Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Это мужской шовинизм или геноцид новичков?Ж-)

 

Это хреновая осень.

Геноцид, говорите? Да тут каждая вторая мечтает, чтобы Вассаби хотя-бы глянул в ее сторону.

А Вам столько его внимания. Причем бесплатно...Ж-)

Это не геноцид, а промоушн!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам столько его внимания. Причем бесплатно...Ж-)

Это не геноцид, а промоушн!

Гранд мерси за разъяснение :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хреновая осень.

Геноцид, говорите? Да тут каждая вторая мечтает, чтобы Вассаби хотя-бы глянул в ее сторону.

А Вам столько его внимания. Причем бесплатно...Ж-)

Это не геноцид, а промоушн!

это типа первый парень на деревне, а в деревне один дом! а я то думаю, че это слюна летит во все стороны, а это оказывается от потери внимания! да ему не ходить к доктору надо, а оставаться у него жить!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ему не ходить к доктору надо, а оставаться у него жить!!!!

 

Думать не надо. Это не ваше...

 

Пы. Сы. Я и так у него живу. Меня иногда выпускают. Не надолго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думать не надо. Это не ваше...

 

цитируете своего доктора?по всему видать, он вам так и не сказал, что у человека есть мозг!!!! хотя вполне возможно эта информация от вас скрывается, что бы не расстраивать вас!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цитируете своего доктора?по всему видать, он вам так и не сказал, что у человека есть мозг!!!! хотя вполне возможно эта информация от вас скрывается, что бы не расстраивать вас!!!!

:D:D:D Во Боря ж-жёт! Ніякої поваги до авторитетів. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D Во Боря ж-жёт! Ніякої поваги до авторитетів. :D

 

Да-уж, распоясался он там в своих Франциях!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это потому, что первый раз с рук сошло...:D Ж-)

 

а если шо, верный скотч всегда под подушкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, тут наверное дело в полной готовности ко всему: верный скотч всегда под подушкой

А еще полное отсутствие гомофобии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забористая Татьяна Николаевна.

 

Ж-)с фамилией и отчеством не угадали. В остальном - правы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D Во Боря ж-жёт! Ніякої поваги до авторитетів. :D

так он авторитет или в авторитете? авторитет, это что? это типа все сидят и ждут, когда Васаби слово молвит?

 

Добавлено через 1 минуту

Это потому, что первый раз с рук сошло..
откуда вы все знаете? первый раз именно все так и было!!!

 

Добавлено через 4 минуты

а если шо, верный скотч всегда под подушкой

лучше скотч, чем вазелин!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так он авторитет или в авторитете? авторитет, это что? это типа все сидят и ждут, когда Васаби слово молвит?

 

 

Ну что вы. Такое же, как и вы. Уверяю вас.

 

 

Вот вам, господа, и европейски ценности. Каждый гастробайтер считает себя квиточкой. Свобода. Че уж тут...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видно точно авторитет, раз за каждое слово, спасибо говорят!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Белка9,спасибо сказали за то что Васаби,всех господами назвал?????? или за то что меня гастарбайтером????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видно точно авторитет, раз за каждое слово, спасибо говорят!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Белка9,спасибо сказали за то что Васаби,всех господами назвал?????? или за то что меня гастарбайтером????

 

За европейские ценности. Добра вам. И мира.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка9,спасибо сказали за то что Васаби,всех господами назвал??????

Боря, люблю я его. И не я одна...

 

Добра вам. И мира.

Радости забыл пожелать, растяпа...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочка, недавно вышедшая замуж, жалуется маме:

– Мама, ты не представляешь какой он, оказывается, дурак. Упрётся в своё и его не перешибить. Спорим с ним, я говорю: «Ну, ты же видишь, что я права? Согласись!» Нет, ни за что, ни шагу назад, даже если не прав.

– А ведь ты не права уже в том, – отвечает мама, – что говоришь «я права». Зачем ты на этом настаиваешь? Зачем ему твоя правота?

– Как так?! А что же ему нужно?

– А ему, как всякому нормальному мужчине, нужно, чтобы сделано было по его. Независимо от твоей правоты. Не спорь с ним.

– Но как же не спорить?!

– Странно, что пример нашей семьи ничему тебя не научил. Я и не предполагала, что у тебя возникнет такая проблема. Ты же видишь, что я никогда не спорю с твоим отцом.

– Ну, мама! Сравнила тоже! У нас совсем другая семья. И папа у нас умница. Я вообще не помню, чтобы он сделал что-то не правильно.

– А ты думаешь, всегда было так?

– Ну, а как это могло быть?

– Это я сделала его таким.

– Ой, мама, не смеши. Как ты могла его сделать?

