Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Рановато. Год Лошади вступит в свои права 31.01.2014г., так что еще месяц Змее в дудку дуть:D

 

Ну, кому что ближе! :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете, любовь — это когда вам дарят букет роз и вы нюхаете? Нет, любовь — это когда вам целый день рассказывают про 95-й бензин и вы слушаете :D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете, любовь — это когда вам дарят букет роз и вы нюхаете? Нет, любовь — это когда вам целый день рассказывают про 95-й бензин и вы слушаете :D

 

А что есть такие девушки которые так могут? Ну в смысле увлекательно рассказывать про бензин? Я бы послушал наверное ... :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что есть такие девушки которые так могут? Ну в смысле увлекательно рассказывать про бензин? Я бы послушал наверное ...

 

Есть такие.

Но не каждому рассказывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что есть такие девушки которые так могут? Ну в смысле увлекательно рассказывать про бензин? Я бы послушал наверное ... :good:

 

я про дизель могу :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я про дизель могу

 

Мы с Корнилом гораздо внимательнее можем послушать Ваш длинный рассказ про дизель. А когда будете уставать и замолкать, мы будем мягко подбрасывать очередную неизвестную нам подробность о common rail или свечах накаливания и снова , затаив дыхание, слушать интересный рассказ о дизеле..

 

 

пы.сы. моя супруга до сих пор искренне гордится, что она , пожалуй , единственный педиатр в стране, который знает, что такое полевой транзистор и как он работает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с Корнилом гораздо внимательнее можем послушать Ваш длинный рассказ про дизель. А когда будете уставать и замолкать, мы будем мягко подбрасывать очередную неизвестную нам подробность о common rail или свечах накаливания и снова , затаив дыхание, слушать интересный рассказ о дизеле..

 

договорились :beer:

я еще про турбодизель могу :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

пы.сы. моя супруга до сих пор искренне гордится, что она , пожалуй , единственный педиатр в стране, который знает, что такое полевой транзистор и как он работает...

 

Педиатр-радист? :D Таки да, наверное - единственный :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Педиатр-радист? Таки да, наверное - единственный

 

Не-не-не.

Просто знает, что такое полевой транзистор и в курсе, как эта штука работает и почему так называется. Для радиста - маловато. Для педиатра - дофига.

 

Добавлено через 1 минуту

я про дизель могу :D

 

 

Если и про корабельный дизель могёшь, то в качестве благодарного слушателя еще и Бора гарантирован...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не-не.

Просто знает, что такое полевой транзистор и в курсе, как эта штука работает и почему так называется. Для радиста - маловато. Для педиатра - дофига.

 

Просто знать, что есть полевик - маловато, согласен. :)

Но знать как он работает... боюсь, что такие знания, одним полевиком не ограничиваются? ;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но знать как он работает... боюсь, что такие знания, одним полевиком не ограничиваются?

 

Видите ли , коллега...

Я сторонник все же управляемой термоядерной реакции. Поэтому информацию выдавал дозировано. Если б не сдержался и раскололся насчет Бриллюэна, зоны проводимости и валентной зоны, квантовом переходе и допплеровском эффекте, то моя супруга, как хронически любознательный человек и отличник по натуре, довольно быстро доказала бы мне же мою ничтожность в этих вопросах. И остаток жизни я бы провел на кухне не как гость, а как работник... Оно мне надо ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если и про корабельный дизель могёшь, то в качестве благодарного слушателя еще и Бора гарантирован...

 

берите всех и приходите :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"...Определить талант очень просто — вы смотрите, какая женщина возле него. Возле Пушкина, возле Высоцкого, возле Есенина. Потом вспоминаете, какая женщина была возле Брежнева, возле Хрущева, возле Сталина. Не было их у них! Всё было у них, а этих людей у них не было! Вот я и говорю: ты сам такой, какая женщина возле тебя! Из жён надо выбирать весёлых. Из весёлых — умных. Из умных — нежных. Из нежных — верных. И терпеливых." © Жванецкий М.М.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из жён надо выбирать весёлых. Из весёлых — умных. Из умных — нежных. Из нежных — верных.

Даже у феи дрогнет рука, неужели такое может быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже у феи дрогнет рука, неужели такое может быть?

Конечно может.

Поправляя корону: -"Я - живой пример".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возле Хрущева

а вот и зря

очень достойная жена была у Хрущева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брежнев был вообще красавец мужчина и жуткий бабник, кого рядом с ним только не было, это потом его отравили и он малость впал в маразм. Помнится творчество того времени

Если женщина красива

И в постели горяча -

Это личная заслуга

Леонида Ильича.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Не пойму! Ты обещал на мне жениться, или у выражения "Век воли не видать!" несколько другой смысл?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с кем идете... если не секрет конечно....

 

Со всем коллективом бара "Голубая Устрица" во главе с Чорным Властилином. Настоящие мужики! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со всем коллективом бара "Голубая Устрица" во главе с Чорным Властилином. Настоящие мужики!

Це тепер так називається ПР "воглаве с Властелином" золотого унітазу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится. С такой аватаркой только в голубую устрицу и ходить. Достойно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится. С такой аватаркой только в голубую устрицу и ходить. Достойно...

 

 

Что особо радует - особь конкретной ориентации видать издалёка...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...