Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ашотакоэ? Он же ж не с подругами, а с друзьями.

И че сразу "отдыхает"? А мож наоборот усиленно работает! Практически на износ трудится и ниче.

А жена таки отдыхает с дитями дома. Шо не так?

 

Шо,попалился, очкарик ?

Про очкарика - это я фигурально, если чё..

 

пы.сы. кстати, из подруг , бывает,отличные друззя получаются..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здались вам эти красные:D. они у вас там каждый день?:D

Дык, это я все исследую приведенный выше тезис :)

Ну и, в конце концов, мигрень может быть и каждый день. Шо поделать?:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо,попалился, очкарик ?

Про очкарика - это я фигурально, если чё..

 

пы.сы. кстати, из подруг , бывает,отличные друззя получаются..

 

Та не. Это я местных девушек образОвываю, потому как непонимание таких элементарных вещей приводит к тому, шо фразу "Выйдешь за меня?" они будут обречены слышать только на работе.:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои "вопросы" не просто так)) а про конкретного человека, например, были ;) т.е. И про такой уклад семейный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои "вопросы" не просто так)) а про конкретного человека, например, были ;) т.е. И про такой уклад семейный

 

Про какой такой уклад, скажи на милость ?

Шо, уставший на службе мужик, не может спокойно пивка попить вне дома суток пять - семь ?

Ой, подумаешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребзики, неожиданно возник вопросец.

Сынишка мой наконец жениться надумал, слава Аллаху! Кто-то порекомендует хорошего портного на шикарный костюмчик? А то перевернул свой скудный гардеробчик, нету подходящего костюма.

От такой нежданчик приключился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оппаньки. Отэта действительно позитивчик!

А по Одессе пошуршать ? Это ж твой второй дом. Все лучшие представители портняжного народа по жизни именно там и обитали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребзики, неожиданно возник вопросец.

Сынишка мой наконец жениться надумал, слава Аллаху! Кто-то порекомендует хорошего портного на шикарный костюмчик? А то перевернул свой скудный гардеробчик, нету подходящего костюма.

От такой нежданчик приключился.

Поздравляю!

Покупала бы готовый.

1433530959_(67).JPG.411cf175c4d9fdd036e06f62723018b7.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю!

Покупала бы готовый.

 

+100500

После нескольких промахов с пошивом костюмов на заказ, у рекомендованных мастеров, покупаю исключительно готовые!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю!

Покупала бы готовый.

 

Вы знаете, у меня мама всю свою жизнь за швейной машинкой. Все брюки и пиджаки мне шила исключительно мама. Вот как-то так и приучила, шо костюм непременно должен быть пошит хорошим портным.

Она бы и сама пошила, но уже старенькая.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После нескольких промахов с пошивом костюмов на заказ, у рекомендованных мастеров, покупаю исключительно готовые!

 

Потому человек и спрашивает о проверенном Мастере.

Никакой готовый костюм не сравнится с изготовленным по индпошиву при условии, что делал Ас.

Много лет назад я знавал такого портного от Бога. Однако он уже давно в Филаделфии, говорят.. Врядли Бора туда ломанется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому человек и спрашивает о проверенном Мастере.

Никакой готовый костюм не сравнится с изготовленным по индпошиву при условии, что делал Ас.

Много лет назад я знавал такого портного от Бога. Однако он уже давно в Филаделфии, говорят.. Врядли Бора туда ломанется.

 

Ты не поверишь, я когда-то шил костюм в Гонконге.

С одной мерки!!! С единственной!!!

Писец, какой шикарный был костюм!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои "вопросы" не просто так)) а про конкретного человека, например, были ;) т.е. И про такой уклад семейный

Тут проблема в законодательстве. Ребенок при разводе в ~99%

Случаев остается с матерью.

В Европе есть страны 50/50.

Я знаю случаи про конкретного человека, когда у мамы легкая стадия шизофрении и она выносила мозг так, что пожарка не успевала отъезжать и мужик жил ради ребенка 10 лет с раскаленным мозгом,еще я знаю случаи про конкретного человека, когда у мамы сильно чесалась и в доме весь потолок был поцарапан ...., но папа готов был простить ради ребенка

И скажите, эти мамы расскажут своим детям правду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты не поверишь, я когда-то шил костюм в Гонконге.

