Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вы таки сравнили " Унесённые ветром " с "Анжеликой":\"\":

Если для Вас это литература одного уровня , то звыняйте :\"\":

 

Это покруче будет , чем х... и язык палец сравнивать :\"\":

 

Для меня это не литература, а макулатура. Т.е. палец:)

А индийские веды кому и на кой сдались?

 

Предлагаю все-таки перейти к обсуждению счастливого брака и способов его достижения. Желательно в Украине и в наше время.

Результатом самодеятельной экспертизы среди родственников, друзей и знакомых явилось следующее. На счастье в браке не влияет возраст, внешность, достаток, уровень интеллекта. Т.е. у не особенно умного, некрасивого и совсем небогатого персонажа столько же счастья в браке, сколько у его полной противоположности. Пучеглазенькую кривоногенькую дамочку с маленькими сиськами собственный муж любит ничуть не меньше, чем муж красавицы - свою красавицу. А вот человек любого пола из неблагополучной семьи, где были алкаши, нарики, уголовники сам со временем становится таким, даже если поначалу все идет отлично. Хотя отлично знает, как делать нельзя. Любопытно.

Также был проведен опрос среди совершенно разных мужчин на предмет "стерва - кто она?". Ответ у всех примерно одинаков: "которая мужу не дает, когда ему сильно хочется":rolleyes:. Насчет командует и больше зарабатывает - никто не ропщет, только интересуются "о какой конкретно сумме идет речь":D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как говорят, что надо судить не по поступкам человека, а по его отношению к этим поступкам

 

 

КОНЕЧНО :beer:

 

Добавлено через 9 минут

Результатом самодеятельной экспертизы среди родственников, друзей и знакомых явилось следующее. На счастье в браке не влияет возраст, внешность, достаток, уровень интеллекта. Т.е. у не особенно умного, некрасивого и совсем небогатого персонажа столько же счастья в браке, сколько у его полной противоположности. Пучеглазенькую кривоногенькую дамочку с маленькими сиськами собственный муж любит ничуть не меньше, чем муж красавицы - свою красавицу. А вот человек любого пола из неблагополучной семьи, где были алкаши, нарики, уголовники сам со временем становится таким, даже если поначалу все идет отлично. Хотя отлично знает, как делать нельзя. Любопытно.

Также был проведен опрос среди совершенно разных мужчин на предмет "стерва - кто она?". Ответ у всех примерно одинаков: "которая мужу не дает, когда ему сильно хочется":rolleyes:. Насчет командует и больше зарабатывает - никто не ропщет, только интересуются "о какой конкретно сумме идет речь":D

 

Интеллект влияет часто в худшую сторону :( + прочтите , как счастливы индийцы и латиноамериканцы , а украинцы - одни из самых "несчастных"

Змінено користувачем Soloni
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек любого пола из неблагополучной семьи, где были алкаши, нарики, уголовники сам со временем становится таким, даже если поначалу все идет отлично.

 

не согласен у меня есть примеры наоборот, и где человек из отличнейшей семьи становиться уголовником, и где сын алкоголика становиться отличным семьянином и уже лет 10 как любимый муж, отец, уважаемый сосед, и "просто хороший человек"

 

ps а сын великолепного онко-хирурга - на зоне

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результатом самодеятельной экспертизы среди родственников, друзей и знакомых явилось следующее.

 

у не особенно умного, некрасивого и совсем небогатого персонажа столько же счастья в браке, сколько у его полной противоположности. Пучеглазенькую кривоногенькую дамочку с маленькими сиськами

 

человек любого пола из неблагополучной семьи, где были алкаши, нарики, уголовники

 

интересные у вас однако родственники-друзья-знакомые... :shock::eek::confused:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересные у вас однако родственники-друзья-знакомые... :shock::eek::confused:

 

Если смысл моего поста вам не совсем понятен, перечитайте дважды. Если опять не получится - трижды. А вообще не переживайте, счастья в браке заслуживает персонаж с любым уровнем интеллекта.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если смысл моего поста вам не совсем понятен, перечитайте дважды. Если опять не получится - трижды.

 

cпасибо. как только так сразу и воспользуюсь вашим советом :rolleyes:

 

а вообще вам уже 2 поста выше ответили...и про интеллект и про алкоголиков.

