-ну просто М........

 

Добавлено через 2 минуты

 

Мне тоже хотелось бы услышать-почему возрата своих денег я жду от него 1год и 3месяца.

 

Во первых я не менеджер, а чуть выше. Во вторых никто от тебя не прятался , я лежал в больнице, а супруга отвечала на твои звонки и звонки генподрядчика Георгия, только я вышел с больницы я с Георгием связался, может хорош обливать меня грязью, я тоже могу в ответ сказать когда ты у меня заказывал материалы очень боялся что бы не узнал твой генподрядчик, который давал тебе работу, это твоя порядочность. Когда звонили твои менты и приказывали мне приехать в рай отдел, я не мог оставить свою работу, а когда мы троем Я, Мырослав и ты договорились о встрече чтобы поставить все точки над И, не ты и не Мырослав не явились, только позвонили и сказали что Вы меня видели и машину пробили, наверное испугались с кем я был, этот человек порешал бы сразу все вопросы и твоим ментам бы посрывали погоны за угрозы прозвучавшие в мою сторону знаеш. Ты расказываеш что я тебе не открывал двери, наверное иногда люди выходят на улицу. Ты не захотел мой предложенный вариант, а решил облить меня говном и звонишь моим товарищам и плачишся. Ты знаеш где я работаю, хочеш заезжай я не откого не прячусь.

А перед законом я чист, опять выкладываю решение суда

Давай в том же духе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых я не менеджер, а чуть выше. Во вторых никто от тебя не прятался , я лежал в больнице, а супруга отвечала на твои звонки и звонки генподрядчика Георгия, только я вышел с больницы я с Георгием связался, может хорош обливать меня грязью, я тоже могу в ответ сказать когда ты у меня заказывал материалы очень боялся что бы не узнал твой генподрядчик, который давал тебе работу, это твоя порядочность. Когда звонили твои менты и приказывали мне приехать в рай отдел, я не мог оставить свою работу, а когда мы троем Я, Мырослав и ты договорились о встрече чтобы поставить все точки над И, не ты и не Мырослав не явились, только позвонили и сказали что Вы меня видели и машину пробили, наверное испугались с кем я был, этот человек порешал бы сразу все вопросы и твоим ментам бы посрывали погоны за угрозы прозвучавшие в мою сторону знаеш. Ты расказываеш что я тебе не открывал двери, наверное иногда люди выходят на улицу. Ты не захотел мой предложенный вариант, а решил облить меня говном и звонишь моим товарищам и плачишся. Ты знаеш где я работаю, хочеш заезжай я не откого не прячусь.

А перед законом я чист, опять выкладываю решение суда

Давай в том же духе

Ты не перед законом не перед совестью не чист. Ты сам себя обливаешь говном и также пытаешься чем-то облить и меня не получится! Ты побоялся приехать в милицию и они тебе неприказывали ,а вызывали. И не надо меня пугать людьми из ПАРТИИ РЕГИОНОВ и ими прикрываться я готов встретиться с ними назначай дату.УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПРОШУ НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО,ПРОСЬБА ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ОТКРЫТО КТО МОЖЕТ ПОМОЩЬ МНЕ С РЕШЕНИЕМ ЭТОГО ВОПРОСА. С УВ.ИГОРЬ ПОЗДНЯКОВ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

elitstroy,

IGOR_73, Не "крутите сериал" в интернете , здесь вам вряд ли кто поможет , одни посочувствуют , другие посмеются ( кстати с обеих).

Имхо , оставьте эмоции за бортом , сядьте за стол , и найдите вариант приемлемый для обеих сторон . Если вы оба "при своем уме" , то вариант всегда есть!

Удачи в решении вопроса!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

elitstroy,

IGOR_73, Не "крутите сериал" в интернете , здесь вам вряд ли кто поможет , одни посочувствуют , другие посмеются ( кстати с обеих).

