Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

подозреваете что зимой мужья налево бегают но не признаются?

 

Под авитаминозом предполагаю тот взрыв эмоциональных постов, которые вижу на последних страницах.

Ни один пост с признанием не предполагает собственно признания.

Поэтому и поражаюсь такому взрыву..

Больше напоминает детские "девочки против мальчиков и наоборот".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть по умолчанию мужчина непогрешим всегда?

 

никогда об этом не говорил

 

Мужчины как правило расцветают после вступления в брак

 

потом отцветают, увядают и опадают

 

 

 

Вопрос: нафига сочетать себя браком с сукой, ведьмой и змеёй?

ответ: потому что женщины умело маскируются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я так сразу и написал... Ж-)

но думаю мож не все поймут (Борис например недавно в ветке) и уточнил :D

 

Добавлено через 1 минуту

 

подозреваете что зимой мужья налево бегают но не признаются? :)

зимой сложнее, лыжи тяжело спрятать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше напоминает детские "девочки против мальчиков и наоборот".

 

супер, в точку))) но это весело

 

Добавлено через 56 секунд

Ни один пост с признанием не предполагает собственно признания.

 

я могу признаться абсолютно честно. есть только одна причина по которой я не изменяю - я не хочу. Ничего более не существует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"девочки против мальчиков и наоборот".

так тут провокатор с истинами влез "во всем виновата женщина". Пытаемся разделить груз ответственности на оба пола. Самим за все отвечать - хребет треснет:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так тут провокатор с истинами влез "во всем виновата женщина"

 

как говорят "ищите женщину"

а найдете, перепрячьте получше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так тут провокатор с истинами влез "во всем виновата женщина".

 

Солнышки-красавицы наши, так вы ведь действительно всегда и во всем виноваты !

Ну ради кого, скажите ради Бога, мужчины готовы на идиотские и необъяснимые ни им ни вам поступки ?

На безумство мы готовы только ради вас, застучавшего двигателя и киевского Динамо. И если двигатель и Динамо можно еще как-то похерить,то вас - никак и никогда. Просто примите это как данность и не пытайтесь объяснить.

Мне вон как-то ведущий конструктор с завода Антонова честно признался, что до сих пор не понимает, почему эта здоровенная и тяжеленная байда летает и не падает.. А вы говорите...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь. Задавала. Ответ описывать не буду, но поверьте... Ни шага. Самый правильный ответ тут

Невже така страшна відповідь? Напишіть. Повірю. Обіцяю.

 

Но это фантастика, или динозавры.
Як ви з людьми поводитись, так вони з вами. Що тут не ясно?

А на предмет чи такі є. Відповідь: є і дуже багато. Тільки до заміжжя вони вам не потрібні, а після заміжжя де вони є. А вони є. Їх дуже мало, вимираючий вид, але вони є.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невже така страшна відповідь? Напишіть. Повірю. Обіцяю.

 

Як ви з людьми поводитись, так вони з вами. Що тут не ясно?

А на предмет чи такі є. Відповідь: є і дуже багато. Тільки до заміжжя вони вам не потрібні, а після заміжжя де вони є. А вони є. Їх дуже мало, вимираючий вид, але вони є.

 

Кто это вас так крепко обидел?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто это вас так крепко обидел?

 

Жена. Неужели не видно?

 

Якщо чоловік випиває, значить в цьому на 99% вина жінки. Навіть якщо вона вважає, що на 100% права.

Якщо чоловік іде гуляти, значить він її вже не влаштовує в ліжку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как-то влияет на счастье в браке?

 

Конечно.;)

Видимо это одна из причин разводов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С уважением, копай.

Я знаю, как победить варикоз и отёчность.

А чё купили купили только "высновок" санипедемстанции? На другую документацию денЁг не хватило?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена. Неужели не видно?

Впевнені на 100%? Якщо так, поганий з вас психолог :) Ми з дружиною ще ні разу навіть не сварились.

Як кажуть у школі: сідай! 2!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ми з дружиною ще ні разу навіть не сварились.

 

Давно женаты? В искренности слов и действий друг друга уверены?

А то часто бывает: ходит пара всем на завить - за ручку держатся, взгляда друг с друга не сводят, везде всегда вместе, а потом вдруг развелись - устали наигранных чувст

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невже така страшна відповідь? Напишіть. Повірю. Обіцяю.

:-) А без описания поверить, совсем никак?

Відповідь: є і дуже багато.

