Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Зато кучерявый кучер там был -лапочка. Но че-то мои девки от него открещивались. А в конце его еще и чужой король за задницу ухватил... В общем не поймешь эти женские вкусы :D. Но я тоже душу отвел - царевна такая блондинка! Такая стройняжка! Так что рекомендую. Называется Молодой Театр. Просто умнички.

 

"Нагуливай аппетит, нагуливай, придешь домой - кушать будешь" (с) Сарочка :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адаму было одиноко и скучно в Раю.

И сказал ему Бог: "Я приведу тебе Еву".

Так появилась поговорка: «не приведи Господь».

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

54dR644JUhY.jpg

Все, собираем подписи за пригвождение Ланы к позорному столбу за женский шовинизм. Своим сообщением она пытается представить мужчин примитивными самцами, которые оценивают женщин только по заднице. Это ложь и поклеп. На самом деле нам также очень важны и размер и форма груди, и чтобы на морду была не страшная :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерная хронология статусов со среднестатистической женской страницы:

1 этап. Я ваниль, я недосягаема, я крута, я бухаю с подругами в клубах, все мужики козлы. Фото: я с подругами в туалете, клубе, на фудкорте, на отдыхе. Итог: все мужики козлы, они меня недостойны. Подруги подтверждают.

 

Этап 2. Я влюбилась. Теперь я копирую все цитаты, в которых в одном предложении есть слова: «любовь», «навечно», «безумно». Фото: я и он в туалете, клубе, на фудкорте, отдыхе. Итог: подруги завистливые шлюхи. Парень подтверждает.

 

Этап 3. Мы расстались. Тлен, Кафка (грефневая?), безысходность и еще куча статусов со словами, половину которых я не понимаю. Надо написать пару слов о подругах, чтобы помириться. Все мужики козлы.

 

Этап 4. Тусовки, клубы, бухло. Пусть все видят как мне хорошо одной.

 

Этап 5. Хорошие мальчики не ходят в клубы. Хорошие мальчики делают деньги, детей и любят вкусно покушать. Моей странице не хватает репостов с рецептами! Да! Еще больше этого дерьма, мама. Фото: котята, милые ребенки, жрачка.

 

Этап 6. Я нашла идиота, который готов на мне жениться. Даа. Этой странице не хватает репостов из пабликов о свадьбе. Фото: я и подруги, с перекошенными от зависти лицами, готовимся к моей свадьбе.

 

Этап 7. Теперь я замужем! Миллион кривых и страшных фото со свадьбы, сделанных подругой, у которой есть «крутоооой фооотик». 10 фото от профессионала. Ну больше зачем оплачивать, у Таньки ж Канон, она сама фотограф.

 

Этап 8. Репосты жрачки, которую муж увидит разве что во сне. И даже не в ресторане, пушта у вас теперь общий бюджет: его деньги и его деньги. Еще фото со свадьбы: «Наконец-то Танюшка обработала фотки в Пэйнте».

 

Этап 9. Милый, ты будешь папой. Репосты с мамских пабликов, с дурацкими и не очень советами, дето-цитатами и мимимишными фото детей, котят, детей с котятами. Фото: Я с животиком анфас, в профиль. Я и муж, который целует мой животик. Далее миллиарды фото ребенка.

 

Этап 10. Повторение пунктов 8,9. Периодическая ностальгия по фоткам со свадьбы. Философские статусы о смысле жизни и о том, как пройдет старость.

P.S. Любые совпадения с вашими знакомыми ни разу не случайны.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Любые совпадения с вашими знакомыми ни разу не случайны.

 

Да Бог с ними, с "любыми" совпадениями. Но когда это дословно писалось с одной моей знакомой.... копирайты надо ставить :D

Правда, там п2...п5 еще раза два циклично повторялись :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этап 3. Мы расстались. Все мужики козлы.

Этап 6. Я нашла идиота..

Этап 10. Повторение пунктов 8,9. Периодическая ностальгия по фоткам со свадьбы. Философские статусы о смысле жизни...

