Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

И как часто Вы им следуете в критических ситуациях? :)

У меня подобных критических ситуаций никогда не было. Как действовать я не знаю. Советы людей прошедших через подобное помогают.

Критику людей которые никогда не были в подобной ситуации и не понимают как это, быть на моем месте, стараюсь пропускать мимо себя. Это все равно как советы людей которые никогда не курили тем кто бросает курить (сами виноваты, сами все придумали, ....). Да блин, жила - не тужила, никогда ничего себе не придумывала, а потом бац одна встреча с человеком и я все себе напридумывала за 5 минут. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня подобных критических ситуаций никогда не было. Как действовать я не знаю. Советы людей прошедших через подобное помогают.

Критику людей которые никогда не были в подобной ситуации и не понимают как это, быть на моем месте, стараюсь пропускать мимо себя. Это все равно как советы людей которые никогда не курили тем кто бросает курить (сами виноваты, сами все придумали, ....). Да блин, жила - не тужила, никогда ничего себе не придумывала, а потом бац одна встреча с человеком и я все себе напридумывала за 5 минут. :shock:

 

Ну так алгоритм у Вас готов. Этих слушать, тех - нет.

Почему Вы тогда переживаете? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как часто Вы им следуете в критических ситуациях?
А чужим советам следовать вовсе не обязательно... Но иногда они помогают расширить кругозор и увидеть то, что ты не видишь, потому что смотришь только с одной точки или просто не являешься нейтральным по отношению к ситуации.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так алгоритм у Вас готов. Этих слушать, тех - нет.

Почему Вы тогда переживаете? :)

 

Да я не переживаю, я страдаю :D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот есть, допустим, человек хороший
Само по себе редко цепляет - часто бывает очень правильно и очень скучно

 

Добавлено через 3 минуты

А с другим, вот и гавно человек, злой, жестокий, закомплексованый, с неразрешенными проблемами,
А вот это цепляет гораздо чаще и качественней - ведь сколько поля для бурной кипучей деятельности - его можно и научить, и поучить, и направить (ведь явно не туда и неправ), проблемы его порешать, и просто спасти его наконец !!!! Ура

И привлекают совсем не правильные, иногда мерзкие, очень часто самовлюбленные и эгоисты. Они себя любят и другим любят нравится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Само по себе редко цепляет - часто бывает очень правильно и очень скучно

Я настолько правильных не встречала :D

 

А вот это цепляет гораздо чаще и качественней - ведь сколько поля для бурной кипучей деятельности - его можно и научить, и поучить, и направить (ведь явно не туда и неправ), проблемы его порешать, и просто спасти его наконец !!!! Ура

И привлекают совсем не правильные, иногда мерзкие, очень часто самовлюбленные и эгоисты. Они себя любят и другим любят нравится

Да я как-то не очень нацелена научить, и поучить, и направить, проблемы его порешать, и просто спасти его наконец. Я как-то больше ориентирована что меня вечно поучают, направляют и спасают. Для меня как-то мужчина это человек за которым всегда последнее слово. Да поговорить-поумничать могу, но принимать решение это не ко мне.

И терпеть не могу вечно ноющих мужиков с проблемами. Понятно что проблемы есть у всех, ну рассказал разок-другой поделился и хватит.

А на счет самовлюбленного эгоиста это Вы на 100 % угадали :D. Но что ж тут поделаешь, всем нравятся уверенные в себе мужчины. С ними же легко, они всегда знают что они правы. У них даже сомнений в этом нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натали, а шо это у вас с глазами случилось?

 

А шо? Пора ко всем лицом повернуться :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо? Пора ко всем лицом повернуться :D

 

Вот так начнешь изучать фамильные портреты и уверуешь в переселение душ. ... (с) :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натали, а шо это у вас с глазами случилось?

 

А это она права на мотоцикл получила и сфотографировалась во время первого самостоятельного выезда :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уверуешь в переселение душ

Еще можно в Непал съездить - тогда точно уверуешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и направить
:beer:

 

Бабушка уже в кровать легла, а дед все у образов поклоны бьет и причитает : "Укрепи, Господи, и направь!"

На что ему старушка и советует - Ты проси, что бы укрепил, а направить я уже и сама смогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то как-то скучновато... А впереди еще и четыре выходных. Надо срочно планы составлять как бы их плодотворно провести и чтоб дома не сидеть и чтоб в голову дурь всякая не лезла.

 

А это она права на мотоцикл получила и сфотографировалась во время первого самостоятельного выезда :D

 

Ха, завидуйте молча!

 

Добавлено через 56 секунд

Так а сейчас Вы к нам чем, извиняюсь?:oops:

 

Хи-хи! Теперь лицом :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока жена на работе, то я провожу время с другой, мы весь день кувыркаемся в кровати. Ей 4 и она моя дочь :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока жена на работе, то я провожу время с другой, мы весь день кувыркаемся в кровати. Ей 4 и она моя дочь :)

 

У меня практически всегда было так:

 

papy-i-deti-foto_29.jpg

 

Ну, это не считая покатушек на санках по асфальту в июле-месяце, эпиляции волос на груди, накрашенных ногтей, разрисованной фломастерами спины и прочих прелестей отцовства. Было весело.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

накрашенных ногтей
нашему можно было накрасить только когда уснет:D во время бодрствования, помнится, сильно сопротивлялся:lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не предвыборные обещания, а залог счастливого брака))))

Если бы этого было достаточно для счастливого брака, то все семьи были бы счастливы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...