Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Нет, она увеличивает риск самопереоценки..... И риск избалованности.

 

и не говорите Ж-)

Со мной мужчины или вообще не знакомятся, потому как думают, что у такой красивой девушки обязательно кто-то уже есть, или знакомятся те, кто вообще не думает :D:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она увеличивает риск самопереоценки..... И риск избалованности.
Да вы ж боитесь подойти, не то что побаловать:lol:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом с ними всегда такая толкучка и они так привыкли принимать ухаживания сразу с нескольких сторон, проводя жизнь в режиме "восхищайтесь мной, восхищайтесь", что нормальный мужик ткнется, а потом подумает - нахрена мне эта собачья свадьба с беготнею всей толпой. Мол если я ей нужен, то вот он я. А если ей нужны все, то это уже без меня.

 

у Вас повторяется пластинка))

скажу Вам по секрету, как девушка, у которой, многие считают, должен быть избыток мужского внимания (бгг)

 

комплименты с разных сторон, попытки ухаживать с разных сторон, разные "знаки внимания", которые зачастную поступают и не от самых приятных людей утомляют.. порой раздражают или просто добавляют в жизнь еще немного юмора :D Привыкаешь ли к этому и считаешь ЭТО своим достижением??? И тем, что потеряв, хотелось бы неприменно вернуть?

нунинаю... от кого попало знаки внимания не доставляют радости, а по Закону подлости, от кого хотелось бы - :D фиг дождешься)).. ну пока сама.... :lol: это уже другая история

 

потому от неугодных людей знаки внимания игнорируются и более болезненно воспринимается холодок от симпатичного человека :D

 

а при наличии отношений уже с таким симпатичным человеком желать внимания от других в повышенных дозах - как-то странно, не? Это уже появленеи своей неуверенности...

 

Далее, задирать нос и гордиться только своей внешностью - тоже как-то примитивненько... Если это не плод усилий и работы над собой, то в чем заслуга? Генетика хорошая? так родителями гордиться нужно))

Если это плод таки своей работы над собой, то, думаю, это не все такие достижения человека и он имеет бОльшие примеры своей гордости и как-то вообще не вываливает эти свои плюсы на обзор :D

 

Вам попадались "Барби", да?)) которые носились со своей красотой ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы ж боитесь подойти, не то что побаловать:lol:

Когда я был молод, то у меня была точно такая ситуация, я перешагнул себя, и следующие 20 лет были хуже ада. Но с другой стороны жить с крокодилом то же не смог бы.....:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом с ними всегда такая толкучка и они так привыкли принимать ухаживания сразу с нескольких сторон, проводя жизнь в режиме "восхищайтесь мной, восхищайтесь", что нормальный мужик ткнется, а потом подумает - нахрена мне эта собачья свадьба с беготнею всей толпой. Мол если я ей нужен, то вот он я. А если ей нужны все, то это уже без меня. Робкий вообще не подойдет, а останутся те, для кого это спорт - самая востребованная девка на районе должна быть его и точка. С такими долгие отношения не складываются. Да и получив наконец такую долгожданную женщину-приз потом не знаешь что с ней делать - в хозяйстве приобретение бестолковое.

По-моему, уже не раз поднимали тему в общем и по поводы Ланы :D, в частности!

Мужики, меньше думайте, больше тыкайтесь действуйте!

Может, тогда появятся посты: с одной красавицей познакомился/повстречался - не понравилось то-то (и конкретно по пунктам), со второй - не понравилось это и вот это (и конкретно по пунктам). А потом мы обсудим: или красавицы - не такие уж и красавицы:D, или с мужиком чей-то не то Ж-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу Вам по секрету

девочЬка, а скажи, в каком возрасте пришло понимание именно такого отношения к парням?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я перешагнул себя, и следующие 20 лет были хуже ада. Но с другой стороны жить с крокодилом то же не смог бы....
Кто ж конфеты с фантиками ест? Разворачивать надо;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девочЬка, а скажи, в каком возрасте пришло понимание именно такого отношения к парням?

какого такого? я честно не поняла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики, меньше думайте, больше действуйте!
Ой, Вы их сейчас надоумите!:D Думать надо, только головой, а не головкой. И баловать от чистого сердца, а не из холодного расчета
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ж конфеты с фантиками ест? Разворачивать надо;)

 

Любовь слепа и ей хоть в глаз коли.

И если бы зелеными мы знали, а в старости могли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пришло понимание именно такого отношения к парням?

 

ну, вот, рассказала Лана правду о суровых буднях красавицы, а мужики не поверили.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас повторяется пластинка))

скажу Вам по секрету, как девушка, у которой, многие считают, должен быть избыток мужского внимания (бгг)

 

комплименты с разных сторон, попытки ухаживать с разных сторон, разные "знаки внимания", которые зачастную поступают и не от самых приятных людей утомляют.. порой раздражают или просто добавляют в жизнь еще немного юмора :D Привыкаешь ли к этому и считаешь ЭТО своим достижением??? И тем, что потеряв, хотелось бы неприменно вернуть?

нунинаю... от кого попало знаки внимания не доставляют радости, а по Закону подлости, от кого хотелось бы - :D фиг дождешься)).. ну пока сама.... :lol: это уже другая история

 

потому от неугодных людей знаки внимания игнорируются и более болезненно воспринимается холодок от симпатичного человека :D

 

а при наличии отношений уже с таким симпатичным человеком желать внимания от других в повышенных дозах - как-то странно, не? Это уже появленеи своей неуверенности...

