Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

....ЗЫ. Я своей аватарке ни при какой революции не изменю)))

Блондинка с руЖжом и детем всегда актуальна)))

 

Это не аватарка анонимуса.

Реальное фото, реальный человек. Который мало чего боится и не прячется за символами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж в браке со мной, как раненый солдат.

Мучается, стонет, но покидать поле боя категорически отказывается (с) :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она верила в божью благодать, святость брака и изначальную доброту каждого человека. Во всех прочих отношениях она была такой же идиоткой. :D

 

Джонатан Коу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вам моя аватарка?:rolleyes:

 

Аватара клевая ;) на тему ток гляньте ;) аль Вы намекает на счастливый брак??? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из жён надо выбирать весёлых. Из весёлых — умных. Из умных — нежных. Из нежных — верных. И терпеливых." © Жванецкий М.М.

 

А лучше, если все эти черты будут присуще каждой девушке. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лучше, если все эти черты будут присуще каждой девушке. :)

эти черты присуще редкому числу не только девушек,но и мужчин.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаешь добрая-добрая, а в итоге "она была такой доброй что не могла никому отказать..." вот и думай добрая это хорошо или плохо, но ещё хуже если злая и не может никому отказать...

 

в итоге точно как в анекдоте выбирай у кого сиськи больше, хоть этому порадуешься...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со злой при любом раскладе будет плохо. С глупой трудно, каждый не просчет будет вылазить косяками и довольно часто. С доброй, трудно только когда она глупая.

 

У одного моего знакомого жена веселая, умная, добрая, верная, красоты выше среднего, а он плачет, что он самый несчастный человек из за нее. А по мне так он в раю живет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У одного моего знакомого жена веселая, умная, добрая, верная, красоты выше среднего, а он плачет, что он самый несчастный человек из за нее. А по мне так он в раю живет.

Не любит. А быть счастливым можно быть и с глупой, и со злой. Любовь - хитрый такой компонент семейного счастья))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У одного моего знакомого жена веселая, умная, добрая, верная, красоты выше среднего, а он плачет, что он самый несчастный человек из за нее. А по мне так он в раю живет.

Так чего ж ему не хватает для счастья? Или у неё грудь маленькая?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не любит.

 

Наверно пылкая когда-то страсть,

Со временем сменила масть.

Перегорели все гормоны.

Остались нудные законы.

И бытовая повседневность.

Родила без причины гневность.

Я не сказал бы что не любит.

Но недовольство его губит.

Так чего ж ему не хватает для счастья?

Он любит деньги, а она уют.

А деньги за уют дают.

И боль утраченных бумаг.

Винит ее и она враг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У одного моего знакомого жена веселая, умная, добрая, верная, красоты выше среднего, а он плачет, что он самый несчастный человек из за нее. А по мне так он в раю живет.

может Вы кое-чего не знаете про эту " веселую, умную, добрую, верную, красоты выше среднего",кое-чего,что хорошо знает Ваш знакомый?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он любит деньги, а она уют.

А деньги за уют дают.

И боль утраченных бумаг.

Винит ее и она враг.

Он любит деньги, стопочкой положенные перед собой/спрятанные под матрасом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может Вы кое-чего не знаете про эту " веселую, умную, добрую, верную, красоты выше среднего",кое-чего,что хорошо знает Ваш знакомый?

 

Маловероятно. У нас городок маленький многие друг друга знают. Высказанной мной лично мое мнение, так как мы долго работали у них и все прошли, и не доверие и осторожность, и полное человеческое доверие.

И до того как работали, да и пока работали, слышал от многих знакомых такие же отзывы. Она действительно редкой души человек. Я даже и не думал, что такие люди бывают, до этого как-то не попадалось. Есть конечно одна причина, она как огонь к работе, к решению проблем, а он медленнее и не может так быстро решаться и это его рвет.

 

Добавлено через 4 минуты

Он любит деньги, стопочкой положенные перед собой/спрятанные под матрасом?

