Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Один холостяк У остальных хорошие крепкие семьи.

А жен можете описать? Я себе слабо слабо представляю Марию Кюри без развитого Эго. Или все таки это мужья, которые при женах, но тогда это не согласуется с Вашей интенцией о "его Эго".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верность - это, скорее всего, принципиальная жизненная позиция. И её придерживаются те, кто не может лгать, в первую очередь, самому себе.
Возможно до поры до времени. Evgenich свои ощущения так расписал, что я ему поверила - пойдет вся верность лесом, если такая влюбленность накроет. От этого не застрахован никто
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Irbis, так, впевнений. Вам завидно?

 

 

:-) А без описания поверить, совсем никак?

Я не телепат.

 

Я конечно понимаю, что мужская и женская логика разные... Переведите плиз, для особо одаренных... Так их мало или много?

Не виривайте слів із контексту.

В процентному співвідношенні мало. В кількісно достатньо. Тільки вам не такий потрібен був, коли вибрали мачо. :)

 

Olga_Flower, прямо мої думки читаєте :) Нічого добавити :)

 

и вот эту фразу поясните, пожалуйста. А то странно получается: жена виновата в том, что муж ее в постели не устраивает. Так пусть старается лучше! Чего сразу налево идти?

І так. По порядку. Якщо жінка виходить заміж за мачо (причини чому мачо женяться писав вище), то вона вже підписала собе на те що чоловік буде зраджувати. Чому? По перше, тому що він привик так жити. По друге його тягне на пригоди. По третє йому хочеться різномаття, а людина в своїх можливостях обмежена. Якщо дружина вагітна і секс протипоказаний, то він 100% піде на ліво.

Другий варіант. Якщо все таки жінка вийшла заміж за адекватного чоловіка. То тут вина її 200%. Чому? А тому що потрібно мати залізні нерви, що витримати постійні пиляння, докори і т.і. Йому тупо не хочеться до дому повертатись. Найслабші характером вдаються до водки. Коли його постійно пиляють, то йому жінка в принципі стає на цікавою. І як тільки появляється щось краще, він тут як тут втече.

До речі, список як розвалити сім'ю читали? Якщо ні, то горніть на пару сторінок і почитайте. Якщо читали, то подуймайте ще раз.

 

PS. подивіться фільм "Любовь и голуби". Ровз'язка дуже цікава.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не понять. Вы другой

оригинально. в стиле

  • женщину не надо понимать ее надо любить
  • чтоб понять кто мы надо идти в Европу
  • чтоб понять как я сплю со мной надо спать (с) Лукашенко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Люша Посмотреть сообщение

будут хорошими мужьями тем барышням, которые придут к ним в дом, выковыряют их оттуда, поддержат разговор, и женят на себе?

в этой фразе 90% правды. Остальное - нет. Они себя как раз любят, просто развиваются не вовне, а внутренне. Например, займутся физ упражнениями не ради шашечек на животе, а ради оздоровления. Надеюсь, я понятно объяснила

Понятно - этакие устрицы в мужском обличье.

 

Добавлено через 4 минуты

Irbis, так, впевнений. Вам завидно?
Как можно завидовать тому, во что не поверила?

 

Добавлено через 1 минуту

уверены что они не изменяют?

а я бы не был так уверен...

Вы про мужей или жен?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мачо - расшифруйте, плиз...

Вибачаюсь. Спішиш, людей насмішиш. :oops:

"Тільки вам не такий потрібен був, коли вибрали мачо. :)"

 

Ху із мачо. Введіть в гуглі. Педівікія каже доволі точно. І тут про це говорили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жен можете описать? Я себе слабо слабо представляю Марию Кюри без развитого Эго. Или все таки это мужья, которые при женах, но тогда это не согласуется с Вашей интенцией о "его Эго".

 

Честно, не понимаю, при чем тут развитое Эго или не развитое. Или для Вас все, кто немодно одет или там муж у них не мажор, сразу относятся в категорию неразвитого Эго?