Имхо , оставьте эмоции за бортом , сядьте за стол , и найдите вариант приемлемый для обеих сторон . Если вы оба "при своем уме" , то вариант всегда есть!

Удачи в решении вопроса!

Как можно посмеятся на человеком которого кинулу обманули подставили на деньги!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

elitstroy,

IGOR_73, Не "крутите сериал" в интернете , здесь вам вряд ли кто поможет , одни посочувствуют , другие посмеются ( кстати с обеих).

Имхо , оставьте эмоции за бортом , сядьте за стол , и найдите вариант приемлемый для обеих сторон . Если вы оба "при своем уме" , то вариант всегда есть!

Удачи в решении вопроса!

 

Респект, я о том же, знаешь где я работаю приезжай. Мой совет пойти в церковь и попросить прощения у Бога.

Меня швыронули Чернигов 167тыс.грн.

Львов 110тыс. грн

И т.д. я считаю что оно им вернется во много раз.

Как говорил моей супруге твой Генподрядчик Генадий, что он поставит свечку за меня в церкви, почему он это говорил не знаешь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Респект, я о том же, знаешь где я работаю приезжай

Да знаю где ты работаешь где живешь уже десятки раз вел переговоры и что с этого-твои слова меня кинули на 300тыс.грн, а я тебя всего на 30тыс.грн.

я считаю что оно им вернется во много раз

а ты не задумывался что это вернется и тебе!

Как говорил моей супруге твой Генподрядчик Генадий

Никаких генподрядчиков Генадиев я не знаю

Мой совет пойти в церковь и попросить прощения у Бога.

Меня швыронули Чернигов 167тыс.грн.

Львов 110тыс. грн

Так ты мне предлагаешь ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ! НЕТ ТЫ АФЕРИСТ КАК ТЕ КОТОРЫЕ ТЯБЯ КИНУЛИ ВО ЛЬВОВЕ И ЧЕРНИГОВЕ И ТЫ ПОДУМАЛ А ЧЕМ Я ХУЖЕ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да знаю где ты работаешь где живешь уже десятки раз вел переговоры и что с этого-твои слова меня кинули на 300тыс.грн, а я тебя всего на 30тыс.грн.

 

а ты не задумывался что это вернется и тебе!

 

Никаких генподрядчиков Генадиев я не знаю

 

Так ты мне предлагаешь ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ! НЕТ ТЫ АФЕРИСТ КАК ТЕ КОТОРЫЕ ТЯБЯ КИНУЛИ ВО ЛЬВОВЕ И ЧЕРНИГОВЕ И ТЫ ПОДУМАЛ А ЧЕМ Я ХУЖЕ!

 

Раньше ты писал о своем подрядчике, а сейчас его уже его нет, я хотел бы от него чего то услышать, а то что мне вернется, уже вернулось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше ты писал о своем подрядчике, а сейчас его уже его нет

Найди где? М........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Сергей ,не сказал тебе при встрече,когда был на Хл-студио,напишу сдесь.Надеюсь моё мнение не оставит тебя безразличным к решению вопросов с газоблоком и деревом.

По первому инциденту,тут чтобы ты не писал,какие расписки не выкладывал,есть одно железное правило среди порядочных людей(Деньги взял в руки,поставь товар заказчику,а если тебя кинули,отдай свои)

Не подошёл товар заказчику,даже после выгрузки,когда тебе надо потратится на возврат,разгрузку,выгрузку,будь добр доведи дело до конца.Конечно 30 тыс.грн.сумма не маленькая,но ты же с них свой % получил.Проще всего послать на х..,но проблема так не решиться,и пройдут дни,года,а мнение о тебе я думаю у большинства людей прочитавших эту тему(одну из трёх по ЧС),как было негативно,так и останется.

