Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ахринеть.... При таком отношении только "куля в лоба".... Блин...

Пейте больше и напитки покрепче...Есть наркотики тяжелые... Вы поставили на себе крест, Вам его и нести... До тех пор пока в голове все не расставится по полочкам.

 

Кто работать и зарабатывать будет? Я одна работающая на мою семью: трех пенсионеров, одного безработного и одного ребенка((( Краще куля в лоба!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а как мужчины спасаются, когда им тяжело?

Тоже алкоголь- ясно. Вдуть кому-то? Что еще?

 

Работают.... Нормальные мужики ищут удовлетворение в работе. Слабые - в алкоголе и наркоте.

 

Добавлено через 1 минуту

Кто работать и зарабатывать будет? Я одна работающая на мою семью: трех пенсионеров, одного безработного и одного ребенка((( Краще куля в лоба!

 

Это решит их проблемы? Не верю!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто работать и зарабатывать будет? Я одна работающая на мою семью: трех пенсионеров, одного безработного и одного ребенка((( Краще куля в лоба!

Вы писали, что для ВАс очень Важен Ваш дом.

Вот и погрузитесь в весенне-полевые работы. А там ХЗ, или обстоятельства изменятся, или Вы посмотрите на мир по-иному. Дайте себе шанс.

Побольше общения с друзьями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Косметолог, парикмахер, маникюрша...

А еще лучше на недельку оЛЛ-инклюзиФФ со Спа, шопингом и хорошим видом из окна. Даже Турция сойдёт.

Другого выхода у Вас нет.

 

Все было! Не помогайт. Хотела сбежать на неделю в Карпаты, а потом расстаться - "коханый" в последний момент навязался. Я женщина слабая - как я могла отказаться и не поехать вместе?

Короче судьба все время против меня банкует!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а как мужчины спасаются, когда им тяжело?

Тоже алкоголь- ясно. Вдуть кому-то? Что еще?

 

Можно еще алкоголя и еще вдуть...

А если серьезно, то нет ничего эффективнее, чем принудительно заставить себя отвлечься. Лучше всего, если это физическая работа. До остервенения и , желательно, чтоб конечный результат можно было увидеть и порадоваться. Поэтому просто копать траншею до горизонта - не канает.

А еще давным-давно мой сотрудник (бабник такой, шо капец) поделился своим рецептом, как он охлаждался по отношению к барышне, от которой по-настоящему балдел. Можно даже сказать, что любил до нэстямы. Но в силу собственного рас.издяйства был выставлен жестко и однозначно. Так вот. Как только он её вспоминал, он сразу представлял ..процесс родов.. Причем, именно то место, откуда все и проистекает.. Вот хрен его знает, откуда он это в таких подробностях мог представить, но живописал настолько подробно и отвратительно, что лично я даже перехотел обедать во время рассказа. А был я крепок, молод и весьма голоден... Хороший способ. Ассоциативное мышление рулит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все было! Не помогайт. Хотела сбежать на неделю в Карпаты, а потом расстаться - "коханый" в последний момент навязался. Я женщина слабая - как я могла отказаться и не поехать вместе?

Короче судьба все время против меня банкует!

Причём тут судьба - хотите - едьте, хотите - не едьте, Вы сами решаете, что значить навязался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это решит их проблемы? Не верю!

Нет конечно! Не поверите какую дополнительную ответственность это на меня накладывает.

 

Добавлено через 4 минуты

Вы писали, что для ВАс очень Важен Ваш дом.

Вот и погрузитесь в весенне-полевые работы. А там ХЗ, или обстоятельства изменятся, или Вы посмотрите на мир по-иному. Дайте себе шанс.

Побольше общения с друзьями.

 

Виноград посадила, грядки и клумбы прополола - не помогает! Одна радость надо Камазов пять земли развести)))

С друзьями даже не могу эту тему затрагивать - как сказал форумчанин их сочувствие надолго растянет процесс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет конечно! Не поверите какую дополнительную ответственность это на меня накладывает.

 

Верю... Что это меняет?

