Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

хочу не просто нажать, а сказать СПАСИБО тем, кто в этой теме пишет о СВОЕЙ жизни - о настоящем и о прошлом! Говоря об очень личном!!! )

 

А то этими писанными Скарлетт, прочими вымышленным героям, а так же вырванными кусочками жизни современных селебритис заполонили всё)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечитал сообщения в теме по поводу любви и задумался, а кто-нибудь может описать, что такое то чувство, о котором пишут, что 'дух захватывает' или 'я не могу жить без него (неё)...

 

А что это? К чему это нас так тянет, что ради этого чего-то мы готовы, иногда, стольким пожертвовать? Любовь - ЭТО...

 

Ну раз ты сам спросил

 

 

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

6 не радуется неправде, а сорадуется истине;

7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки абсолютно ничего не ДОЛЖНЫ ЗАСЛУЖИВАТЬ!

Основным проявлением любли является желание отдавать...

 

Я вас уже люблю вот за вот это не ДОЛЖНЫ ЗАСЛУЖИВАТЬ) вспомню,аж вздрогну)))

 

 

Я не могу рассуждать о счастливом браке,как там его построить -ибо почти дважды не сложилось ....Но вот как по мне, так вот ревность -не самый лучший спутник в жизни двоих людей...Дело не в ревности к другому человеку, а вот типа -ты кота любишь больше,чем меня,что ты с ним так сюсюкаешся...(ты много работаешь и не уделяешь мне время...ну тут даже не знаю -мне,что бросить работу,но ведь своего многомиллионного счет в банке нету( и потом на что выходные дни-на выходных я не работаю....вообщем,что хочу сказать -спутника жизни не нужно пытаться под себя подмять ибо баланс в отношениях или существует или нет....как оказывается не существует договоренности и компромиссов.... потому как фраза-давай найдем компромисс и договоримся,чаще всего предполагает -давай сделаем по-моему и точка)...сумборно -обо всем...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в ревности к другому человеку, а вот типа....
мы в начале темы гооврили об этом) это всё от "безделья" и нереализованности одного из партнёров))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....как оказывается не существует договоренности и компромиссов.... потому как фраза-давай найдем компромисс и договоримся,чаще всего предполагает -давай сделаем по-моему и точка)...сумборно -обо всем...

 

Еще Стивен Кови в "7 навыках..." писал о том, что компромисс - это решение, которое одинаково не устраивает обоих. Нужно искать "третью альтернативу".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой дядя как-то сказал мне: "Первая семья дает человеку крылья, вторая - костыли".

потом объяснил свои выводы.

А что вы думаете по этому поводу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас уже люблю вот за вот это не ДОЛЖНЫ ЗАСЛУЖИВАТЬ) вспомню,аж вздрогну)))

 

Я не могу рассуждать о счастливом браке,как там его построить -ибо почти дважды не сложилось ....Но вот как по мне, так вот ревность -не самый лучший спутник в жизни двоих людей...Дело не в ревности к другому человеку, а вот типа -ты кота любишь больше,чем меня,что ты с ним так сюсюкаешся...(ты много работаешь и не уделяешь мне время...ну тут даже не знаю -мне,что бросить работу,но ведь своего многомиллионного счет в банке нету( и потом на что выходные дни-на выходных я не работаю....вообщем,что хочу сказать -спутника жизни не нужно пытаться под себя подмять ибо баланс в отношениях или существует или нет....как оказывается не существует договоренности и компромиссов.... потому как фраза-давай найдем компромисс и договоримся,чаще всего предполагает -давай сделаем по-моему и точка)...сумборно -обо всем...

 

Как по мне, то главным в отношениях является наличие необходимого количества личного пространства. Его ограничение приводит к множеству проблем. Ревность штука хорошая, но в меру, ведь до определенного момента это комплимент для своей половинки, а чуточку дальше это уже проявления недоверия...

 

Пы.Сы. А я вот только что ходил встрчать свою любимую под проливным дождем... Все таки кайф было пройтись в ливень, взявшись за руки. И пофиг что я постоянно теряю зонты и хожу без них...;) Теперь главное не заболеть, поэтому сейчас чаечком побалуюсь:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой дядя как-то сказал мне: "Первая семья дает человеку крылья, вторая - костыли".

потом объяснил свои выводы.

А что вы думаете по этому поводу?

это то,о чем писал Иммигрант - что после первого брака,в котором люди обжигают крылья как Икар,людям необходим реабцентр,который они находят во втором браке.имхо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще Стивен Кови в "7 навыках..." писал о том, что компромисс - это решение, которое одинаково не устраивает обоих. Нужно искать "третью альтернативу".

 

А мне всегда казалось что эта мысль родом с античного Рима... Правда автора ее точно не скажу... Точно кто-то с последователей Цицерона или Мецената...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне всегда казалось что эта мысль родом с античного Рима... Правда автора ее точно не скажу... Точно кто-то с последователей Цицерона или Мецената...