Проблемы решаются даже после того как попадаешь в Чс,купи себе ровно столько копилок,сколько ты должен людям,и подпиши их,одна на газоблок,другая на дерево,и откладывай каждый день по 50грн.или больше ,и не успеешь оглянуться как закроешь проблемы финансово,появится здоровый сон и пропадёт страх заходя в тёмный подъезд.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Респект, я о том же, знаешь где я работаю приезжай. Мой совет пойти в церковь и попросить прощения у Бога.
Спасибо! Но не в данном случае и не мне! А вот тебе не помешало бы! Хотя бы за это-выкладываю скан с СМС от elitstroy(Интергипс Сергей-знал я его когда он там работал,так и записан в телефоне) очень интересного содержания и также его контакты и его фото с телефона -БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У НЕГО ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ НЕ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ВИНУ И УГРОЖАТЬ !!!-ЭТО В СМС ОТ 05.09.2011 ГОДА

IMG_0005.thumb.jpg.52610e0b69df86307b4a7e51cf1a66a7.jpg

IMG_0003.thumb.jpg.d77af1b0a57ebd0cf87e5d29b961e0df.jpg

vlcsnap-2012-06-17-12h24m45s167.jpg.2487fde0f9ec23e709016c94deb94e8c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Но не в данном случае и не мне! А вот тебе не помешало бы! Хотя бы за это-выкладываю скан с СМС от elitstroy(Интергипс Сергей-знал я его когда он там работал,так и записан в телефоне) очень интересного содержания и также его контакты и его фото с телефона -БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! У НЕГО ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ НЕ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ВИНУ И УГРОЖАТЬ !!!-ЭТО В СМС ОТ 05.09.2011 ГОДА

 

От тебя было больше угроз и от твоих ментов и последний раз когда ты приезжал в офис тоже звучали угрозы в мою сторону, я тебе предложил вариант как можно решить вопрос с возвратом денег, я тебе предложил сделать кровлю, предложил сделать вентиляцию в гостинице, брать у меня материалы по себестоимости, я тебе сказал что денег у меня пока нет, меня швыронули на 450 тысяч и я набрался кредитов, продал машину. Ты сказал что это мелкие заказы, что давай мне котеджи, высотки с нуля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От тебя было больше угроз и от твоих ментов и последний раз когда ты приезжал в офис тоже звучали угрозы в мою сторону

У меня есть повод,у тебя его нет!

предложил сделать вентиляцию в гостинице

Извини ,но вентиляцией я не занимаюсь

Ты сказал что это мелкие заказы, что давай мне котеджи, высотки с нуля

Припысываешь ты здесь ! Котеджи да,высотки нет .

я тебе сказал что денег у меня пока нет

Нет денег давай ко мне на стройку отрабатывать свой долг-я тебе предлагал ты в никакую-значить либо они у тебя есть или ты просто морочишь голову. НЕТ ДЕНЕГ МАЛАЯ ЗАРПЛАТА ДАВАЙ НА СТРОЙКУ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Прошел месяц. Елитстрой(Сергей ничего не предпринял для решения вопроса поднятого в этой теме мной ,не звонка ,не письма с предложением ! Забил полностью! Как-то в моей жизни было случай обкрали меня очень некрасиво сумма была небольшая всего 700у.е -но я их нашел посадил и дали им 8 лет. А ты меня обокрал намного большую сумму и до сих пор наслаждается свободой( я пока не предпринимаю ничего потому что мне жаль твою жену и ребенка,хоть никак но знаю их немного) и обманываешь других!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуй, Вася, я снеслася! Сидельцы те восьмилетние пади локти себе кусают за 700 долларов. Что Элитстрой, что Игорь - оба пишут Тургеневским языком повествования. Думаю, они нашли друг друга. Совет да любовь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуй, Вася, я снеслася! Сидельцы те восьмилетние пади локти себе кусают за 700 долларов. Что Элитстрой, что Игорь - оба пишут Тургеневским языком повествования. Думаю, они нашли друг друга. Совет да любовь!

Красава!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...