Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Та ні...

Людина якраз адекватна. Не зашорена.

Реальна чи віртуальна дружба ні з ким з постійних дописувачів не пов"язує, тому людина написала, як воно з боку виглядає.

Я плюсанув, тому що, як на мене, boris239 правий на 100 відсотків.

 

все правильно, кроме того, что у boris239 все смешалось - он не совсем отследил, кто и что написал. получилась общая картина, но авторы то разные и взгляды у них разные.

а если читать все, как текст, не обращая внимание на ники, то действительно, бред получается:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... як воно з боку виглядає.

 

Бросьте Леонид.... Оно так выглядит очень давно. И Вы часть этого давно. И те, кто Вам плюсанул аналогично....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому меня давно не накрывает, бо помню и люблю! :) Ответственный наверное....

Просто было раньше.

 

вооот! теперь все встало на свои места. "на том и стоим":beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы уверены, что это праздник? если да , то я не могу представить вашу жизнь и ваши отношения с женьщинами, если простой треп, для вас за праздник!!!!!

 

Ну Вы ещё к грамматике достебайтесь!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

другая со всеми подробностями описывает, как два придурка шифровались от своих жен, откуда такая осведомленность?

 

гы. от придурков, разумеется. Водка влегкую развязывает языки. Остается только быть трезвой, запастись попкорном на годик-другой и внимательно слушать, что грузят пьяные друзяки первого мужа в своем мужском кругу.

Бесплатный сериал. Оччень интересный и поучительный. был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что? После свадьбы всех девушек шарахаться? Ведь всякое бывает. Это чувство таки накрывает...
да по всему видно вы человек опытный! после свадьбы не надо ни от кого шарахаться, а наоборот раздавать комплименты на право и налево особенно в присутствии любимой жены , и только ей говорить слова нежности с любовью в глазах!

 

Добавлено через 5 минут

гы. от придурков, разумеется. Водка влегкую развязывает языки. Остается только быть трезвой, запастись попкорном на годик-другой и внимательно слушать, что грузят пьяные друзяки первого мужа в своем мужском кругу.

Бесплатный сериал. Оччень интересный и поучительный. был.

простите великодушно, но я оставляю за собой право усомниться в вашем источнике информации!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да по всему видно вы человек опытный!

 

Ну вот и первые выводы! О себе расскажите что нибудь! :beer:

Представьтесь так сказать....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы ещё к грамматике достебайтесь просто и понятно выражать свои мысли, это не достеб, это называется уважение к собеседнику!!!

 

Добавлено через 6 минут

Ну вот и первые выводы! О себе расскажите что нибудь! :beer:

Представьтесь так сказать....

мой логин соответствует моему имени! приятно познакомиться с высокой точкой, так переводится ваш логин, если я не ошибаюсь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите великодушно, но я оставляю за собой право усомниться в вашем источнике информации!!!!

 

а мне пофигу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О себе расскажите что нибудь!

Представьтесь так сказать....

для начала так :rolleyes:

France. Bordeaux.

6 let rabotajy vo frantsii gipsokartonshchikom

собственно из-за пенсии я здесь и торчу, так как в Украине мне ничего не светит, как впрочем и большинству из вас!

я пишу для простых смертных, которые хотят что то изменит в своей жизни!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....шарахаться от девушек и заводить любовницу - две большие разницы (с)

 

Ага!

Не шарахнулся вОвремя и ты уже отец!:D

 

Добавлено через 1 минуту

для начала так :rolleyes:

 

Мне реально страшно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vbteam,не стоило себя так утруждать, но все равно премного благодарен за проделанную работу!!! только шесть лет было два года назад!

 

Добавлено через 2 минуты

а мне пофигу
женщина пофигистка -очень интересно!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросьте Леонид.... Оно так выглядит очень давно. И Вы часть этого давно. И те, кто Вам плюсанул аналогично....

Да я с этим и не спорю.

Вы, Александр, правы в этой части своего послания.

Поэтому - пора!

 

В свое оправдание могу сказать, что независимо от того как у меня сложились с человеком отношения на форуме, я стараюсь высказывать свою точку зрения, а не бежать на поводу толпы или "дружбы".

 

Волнует ли меня в этом случае реакция собеседника?

