Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Хитрый ты, Иванушка.

Как целоваться, так царевич, а как жениться, так сразу дурачок...

 

83071680_50.gif

 

Ну, допустим, женился...ну и что дальше?

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-е.. Не подумайте, что и у меня проблемы с этим ;) Просто в виду того, что это самая топовая тема на форуме(39 915 сообщений!!!), предлагаю форум переименовать в "Нет в жизни счастья, денег и любви!" Да и откуда им взяться, если не строиться?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правда шоле?))

 

Обручальное кольцо надевают на безымянный палец правой руки, потому что это единственный палец, в котором есть вена, ведущая прямо в сердце.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перестаньте сказать таких глупостев..

 

Гложет сердце кручина, давит грудь в позвоноч подоконник...Ой, пойду я в окно погляжу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правда шоле?))

 

Обручальное кольцо надевают на безымянный палец правой руки, потому что это единственный палец, в котором есть вена, ведущая прямо в сердце.

 

А я думал потому, что это единственный палец, на который это кольцо налазит и не болтается :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думал потому, что это единственный палец, на который это кольцо налазит и не болтается :D

Кольцо- это такая фигня, оно либо болтается, либо сидит уверенно, а палец тут не при делах Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кольцо- это такая фигня, оно либо болтается, либо сидит уверенно, а палец тут не при делах Ж-)

 

Кольцо это такое дело...

Но вот палец, хоть один, обязательно нужен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вот палец, хоть один, обязательно нужен.

 

Палец- та то таке (с) .

Главное, чтоб язык не отсох Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ночью :cool:

 

Я и ночью голодный. И чтобы не ощущать голод приходится спать. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сердце мое разбито и болит невыносимо! Третий день бухаю по черному.Не помогает, боль не уходит!

У меня еще никогда такой боли не было! Как жить дальше? Где найти силы на то чтоб жить??? Уже приходили соседи просили по ночам на выть, я им мешаю спать!

Помогите, кто с таким сталкивался! Когда станет легче, и будет ли?

Я сегодня в полной "жопе", а завтра к вечеру мне надо быть в "адеквате". Как быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сердце мое разбито и болит невыносимо! Третий день бухаю по черному.Не помогает, боль не уходит!

У меня еще никогда такой боли не было! Как жить дальше? Где найти силы на то чтоб жить??? Уже приходили соседи просили по ночам на выть, я им мешаю спать!

Помогите, кто с таким сталкивался! Когда станет легче, и будет ли?

Я сегодня в полной "жопе", а завтра к вечеру мне надо быть в "адеквате". Как быть?

Для человека, который "бухает" у Вас слишком ровный почерк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сердце мое разбито и болит невыносимо! Третий день бухаю по черному.Не помогает, боль не уходит!

У меня еще никогда такой боли не было! Как жить дальше? Где найти силы на то чтоб жить??? Уже приходили соседи просили по ночам на выть, я им мешаю спать!

Помогите, кто с таким сталкивался! Когда станет легче, и будет ли?

Я сегодня в полной "жопе", а завтра к вечеру мне надо быть в "адеквате". Как быть?

 

Штоб получить совет (если действительно нужен, канешна), желательно изложить причину этой боли...

Ибо когда "болит сердце" так причин может быть множество. А выпивка не поможет ни при одной из них...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для человека, который "бухает" у Вас слишком ровный почерк.

 

Привычка знаете ли исправлять орфографические ошибки. Ваше недоверие напрасно.

 

Добавлено через 1 минуту

Штоб получить совет (если действительно нужен, канешна), желательно изложить причину этой боли...

Ибо когда "болит сердце" так причин может быть множество. А выпивка не поможет ни при одной из них...

Совет очень нужен. Я должна прекратить всяческие отношения с человеком которого люблю и который мне очень дорог, хотя бы тем что он есть. Так получилось что я ему на фиг не нужна. Я уже не первый раз пытаюсь прекратить это общение, но у меня не получается. Его вины в том что я к нему испытываю нет, но мне от этого не легче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сердце мое разбито и болит невыносимо! Третий день бухаю по черному.Не помогает, боль не уходит!

У меня еще никогда такой боли не было! Как жить дальше? Где найти силы на то чтоб жить??? Уже приходили соседи просили по ночам на выть, я им мешаю спать!

Помогите, кто с таким сталкивался! Когда станет легче, и будет ли?

Я сегодня в полной "жопе", а завтра к вечеру мне надо быть в "адеквате". Как быть?

 

Во первых - перестань бухать. От алкоголя легче не станет, только хуже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nataliko, был в вашей шкуре, выл. Очень больно было. Но надо, чтобы прошло время, никуда от этого не денешся. Найдите близкую душу, а может совершенно постороннюю и выговоритесь. Лучше, наверно, постороннюю - будет меньше лицемерия. Бухать последнее дело, но иногда надо, в меру. Если будете спрашивать у всех совета, боль продлится намного дольше. Я Вам сочуствую и всячески поддерживаю, но...поможет только время.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Совет очень нужен. Я должна прекратить всяческие отношения с человеком которого люблю и который мне очень дорог, хотя бы тем что он есть.

 

1. Бросить пить. Не решает проблеиы в принципе...

2. Если смартфон, то поставить абонента в черный список во всех сетях(программ - уйма)...

3. Найти занятие для мозга ( кроссворды и шарады приветствуются

4. составить план на ближайшее будущее (спортзал, солярий...)

5. ....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...