 

Далее, задирать нос и гордиться только своей внешностью - тоже как-то примитивненько... Если это не плод усилий и работы над собой, то в чем заслуга? Генетика хорошая? так родителями гордиться нужно))

Если это плод таки своей работы над собой, то, думаю, это не все такие достижения человека и он имеет бОльшие примеры своей гордости и как-то вообще не вываливает эти свою плюсы на обзор :D

 

Вам попадались "Барби", да?)) которые носились со своей красотой ?

 

Бля.. Перечитал еще раз сообщение.

Выделил ключевые моменты, которые смутили.

 

Не увидел слово "мужчина"

 

Не.. я не шовинист.

Просто хочу уточнить: Ланусь, ты традиционной сексуальной ориентации?

 

пс. Это не повлияет на мое отношение к Вам(бля буду!)

пс2. на уточняющие вопросы от Вас и Irbis отвечу позже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, вот, рассказала Лана правду о суровых буднях красавицы, а мужики не поверили.:D

наверное личка уже переполнена :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну просто часто слышу - Ой, да у тебя табуны ухажеров))) шо за фигня??

нафик мне табуны??? нафик какие-то левые ухажеры? которые вот именно так:

 

Цитата:

Мужики, меньше думайте, больше действуйте!

 

Ой, Вы их сейчас надоумите!

как будто если ты чуток симпатичная, то только и радости в жизни, что бы тебе об этом каждый стремился напомнить ))) потом напомнить, что доперебираешься... напомнить, что не ломайся... напомнить, что скоро увянет красота, потому пользуйся сейчас :D и т.п.

Всё это такая фигня и мишура шо капец :D...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любовь слепа и ей хоть в глаз коли.
да ну наЖ-) Сколько ж годков Вам было? Не шешнадцать поди?;)Или пошли в ЗАГС на следующий день после знакомства?

Видим мы все, или почти все. Надеемся на лучшее, просто не всегда надежды оправдываются:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бля.. Перечитал еще раз сообщение.

Выделил ключевые моменты, которые смутили.

 

Не увидел слово "мужчина"

 

Не.. я не шовинист.

Просто хочу уточнить: Ланусь, ты традиционной сексуальной ориентации?

 

пс. Это не повлияет на мое отношение к Вам(бля буду!)

меня тут давно один чел уже в личке спросил о таком ))))

 

ну..если отсутствие слова "мужчина" в посте усомнило Вас... то эта... это даже удобно.... сколько мужиков найдут ОТВЕТ :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну наЖ-) Сколько ж годков Вам было?

 

Я рос беспризорником, и вообще не понимал жизнь. Думал, что все люди как я, а оказалось что все люди разные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну просто часто слышу - Ой, да у тебя табуны ухажеров))) шо за фигня??

нафик мне табуны??? нафик какие-то левые ухажеры? которые вот именно так:

 

О, знакомо :)

Ну красивая, но это не значит, что счастливая. По молодости и за мной ухажеры бегали, цветы дарили, подарки, гулять звали, горы обещали :) Да только не нужны они мне были. Вот кто нужен, тот обычно внимание и не обращает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да только не нужны они мне были.

я уже давным -давно поняла - лучше я буду ваще одна дома, чем идти гулять абы с кем)) по приезду в Киев просто даже друзей же не было пару лет...

а потом такой проблемы ваще не стало - есть прекрасные друзики, с кем можно проводить досуг)) чем менять его на общение с непонятно кем - бэ бэ )))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже давным -давно поняла - лучше я буду ваще одна дома, чем идти гулять абы с кем)) по приезду в Киев просто даже друзей же не было пару лет...

а потом такой проблемы ваще не стало - есть прекрасные друзики, с кем можно проводить досуг)) чем менять его на общение с непонятно кем - бэ бэ )))

 

Прочитала. Не для тебя к***а мама ягодку растила :D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои подруги мне завидовали :D Я больше с парнями дружила, только вот они дружат-дружат, а потом цветы носят и под окнами сидят :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я больше с парнями дружила, только вот они дружат-дружат, а потом цветы носят и под окнами сидят

как-то не правильно Вы дружили :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже давным -давно поняла - лучше я буду ваще одна дома, чем идти гулять абы с кем))

Оооо, а вот те "абы с кем" совершенно другого о себе мнения. Считают, что раз одна, значит, никто ничего не предлагал. А самая безмозглая категория думает: Во мне повезло! Кому те девки нужны.

 

Добавлено через 8 минут

А те несчастные женщины, что неудачно вышли замуж, все спрашивают: Когда замуж? Еще не замужем? А там бедняги думают: Что самая умная? Пора бы и тебе хлебнуть...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Lana CK

я уже давным -давно поняла - лучше я буду ваще одна дома, чем идти гулять абы с кем)) по приезду в Киев просто даже друзей же не было пару лет...

а потом такой проблемы ваще не стало - есть прекрасные друзики, с кем можно проводить досуг)) чем менять его на общение с непонятно кем - бэ бэ )))

 

Прочитала. Не для тебя к***а мама ягодку растила

не! Мама растила, шоб я никому не отказывала и всем давала..шанс :D

а то ж пока не попробуешь, не узнаешь :lol:

 

тьху, мля)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...