 

:unknown: как говорится, за что купила, за то и продаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот все это читаю.. и думаю..то ли я уже старый, и уже мало что смыслю в любви, то ли время изменилось, и мне многое в этой новой жизни (любви) не понятно.. но : кто нибудь может мне объяснить, что мной двигало 25 лет назад, когда ради своей возлюбленной, я вытворял такие чудеса, что до сих пор при встречах наши общие друзья вспоминают это с каким то чуть ли не с детским восторгом :unknown:

 

Это вы хотели ей что-то сказать:rolleyes::)

Повторить не хотите? Потом нам расскажете, как все прошло.

 

Добавлено через 16 минут

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

6 не радуется неправде, а сорадуется истине;

7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

 

О, спасибо, у меня тоже эта цитатка сохранена:). Красиво.

Любовь - дело хорошее, заниматься ею можно и нужно. В повседневной жизни иногда лишнего брякнешь в раздражении; плюс дети мозг выносят; к тому же я человек вспыльчивый, могу заорать - спасибо, муж никогда не ведется и скандалю я обычно сама с собой:) Разбираемся потом, когда все уже успокоились. За день устанешь, я на рабочем столе стикеры клею, что не забыть с мужем вечером обсудить (спрашивала, он то же самое делает:)), а вечером залезешь под бочок - эх, хорошо! Сразу второе дыхание открывается.

Влюбляйтесь, девушки, выходите замуж за хороших мужчин - не пожалеете:roll:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... когда ради своей возлюбленной, я вытворял такие чудеса, что до сих пор при встречах наши общие друзья вспоминают это с каким то чуть ли не с детским восторгом :unknown:

 

а у меня по-другому было .... чудес особых не вытворял....ибо не специалист:) ... всеравно бы получилось коряво наиграно ... фальшиво.

 

у меня любовь она как-то ежедневно: быть рядом в нужную минуту, реально помочь любимому человеку в трудных ситуациях, поддержать и успокоить, прислушаться к ее совету, быть увереным в ней на 100% и давать ей 100% увереность в себе, быть веселым и нескучным, сердиться не обижая ее, а если обидел - исправиться, радоваться и радовать

 

Добавлено через 3 минуты

Мой дядя как-то сказал мне: "Первая семья дает человеку крылья, вторая - костыли".

потом объяснил свои выводы.

А что вы думаете по этому поводу?

у меня как раз наоборот почему-то произошло

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

box.sport.ua/news/157899

 

гляньте вопросы - как коварная тёлка журнализда хытро вопросы ставит :

"она должна" , "она должна"....

 

- девушка должна быть невысокого роста

 

- должна быть ваша будущая половинка. Маленькой или высокой, блондинкой или брюнеткой? Уметь варить борщ?

 

-Какое блюдо она должна для вас готовить?

 

Что в вашем случае необходимо уметь готовить девушкам?

=======================

При разводе , однако же , оказывается , что это мужик всё должен - главное родить , и можно манипулировать им , используя ребёнка , выворачивать мужика наизнанку :)

 

Как говорит один знакомый адвокат , подавляющее большинство юридических вопросов от бабья сводится в один :

 

он такая сволочь - как нам разменять его двушку ?

=============================

 

А что Володя ?

 

Да как не нужна ему от девушки её стряпня ( у него свой повар экстра класса ) , так и без её секса и её истерик он неплохо научился обходиться ....

Ребёнком тоже можно обзавестись по технологии Роналдо занедорого.

Единственное , что давит - имидж гея .

 

Но , имхо , уж луче имдж гея , чем один скандал от истерички ...

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот оно и продолжение истории:

(ссылка устарела)

dimka34.livejournal.com/616626.html

А вам слабо?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот оно и продолжение истории:

(ссылка устарела)

А вам слабо?

 

та с тем итальянским агентством из Сталинграда - муть какая то :(

 

Куриленко из Бердянска в Париж через Москву попала, но никак не через Сталинград :(

Похоже - шо тётка из Сталинграда просто решила попиарить за счёт славы девушки своё итальянско - сталинградское агентство :)

 

хотя типаж у девушки таки да - у испанцев с итальяшками от натуральных блондинок шуба заворачивается :)

 

Но какова реклама девушке - всего за тысячу гривень :)

А швея эту тысячу ещё и заработала :)

И нинадазавидовать :)

====================

 

Нежданный успех принес скандал и швее из Павлограда, создавшей Настин наряд. Знатоки моды пришли к выводу, что сексуальное выпускное платье Насти Фоменко действительно очень похоже на наряд из коллекции лучших итальянских модельеров. Женщина и так всегда была известна в городе своими экстравагантными костюмами, однако слава к ней пришла лишь после выпускного наряда Фоменко.

– Никогда не думала, что стану популярной, но мне это льстит, – говорит Илона Геймор. – В Настином образе я не вижу ничего предосудительного. Все прикрыто. Откровенное платье уравновешивает целомудренное нижнее белье

 

Шум вокруг наряда школьницы дизайнер считает личным успехом и не собирается останавливаться на достигнутом.

 

– Ни один сшитый мною наряд не вызывал столько интереса у людей, – признается Илона. – У меня возникла мысль разработать целую коллекцию откровенных нарядов на все случаи жизни: для офиса, прогулок и даже свадебные платья в таком же стиле, как наряд Насти :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот оно и продолжение истории:

(ссылка устарела)

dimka34.livejournal.com/616626.html

А вам слабо?