 

Жены - разные. Сложно вычленить что-то общее, кроме, разве что, интеллекта выше среднего и умения нешаблонно мыслить. Есть та, которая очень тщательно за собой следит и мужа в форме держит. Есть и та, которая красится только по большим праздникам :) По остальным моментам те же разбросы. Внешне все они достаточно привлекательные, не ниже среднекиевского однозначно, есть и выше среднего. Две из них - после серьезных неприятностей и испытаний в первом браке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно до поры до времени. Evgenich свои ощущения так расписал, что я ему поверила - пойдет вся верность лесом, если такая влюбленность накроет. От этого не застрахован никто

Да, от внезапно нахлынувших чувств никто не застрахован. Но физическую верность Evgenich то сохранил. Выходит, верность не пошла лесом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оригинально. в стиле

  • чтоб понять как я сплю со мной надо спать (с) Лукашенко

 

Да, примерно так :) Это как алкашу пытаться объяснять приятности трезвого образа жизни. Настолько же бессмысленно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы про мужей или жен?

мужей в основном.

 

физическую верность

интерестный термин

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно завидовать тому, во что не поверила?

Так не вірте. Не заставляю.

Зразу видно що ви або розведені, або серйозні проблеми у проблеми у сім'ї.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І так. По порядку. Якщо жінка виходить заміж за мачо (причини чому мачо женяться писав вище), то вона вже підписала собе на те що чоловік буде зраджувати. ......

Другий варіант. Якщо все таки жінка вийшла заміж за адекватного чоловіка. То тут вина її 200%.

Я фигею, дорогая редакция... :fool:

Обалденно удобная позиция.

Мужики хоть когда-то несут ответственность за свою же неверность? Или всегда и во всём виновата женщина?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если оглянетесь внимательно, увидите вокруг огромное количество таких неброских тихих мужчин, которые сами ни за что не начнут знакомиться. Завести с таким отношения сложнее, чем найти общее дело. Часто только совместная работа и способна их свести с женщиной.

Однако, если знакомство таки состоится, они оказываются очень даже надежными, умными, мастеровитыми и т.д. Как правило, без вредных привычек.

Я про це десяток разів писав. Друге питання, що цим нещасним жінкам, чолвіки котрих гуляють, такі чоловіки не цікаві.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как алкашу пытаться объяснять приятности трезвого образа жизни. Настолько же бессмысленно.

а курильщикам прелести жизни без никотина?

вобщем понятно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зразу видно що ви або розведені, або серйозні проблеми у проблеми у сім'ї.

 

Плохой из Вас психолог:D

Як кажуть у школі: сідай! 2!
;)

 

Ваши четкие инструкции и железные доводы наводят на мысль,что это не Ваше личное мнение и опыт, а выдержки из проповедей и лекций. По ним, конечно, можно жить успешно, но это если всей семьей ходить на спевки всю неделю, дабы не потерять волну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или для Вас все, кто немодно одет или там муж у них не мажор, сразу относятся в категорию неразвитого Эго?

Я спросила Вас, исходя вот из этого

И тут уже неважно, красавица эта другая женщина или нет, лишь бы она ему внушала чувство силы и превосходства. То есть, он ходит налево для лечения своего пострадавшего от жены Эго.

Причем здесь модно одет или нет, и мажор (стремное понятие) или нет.

Какой уклад в семье, которую создала женщина с описанным Вами мужчиной? Матриархат? Патриархат (смешно, но все же)? Или парнерские отношения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или всегда и во всём виновата женщина?

Вчетверте пишу вже, а прочитати ніяк не получається. Не замічаєте проблему?

 

Даю прямо ссилку на свій пост: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2489947&postcount=33802

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спросила Вас, исходя вот из этого

 

Причем здесь модно одет или нет, и мажор (стремное понятие) или нет.