Просто когда-то в молодости мне хватило ума перестать с ним спорить и каждое слово говорить поперёк. Ну, если уж совсем честно, то этому меня моя бабушка научила. Вот с того самого момента твой папа и начал умнеть. Понимаешь, мужчине по природе дана особая привилегия. Привилегия идти вперёд, делать ошибки и самому их исправлять. Он не прав, ошибается? И пусть. Сам поймёт и сам исправит. А если за его спиной есть кто-то, за кого он несёт ответственность, то поймёт ещё скорее.

– Так что же мне, выходит, и мнения своего высказать нельзя?

– Почему же? Выскажи. Выскажи, но не настаивай. Пусть он решает сам. Может быть, он и твоё предложение выберет. Только выберет сам. Вот что главное. И вообще, запомни: умная женщина с мужчиной не спорит.

– Да? Вот так всё просто? Не спорит, и всё?

– Да, просто. Если поймёшь это с молодости – твоя семейная жизнь сложится удачно. А то вот я смотрю на своих сверстниц: как началась у них когда-то с молодости война с мужьями, так до сих пор и продолжается. У обеих уже инфаркты и инсульты, других болезней целая куча, а женщина всё никак не угомонится и всячески свою правоту по любому поводу отстаивает. Если честно, то мне даже стыдно за них. Ну, как возможно всю жизнь такими дурами прожить?! Молодая-то дура – это ещё ладно. А вот старая – это уж вообще неприлично. Так что успокойся и воспитывай своего мужчину.

– Воспитывать? Но как?

– Разве ты меня не поняла? Тем, что никогда с ним не спорь. Более лёгкого способа воспитания мужчины нет. Правда, кому как… Но тебе будет легко. У тебя есть пример.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочка, недавно вышедшая замуж, жалуется маме:

....

Выскажи. Выскажи, но не настаивай. Пусть он решает сам. Может быть, он и твоё предложение выберет. Только выберет сам. Вот что главное.

...

 

А высший пилотаж, я так считаю, когда выбрал мое мнение, но уверен, что это ОН ТАК придумал! Ну и ладно, а я и не спорю.....;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А высший пилотаж, я так считаю, когда выбрал мое мнение, но уверен, что это ОН ТАК придумал! Ну и ладно, а я и не спорю.....;)

А разве бывает по другому?;):D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно из основных абсурдных толкований брака - это любовь и все будет отлично! Глупости!

Нужно развиваться вместе, синхронно! Обязательно нужно находить и внедрять в семью общие темы, общие интересы.

 

Основной фактор смысла во взаимоотношениях - это взаимное наполнение! И наполнять нужно друг друга тем, что нужно партнеру, а не Вам.

 

Мой друг когда-то разоткровенничался и рассказал, что жена сетовала, говоря: "я тебе и рубашки нагладила, и еду приготовила, и дома убрано! Что же тебе еще нужно?" А он ей в ответ: "Это классно, но у меня ты спросила, что я хочу? Может мне хочется секс по утрам! А в рубашке в неглаженной пойду, если нужно!"

 

Диалог, еще раз диалог! Говорите друг с другом постоянно. Спрашивайте, что хочет Ваш партнер, что ему нравится и т.д.

Почему на западе есть целые курсы, например по занятиям сексом? А у нас все нормально! Главное, что было!!!

 

Если интересы не выяснены, они начинают постепенно расходится в разные стороны! Один развивается так, а другой иначе. Вначале незаметно, а потом уже иногда поздно!

Это только в сказках можно прочесть, что принц влюбился в служанку, они женились, а потом жили всю жизнь счастливо! У меня вопрос: о чем они разговаривали? Чем они наполняли друг друга?

 

 

Секс по утрам - это серьезный аргумент. И если человек готов пожертвовать ради него своим внешним видом то жене нужно призадуматься.

 

Содержательное послание. Браво - улыбнули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве бывает по другому?;):D
видно еще лет 100 надо что бы наши женщины осознали, что мужчины ничем не лучше них! а во многих случаях даже хуже! какой совет такой ответ! через некоторое время, его будет тошнить от ее молчания! неужели нельзя обсудить спокойно любой вопрос и выслушать мнения друг друга! мужчина который не может признать свою неправоту, это не мужчина, а дерево низко срезанное!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот за что люблю французов, так это за то, что не разобравшись, кто, куда - шашку наголо, и порубать всех в капусту. Д'артаньяны, фуле... свое мнение бац. Сказал - как отрезал.

 

Я незнаю, сколько там времени надо вашим женщинам, а наши как бы хвастаются утонченностью восприятия, и витеватостью сознания, что выгодно отличает их от мужчин.

 

Пы. Сы. Содомиты и мужеложцы конкретно подрубили сознание среднего европейца. Да еще в добавок, не к вечеру будет помянуто, феминистки. Тфу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...