Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

я такого не писал.

но таки говорят что дело важное...

 

Ну если это цель, таки да! Важно!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё Вы сделали правильно. Это классно!

Лана вообще никого не любила. Хотпоинт, женат, не может себе роскоши позволить (хотел бы). Но каждый знает об чём Вы говорите. Это как первая любовь. Она никогда не забывается.

 

Ну не знаю.... У мну почему-то с каждыми следующими отношениями забывались предыдущие. Каждая новая любовь, новые отношения давали ощущение, что это в первый раз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждая новая любовь, новые отношения давали ощущение, что это в первый раз!

Новая любовь убивает старую. (с) (мэтр Ле Шаплен)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольный Вы tip_ok. Вы или очень старый или уже закаменели на столько, что понять простых вещей не можете!

 

странно, но я тоже понять не могу:fool: вот как не стараюсь...

то, что сейчас напишу, не имеет отношения ни к кому конкретно.

понять чувство влюбленности, окрыленности и т.п. достаточно просто.

но осознать, как же сильно я люблю мужа, влюбившись при этом в совершенно постороннего мужчину - это выше моего скудного понимания.

я могу понять, когда в семье отношения угасли под тяжестью быта, накопившихся обид и проблем. и тут встречается кто-то, кто оживляет какие-то уснувшие инстинкты. но это не любовь, это ее предчувствие или воспоминание о ней.

но если охватившее чувство - любовь (не к самой любви, а к конкретному человеку), то вернуть меня обратно в семью может что угодно - чувство долга, благодарности, разочарование в новом поклоннике и т.д. но уж точно не ожившая любовь к мужу.

мне кажется, что любовь или есть или ее нет. а перенести ее с одного объекта на другой (если это не его продолжение - дети) не возможно.

но это в моем понимании

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю.... У мну почему-то с каждыми следующими отношениями забывались предыдущие. Каждая новая любовь, новые отношения давали ощущение, что это в первый раз!

 

Ну может у девушек это проще.... Они ведь ушами любят...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и думай, как лучше...

Или что бы пихнулся на корпоративе, или такое вот светлое чувство...

ХЗ что более предательно...

Алён, чувства не всегда подвластны контролю. Если бы можно было себе приказать забыть и вычеркнуть все раз и навсегда. Особенно сильное чувство.

А вот сдержать мгновенный порыв под силу всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, Вы не допускаете, что Вас вот так же может "накрыть" чувством?

Життя занадто швидкоплинне щоб бути в чомусь впевненим...

Однак зрада підлягає суспільному осуду, які б причини до неї не призвели і які б наслідки не мали. Логічно, аксіома якщо хочете

 

а секса чего же не было?

Можливо був, просто неозвучено. Втім це неважливо. Зрада народжується в сірій речовині, сам факт є лиш наслідком.

 

 

 

З.І. ну й тему завели... Немає чогось позитивнішого?

 

 

 

Щось випав з життя, бачу емігрант вже в парі, всіх благ йому та його дружині, хай нас стане більше :roll: :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу понять, когда в семье отношения угасли под тяжестью быта, накопившихся обид и проблем. и тут встречается кто-то, кто оживляет какие-то уснувшие инстинкты. но это не любовь, это ее предчувствие или воспоминание о ней.

 

Ну так и есть..... где-то. Конечно, говорить о любви навеки не к месту. Но назвать это влюблённостью вполне можно! И действительно потом понимаешь как любишь свою жену. Почему так... Х.З. Может чувство вины. А оно капец какое сильное!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алён, чувства не всегда подвластны контролю.

А я не про контроль сейчас и не про высокие чувства.

Я с позиции среднестатистической бабы пытаюсь представить, что проще простить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не про контроль сейчас и не про высокие чувства.

Я с позиции среднестатистической бабы пытаюсь представить, что проще простить?

Для того, чтобы простить, нужно понять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, чтобы простить, нужно понять.

Угу. Если понять, то как по мне, то любовь страшнее, чем слабость...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це тимчасово. Минеться. Немає чому аплодувати.

І ніфіга не круто. Життя розділене навпіл. "До" цього, і "після". І, як привид, тріщина постійно маячитиме над головою. Співчуваю Вашій дружині. Пора гострити лижі. Обом

 

Нет. Жизнь продолжается. И она будет лучше чем ДО. Если у двоих хватит сил и мудрости

 

а если ваш муж так сделает?

мнение не измените?

 

Вы уверены, что мой ответ Вам действительно нужен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. Если понять, то как по мне, то любовь страшнее, чем слабость...

Страшнее. Но менее контролируема.

Не расстегнуть ширинку проще, чем не впустить чувство.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так и есть..... где-то. Конечно, говорить о любви навеки не к месту. Но назвать это влюблённостью вполне можно! И действительно потом понимаешь как любишь свою жену. Почему так... Х.З. Может чувство вины. А оно капец какое сильное!

