Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Я у тебя как золушка - стираю, убираю, готовлю.

- Я же предупреждал - выйдешь за меня, будешь жить как в сказке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть основания?

Есть.

Начинай!

Вот думаю - цветочек тебе подарить или проще прямо послать...

Гарантии твои мне до спины. Повторяю для особо одаренных и понятливых: Я не занимаюсь организацией всех массивов. Большинство на самоорганизации. Адрес ветки того места тебе известен. Зайди и задавай вопросы. Возможно получишь ответы. А еще лучше - потормоши того, кто тебе помог с покупкой. Не исключено, что мы говорим о разных местах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарантии твои мне до спины.

 

1. Тогда не начинай!

2. На самоорганизации все "перспективные" поля.

3. Я знаю, что ты не занимаешься. Что есть плохо.

4. Ничего я там не купил. И нигде не купил.

 

Нечего тут мусолить. Уже нечего!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не просился быть судимым, мне просто надо было выговориться. Болтун? Трепло....? Так мать их так! Да я удивляюсь всем вам. ВСЕМ!!!! Думаете вы умнее меня? Вы, со всей своей циничностью и хладнокровием, так бы не поступили? ХА!

У каждого человека путь к сердцу - это лабиринт, и с годами (с опытом, еще с чем то) он становиться все сложнее и запутанней. Но этот лабиринт может пройти случайно любой человек, понимаете ЛЮБОЙ!!! как бы вы не захлопывали двери перед ним, совсем СЛУЧАЙНЫЙ! Нет в нашей жизни проведения или судьбы, все происходит исключительно случайно. Не зря говорят (особенно про женщин) "Любовь зла..." дальше продолжить? И на моем месте может оказаться каждый из вас. И я, кстати, благодарен судьбе, что вновь смог ощутить такие чувства, про которые давно забыл. Знаете, такое ощущение, как будто в сердце два электрода всандалили и ток подвели, и оно опять застучало....

Да, очень жалко что так. Да ни я, ни Белка, ни Лана, ни Хотпоинт НИКТО!!! не застрахован, это одновременно и страшно и ох...но. Да вы сами такие бронелобые, потому что забыли, как это чувствовать и переживать.

П.С. Поверьте, как бы я не ощущал свою вину, и как бы мне не было стыдно и больно, но за то не долгое время, я вдруг опять осознал, как все красиво кругом, и как хорошо жить и любить.

"...если не любил, значит и не жил, и не дышал" (с) В.Высоцкий

 

П.П.С.: грустно осознавать, что с годами это чувство утрачивается, как бы ты не любил своего избранника/избранницу, мало кому посчастливилось пронести это чувство сквозь время и быт. А ведь ты человек, и сердцу не прикажешь....

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. На самоорганизации все "перспективные" поля.

Ты абсолютно не владеешь информацией, но суешь свой нос туда, куда не надо.

3. Я знаю, что ты не занимаешься. Что есть плохо.

Это не твое дело.

4. Ничего я там не купил. И нигде не купил.

В этом случае ты не просто трепло, ты провокатор.

Так что, даже не гусар.

Саш, у меня нет вообще больше желания с тобой общаться. Я о тебе лучше думала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, у меня нет вообще больше желания с тобой общаться. Я о тебе лучше думала.

 

Я о тебе тоже! Не можешь ты понять, общаясь с тобой на форуме, я тебе верю, когда прихожу к тебе за участком. Рассчитываю получить полную картину. Вплоть "за деньги". Таких участков, на самоорганизации, вагон и маленькая тележка. Ни один из них не родился без команды профессионалов.

Ладно, будем посмотреть. :rolleyes:

 

Подставился я.... Серьёзно подставился. В онлайне раскрывать не буду... уже нет смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не просился быть судимым, мне просто надо было выговориться

 

не переймайтесь)))

Народу только на язык попади. Все всегда знают как правильно и лучше. У каждого есть рецепт счастливой жизни. Непонятно только почему он не всегда срабатыват

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Поверьте, как бы я не ощущал свою вину, и как бы мне не было стыдно и больно, но за то не долгое время, я вдруг опять осознал, как все красиво кругом, и как хорошо жить и любить.

 

Мы можем только позавидовать белой завистью. :(

Я бы тоже хотел влюбиться, без секса. Так чтобы и цветы дарить и крышу срывало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы тоже хотел влюбиться, без секса. Так чтобы и цветы дарить и крышу срывало.

а жена? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы можем только позавидовать белой завистью. :(

Я бы тоже хотел влюбиться, без секса. Так чтобы и цветы дарить и крышу срывало.

 

А я еще добавлю, можно? Да че я спрашиваю, все равно я уже ПЯН.

Когда слушаешь одну и ту же песню с утра до вечера, недели так две.... три; когда закрываешь глаза и не можешь избавиться от ее образа, разве только открыть их; когда стихи писал аж в институте, потом сколько не силился - не получаецо, а тут просто сами в голову лезут; когда какой то урод тебе хамит, а тебе насрать, потому что думаешь только про нее; когда возвращаешься домой под дождем без зонтика, но тебя это не колышит, потому что тебе классно; когда просто молчишь, и это больше, чем ты бы мог сказать...