 

Пример впечатлил... Елена Беркова тоже не на умении готовить поднялась! ;-)

 

Поэтому, решил: мне не слабо! :):):) Во вторник приду в офис в одной рубашке, эротичных семейных трусах (не выбрал еще, в каком цвете). Да, еще забыл, нужны высокие черные носки...

Глядишь, кто и заприметит! Может кровлю-другую продам сверх нормы! Ж-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня по-другому было .... чудес особых не вытворял....ибо не специалист:) ... всеравно бы получилось коряво наиграно ... фальшиво.

 

у меня любовь она как-то ежедневно: быть рядом в нужную минуту, реально помочь любимому человеку в трудных ситуациях, поддержать и успокоить, прислушаться к ее совету, быть увереным в ней на 100% и давать ей 100% увереность в себе, быть веселым и нескучным, сердиться не обижая ее, а если обидел - исправиться, радоваться и радовать

 

Добавлено через 3 минуты

 

у меня как раз наоборот почему-то произошло

 

у нас похожая история. до знакомства со своим мужем я была похожа на ежа, который постоянно ждет нападения и основным моим правилом было "улыбайтесь -это раздражает окружающих". для такого поведения у меня были весомые причины.

а с мужем мы сначала стали просто друзьями (я была его клиенткой), мы болтали обо всем (даже самом личном), с ним я могла быть сама собой, не волнуясь о том, какое впечатление у него сложиться обо мне.

чуть позже мой муж (тогда еще в этом качестве я его не рассматривала:)) приезжал ко мне рано утром, чтобы приготовить мне завтрак в те дни, когда я была одна дома (не люблю я есть одна - вот и сидела голодная), а потом уезжал на работу.

сейчас, вспоминая то время, я понимаю, что это было самое романтичное ухаживание в моей жизни (хоть до этого были и море цветов, и кучи подарков от других мужчин).

иногда самые банальные вещи могут сделать нас счастливыми...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иногда самые банальные вещи могут сделать нас счастливыми...

 

счастье - это когда тебя понимают :)

 

и потому нанипулятор никогда не будет счастлив сам , и все , кто рядом с ним - тоже обречены быть несчастливыми :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот оно и продолжение истории:

(ссылка устарела)

dimka34.livejournal.com/616626.html

А вам слабо?

сняться в дешевом белье из секс-шопа и в полушубке с Троещины?

ну конечно слабо! и свои норковые шубы и белье брендовое итальянское куда при этом, в мусор?...

точно также слабо превратить образ, созданный Д&Г, в образ шлюхи....

dolcegabbana10.jpeg.60a66f600d9a115706aacff1cb67bdea.jpeg

original.jpg.93ee8d490ed542724402ac3345bbbc86.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сняться в дешевом белье из секс-шопа и в полушубке с Троещины?

ну конечно слабо! и свои норковые шубы и белье брендовое итальянское куда при этом, в мусор?...

точно также слабо превратить образ, созданный Д&Г, в образ шлюхи....

 

 

наша Настя однозначно лучше - причём на порядок - в отличии от той целлулоидной загламуреной итальяшки - она настоящая :)

 

Так штааа - нинадазавидовать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наша Настя лучше той целлулоидной загламуреной итальяшки - она настоящая :)

 

Так штааа - нинадазавидовать :)

 

я, видимо, тоже обзавидовалась, так как полностью согласна, что оригинал - это здорово, а то что на насте - дешевка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я, видимо, тоже обзавидовалась, так как полностью согласна, что оригинал - это здорово, а то что на насте - дешевка.

 

а вам шоб подороже ?

 

Так тогда и стилиста-визажиста дорогого , и фоторгафа гонорар за сессию у которого - как зарплата папы за несколько лет , и фотокамера стОит , как павлоградская хрущёвка пятиэтажка, и ландшафт надо соответствующий , и портного другого - не тысячегривнёвого , и сумочку от Луи Виттона :)

 

К стати , итальяшка ножки ( скорей всего тоже не идеальные ) , сумочкой за многа тыщ евро прикрыла ;)

 

Зрите в корень ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вам шоб подороже ?

 

Так тогда и стилиста дорогого , и фоторгафа , и ландшафт надо , и портного другого - не тысячегривнёвого :)

 

К стати , итальяшка ножки ( скорей всего тоже не идеальные ) , сумочкой за несколько тыщ евро прикрыла ;)

 

дело не в подороже, я самом образе. у насти образ шлюхи. не сама она, а именно ее образ. (а вот ее фотосессия мне понравилась, хоть и наряды недорогие)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело не в подороже, я самом образе. у насти образ шлюхи. не сама она, а именно ее образ. (а вот ее фотосессия мне понравилась, хоть и наряды недорогие)

 

Если б не "образ шлюхи" - не прогремело б фото на весь рунет ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б не "образ шлюхи" - не прогремело б фото на весь рунет ;)

 

согласна, но от этого суть не изменилась;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...