Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Это самый короткий путь к будущему разводу и/или алкоголизму.

)) где то да, но ведь мальчика можно и подучить..медведь поддается учебе даже...с другой стороны лучше синица в руках чем напридуманный в молодости журавль в небе ))..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После посещения туалета в гостях я могу с большой долей вероятности сказать как живет эта семья.

Это практика)))), а не теория.

 

Мы живем вдвоем с мужем. У мужа свой санузел, у меня свой. Для гостей ещё один. Поделитесь своим опытом, как, посетив наш гостевой санузел, Вы определите, счастливы ли мы в браке? :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мужа свой санузел, у меня свой. Для гостей ещё один.

у моем доме тоже четыре санузла, но видимо разговор об "присказке" -"хочешь увидеть культуру человека -зайди в его туалет" , но так было давно и когда туалеты у людей были ещё на улице ))

 

Добавлено через 2 минуты

А можно и мне диагноз по инету?

можно, если скажете возраст №1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)) где то да, но ведь мальчика можно и подучить..медведь поддается учебе даже...с другой стороны лучше синица в руках чем напридуманный в молодости журавль в небе ))..

 

Мальчики моего возраста уже такие какие есть и ты их или принимаешь со всеми их "заморочками" или не принимаешь. :friends:

А журавлей я себе как-то не успела в молодости напридумывать. :)

 

Добавлено через 5 минут

Вот собственно мой ответ на все Ваши писАния.

После посещения туалета в гостях я могу с большой долей вероятности сказать как живет эта семья.

Это практика)))), а не теория.

Что-то я немного оскорблена Вашими аналогиями того что я не замужем и посещением туалета! :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчики моего возраста уже такие какие есть и ты их или принимаешь со всеми их "заморочками" или не принимаешь.

та нет, все время люди меняются, в зависимости от окружения..измените измените, ну во первых в возрасте уже и запросы не такие, да дресировке поддаются, но просто надо чуть умней уже,.никогда им ненадо противоречить, если он говорит я вот хочу "так" или сделаю "так вот", тут же сказать - "да, да, это хорошо",. !и только по прошествии времени (можно и на следующий день,два), похарчевавши его чем то, что он любит, ну и можно другие радости)) , после этого сказать ему " ты знаешь это хорошо, но мне бы вот "так " хотелось "(вежливым нежным голосом, чуть детским) - никто не устоит, потому как ему (нам) всеравно, ...Но если и после таких действий всеравно настаивает на "своем" - ну тогда не мешать, видать он решил что так правильней, да и в принципе какая разница ?)) вы же за мужем а не перед ...да и всё...но как правило можно уговорить, только не сразу, дать почуствоваться хозяином, а потом уже помощником семье))) и так тихонько, за год притрете его..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та нет, все время люди меняются, в зависимости от окружения..измените измените, ну во первых в возрасте уже и запросы не такие, да дресировке поддаются, но просто надо чуть умней уже,.никогда им ненадо противоречить, если он говорит я вот хочу "так" или сделаю "так вот", тут же сказать - "да, да, это хорошо",. !и только по прошествии времени (можно и на следующий день,два), похарчевавши его чем то, что он любит, ну и можно другие радости)) , после этого сказать ему " ты знаешь это хорошо, но мне бы вот "так " хотелось "(вежливым нежным голосом, чуть детским) - никто не устоит, потому как ему (нам) всеравно, ...Но если и после таких действий всеравно настаивает на "своем" - ну тогда не мешать, видать он решил что так правильней, да и в принципе какая разница ?)) вы же за мужем а не перед ...да и всё...но как правило можно уговорить, только не сразу, дать почуствоваться хозяином, а потом уже помощником семье))) и так тихонько, за год притрете его..

 

Согласна на все 100%. Спасибо, развеселили! Вам надо книжку написать по воспитанию мужей. Про книжку не шучу - очень искренне говорю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчики моего возраста уже такие какие есть и ты их или принимаешь со всеми их "заморочками" или не принимаешь.