Вы ждете жалости к Вашей нелегкой судьбе?

Гоните тех, кто Вас начнет жалеть. Вас не жалеть нужно, а гонять и гонять...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно еще алкоголя и еще вдуть...

А если серьезно, то нет ничего эффективнее, чем принудительно заставить себя отвлечься. Лучше всего, если это физическая работа. До остервенения и , желательно, чтоб конечный результат можно было увидеть и порадоваться. Поэтому просто копать траншею до горизонта - не канает.

А еще давным-давно мой сотрудник (бабник такой, шо капец) поделился своим рецептом, как он охлаждался по отношению к барышне, от которой по-настоящему балдел. Можно даже сказать, что любил до нэстямы. Но в силу собственного рас.издяйства был выставлен жестко и однозначно. Так вот. Как только он её вспоминал, он сразу представлял ..процесс родов.. Причем, именно то место, откуда все и проистекает.. Вот хрен его знает, откуда он это в таких подробностях мог представить, но живописал настолько подробно и отвратительно, что лично я даже перехотел обедать во время рассказа. А был я крепок, молод и весьма голоден... Хороший способ. Ассоциативное мышление рулит.

 

Я во время схваток в первый раз испытала оргазм. Думаю со мной эта штука не сработает))))

Про Камазы земли уже написала)))) Не знаю надолго ли мне их хватит...

 

Добавлено через 1 минуту

Причём тут судьба - хотите - едьте, хотите - не едьте, Вы сами решаете, что значить навязался

 

А вы могли бы отказаться от общества человека чьего общества Вы хотите больше всего на свете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что мне "специалист" нового скажет? Я все это знаю лучше его! Мне нужна совет людей реально прошедших через такое, а не совет теоретика!

Может быть ничего нового и не скажет. В крайнем случае выговоришься. Наташ, ты в таком состоянии, что лучше попробовать к психологу сходить, чем бухать и выть по ночам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верю... Что это меняет?

Вы ждете жалости к Вашей нелегкой судьбе?

Гоните тех, кто Вас начнет жалеть. Вас не жалеть нужно, а гонять и гонять...

 

Жалости не хочу. Она мне чужда. Помощь нужна, если кто может помочь советом который будет для меня новым и которым я еще не пыталась воспользоваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь советов выше крыши. Важно ими воспользоваться. Думаю, что до этого были только полумеры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалости не хочу. Она мне чужда. Помощь нужна, если кто может помочь советом который будет для меня новым и которым я еще не пыталась воспользоваться.

Ваш "избранник" наверняка не без изъянов.

Обнаружьте, разглядывайте под мелкоскопом. А там, глядишь, розовые очки спадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть ничего нового и не скажет. В крайнем случае выговоришься. Наташ, ты в таком состоянии, что лучше попробовать к психологу сходить, чем бухать и выть по ночам.

 

Я человек очень жесткий. Мне обычный психолог не поможет. Я уже когда то к двум ходила - они дети!!! Я ходила после этого к психологу который мне в чем-то помог но больше я нему не пойду. Мне легче не стало. Мне выговариваться необходимости нет. Мне нужен совет и помощь людей через такое прошедших!

 

Добавлено через 1 минуту

Здесь советов выше крыши. Важно ими воспользоваться. Думаю, что до этого были только полумеры.

 

К сожалению, я почти всеми этими советами уже воспользовалась. Может с утра еще "на трезвую" перечитаю и составлю план действий.

 

Добавлено через 1 минуту

Ваш "избранник" наверняка не без изъянов.

Обнаружьте, разглядывайте под мелкоскопом. А там, глядишь, розовые очки спадут.

 

Да я все его недостатки с первого дня вижу!!! Я за них еще больше его люблю!!! Как мне его забыть???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та на пяную вы не похожы. Втянулись?

 

Не, все таки пяная, сообщения по два раза идут.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та на пяную вы не похожы. Втянулись?

 

Не, все таки пяная, сообщения по два раза идут.)))

 

Да, не заметила))) За сегодня 2 бутылки вина и бутылка шампанского, я же все таки дама)))) До тяжелого алкоголя очередь еще не дошла!