P.S. Любые совпадения с вашими знакомыми ни разу не случайны.

 

Любопытно, что Белка в "статусах" застопорилась где-то на своём возрасте.

Интересно будет почитать её эдак лет через двадцать.

Там ещё такое же количество статусов набежит. И все - про любовь и мужиков-козлов и о смысле жизни.

P.S. "Есть ли жизнь после сорока лет?"(с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все - про любовь и мужиков-козлов и о смысле жизни.

 

Так може смысл жизни в том и есть, шо все мужики - козлы ?

Ну, в смысле еще и еще раз в этом с торжеством убеждаться ?

А мужикам, соответственно, радостно это каждый раз доказывать ?

А ведь славное парнокопытное и не догадывается, шо мир убивается за право получить/присвоить его имя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так може смысл жизни в том и есть, шо все мужики - козлы ?

ну давайте так, каждое существо и животное ищет себе подобное, так уж устроено, и если муж у неё козел -то она коза, логично же ,не?

я свою жену зову поза глаза исключительно либо жонушка либо ласкательно но по имени..она меня тоже, проверено, так может мы люди?))

а козам -козел и положен,.так что не все мужики козлы.))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что не все мужики козлы.)

 

Очень может быть...

Но тогда пропадает драйв и смысл жизни уплывает в туманные дали размышлений о сущности бытия .. "Козел / не козел" - понятнее и проще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень может быть...

Но тогда пропадает драйв и смысл жизни уплывает в туманные дали размышлений о сущности бытия

та почему? а если Бог все таки существует? что тогда?...тогда Ад уж очень реален..хм, вроде люди многие достаточно не тупые, но в таких возможных (не исключено же ведь) вопросах бытия - дилетанты, нулевые, возможно есть смысл поиследовать эту тему и так сказать самим себе, убедиться и решить про себя... наверное более интерестно чем козел или нет)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та почему? а если Бог все таки существует? что тогда?...тогда Ад уж очень реален..хм, вроде люди многие достаточно не тупые, но в таких возможных (не исключено же ведь) вопросах бытия - дилетанты, нулевые, возможно есть смысл поиследовать эту тему и так сказать самим себе, убедиться и решить про себя... наверное более интерестно чем козел или нет)))

 

Не интереснее, а равноценно..

Посудите сами. Бог либо есть либо нет. И ад либо есть либо нет. Однозначно это выяснить никто и никогда не сможет. Стало быть, путем многочасовых рассуждений, сможет либо убедить себя либо разубедить.. Ну не козлизм ли это ? Типичный...

Лучше дров принести..

В знаменитой дилемме полупустого/полуполного стакана принципиально нет однозначного ответа. Убедить себя в верности любого из этих определений - вопрос темперамента и веры. Но не фактического состояния вопроса. А факт состоит в том, что пофигу твоё определение. Просто жидкости оказалось ровно на полстакана (в случае с водкой - плохо, в случае с ядом - слишком хорошо)...

И вот сейчас, вместо того, чтоб пойти делать подпорки для кустов, я ударился в пустую философию... Ну не козёл ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот сейчас, вместо того, чтоб пойти делать подпорки для кустов, я ударился в пустую философию... Ну не козёл ?

а я смотрю на часы и тоже болтаю, а вата фасадная на моем доме ждет меня, каким себя животным обозвать - и не знаю.

 