Скорее интересует, чем волнует.

 

Ушедших с форума я понимаю. Уже через 3 месяца "сидения" в флуде знаешь чего от кого ожидать. Поэтому иногда интересно потроллить собеседников, создавая неестественную для них среду.

 

Я с форума не ухожу, т.к. стройка только началась. Мне нужны, как новая информация, так и материалы и услуги.

Но раздел "Жизнь все стройки" мне стал более неинтересен, а местами и противен.

 

На ладони у меня всего одна линия жизни и виртуальная ее часть закончилась сегодня.

 

2vbteam: причина ухода: Освободил место.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vbteam,не стоило себя так утруждать, но все равно премного благодарен за проделанную работу!!! только шесть лет было два года назад!

ну да. там же цитата... ;)

еще пару особо понравившихся высказываний :D

 

последую вашему совету, куплю барабан и флаг и буду ходить по улице и днем и ночью, не оглядываясь по сторонам и зная что никакой дебил не испортит мне настроение!

я может и горе, но не для всех! я никогда не оспариваю мнение человека, если он прав и никогда тупо не доказываю свою точку зрения , если не до конца уверен в правоте! по крайней мере я говорю да или нет, а не хожу вокруг да около, типа можно сделать так, но не знаю выдержит ли!

я не собираюсь никого учить! тем более указывать, как жить!

прочитал ветку и не могу сдержать рыдания,какие личности вас покидают, я даже не знаю сможем ли мы пережить это! что дальше делать ,ума не приложу, как смирится с такими потерями! с груди вырывается не человеческий крик, вернитесь!!!! но нас не слышат, в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя!!! хочется бежать куда глаза глядят и не поворачиваться! хочется рвать на себе волосы, но их не много осталось! в висках стучит один вопрос, что делать, что делать? подсознание твердит, продолжай жить, но как, как, как!!!!!!!!!!!!!

 

ну и на бис Ж-):D

 

Черновицкая обл!

Ги.. то ти тоже - вуйко з полонини... Западэнэц

с полоныны, с полоныны!!!

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с форума не ухожу, т.к. стройка только началась.

 

Мы желаем тебе успеха. Пусть стройка пройдёт гладко. Так гладко, чтобы соскучился по холивару в "жизни вне стройки"! Удачи тебе!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно Вам и есть чего бояться, Вы же гений мысли!!!!

 

Похоже, что не дотягиваю до этого почетного статуса.

Может поясните, что такое "гений мысли"?;)

Можно просто "гений".

ЗЫ. Родные и близкие мультимиллионера называли его просто и кратко- мультик. (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bora-b,я же не спрашиваю у вас почему вам страшно становится!!! вот и вы трактуйте как хотите, гения мысли или просто гения! да кстати как на ваш взгляд, кем лучше быть, просто гением или мультиком??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vbteam,не стоило себя так утруждать, но все равно премного благодарен за проделанную работу!!! только шесть лет было два года назад!

вот именно по-этому многим реально страшно.:lol::lol::lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, что не дотягиваю до этого почетного статуса.

Может поясните, что такое "гений мысли"?;)

 

 

Гигант мысли :D (наверное так задумывалось)Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Evgenich, мы Вас не обсуждаем и не осуждаем. Мы здесь рассуждаем о различных житейских ситуациях без приложения к конкретным личностям. В Вашем положении могли оказаться многие. Но, не все.

Спасибо за Вашу откровенность и не принимайте нас так близко к сердцу.

Искренне желаю Вам любить и быть любимым, не причиняя боли близким людям.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bora-b,я же не спрашиваю у вас почему вам страшно становится!!! вот и вы трактуйте как хотите, гения мысли или просто гения! да кстати как на ваш взгляд, кем лучше быть, просто гением или мультиком??

 

Ну так может следовало спросить?

А страшно от той легкости, с которой наш коллега досье собирает и аккуратненько формирует.

Если Вы гений, то неизбежно будете мультиком.

Я так думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bora-b,не факт, обычно гениев признают после их смерти!!! хотел бы задать вопрос прекрасной половине человечества! вы бы хотели, что бы ваши мужья стали миллионерами, естественно в долларовыми??????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне пофигу.... мне достаточно подарить две шубы - одну короткую, вторую - длинную

достаточно для чего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...