 

Я когда с мужем познакомилась, ему было 43 года, сейчас - 54 и это совершенно другой человек. Самый большой для меня напряг, этот выросший на киевском асфальте человек так проникся огородом и заготовками на зиму, что я, выросшая на сибирских просторах в частном секторе, офигиваю :) А еще он занимается в домашнем спортзале и стал стройнее, чем был в свои сорок ))))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна на все 100%.

этот метод проверен )) бывают мужья ну кампец жесткие, и как правило это жену (особенно в начале брака) возмущает очень, и сразу ссоры....а если умно сделать, то он ваш..но тяжело это сделать, потому как внутри вас возмущение горит, мол быклватый попался, но давайте так; он сильней, побить его не побьете, лучше умом взять.))..так что не смотрите на претендента в мужья каков он перед вами, а сразу смотрите как вы его преобразуете внешне, ну и быстренько понять сколько там ума и как внести коррективы. )..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы же за мужем а не перед ...да и всё...но как правило можно уговорить, только не сразу, дать почуствоваться хозяином, а потом уже помощником семье))) и так тихонько, за год притрете его..

 

Нееее, не год, больше года :) Но при правильном подходе можно убить сразу нескольких зайцев. Мой муж не имел определённой работы на день знакомства, а сейчас директор продовольственного рынка :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этот метод проверен )) бывают мужья ну кампец жесткие, и как правило это жену (особенно в начале брака) возмущает очень, и сразу ссоры....а если умно сделать, то он ваш..но тяжело это сделать, потому как внутри вас возмущение горит, мол быклватый попался, но давайте так; он сильней, побить его не побьете, лучше умом взять.))..так что не смотрите на претендента в мужья каков он перед вами, а сразу смотрите как вы его преобразуете внешне, ну и быстренько понять сколько там ума и как внести коррективы. )..

 

А у меня у самой характер жесткий меня слабохарактерный не выдержит.))))

А если я в загс не хочу? Я уже там была, второй раз не интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он сильней, побить его не побьете, ..

Я бы не была так категорична. Даже у весьма миниатюрной Белки получилось, хотя и не без помощи сковородки)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне пофиг в чем я одет,даже туфли могут быть разные,и в супермаркет в фуфайке спокойно хожу. Одежду покупает исключительно жена.

 

Правда в фуфайке я ходил сегодня в Мегамаркет в Киеве,а вот завтра в наше местное Сильпо пойду в прикиде на порядки дороже,т.к. супруга будет рядом.

Смысл в другом-обычному мужику глубоко пофиг внешний антураж,я могу ходить и в фуфайке,но у меня дом в 200 м2 в престижном районе,нормальное авто,нормальный доход,и я нормально содержу семью.

 

Мастерок, одно дело - рабочая одежда, другое - в чем ходим меж люди.

Есть мужики, которые рядом с дамой, одеваются кабы как.

Есть у меня один дружбанчик. Пригласили нас в гости на ДР.

Дошло дело до того, чтобы снять куртку, а он шепчет: Я снимать не буду. Чего? - спрашиваю. Ответ: так у меня свитер моль поела...

Это уже хуже. Человек знал, куда идет, что там будут люди. И человек не бедный, столичный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нееее, не год, больше года

Нук, не будем пугать девушек ))

А у меня у самой характер жесткий меня слабохарактерный не выдержит.))))

в семье надо разнообразие, я не сторонник что бы интересы мужа и жены и ум совпадали, потому как семья тогда не сильно универсальна, а вот когда он может и думает не так как она, а она может и думает не так как он - шире возможности для семьи получаются...если правильно находить компромис

и у вас характер похорошеет.. знаю женщин из жестким характером - здесь лучше муж менее характерный что была семья долгая..западля в этом нет, и он не тряпка, он просто добрый и положительный, это надо уметь ценить....просто замечаю что добрыз мужиков жены меньше ценят, но они лучше жестких, да да, .