Ну смотрите, мы всетаки существуем, факт, можете себя пощупать, да да это вы, некое создание химических элементов - способное мыслить..В возрасте ведь уже не оттолкнешь просто так мысль- а откуда мы и зачем мы?..Послушал дарвина, ну может лет 300тому это и хорошо было..Но что то сомневаюсь что через какоето время не будет людей а будут какието из них -фиг знает что, ведь по идее не остановилась же эволюция, значит вид человечества должен исчезнуть и появиться хорошо если мымра какято, но что то другое, а не законченное создание человек...но не суть. но не верится, фигня это..какой был челове такой и есть, камими были обезяны - такими иесть и будут ещё миионы лет.фигня это теория эволюция..Отсюда, логично. что мы созданы, кем? зачем?..помню когда отец умер, то пришлось мне брить его, то хотел его подтянуть на кровати чуть высше, взял его под руки и начал приподнимать и подтягивать -кмпец! прочувствовал что это просто корпус, понимает, корпус, как изделия какогото, как манекен, но только нет к нем жизни. А чего в нем нет? ведь есть всё, кровь, плоть, только что было дыхание, чего нет то?...Было бы всё просто если бы люди не умирали так закономерно 70- 80 лет - то можно и верить тупости -эволюция.. но труп Невписывается в теорию эволюции, бо камни вечны, природа вечна..а мы изделие..вот кем и зачем - это вопрос, можно его отогнать, но это ниче не меняет. не меняет положение вещей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.вот кем и зачем - это вопрос, можно его отогнать, но это ниче не меняет. не меняет положение вещей.

 

А достаточно сделать лишь одно допущение. Крошечное. И сразу же вся громоздкая конструкция умозаключений рассыпется прахом.

Если предположить, что вовсе необязательно все в этом мире возникает "для чего-то", то все значительно упрощается в мировосприятии.

Изучив происхождение наших эмоций и сообразительности, получаем всего лишь набор простейших физико-химических реакций. Причем , можем даже выяснить, почему каждая из них происходит. И чё ? Да ничё. Как было непонятно, какого хера, так и осталось. Причем, как тем, которые в курсе за химию с физикой, так и тем, которые невчёные..

Вот во что веришь, то так оно и есть.

Сильно активно размышлять об этом - пустая трата сил. Либо классная отмазка не делать подпорки для кустов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либо классная отмазка не делать подпорки для кустов...

та не, я все таки четверть стены уже залепил..

 

но в том вопросе, э нет, как то мне подумалось что наверное не столь дурак чтоб не разобраться в этом, да и просто доверять словам батюшки как то не комильфо, надо самому рыть, имхо.. а на кой не рыть? что делать? смысл бытия тогда какой? верить в древние сказочки дарвина? хм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любопытно, что Белка в "статусах" застопорилась где-то на своём возрасте.

Интересно будет почитать её эдак лет через двадцать.

Там ещё такое же количество статусов набежит. И все - про любовь и мужиков-козлов и о смысле жизни.

P.S. "Есть ли жизнь после сорока лет?"(с)

 

МимА :D

 

Просмотрела за для интересу свою ленту...

Жизнь после 40 только начинается.

Полно красивых здоровенных мужиков в форме.

Сиськи.

Оружие.

Высказывания мизантропов.

Дети и коты тоже до нЕльзя брутальные.

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Опытные девушки со СтроимДом. Знают, что делать с Катей.

Если кто не видел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не козлизм, а прокрестинация

это не прокрастинация, а теория временной мотивации ))

 

Согласно этой теории, субъективная полезность действия (Utility), которая и определяет желание человека его совершать, зависит от четырёх параметров: уверенности в успехе (Expectancy), ценности, то есть предполагаемого вознаграждения (Value), срока до завершения работы (Delay) и уровня нетерпения, то есть чувствительности к задержкам (G). Человек считает более полезным дело, если уверен в его удачном завершении и ожидает по его результатам большого вознаграждения. Напротив, субъективно менее полезными кажутся дела, до завершения которых осталось ещё много времени. Кроме того, чем болезненнее мы переносим задержки, тем менее полезными нам кажутся дела, на завершение которых требуется некоторое время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдай......"мужик" нынче гордый! его ж еще упрашивать придется, чтоб взял те миллионы, создать условия, чтобы он был уверен, что это ОН их заработал....
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдай......"мужик" нынче гордый! его ж еще упрашивать придется, чтоб взял те миллионы, создать условия, чтобы он был уверен, что это ОН их заработал....

 

Я думаю не одна через такое прошла. Пять лет скрывала от бывшего мужа размер своей зарплаты чтоб не дай бог у него комплексов не было.

И надо же было потом лохануться и машину на заначку купить :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...