Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Рецепт в студию!

 

А очень неприлично будет попросить слайды? :oops:Пусика. До и после.

А то может и рецепт не нужен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А очень неприлично будет попросить слайды? :oops:Пусика. До и после.

А то может и рецепт не нужен...

 

Да я уже понял, что Вас Пусиком не удивишь )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там как-то по молодости отоварился. Но, видать, поспешил :D

https://www.youtube.com/watch?v=76smi6Dc2SA&feature=youtu.be&t=5140

 

Спасибо, брат!:beer:

Я малехо отстал от моды, а двубортные пинджаки нынче снова в фаворе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, брат!:beer:

Я малехо отстал от моды, а двубортные пинджаки нынче снова в фаворе?

 

явно не для свадьбы. да и Вам еще рано :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я уже понял, что Вас Пусиком не удивишь )

 

Заоффтоплю:beer:

Юрий,те, кто помнит почему "зять",могут теперь и запомнить "Пусик" :)

А как тогда называть "папу", особенно в свете мандражного поиска карнавального костюма свата(папы жениха)??

ПаПусик???? :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как тогда называть "папу", особенно в свете мандражного поиска карнавального костюма свата(папы жениха)??

ПаПусик???? :lol:

:D:D:D:D:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D:D:good:

 

Натали,только старожилы помнят ту историческую фоту под Жулянским аэропортом,"здравствуй папа!" Да, были незабываемые искренние моменты:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заоффтоплю:beer:

Юрий,те, кто помнит почему "зять",могут теперь и запомнить "Пусик" :)

А как тогда называть "папу", особенно в свете мандражного поиска карнавального костюма свата(папы жениха)??

ПаПусик???? :lol:

 

Вы угадали. Так и называю. Ведь все гениальное - просто :)

 

Добавлено через 19 секунд

Натали,только старожилы помнят ту историческую фоту под Жулянским аэропортом,"здравствуй папа!" Да, были незабываемые искренние моменты:beer:

 

Помните, да не очень. Это было в Украинке :)

 

Добавлено через 3 минуты

Натали,только старожилы помнят ту историческую фоту под Жулянским аэропортом,"здравствуй папа!" Да, были незабываемые искренние моменты:beer:

 

Вспомнил, всплакнул от ностальгии. Слабонервным под спойлер не заглядывать :)

 

 

IMGP3321.JPG

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Помните, да не очень. Это было в Украинке :)

 

Нееее, у меня даже в компе фота есть , и тут в строимдомовках.. Не могу щя найти, на смарте тяжко искать.. Как щя помню, под яблонькой)))п.с. Согласен, сори, в Украинке , на фото Жека, шо подпаливал казан)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помните, да не очень. Это было в Украинке :)

 

Вероятно Вы правы.

Такого забора не было на строимдомовке в Жулянах :D

Да и теплей было гораздо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятно Вы правы.

 

Пожалуй, да. Хотя бы потому, что никогда не был на строимдомовке в Жулянах :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуй, да. Хотя бы потому, что никогда не был на строимдомовке в Жулянах :)

 

И,к сожалению,в Жукине... Но самая душевная, на мою имху, у Вороны в Жулянах,танцы под взлет самолетов.. Хотя и в подвале в Украинке тоже было душевненько.... И, кста, с браком ВВ и Яло поздравляли, спустя год после Строимдомовкой)) Ностальжи..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень не хочется вклиниваться в теплые воспоминания дружной компании, но женские уши (глаза) хотят послушать (почитать) о счастливом браке:beer: Такой вопрос по теме созрел - а вот как у вас в семейных отношениях происходит трансформация с годами супружества? Первые пару лет - жесть, притирка; лет через 7 могут возникнуть обоюдное временное невосприятие (усталость от быта, например, или разочарование какое-то от недостигнутого в браке). Изредка наблюдаю за парами, которые в браке лет 30 - вижу, люди становятся родными, ну прям кровинками, но, бывает, живут вместе уже потому что так удобно - совместное имущество, дети... Могут ли в хорошем браке в мужчине и женщине сочитаться друзья, любовники, родственники и сожители (решение всякого рода бытовых вопросов)?