и результат таких "исследований" зависит от выборки...

например если б какой-то алкоголик или гопник такой опрос проводил среди своих родственников-друзей-знакомых у него одни результаты получились бы...

если б я (а у меня нет в родственниках-друзьях-знакомых "не особенно умного, некрасивого и совсем небогатого персонажа"..."Пучеглазенькую кривоногенькую дамочку с маленькими сиськами" также нет :D как и алкоголиков с тунеядцами) то результаты другие были б...

вот такие пироги :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня нет в родственниках-друзьях-знакомых "не особенно умного, некрасивого и совсем небогатого персонажа"..."Пучеглазенькую кривоногенькую дамочку с маленькими сиськами" также нет как и алкоголиков с тунеядцами

 

Из пробирки, что ли ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из пробирки, что ли ?

 

как бы длинноногие и модельной внешности дружат и знакомятся с такими же...а не с кривоногими и с маленькими сиськами...

круг общения знаете ли

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как бы длинноногие и модельной внешности дружат и знакомятся с такими же...а не с кривоногими и с маленькими сиськами...

круг общения знаете ли

 

А, ну это многое объясняет...

 

О, новая тема для обсуждения! Откуда берется мания величия? Вот сколько на форуме красивых людей и не все ж страдают!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как бы длинноногие и модельной внешности дружат и знакомятся с такими же...а не с кривоногими и с маленькими сиськами...

круг общения знаете ли

 

 

Какая занятная сентенция. Обычно еще добавляют слово "успешные".

Это как раз модель развития общества, активно продвигаемая по ящику.

Там даже страшно израненный в бою солдат, непременно должен выглядеть гламурно.. Круг общения, так сказать, обязывает. Его ж точно такой же гламурный и убивал..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как бы длинноногие и модельной внешности дружат и знакомятся с такими же...а не с кривоногими и с маленькими сиськами...

круг общения знаете ли

 

Да, инет - хорошая штука... Некоторые пользуются тем, что их не видно:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, инет - хорошая штука... Некоторые пользуются тем, что их не видно:D

 

и самое главное что "Бездомный" может оказаться олигархом с парочкой домов :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и самое главное что "Бездомный" может оказаться олигархом с парочкой домов

который спецом пишет, что живет в квартире жены))

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

который спецом пишет, что живет в квартире жены))

 

ну писать же не мешки ворочать ;)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну писать же не мешки ворочать

 

 

Стало быть таки кривоногий и маленького роста ?

А то "круг общения, круг общения.."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть через ЭКО размножаются

Добавьте в лист еще одну стерву)))

 

Добавлено через 3 минуты

Лишь бы взрослому было удобнее, дешевле и т.д.

Вы очень плоско видите эту ситуацию. У женщины может быть масса объективных причин для ЭКО.

пы.сы. не говоря о стоимости

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, ни ЭКО, ни суррогатное материнство церковь не одобряет. Т.к. это подрывает семейные ценности и причиняет боль женщине. Если честно, я вообще не понимаю таких женщин.

Понятно, что не у всех семейное счастье складывается, а детей иметь хочется, но если сделать такое явление нормой, кто будет стараться, работать над отношениями? Гораздо ж проще не напрягаться. А то, что ребенок сразу растет наполовину сиротой - какая разница?! Лишь бы взрослому было удобнее, дешевле и т.д.

Вы, наверное, не в курсе, но ЭКО и сурматеринство - это в 90% случаев выход именно для семейных пар, которые по тем или иным причинам не могут зачать и выносить ребенка естественным путем. При чем здесь боль и подрыв семейных ценностей, вообще непонятно.

 

По поводу одобрения церкви: очень много разных мнений от служителей церкви, а они такие же люди, как и мы с вами. Официальной точки зрения ни от православной церкви, ни от католической я пока не видела. Если речь о том, что типа "бог наказал, а люди пытаются перехитрить судьбу", то давайте еще и гнойный аппендицит не оперировать - а чо, бог ведь наказал. К тому же успешность этих операций такова, что без бога все равно не обойтись:(.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы очень плоско видите эту ситуацию. У женщины может быть масса объективных причин для ЭКО.