Никогда столько не пила! Последние лет 12 за рулем постоянно, и до этого никогда не пила. А сейчас не могу без этого дышать в прямом смысле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я во время схваток в первый раз испытала оргазм. Думаю со мной эта штука не сработает))))

 

Я Вам принцип обрисовал, а не конкретную картинку.

Можете представить его лохматым осьминогом, сантехником, вынырнувшим из канализации, слимаком, ползущим по лицу, расческой с пучком волос в тарелке борща, гигантским богомолом, коровьей лепешкой, холодным кипяченым молоком с толстой желтой пенкой, плесенью на потолке... Та боже ж мой, неужели мало такого, что может вызвать лично Ваше отвращение ?

Главное, чтоб эта ассоциация закрепилась намертво..

Ну и про советы с номером телефона и прочим, тоже не стоит пренебрегать.

Ссылки на слабоволие = нет смысла тут чего-то спрашивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дама, так не все потеряно!!! Вы же пьете не от бессилия и обиды! Вы пьете в удовольствие и с удовольствием!))) Небось, еще и напитки выбираете. Где Вы раньше были? Поплакались бы друг другу в одинаковых проблемах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Может с утра еще "на трезвую" перечитаю и составлю план действий.

 

Какое неожиданное (и ИМХО правильное) решение...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помощь нужна, если кто может помочь советом который будет для меня новым и которым я еще не пыталась воспользоваться.

 

Пока есть ощущение, что Вы хотите от коллектива марку алкоголя, который еще не пробовали....

 

Чудес не бывает. Вам уже накидали массу советов, чтоб не забыть (ибо нереально и потому не нужно), но остыть и переключиться. Действуйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я

Главное, чтоб эта ассоциация закрепилась намертво..

Ну и про советы с номером телефона и прочим, тоже не стоит пренебрегать.

Ссылки на слабоволие = нет смысла тут чего-то спрашивать.

Пробовала, нет у меня таких ассоциаций.

Слабоволие - это мое упущение, но ничего не могу с собой поделать. На два-три-семь дней хватает, а потом начинается "ломка" в прямом смысле этого слова, с физической болью. Я уже начала понимать наркоманов и алкоголиков, хотя до этого была к ним настроена скептически.

 

Добавлено через 2 минуты

Дама, так не все потеряно!!! Вы же пьете не от бессилия и обиды! Вы пьете в удовольствие и с удовольствием!))) Небось, еще и напитки выбираете. Где Вы раньше были? Поплакались бы друг другу в одинаковых проблемах.

 

))) Напитки не выбираю. Пью все скраю стоящее. Удовольствия н испытываю. Только слабость в мышцах, что для меня облегчение. Плакаться с товарищем по несчастью смысла не вижу- может затянуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда уж глубже... Общаться не прошу и не уговариваю, просто в реалии можно увидеть и услышать, как другой человек выходит из подобной ситуации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока есть ощущение, что Вы хотите от коллектива марку алкоголя, который еще не пробовали....

 

Чудес не бывает. Вам уже накидали массу советов, чтоб не забыть (ибо нереально и потому не нужно), но остыть и переключиться. Действуйте.

 

Хочу волшебную таблетку))) Основную часть советов уже использовала- не помогло.

Еще раз говорю. У меня такого не было. Я даже представить не могла что когда нибудь так меня кто нибудь "зацепит". Я от всего происходящего со мной сама в ох.уе.

 

Добавлено через 1 минуту

Куда уж глубже...

Помогите! Я Так понимаю Вы через подобное прошли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и сейчас в этом и мне с этим жить. Если смогу чем-то помочь, буду рад и счастлив. Но через ЛС.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и сейчас в этом и мне с этим жить. Если смогу чем-то помочь, буду рад и счастлив. Но через ЛС.

 

Когда протрезвею, если наберусь смелости)))

Мне понадобилось 2 бутылки вина чтоб написать о своей проблеме на форуме. Не знаю смогу ли я Вам написать на трезвую(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...