 

Вобщем, как время влияет на супружество у вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень не хочется вклиниваться в теплые воспоминания дружной компании, но женские уши (глаза) хотят послушать (почитать) о счастливом браке:beer: Такой вопрос по теме созрел - а вот как у вас в семейных отношениях происходит трансформация с годами супружества? Первые пару лет - жесть, притирка; лет через 7 могут возникнуть обоюдное временное невосприятие (усталость от быта, например, или разочарование какое-то от недостигнутого в браке). Изредка наблюдаю за парами, которые в браке лет 30 - вижу, люди становятся родными, ну прям кровинками, но, бывает, живут вместе уже потому что так удобно - совместное имущество, дети... Могут ли в хорошем браке в мужчине и женщине сочитаться друзья, любовники, родственники и сожители (решение всякого рода бытовых вопросов)?

 

Вобщем, как время влияет на супружество у вас?

У некоторых усталость может гораздо раньше семи лет наступить, почти сразу. Сейчас мой сын на пороге развода, три года только женаты. А мы с мужем 30 лет вместе, родней его у меня людей нет.:oops:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем, как время влияет на супружество у вас?

 

Ответ прост. Если 30 лет назад у человека была хорошая теща, то через 30 лет жена тоже будет хорошей. Ибо яблоко от яблони далеко не падает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могут ли в хорошем браке в мужчине и женщине сочитаться друзья, любовники, родственники и сожители (решение всякого рода бытовых вопросов)?

 

Могут.

Еще вопросы?

 

Вобщем, как время влияет на супружество у вас?

На супружество - никак.

Но вот мочи все больше уходит в баночки на анализы, чем в унитаз, как в молодые годы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Мне кажется, ты вообще замуж никогда не выйдешь...

- Да не-е-е-е, кто-нибудь обязательно лоханется!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Мне кажется, ты вообще замуж никогда не выйдешь...

- Да не-е-е-е, кто-нибудь обязательно лоханется!

 

Може создать отдельную темку типа Улыбнуло(про брак),не??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас мой сын на пороге развода, три года только женаты.

постарайтесь переговорить его, пусть подождет, не разводится..Это известный период в три года, Всем кажется (обоим) что они достойны лучшего..Третий период в семь лет -ешё хуже -еслиб не (он, она) я бы жил(а) лучше...Людям свойственно себя преувеличивать..Уговорите его подождать 1-2 месяца, пройдет, и её тоже..ну конечно если уже там нет новой похоти реальной..но всеравно, мямлить, ждать, не спешить..всё остальное только большие проблемы в принципе...Советую вмешиваться ( всеравно что потом скажет) вмешиваться в том смысле чтоб успокоить, уговорить попытаться сохранить семью..Это ваша семя, и вы мать пока не умрете, новые течения " не вмешиваться" - глупо, канешно без настырности, вам главное сказать свой совет, чтоб самой знать что он знает это, а решение за ним..Советы дети не любят, но не говорить их -глупо, со временем они только поймут, и будут знать как поступать..мать предупредила -всегда лучше, чем -даже не подсказала..но отпустить его, не давить, не настаивать, но обьяснять...Если он когото и послушает, так только вас.

Вобщем, как время влияет на супружество у вас?

прожив с одной 25 лет, могу сказать, что возможно самый душевный период -от 17-до 22 лет совместной жизни, ни до ни после не так...До 10-14 лет -каждый из себя корчит перца, перчиху, Но сжиться можно, если чувства не управляют умом , а наоборот..Лет после 22 брака, ты начинаешь осознавать что и она и ты дряхлеете, вид уже не тот, но приходит намного раньше другое -родственики, тоесть родные..Что то типа как в детстве с мамой и папой , семьей...Ссоры бывают, с полуслова, потому что типа каждый должен уже понимать всё с полуслова..но ссоры это ерунда...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Мне кажется, ты вообще замуж никогда не выйдешь...

- Да не-е-е-е, кто-нибудь обязательно лоханется!

Ну так за 30 лет работы в ЗАГСе Марья Петровна поняла, что потихоньку разбирают даже самых @банутых :D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так за 30 лет работы в ЗАГСе Марья Петровна поняла, что потихоньку разбирают даже самых @банутых :D

Чё ли в загс пойти работать? :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, после фотосессии в Вашей теме, появится возможность покопаться в кандидатах!:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...