пы.сы. не говоря о стоимости

 

Не вырывайте, пожалуйста, слов из контекста.

Я уже не знаю, как понятнее объяснить свою мысль. Вроде ж дальше постаралась... короткими предложениями...

 

Добавлено через 1 минуту

Вы, наверное, не в курсе, но ЭКО и сурматеринство - это в 90% случаев выход именно для семейных пар, которые по тем или иным причинам не могут зачать и выносить ребенка естественным путем. При чем здесь боль и подрыв семейных ценностей, вообще непонятно.

 

По поводу одобрения церкви: очень много разных мнений от служителей церкви, а они такие же люди, как и мы с вами. Официальной точки зрения ни от православной церкви, ни от католической я пока не видела. Если речь о том, что типа "бог наказал, а люди пытаются перехитрить судьбу", то давайте еще и гнойный аппендицит не оперировать - а чо, бог ведь наказал. К тому же успешность этих операций такова, что без бога все равно не обойтись:(.

 

Вы все сообщения прочитали или сразу на это ответили?

У медали всегда две стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"...если сделать такое явление нормой, кто будет стараться, работать над отношениями?".

и при чем тут одно к другому??

похоже,не я одна так и не смогла понять, что Вы хотели сказать..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и при чем тут одно к другому??

похоже,не я одна так и не смогла понять, что Вы хотели сказать..

 

Перечитайте сначала сообщения Бездомного на эту тему, а потом мои ему ответы.

Так или иначе, каждый рассуждает со своей колокольни. Свое мнение я высказала. Ситуация не однозначная - для одних спасение, для других... тоже по-разному. Кому-то отличный способ заработать деньги :shock:, а кому-то боль и горе от осознания совершенной глупости и невозможности что-то исправить. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечитайте сначала сообщения Бездомного на эту тему, а потом мои ему ответы.

Я уже дважды перечитала все сообщения в теме. И после третьего прочтения моя позиция по данному вопросу не изменится на близкую к вашей.

Мы не обсуждаем здесь технические недостатки и проблемы ЭКО, а обсуждаем наше отношение к возможному альтернативному способу рождения ребенка, который не только не разрушает семьи, а напротив дает семейным парам надежду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже дважды перечитала все сообщения в теме. И после третьего прочтения моя позиция по данному вопросу не изменится на близкую к вашей.

Мы не обсуждаем здесь технические недостатки и проблемы ЭКО, а обсуждаем наше отношение к возможному альтернативному способу рождения ребенка.

 

Здесь идет обмен мнениями. Лично я не преследую цель изменить чью-то позицию. Каждый берет то, что считает нужным.

 

Еще раз повторяю, речь шла о суррогатном материнстве, а не об ЭКО! Слово "кстати", означало - возвращаясь к нашему спору.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы не обсуждаем здесь технические недостатки и проблемы ЭКО, а обсуждаем наше отношение к возможному альтернативному способу рождения ребенка.

 

Мне кажется, это можно и отдельной темой вынести.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторяю, речь шла о суррогатном материнстве, а не об ЭКО!

Ну тогда, сорри, привиделось)

 

Добавлено через 56 секунд

Мне кажется, это можно и отдельной темой вынести.

да вроде уже есть где-то...

 

Добавлено через 2 минуты

Стрелять стерв не надо . А вот игнорить на брачном рынке - это палюбе.

Пусть через ЭКО размножаются

И кто сказал, что для размножения нужен штамп в паспорте??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КОНЕЧНО :beer:

 

Добавлено через 9 минут

 

 

Интеллект влияет часто в худшую сторону :( + прочтите , как счастливы индийцы и латиноамериканцы , а украинцы - одни из самых "несчастных"

 

спасибо нашим стервам , отравляющим жизнь и себе и мужикам :)

 

Добавлено через 21 минуту

 

Сообщение от viksi_f

 

 

Перечитайте сначала сообщения Бездомного на эту тему, а потом мои ему ответы.

==============

viksi_f Не трудитесь отвечать - я всё равно Вас не читаю

 

Добавлено через 3 минуты

Для меня это не литература, а макулатура. Т.е. палец:)

:D

 

Вы проповедуете Скарлеттизм , даже не имея понятия о том , откуда у этого движения ноги растут :D

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...