 

Он то же не плохой. Когда он как-то разоткровенничался. Я спросил, нафига тебе деньги если ты ими не хочешь пользоваться. Говорит : " Так спокойнее".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он то же не плохой. Когда он как-то разоткровенничался. Я спросил, нафига тебе деньги если ты ими не хочешь пользоваться. Говорит : " Так спокойнее".

Классический пример жадности. Одно дело - откладывать на что-то, иметь определенный запас на черный день. И совершенно другое дело - чувствовать себя несчастным из-за того, что умница-красавица жена потратила деньги, создавая уют для семьи. Действительно несчастный человек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по крайней мере для себя всё таки решил что "злокохучую" не хочу, пусть будет доброй, спокойной и нервы сбережёт мне. Да, вроде как с вспыльчивыми веселее, у них активная нервная система, они живо на всё реагируют и не молчат, но и скандалы с такими людьми тяжелее и чаще.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть конечно одна причина, она как огонь к работе, к решению проблем, а он медленнее и не может так быстро решаться и это его рвет.

Это абсолютно естественно - просто разные темпераменты.

У нас тоже так. Я загорелась-побежала-нафеячила-подумала. Сережа сел-подумал-еще раз подумал-просчитал-разложил по полочкам-разобрал-собрал...

Люди вообще то дополняют друг друга. Я не представляю, если бы мы были оба такие безбашенные...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это абсолютно естественно - просто разные темпераменты.

...............

Люди вообще то дополняют друг друга. Я не представляю, если бы мы были оба такие безбашенные...

 

Ну да, только не совсем понятно, а как учится не воевать друг с другом, а дополнять друг друга. Если бы была Любовь, которая больше страсти...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, только не совсем понятно, а как учится не воевать друг с другом, а дополнять друг друга. Если бы была Любовь, которая больше страсти...

как минимум в паре один должен терпеть\уступать, тогда при напористом характере одного из двух будет как-то ладится, а если двое будут как два барана рогами упираться и доказывать кто главнее, то бегом разбегуться, у меня крёстная вспыльчивая, тюти матюти ей не нужны из мягкого теста, а лидер с ней не захочет жить потому что будут воевать и не будут уступать :D

 

но поначалу действительно ж обычно любовь больше страсти и люди сюсюкают и уступают друг-другу, а потом как устаканивается, особенно после свадьбы, то раскрывается весь внутренний мир..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маловероятно. У нас городок маленький многие друг друга знают.
ой,не скажите.

в маленьких городках столько своих скелетов есть у людей!

а в семьях скрывают иногда ,до поры до времени, такое,что ближайшие люди и подумать бы не смогли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

семьях скрывают иногда ,до поры до времени, такое,что ближайшие люди и подумать бы не смогли.

Да, бывает такое. Я даже знаю как они любят спиртное, хотя ни разу не видел их в таком состоянии, они это скрывают. Считают, что разряжаются от напряжения...... Может вы и правы, но не понимаю каким нужно быть артистом, чтобы обмануть всех и меня. Ведь кроме сказать не сказать, есть еще масса слов которые косвенно свидетельствуют о том, чего не видно. Это же и их нужно скрыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой,не скажите.

в маленьких городках столько своих скелетов есть у людей!

а в семьях скрывают иногда ,до поры до времени, такое,что ближайшие люди и подумать бы не смогли.

неприятно осознавать но у меня и у родычей не буду говорить степень родства, но тоже весёлая жизнь была, причём в троих случаях чужие люди обожали мужа, видели какой он добряк и хороший, прям души не чаяли, но дома семья потерпала...если кому говорили правду никто не верил, говорили что не надо врать и наговаривать, если жена пожаловалась поплакалась кому-то то обвиняли её в обмане.

 

так что что-то скрывают скрывают, а кто не скрывает то ещё и не поверят....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой он добряк и хороший, прям души не чаяли, но дома семья потерпала..

т.е. думаешь в случае Витэка жена над мужем издевается, потому он такой несчастный?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...