С одной мерки!!! С единственной!!!

Писец, какой шикарный был костюм!

С единственной мерки шил раньше, лет 15 назад, портной в доме быта Столичный - такого класса я ни до, ни после не видела. Искали потом его, но он уже на пенсии. Шили на заказ не раз, но все равно не то.... Если найдете толкового портного - озвучьте, плиз, т.к. это действительно проблема - найти хорошего портного мужских костюмов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравились костюмы Васильева и Гапчука.

Не то, что бы я очень в этом разбиралась, но вот нравились.

Гапчук шьет по сей день - тыц, а нашла Васильева (с трудом...) - он и раньше приходил с мальчиками, а сейчас вообще спидрился и стал "моооодным дизайнером"...

Хотя раньше, давно, его костюмы были очень хороши. Он любил мужчин, это было видно))

У Гапчука хорошо получалась классика, неплохая техника, но женские платья были вообще изумительные - модели были с формами, а не вешалки. Гапчук любит женщин)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашла Васильева (с трудом...) - он и раньше приходил с мальчиками, а сейчас вообще спидрился и стал "моооодным дизайнером"...

Хотя раньше, давно, его костюмы были очень хороши. Он любил мужчин, это было видно

Да ну на фиг, я к педику своего сына на примерку не отправил:D

Да лучше в Гонконг проскочить)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребенок при разводе в ~99%

Случаев остается с матерью.

В Европе есть страны 50/50.

Знаю одного человека, который отсудил (взятками, хитростями) манюню девочку у мамы. Так возжелала его мама. Растит ее сам. Девочку мне очень жаль... первую попавшеюся тетю она Мамой называет. Что они ей скажут, как объяснят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю одного человека, который отсудил (взятками, хитростями) манюню девочку у мамы. Так возжелала его мама. Растит ее сам. Девочку мне очень жаль... первую попавшеюся тетю она Мамой называет. Что они ей скажут, как объяснят?

У меня товарищ без взяток отсудил, потому что мамаша приперлась в

суд бухая и с топором.

И ничего он ребенку не рассказывает.

Не надо всех грести под одну гребенку, а то складывается впечатление, что все бабы святые, а мужики козлы.

Фильм "Экипаж" помните?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравились костюмы Васильева и Гапчука.

- он и раньше приходил с мальчиками, а сейчас вообще спидрился и стал "моооодным дизайнером"...

Хотя раньше, давно, его костюмы были очень хороши. Он любил мужчин, это было видно))))

 

Спасибо тебе, добрая девочка!Ж-)

Чем идти к ***асу, я лучше на Saville Row мотнусь. Херрасе, костюмчик от ***аса надевать!Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо тебе, добрая девочка!Ж-)

Чем идти к ***асу, я лучше на Saville Row мотнусь. Херрасе, костюмчик от ***аса надевать!Ж-)

Надо шукать дядю Изю, который всю жизнь любит свою Сару и при пошиве говорит :- не ну Вы посмотрите на эти брУки и на этот мир Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, во первых - я про Васильева тебе сама написала, что он запидрился в край и ходить к нему уже не стОит...

А Гапчук - женщин любит.

Вот так всегда... Бора, за что?

(Ушла плакать.)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, во первых - я про Васильева тебе сама написала, что он запидрился в край.

Вот так всегда... Бора, за что?

 

Молодец, шо сама написала.:D

Потому как если бы это выяснилось при нашей с ним встрече, то кто-то был бы вые&ан нещадно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодец, шо сама написала.:D

Потому как если бы это выяснилось при нашей с ним встрече, то кто-то был бы вые&ан нещадно!

Двусмысленно как-то ))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодец, шо сама написала.:D

Потому как если бы это выяснилось при нашей с ним встрече, то кто-то был бы вые&ан нещадно!

Пожалуй вернусь... :oops:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...