 

влюбленностью можно, желанием тоже, но любовью!?

правда, каждый в слово любовь вкладывает свой смысл...

то что описываете вы, возникает в момент, когда первая волна влюбленности отхлынула и включается мозг, который начинает сравнивать и оценивать. тогда возникает понимание, что жена (муж) родной человек, а "этого кота я вижу первый раз" (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

влюбленностью можно, желанием тоже, но любовью!?

 

Это сильное чувство. Может оно короткое или длинное. Его подавить крайне сложно. И не считаться с ним тоже нельзя. Таки накрывает. Не обязательно "не то манто". Просто есть ответственность перед членами теперешней семьи. Безответственных уводят любовницы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уверены, что мой ответ Вам действительно нужен?

я думаю что я знаю ответ.

но спросить то можно.

Не расстегнуть ширинку проще, чем не впустить чувство.

ну всякое бывает...по пьяни...затмение нашло на секунду буквально и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

постороннему человеку, я имею ввиду себя, прочитав последние четыре страницы, кажется что он читает записки сумасшедшего! вы хоть следите за ходом своих мыслей? один пишет, что не вмешивается в личную жизнь своей жены, хотя я думаю появись она у нее, он бы ее со свету сжил! другая со всеми подробностями описывает, как два придурка шифровались от своих жен, откуда такая осведомленность? третий рассказывает о своей большой любви, которая ему помогла понять, как он сильно любит свою жену! все ему завидуют белой завистью, хотя не более чем 30 минут назад, хаяли на чем свет стоит измену во всех ее проявлениях! чудеса да и только!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это сильное чувство. Может оно короткое или длинное. Его подавить крайне сложно. И не считаться с ним тоже нельзя. Таки накрывает. Не обязательно "не то манто". Просто есть ответственность перед членами теперешней семьи. Безответственных уводят любовницы.

 

ответственные не заводят любовниц:D

да и не факт, что оставаясь в семье без любви, люди проявляют великодушие. скорее наоборот. они обкрадывают себя и свою половину, которая достойна, чтобы ее любили, а не только ценили, как ценного сотрудника.

но это все очень индивидуально. поэтому, еще раз уточняю, что просто философствую, а не даю оценку конкретным людям и их поступкам:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

постороннему человеку, я имею ввиду себя, прочитав последние четыре страницы, кажется что он читает записки сумасшедшего!

спокойно...не нервничайте так...все пучком.

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2457415&postcount=2359

 

Добавлено через 57 секунд

один пишет, что не вмешивается в личную жизнь своей жены, хотя я думаю появись она у нее, он бы ее со свету сжил! другая со всеми подробностями описывает, как два придурка шифровались от своих жен, откуда такая осведомленность? третий рассказывает о своей большой любви, которая ему помогла понять, как он сильно любит свою жену! все ему завидуют белой завистью, хотя не более чем 30 минут назад, хаяли на чем свет стоит измену во всех ее проявлениях! чудеса да и только!

хотя по фактажу - да. плюсану.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

постороннему человеку

 

Вы на этом празднике посторонний! :beer: Без обид!

 

Добавлено через 2 минуты

ответственные не заводят любовниц:D

 

Так что? После свадьбы всех девушек шарахаться? Ведь всякое бывает. Это чувство таки накрывает.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю что я знаю ответ.

но спросить то можно.

Вы не знаете ответ.

"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на этом празднике посторонний! :beer: Без обид!

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Так что? После свадьбы всех девушек шарахаться? Ведь всякое бывает. Это чувство таки накрывает.....

вы уверены, что это праздник? если да , то я не могу представить вашу жизнь и ваши отношения с женьщинами, если простой треп, для вас за праздник!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что? После свадьбы всех девушек шарахаться? Ведь всякое бывает. Это чувство таки накрывает.....

 

неее, вы меня не путайте! шарахаться от девушек и заводить любовницу - две большие разницы (ну вы ведь сами в курсе:))

и если чувство накрыло, то уж точно не показало вам, как же сильно вы любите свою жену. о ней вы в этот момент скорее всего и не вспоминаете, а если вспоминаете, то с чувством вины в лучшем случае...

так что мухи - отдельно, котлеты - отдельно (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на этом празднике посторонний! Без обид!

Та ні...

Людина якраз адекватна. Не зашорена.

Реальна чи віртуальна дружба ні з ким з постійних дописувачів не пов"язує, тому людина написала, як воно з боку виглядає.

Я плюсанув, тому що, як на мене, boris239 правий на 100 відсотків.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о ней вы в этот момент скорее всего и не вспоминаете, а если вспоминаете, то с чувством вины в лучшем случае...

 

Вот поэтому меня давно не накрывает, бо помню и люблю! :) Ответственный наверное....

Просто было раньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...