Їх дуже мало, вимираючий вид, але вони є.

Я конечно понимаю, что мужская и женская логика разные... Переведите плиз, для особо одаренных... Так их мало или много?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна с Rainbow, что те мужчины, которые с легкостью способны хранить жене верность, есть, и их достаточно много. Но их долго не замечают девушки, к ним не стоит очередь из невест и есть риск даже остаться холостяком. Причина в их характере (для мужа и отца - суперском, надо сказать). Они развиваются внутренне, а своей внешней подаче (модно одеваться, красиво и интригующе вести разговор, острить, купить хорошую машину и прочим наружным атрибутам привлекательного самца) внимания не уделяют вообще или почти вообще. Для них распоследняя модель мобильного совершенно неинтересна, если в ней нет реально важных и полезных для работы функций. Они не ходят по дискотекам и ночным клубам, не любят засиживаться в гостях, а от разговоров ни о чем вообще с ума сходят - им проще застрелиться, чем поддерживать пустопорожние беседы. Короче, молодым барышням они кажутся ужасно скучными ботанами, с которыми она будет стыдиться приходить в гости к модным подружкам. Наверное, это и к лучшему, поскольку оценить это сокровище по достоинству и не сломать ему жизнь такая барышня попросту не способна - не те жизненные ценности.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо чоловік іде гуляти, значить він її вже не влаштовує в ліжку.

и вот эту фразу поясните, пожалуйста. А то странно получается: жена виновата в том, что муж ее в постели не устраивает. Так пусть старается лучше! Чего сразу налево идти?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верность - это, скорее всего, принципиальная жизненная позиция. И её придерживаются те, кто не может лгать, в первую очередь, самому себе.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olga_Flower,вы нарисовали какую-то Катю Пушкареву в брюках.:D У той, вроде, личная жизнь стала складываться после приведения фасада в товарный вид
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вот эту фразу поясните, пожалуйста. А то странно получается: жена виновата в том, что муж ее в постели не устраивает. Так пусть старается лучше! Чего сразу налево идти?

 

рискну предположить, что имелось в виду немного другое :) Есть некоторый процент мужчин, которые по характеру слабее своей жены и не ощущают себя рядом с нею сильным полом. Чтобы совсем уж не потерять себя, они начинают искать поддержку своей мужественности извне, с другими женщинами. И тут уже неважно, красавица эта другая женщина или нет, лишь бы она ему внушала чувство силы и превосходства. То есть, он ходит налево для лечения своего пострадавшего от жены Эго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У малого температуры точно нет, судя по тому что мне тяжко принять написанное, у меня есть

Olga_Flower, правильно ли я понимаю:

Верными могут быть те мужчины, которые не любят себя настолько, что не уделяют внимания своему внешнему виду, поговорить с барышней они могут не меньше чем о законах квантовой физики, сидят дома, имеют тонкую душевную организацию, и будут хорошими мужьями тем барышням, которые придут к ним в дом, выковыряют их оттуда, поддержат разговор, и женят на себе?

А простите гвозди в доме забивать - это не очень пустопорожне?

Это Вы не образ этого банного героя в Новый Год описали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olga_Flower,вы нарисовали какую-то Катю Пушкареву в брюках.:D У той, вроде, личная жизнь стала складываться после приведения фасада в товарный вид

 

Если оглянетесь внимательно, увидите вокруг огромное количество таких неброских тихих мужчин, которые сами ни за что не начнут знакомиться. Завести с таким отношения сложнее, чем найти общее дело. Часто только совместная работа и способна их свести с женщиной.

Однако, если знакомство таки состоится, они оказываются очень даже надежными, умными, мастеровитыми и т.д. Как правило, без вредных привычек.

 

Среди моего скромного, маленького круга хорошо знакомых таких людей аж 5 человек. Один холостяк :) У остальных хорошие крепкие семьи.

 

Добавлено через 58 секунд

будут хорошими мужьями тем барышням, которые придут к ним в дом, выковыряют их оттуда, поддержат разговор, и женят на себе?

 

в этой фразе 90% правды. Остальное - нет. Они себя как раз любят, просто развиваются не вовне, а внутренне. Например, займутся физ упражнениями не ради шашечек на животе, а ради оздоровления. Надеюсь, я понятно объяснила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У остальных хорошие крепкие семьи.

уверены что они не изменяют?

а я бы не был так уверен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уверены что они не изменяют?

а я бы не был так уверен...

 

Вам не понять. Вы другой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...