Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Propeller

Vladimir

Рекомендовані повідомлення

Ребята, а что они за химиют продают то ?

(ссылка устарела)

 

+1. Работать очень понравилось. Буду работать с ними еще!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу не отметить нюанс ;) с изменением упаковки - молодцы, приспосабливаетесь к новым условиям!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Хочу поблагодарить Андрея и всю компанию! Все сотрудники очень внимательны, профессионально-общительны. Сегодня мой муж купил- сдал гидроизоляцию. Так получилось- не подошла. Извиняемся,- но такое тоже бывает... Так вот- никакого недовольства, участие в проблеме, грамотные консультации и советы. И деньги вернули!:) Даже кладовщик, который грузил в машину банки предупредителен был- ну просто по-иностранному. Простелил клеёночку в багажник, аккуратно всё уложил. :good: Хоть у нас с первого раза и не получилось стать полноправными клиентами- впечатление самое светлое! Такие люди в стране советской есть!!!:) Спасибо! :Bravo:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

И от меня Пропеллеру и сотрудникам Днепропетровского филиала почти 100 г:)

Меряю Беветол:)

f39767908363.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от меня Пропеллеру и сотрудникам Днепропетровского филиала почти 100 г:)

Меряю Беветол:)

О, маньяков прибавилось :lol: Не один я все взвешиваю ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В Симферополе обратился в филиал фирмы аж за 5 п/м дренажной мембраны. Был полностью удовлетворен в своем нескромном желании. Спасибо сотрудникам филиала и лично Пропеллеру
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

у нас дом от фундамента до крыши построен с использованием разных материалов от ЭКСО! и вся кровля, которая плоская, - по их технологии.

что я могу сказать...редкий случай! это единственные ребята за время стройки, которые не разочаровали, а даже необорот, - порадовали: своими профессиональными, исчерпывающими консультациями (даже барышня (Я),не стремившаяся проникать во многие глубины строительных нюансов, понимала ВСЁ), внимательным отношением и советами, причем не только по своим материалам. ко всему этому, цены - вполне конкурентоспособны, если сравнивать с аналогами (не уверена, что аналоги есть всем материалам - не проверяла, - "нас и тут неплохо кормят":-), более того, очень гибкая и приятненькая система скидок для постоянных клиентов. я общалась в основном с Александром, - ему отдельное спасибо, а еще всем его коллегам, т.к. успела пообщаться в процессе почти со всеми, и обо всех одинаково высокого мнения! коллеги-застройщики, не начинайте стройку пока не узнаете об их системах гидроизоляции о прочего, т.к. можно не успеть что-то во-время добавить-сделать, а оно вам точно нужно:-)!

ребята из ЭКСО - продолжайте в таком же духе!

 

зы: эт не заказуха, действительно довольна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

От меня +1 Александру:).

Быстро и четко все подобрали. На складе быстро и умело все помогли втиснуть в машину :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
+1 Брал несколько позиций для гидроизоляции септика. Грамотно разжевали, развесили и разлили:). Очень доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Брал Адипласт для заделки холодных швов и проблемных мест в ж/б септике. Это вещь! Лопату, которой мешал растров, оставил не помытой на два дня. Отбивал молотком, в некоторых местах раствор так и остался:)

 

На днях лили лестницу, на улице уже подмораживало, в бетон добавлял Адинол-Рапид. Воды для приготовления бетона реально шло меньше, и схватился бетон быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

да совсем забыл поблагодарить Propellerа,получил консультейшн по рецепту стяжки ТП,и прикупил у него всё необходимое со скидкой.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Хочу присоединить и свою благодарность за рекомендации, помощь и скидки.

 

и еще: я у вас в офисе видела дсп, покрытый чем-то полиуретановым типа краски. что это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Качество продукции оценили строители, которые заливали пол и армпояс (биветол+адинол). Очень доволен ПЕНЕТРАТОМ. В общем +1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я присоединюсь с благодарностями. :beer:

 

Химия очень качественная, подход к продажам и консультации - тоже.

 

Фотоотчёт о покраске пола в гараже - тут.

 

Чего б ещё покрасить?! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем забыл, что есть такая весчь!

Хочу присоединиться к "хору"...:)

Реально огромная помощь от Propellera позволила избежать многих ошибок и необдуманных решений...

Именно многих, но не всех... В некоторых случаях "сработала" нехватка времени, а в других - мое природное упрямство...:fool:

Ну очень признателен....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал мелочь - пятилитровку Домолита. Лично я бы за такой мелочью и заморачиваться особо на их месте не стал - но ребята очень душевно все переслали в Черкассы, плюс скидка от Строимдом. В общем - огромный +1.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал мелочь - пятилитровку Домолита. Лично я бы за такой мелочью и заморачиваться особо на их месте не стал

 

Да что там... Мне гидроизоляции в рулоне не хватило 1.5 метра. А она только целым рулоном идет. Так мне Пропеллер отрезал кусочек от выставочного образца и... просто подарил! Человечище!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
(ссылка устарела)

 

+1. Работать очень понравилось. Буду работать с ними еще!!!

Ссылка не работает.

О ком речь-то на трех страницах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Присоединяюсь к благодарностям, мне тоже понравилась и продукция и подход к клиенту. Отдельное спасибо Пропеллеру за открытость:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Попросил выслать пятилитровку Беветола. Без предоплаты, потому как я сейчас за городом, это нужно ехать в Черкассы, проплачивать, потом ждать, снова ехать, забирать... Геморно. Выслали без вопросов, девушка с милым голосом рассказала, где можно получить. А потом еще раз перезвонила, уточнила, получил ли...

Подход к обслуживанию - выше всяких похвал. Оно вроде все и мелочи, и лишний звонок, и внимание, и то, что навстречу пошли... Но, блин, цепляет. Учитесь, господа продавцы, учитесь, как нужно работать...

Девушку специально с таким голосом подбирали? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...