Да таких "когда" очень много, всех и не перечислишь. И раньше они были, вот только ты совсем забыл, как это... Но вот случайно встретился человек, который напомнил.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вот случайно встретился человек, который напомнил.

 

Одуренные ощущения :rolleyes: и большое счастье их пережить еще раз.

Вы - большая умница, аплодирую стоя. Почувствовать, пережить, пропустить через себя и суметь остановиться - это не каждому дано. Умничка жена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, совсем забыл. Все классно, все круто. Но есть жена, к которой было все тоже самое, и я дал ей свое слово любить ее. И люблю ее. Я ее очень люблю. Как не странно это будет звучать, но именно та, другая, напомнила как я люблю свою жену.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я еще добавлю, можно? Да че я спрашиваю, все равно я уже ПЯН.

 

Всё Вы сделали правильно. Это классно!

Лана вообще никого не любила. Хотпоинт, женат, не может себе роскоши позволить (хотел бы). Но каждый знает об чём Вы говорите. Это как первая любовь. Она никогда не забывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та, другая, напомнила как я люблю свою жену.

Це тимчасово. Минеться. Немає чому аплодувати.

І ніфіга не круто. Життя розділене навпіл. "До" цього, і "після". І, як привид, тріщина постійно маячитиме над головою. Співчуваю Вашій дружині. Пора гострити лижі. Обом

 

Куди світ котиться. Зрада і щасливий шлюб - речі не сумісні. Взагалі не розумію навіщо цю маячню писати в цій темі, ще й "зривати аплодисменти" :fool:

Будь чоловіком: зганьбився - сиди нишком, радій тишком. Бути говнюком ні разу не важко, спробуй бути НЕ говнюком

Так думаю

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я еще добавлю, можно? Да че я спрашиваю, все равно я уже ПЯН.

Когда слушаешь одну и ту же песню с утра до вечера, недели так две.... три; когда закрываешь глаза и не можешь избавиться от ее образа, разве только открыть их; когда стихи писал аж в институте, потом сколько не силился - не получаецо, а тут просто сами в голову лезут; когда какой то урод тебе хамит, а тебе насрать, потому что думаешь только про нее; когда возвращаешься домой под дождем без зонтика, но тебя это не колышит, потому что тебе классно; когда просто молчишь, и это больше, чем ты бы мог сказать...

остался один вопрос.

а секса чего же не было? :shock:

Вот так вот, без контакта? И вот вы добровольно желаете идти на это издевательство над собой? Не знаю, как тут может быть приятно, если все время придется сдерживать энергию Ки.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це тимчасово.

 

Прикольный Вы tip_ok. Вы или очень старый или уже закаменели на столько, что понять простых вещей не можете!

 

Добавлено через 40 секунд

остался один вопрос.

а секса чего же не было? :shock:

 

Это самое важное в отношениях? Вы вправду так считаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы - большая умница, аплодирую стоя. Почувствовать, пережить, пропустить через себя и суметь остановиться - это не каждому дано. Умничка жена.

а если ваш муж так сделает?

мнение не измените?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, Вы,Evgenich, выдали, конечно...

Если уж надо было выговориться, то создали б себе тему, выговорились и закрыли.

А думать, что после такого вброса откровений не будет комментариев - наивно, не?

Причем чего б Вам обижаться? Почти все на Вашей стороне, хвалят, а что язвы мы такие - так женщины же, природа такая. Вон и семок нам предлагали)))

Почувствовать, пережить, пропустить через себя и суметь остановиться - это не каждому дано.

Главное, что бы потом не пожалел, что не продолжил... И жена вместе с ним.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це тимчасово. Минеться. Немає чому аплодувати.

І ніфіга не круто. Життя розділене навпіл. "До" цього, і "після". І, як привид, тріщина постійно маячитиме над головою. Співчуваю Вашій дружині. Пора гострити лижі. Обом

 

Куди світ котиться. Зрада і щасливий шлюб - речі не сумісні. Взагалі не розумію навіщо цю маячню писати в цій темі, ще й "зривати аплодисменти" :fool:

Будь чоловіком: зганьбився - сиди нишком, радій тишком. Бути говнюком ні разу не важко, спробуй бути НЕ говнюком

Так думаю

То есть, Вы не допускаете, что Вас вот так же может "накрыть" чувством?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это самое важное в отношениях? Вы вправду так считаете?

я такого не писал.

но таки говорят что дело важное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, Вы не допускаете, что Вас вот так же может "накрыть" чувством?

Я верю. Его точно не накроет...

 

Добавлено через 1 минуту

но таки говорят что дело важное...

Вот и думай, как лучше...

Или что бы пихнулся на корпоративе, или такое вот светлое чувство...

ХЗ что более предательно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и думай, как лучше...

Или что бы пихнулся на корпоративе, или такое вот светлое чувство...

ХЗ что более предательно...

и я о том же...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...