Какой уклад в семье, которую создала женщина с описанным Вами мужчиной? Матриархат? Патриархат (смешно, но все же)? Или парнерские отношения?

 

а, я поняла свою ошибку. Вы о тех мужчинах, которые ходят налево из-за того, что жены по характеру преобладают над ними. Ясно. Значит, надо жен описать... Ну, я только с двумя ситуациями такого рода в своей жизни сталкивалась. В обеих случаях жены доминировали в семье: принимали решения, что купить, куда ехать отдыхать, что делать в выходные и другое свободное время, держали в руках бюджет, поручали задания мужу. В общем, там действительно сложно было чувствовать себя сильным, не скандаля и не отвоевывая право на собственное мнение. И полный контроль, куда идет, во сколько, почему задержался. Хотя со стороны семьи выглядели очень благополучно, все ухожено, чистенько, в полном порядке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохой из Вас психолог:D

Не сперечаюсь ;)

Але про вашу ситуаціяю, я вгадав :) Не буває щасливих сімей з матріархатом.

 

Ваши четкие инструкции и железные доводы наводят на мысль,что это не Ваше личное мнение и опыт, а выдержки из проповедей и лекций. По ним, конечно, можно жить успешно, но это если всей семьей ходить на спевки всю неделю, дабы не потерять волну

Не зовсім так. Ми з дружиною стараємось будувати православну сім'ю. Так, ми консеватори. У нас класичний патріархат у сім'ї.

Хоча я не буду скривати, що на цю тему ми і слухаємо лекції і читаємо літературу. Так для удосконалення.

Майбуть найбільше що вас цікавить, чи щасливі ми? Так

Жили ми до шлюбу? Ні

Були у нас близькі відносини до шлюбу? Ні

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики хоть когда-то несут ответственность за свою же неверность? Или всегда и во всём виновата женщина?
:D Женщина виновата не только в неверности мужчины, но и в алкоголизме, неудачной карьере, заниженной самооценке и даже в том, что отдельные представители мужского пола остались холостяками (Olga_Flower подробно описала):D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Женщина виновата не только в неверности мужчины, но и в алкоголизме, неудачной карьере, заниженной самооценке и даже в том, что отдельные представители мужского пола остались холостяками (Olga_Flower подробно описала):D

 

ядовитенькая такая шпилька. Я Вас чем-то обидела? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я фигею, дорогая редакция...

Обалденно удобная позиция.

Мужики хоть когда-то несут ответственность за свою же неверность? Или всегда и во всём виновата женщина?

а че))

так. По порядку. Якщо жінка виходить заміж за мачо (причини чому мачо женяться писав вище), то вона вже підписала собе на те що чоловік буде зраджувати. Чому? По перше, тому що він привик так жити. По друге його тягне на пригоди. По третє йому хочеться різномаття, а людина в своїх можливостях обмежена. Якщо дружина вагітна і секс протипоказаний, то він 100% піде на ліво.
сама дура! нужно брать серенького -тихонького) и оказывается только при беременности жены эти мачо гуляют :D

 

Другий варіант. Якщо все таки жінка вийшла заміж за адекватного чоловіка. То тут вина її 200%. Чому? А тому що потрібно мати залізні нерви, що витримати постійні пиляння, докори і т.і. Йому тупо не хочеться до дому повертатись. Найслабші характером вдаються до водки. Коли його постійно пиляють, то йому жінка в принципі стає на цікавою. І як тільки появляється щось краще, він тут як тут втече.
Если он адекватный (не мачо)- то она пила и истеричка :D

адекватные же просто так не изменяют, у всех адекватных жены дурынды просто)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики хоть когда-то несут ответственность за свою же неверность? Или всегда и во всём виновата женщина?

Если изменяет с особью мужского пола, то это не мужик, а ***.

Во всех остальных случаях присутствует женщина- значит виновата.

ВСЕ ПРОСТО.:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...