Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Так понятнее? ))

Да, но если уже здесь есть проблемы, то вполне могут быть и дома. Разве что здесь кто-то уж совсем плохой попался.... А мы все хорошие...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но если уже здесь есть проблемы, то вполне могут быть и дома. Разве что здесь кто-то уж совсем плохой попался.... А мы все хорошие...:D

Люди общаясь в живую зачастую не всегда могут понять друг друга, что уж говорить об интернете))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. есть только полноценный периметр?

И головешки!! Ну, в смысле колонны :)

Тогда вариант Александра

Как по мне - отличный вариант!

 

И нам с Вами, здесь на форуме, не обязательно понимать друг друга.

Так мы и не всегда понимает.. И в семейной жизни так же происходит. Тут себя не всегда понимаешь, а то другой человек.

Все нормально. ЯТД. Не поняли-поговорили-разобрались. Не поняли-надулись-поговорили-разобрались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди общаясь в живую

 

Ну кому как.. мне проще выразить свою мыль на клаве, а на жене не о том думаю...:D

 

Добавлено через 1 минуту

Тут себя не всегда понимаешь, а то другой человек.

 

:beer:............................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну кому как.. мне проще выразить свою мыль на клаве, а на жене не о том думаю...:D

 

Ну да, зачем же с женой еще и разговаривать:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, зачем же с женой еще и разговаривать:lol:

Ну так глухонемая сирота - мечта настоящего мачо! )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне - отличный вариант!

 

Да. Рабочий вариант :)

А если делать без привлечения посторонней силы, то еще и гораздо дешевле выйдет, чем ПК без посторонней силы :)

Но килограмм 5-6 придется сбросить, в отличии от ПК :D

На лето - полезно всем :)

Змінено користувачем Игореха
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я подозреваю, что они, сами того не замечая, немного переигрывают.

Сейчас модно быть независимым, самостоятельным - вот они и пытаются такими казаться.

А сами только и ждут окончания рабочего дня, чтоб обнять любимого.

Да еще и успевают ужин к его возвращению приготовить.

 

 

пс. ну, хочется мне верить, что это именно так!

 

я не пойму - чем независимость мешает желанию обнять родного человека вечером и не только обнять? :D

она мешает разве тому, что ты не будешь играть ради того, что бы обнять нелюбимого для получения чего-то желаемого :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если здесь с кем-то не получится найти общий язык - не беда, включил игнор или выключил комп. Если же нет понимания в семье - это уже трагедия.

Не. В случае отсутствия взаимопонимания в семье - включил игнор и открыл бук)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не. В случае отсутствия взаимопонимания в семье ...............

Женщины, не рубите сгоряча! Пилите медленно! (с):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IEC 60364, а спорим, что тетка и без мегафона громче?

Частотами возьмёт - у мегафона ограничение по высоким. Непонятно зачем дядька батарейки садит, молодой ещё, мабуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пилите медленно! (с):lol:

 

- Где пила?

- Да не пила я Вася.

- Где пила?

- У кума.....

- Зачем давала?

- Да не давала я Вася.

- Зачем давала?

- Да я только один раз......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говаривал Остап Бендер - "с таким счастьем, и на свободе?" Как это такую девку еще не захомутали? Вижу 2 варианта:

говорят проблема ликвидности... ;):unknown:

Ликвидность как и фортуна переменчивы, ликвидность - это когда толстая и прыщавая выходит замуж, имеет двоих детей, ездит на работу на своей машине и муж ее любит, а стройная и красивая до конца жизни одна, т.к. цены себе сложить не может.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят проблема ликвидности...

 

Стройные и красивые часто остаются одни по двум причинам:

1. неуверенные в себе мужчины рядом

2. слишком самоуверенные мужчины рядом.

Первые боятся подойти, а вторые подходят так, что их сразу послать хочется

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройные и красивые часто остаются одни

Рядом с ними всегда такая толкучка и они так привыкли принимать ухаживания сразу с нескольких сторон, проводя жизнь в режиме "восхищайтесь мной, восхищайтесь", что нормальный мужик ткнется, а потом подумает - нахрена мне эта собачья свадьба с беготнею всей толпой. Мол если я ей нужен, то вот он я. А если ей нужны все, то это уже без меня. Робкий вообще не подойдет, а останутся те, для кого это спорт - самая востребованная девка на районе должна быть его и точка. С такими долгие отношения не складываются. Да и получив наконец такую долгожданную женщину-приз потом не знаешь что с ней делать - в хозяйстве приобретение бестолковое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потом не знаешь что с ней делать - в хозяйстве приобретение бестолковое.

 

Зато красивое. И если приложить много труда, то и из такой можно сделать настоящую жену..... Правда еще нужно хоть не много везения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из такой можно сделать настоящую жену..... Правда еще нужно хоть не много везения.

а лучше крепкие нервы..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато красивое. И если приложить много труда, то и из такой можно сделать настоящую жену..... Правда еще нужно хоть не много везения.

Такое тоже встречал, но уже хорошо после 30-ти. Всему свойственно течь по пути наименшего сопротивления. И пока данный Богом ресурс в силе - его используют по полной. Со всеми положительными и отрицательными последствиями.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это писала красивая стройная девушка, причем из собственного опыта?:

Рядом с ними всегда такая толкучка и они так привыкли принимать ухаживания сразу с нескольких сторон, проводя жизнь в режиме "восхищайтесь мной, восхищайтесь", что нормальный мужик ткнется, а потом подумает - нахрена мне эта собачья свадьба с беготнею всей толпой.

 

А это писал не уверенный в себе мужчина:

Мол если я ей нужен, то вот он я. А если ей нужны все, то это уже без меня. С такими долгие отношения не складываются. Да и получив наконец такую долгожданную женщину-приз потом не знаешь что с ней делать - в хозяйстве приобретение бестолковое.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройные и красивые часто остаются одни по двум причинам:

1. неуверенные в себе мужчины рядом

2. слишком самоуверенные мужчины рядом.

Первые боятся подойти, а вторые подходят так, что их сразу послать хочется

...............

Со мной мужчины или вообще не знакомятся, потому как думают, что у такой красивой девушки обязательно кто-то уже есть, или знакомятся те, кто вообще не думает :D:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальный мужик ткнется, а потом подумает - нахрена мне эта собачья свадьба с беготнею всей толпой. Мол если я ей нужен, то вот он я. А если ей нужны все, то это уже без меня. Робкий вообще не подойдет, а останутся те, для кого это спорт - самая востребованная девка на районе должна быть его и точка.
Вот так и ходят красивые и умные, в ожидании нормального мужика. Потому как спортсменов видно издалека и шансы их невелики, а "нормальные" стоят в сторонке и ждут, когда красивая подойдет и поведет его под белы рученьки в палаты белокаменные.

 

Да и получив наконец такую долгожданную женщину-приз потом не знаешь что с ней делать - в хозяйстве приобретение бестолковое.
т.е. красота исключает наличие ума, души и желания нормальной семьи?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

т.е. красота исключает наличие ума, души и желания нормальной семьи?

 

Нет, она увеличивает риск самопереоценки..... И риск избалованности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы взяли себе кучу мужских черт и удивляются, что нормального мужика днем с огнем не сыскать.

 

А вы можете ответить на вопрос: С чем это связано? Почему дамы таки берут на себя мужские черты?

Может, потому что некоторые мужчины перестали быть сильным полом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...