 

а в загс обьзательно..после штампа другие отношения,.я настоящий голос своей жены услышал только после свадьбы, на следующий день, когда она сестре что там своей сказала, я ещё подумал ого, как штамп менят уверенность жены))

 

Добавлено через 6 минут

Я бы не была так категорична.

видать белка выбирает таких мужиков, что можно..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю женщин из жестким характером - здесь лучше муж менее характерный что была семья долгая.

 

Так я же его "порву как тузик грелку". :D

 

а в загс обьзательно..после штампа другие отношения,.я настоящий голос своей жены услышал только после свадьбы, на следующий день, когда она сестре что там своей сказала, я ещё подумал ого, как штамп менят уверенность жены))

Вот-вот. Штамп только после 5-10 лет совместного быта. :D. Хотя когда ссоры происходят то штамп в паспорте несколько сдерживает эмоции и помогает находить пути к примерению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я же его "порву как тузик грелку".

та не бойтесь, вы ж его любить будете, он ваш.))

Штамп только после 5-10 лет совместного быта.

нет, не советую. это не обьязывает, и каждого делает вольным..Ни он не будет знать что у него семья есть ни вы, неуверенность будет провоцировать нервозность..не ведитесь...если хотите всерьез -только штамп, если не хочет значит нечего в койку лезть, пшел..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не бойтесь, вы ж его любить будете, он ваш.))

 

нет, не советую. это не обьязывает, и каждого делает вольным..Ни он не будет знать что у него семья есть ни вы, неуверенность будет провоцировать нервозность..не ведитесь...если хотите всерьез -только штамп, если не хочет значит нечего в койку лезть, пшел..

 

Спасибки за искрение советы! Как себя вести Вы мне прояснили. Осталось только "жертву" найти подходящую. :D

 

Где ты мой единственный?!!!! :Yahoo!:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я же его "порву как тузик грелку". :D

 

 

Хотя когда ссоры происходят то штамп в паспорте несколько сдерживает эмоции и помогает находить пути к примерению.

 

Нет. В первом браке никакой штамп, ни на лбу, ни в паспорте эмоции не сдерживает и от ссор не спасает. :) Всё приходит только со временем, методом проб и ошибок, а также желания иметь нормальный брак :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где ты мой единственный?!!!!

думаю он вам попадался на пути, просто вы смотрели нена всех...парни есть кругом вас, есть..ещё одно, мужчины очень осто рожно относятся к тем ( во времена выбора жены) которые умничают, не умничайте, не подкалывайте его, юмор можно но добрый,..если умничать, -подумает что стерва - исчезнет..всё остальное потом, потом ) после загса..)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если я в загс не хочу? Я уже там была, второй раз не интересно.

 

Ну не знаю, в загсе спиртное наливают, тетенька нежные речи толкает, все улыбаются и требуют горько. Что ж это за загс был, что Вы больше не хотите в него ходить? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, в загсе спиртное наливают, тетенька нежные речи толкает, все улыбаются и требуют горько. Что ж это за загс был, что Вы больше не хотите в него ходить? :D

Вкус дело вкуса. Я тетеньке в ЗАГСе 10 баксов сунул, чтобы она ленту не надевала и нежных речей не вела. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От загса всётаки что то зависит - у меня было свидетельство номер 669 , и хотя последняя цифра перевёрнута, тем не менее штамп в данном документе вызвал демона который незамедлительно вселилися в мою благоверную превратив её в исчадие ада уже через неделю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тетеньке в ЗАГСе 10 баксов сунул, чтобы она ленту не надевала и нежных речей не вела.

А будущая жена одобрила отсутствие нежных речей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А будущая жена одобрила отсутствие нежных речей?

еще бы! мечта!

- Вы согласны Бамбино?

- Да!

фсё!

 

Жена, прыгая от радости, хватает Бамбино и тащит его в авто свадебное)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, в загсе спиртное наливают, тетенька нежные речи толкает, все улыбаются и требуют горько. Что ж это за загс был, что Вы больше не хотите в него ходить? :D

 

Мой будущий, на тот момент, муж плакал под эти нежные речи. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...