Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Зато к еде стал абсолютно непритязательным

бахнул утром ложку масла и пошел на работу... :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только разогревать

так первые месяцы этого достаточно..

[spoiler=Ужин разогреваю]Через несколько дней после свадьбы, муж приходит домой и просит жену,

что-бы она его накормила ужином, а она в ответ:

- Ты знаешь, дорогой! Возьми меня лучше вместо еды.

Пришлось ему вести ее в спальню и остаться голодным.

На следующий день муж после работы опять просит его накормить, а жена

в ответ:

- Прости,дорогой! На ужин ничего нет, возьми меня!

Опять он остался голодный.

На следующий день жена пришла чуть позднее домой и видит картину - муж

сидит на полу и положил свой член на батарею.

- Милый, ты что делаешь?

- Не видишь дура! Ужин разогреваю!

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитают Вас Лана с Белоснежкой и что себе нафантазируют..?
Что после всех кризисов семейной жизни наступает прекрасное время, когда традицией выходного утра становится сделать свою половинку рыбкой без просьб и намеков;)

 

-Дорогой, я сегодня рыбка:angel:У меня ручек нет...ножек нет... принеси мне кофе в постель:oops:O:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это мои дела - готовка-уборка-мыть посуду))))

Как говаривал Остап Бендер - "с таким счастьем, и на свободе?" Как это такую девку еще не захомутали? Вижу 2 варианта:

1) Такой спорт. Быть безумно класной, вызывая восхищение у мужиков, а потом показывать им кукиш. Ведь выбрав одного теряешь возможность быть предметом мечтаний других. И вообще, как выбрать одного, если следующий может оказаться еще лучше?

2) Врет много

:):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделать свою половинку рыбкой без просьб и намеков

-Сделай меня птичкой, сделай меня рыбкой..

 

Добавлено через 2 минуты

2) Врет много

Тсс....!

Мы ее потенциальным женихам не будем рассказывать, как Лана !!! после празднования нового года!!! дома!!! из одноразовой посуды!!! ела Оливье!!! приготовленное в каком-то маркете!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так?

да.. и мне тогда этот эпизод совсем не казался смешным :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тсс....!

Мы ее потенциальным женихам не будем рассказывать, как Лана !!! после празднования нового года!!! дома!!! из одноразовой посуды!!! ела Оливье!!! приготовленное в каком-то маркете!!!!

Не будем рассказывать просто за так? " На это я пойти не могу!" (с) :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дома!!! из одноразовой посуды!!! ела Оливье!!! приготовленное в каком-то маркете!!!!

от дурындо! НА РАБОТЕ! из Сильпо напротив работы))

 

Добавлено через 3 минуты

Как говаривал Остап Бендер - "с таким счастьем, и на свободе?" Как это такую девку еще не захомутали? Вижу 2 варианта:

1) Такой спорт. Быть безумно класной, вызывая восхищение у мужиков, а потом показывать им кукиш. Ведь выбрав одного теряешь возможность быть предметом мечтаний других. И вообще, как выбрать одного, если следующий может оказаться еще лучше?

2) Врет много

3) ща Бездомный Вам расскажет :D:D

4) я не принадлежу к числу девок, которых можно захомутать :D я как бы тоже должна сделать выбор - т.е. обоюдно должно быть :DЖ-)

 

1- какие-то мысли 15-летней Барби :D Я даже вродь не блондинка

2 - предпочитаю врать крайне мало! Потому и не замужем може, ёптель? :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обоюдно должно быть

девочЬка, а может ты просто боишься серьезных new_russian.gif отношений?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девочЬка, а может ты просто боишься серьезных new_russian.gif отношений?

Просто проскочив счастливый возраст, когда выходят замуж по "безумной любви" не думая ни о чем, уже тяжело потерять голову. А если потерять голову не получается, то и замуж выходить вроде как и незачем. Ведь по трезвому размышлению на холодную голову жить с другим человеком - тот еще гемор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу)) боюсь оказаться вдруг несчастливой и не с тем, с кем на самом деле хотелось бы :D

 

потому попытки - стерпится/слюбится, пройдет/забудеться - не для меня ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь по трезвому размышлению на холодную голову жить с другим человеком - тот еще гемор.

 

Хм, к черту все символические подарки на деревянные, оловянные, стеклянные....годовщины! Обменялись пачками "Релифа" и порядок:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стерпится/слюбится, пройдет/забудеться

не.. так не пойдет

уже много раз говорили: идти на уступки надо будет, компромисы искать - надо, привыкать - надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леончик! я ж не балувана))) и очень адаптивная)) но есть вещи, которые я не смогу стерпеть ради цели быть замужем)) а не ради цели Люблю его)))

 

пысы: я давно исключила все "цели", ради которых нужен просто абы какой муж))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашем случае "с бытовухой" было так. Вот приходим мы вечером домой, я на кухню, он на диван. Мы покушали, я посуду мыть, он на диван. Спустя пару дней я начала возмущаться, разве нельзя хоть в чем мне помочь, почему все должна делать только я. Есть готовить я, мыть посуду я, сходить в магазин я, вынести мусор я, убирать, стирать все я.

Меня это сильно возмущало, я ведь тоже работаю, тоже устаю, прихожу гора посуды стоит, пока все перемою, поужинаю, поубираю уже часа два ночи. На мои просьбы и слова по началу никто не реагировал, а со временем началась какая-то война. Друг друг на зло все делать начали.

Не помыл посуду за собой, я ему в грязную насыпала, не сходил в магазин, я ему кусок хлеба положила и чай дала. Короче много чего рассказывать, да и не интересно, суть вы поняли

Ааа, вот в этом дело! Теперь поняла)))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леончик! я ж не балувана))) и очень адаптивная)) но есть вещи, которые я не смогу стерпеть ради цели быть замужем)) а не ради цели Люблю его)))

 

Ланочка, я поЙняВ!

У тебя слишком высокая планка superman.gif к претенденту..

Я вон сколько лет женат, и то готов влюбиться в каждую 50-ю, когда по улице иду..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тебя слишком высокая планка к претенденту..

Я вон сколько лет женат, и то готов влюбиться в каждую 50-ю, когда по улице иду..

кто бы говорил о переборчивости
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вон сколько лет женат, и то готов влюбиться в каждую 50-ю, когда по улице иду..

та и я влюбляться тоже готова, но вот "выскочить" замуж.. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вон сколько лет женат, и то готов влюбиться в каждую 50-ю, когда по улице иду..

 

Аж завидно...

Я в каждую 50-ю могу НЕ влюбиться....

Важко це все. (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому попытки - стерпится/слюбится, пройдет/забудеться - не для меня ))

Желаю Вам все-таки по-настоящему влюбиться. Так, чтобы не разбирать по пунктам достоинства и недостатки кандидата, а просто почувствовать, что этот- Ваш. И никакого другого на его месте и быть не может. В общем с потерей головы. Нравится мне этот старомодный способ.:):rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...