Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

пысы: а меня уже узнают :D:D

недавно выдали, опознав меня, как девушку, которая на СтроимДом мужа ищет!:D

 

капец! типа я эту тему создала) судят небось по количеству постов в этой теме :crazy:

Лана, тут про 12345 неожиданно папарацці статью написали.. с фотографиями.. все как полагается.. будьте аккуратны))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є у мене дівчина.. Молода. 25 років... Дуже її люблю.

Одружений.. І дружину теж люблю..

А шо ?

 

И у меня молодая есть. :) Только дочка. Люблю. И сына люблю. И жену люблю. И неделю назад серебряную свадьбу сыграли.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, тут про 12345 неожиданно папарацці статью написали.. с фотографиями.. все как полагается.. будьте аккуратны))

Головне щоб ніхто нічого не добавив в слухи, є таке погане слово на букву (ш).

Адже люди не перевіряють слухи перш чим язиком тріпати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня молодая есть. Только дочка. Люблю. И сына люблю. И жену люблю. И неделю назад серебряную свадьбу сыграли.

 

Собсно, я про дочку и жену и написал..

А Вы шо подумали ?

Самые любимые Женщины..

С серебром - мои поздравления. Это таки дорогого стОит.

Мы своё серебро отметили 12.12.12.... От такая дата интересная получилась.. Видит Бог, не загадывали. Это всё загс подстроил...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таке погане слово на букву (ш).

шшшшальфонс, наприклад:D це коли голий-босий, але хоче забезпечену дівчину))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це коли голий-босий, але хоче забезпечену дівчину))

 

Але ж це і логічно..

Хоча й ганебно, як на мене..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шшшшальфонс, наприклад:D це коли голий-босий, але хоче забезпечену дівчину))

 

Не просто "забезпечену", а "фінансово забезпечену і не меркантильну" ;)

Это типа чтоб сама себя обеспечивала и не жадничала на Тоху тоже своего "забезпеченя" немного тратить ;).

 

Добавлено через 2 минуты

Собсно, я про дочку и жену и написал..

А Вы шо подумали ?

Самые любимые Женщины..

Ну и шуточки у Вас! Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и шуточки у Вас!

 

"Я кот прямой. Сказал "сожру", значит, сожру.. (с)

Как спросили, так и ответил..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоха, пфф! Что только про меня не говорили/выдумывали))

Всё это до одного места) важно, кем тебя считают близкие люди и, как к тебе относятся те, кто тебя хорошо знает)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё это до одного места) важно, кем тебя считают близкие люди и, как к тебе относятся те, кто тебя хорошо знает)

 

Да, но место ж роскошное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але ж це і логічно..

это смотря с какой стороны посмотреть)) вера в сказку про золушку лет до 10 - умиляет, с 10 до 15 - настораживает, ну а после 15 - вполне может подавать сигнал о скудоумии

 

Добавлено через 6 минут

 

Ну и шуточки у Вас! Ж-)

Так понятно-же, что о дочери речь шла:D Главной из главных женщин в жизни отцов;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это смотря с какой стороны посмотреть)) вера в сказку про золушку лет до 10 - умиляет, с 10 до 15 - настораживает, ну а после 15 - вполне может подавать сигнал о скудоумии

 

Я так понял, что это не Золушка, а Золушк...

А такой сказки нет..

Зато есть есть печальная правда жизни. Вот как нынешние плодовые деревья массово поражены всякой дрянью, которая раньше лишь изредка встречалась, так и мужская часть населения сильно заражена инфантилизмом... А для инфантильного самца вполне естественным выглядит желание пристроиться к обеспеченной женщине..

Это очень удобно. Если не брать в расчет мораль. Но моралью они не заморачиваются в принципе..

Почему именно к женщине ? Ну потому что не все инфантильные самцы - геи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вера в сказку про золушку лет до 10 - умиляет, с 10 до 15 - настораживает, ну а после 15 - вполне может подавать сигнал о скудоумии

А какие вопросы к Золушке? Девка и приготовить, и по хозяйству. Да и на балу в рукав не сморкалась, в танцах себя показала. За такую смело можно калым просить. А нынешние самостоятельные, честолюбивые. Сами себе приданое зарабатывают. А не берут их! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золушка - это образно, и в роли золушки можно рассматривать как девочек так и мальчиков)) просто ищущим обеспеченную принцессу нужно учитывать, что золушка/золушек из сказки была не только очень хорошей девочкой во всех отношениях, но и по всей видимости обладала недюжинной красотой, что как минимум позволило принцу выделить ее из толпы ряженых дам)) но опять же нужно понимать, что заинтересовать принца/принцессу своей красотой - недостаточно.. нужно еще и удержать, а тут золушку понадобятся мозги..... в общем конец сказке:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не берут их!

ну, такое)

есть знакомая - ей чуток за 35) все ждет принца. Папа не выдержал - купил квартиру хорошую

 

есть младшая сестра, чуть за 20)) нашла своего принца

то свадьбу отменили, то за неделю до родов расписались) а чего? ну, а как? Папа же тоже квартиру купил, принц в ремонте даже не участвовал хоть физической помощью) принц не парится, ему ЗП в 4000 грн. хватает в тридцать лет) зато взял в жены! взял же!)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу файну, симпатичну подругу, щоб тарганів в голові не було, фінансово забезпечену і не меркантильну.

Щоб не смалила, не бухала, не гуляла з чоловіками.

Щоб не була тупа як пробка, і занадто розумна, без високої думки про себе.

 

Озвучив вимираючий вид.

Де таких знаходять, на яких планетах, купують, завойовують?

Тоха, якшо убрати опцію "фінансово забезпечену(ФЗ)" - то такі є на землі, но якшо зі всіма вашима опціями -нема, бо фінансово забезпечена вона стала як правило через " передок", тому в общому "її грали " не один десяток покращувачів її життя для виходу в опцію -ФЗ))...Нуц Якшо батя дав денег, то вона не буде нормальна вплані "не скотина", тай ви їй не дуже потрібні..Тому шукаеєм без денег, зато ше не спорчену..

Смисл в тому шо ви берете дівчину без опціїї -"Ф.З" бо ви маєте бути сам з -"Ф.З", тоді ви її собі бережете..Вона вас за шось цінить, можливо у вас є ще мозг, ну хотяб за ФЗ тоді ))))..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие вопросы к Золушке? Девка и приготовить, и по хозяйству. Да и на балу в рукав не сморкалась, в танцах себя показала. За такую смело можно калым просить. А нынешние самостоятельные, честолюбивые. Сами себе приданое зарабатывают. А не берут их! :D
Да никаких)) нужна золушка.. но после замужества с принцем:lol: раньше - нИ пАдходит)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бо фінансово забезпечена вона стала як правило через " передок",

о! О! эксперт пришел))) не, ну, а как иначе - насо.. :crazy:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть знакомая - ей чуток за 35) все ждет принца.

давайте - мухи отдельно, котлеты - отдельно:D в нашей сказке принц/принцесса - это нечно обеспеченное, золушка/золушек - нечто миловидное, доброе и хорошее))

У меня тоже есть/был знакомый, в прошлом - неземной красоты красавчик)) видя то количество дам, которые штабелями лежали у его ног, все мечтал об обеспеченной принцессе)) недавно встретила - так и не женился, детей нет, полысел, зубов не достает, худой как палка и очень потяганный со следами вечного праздника на лице. Вот такая сказка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая сказка

а шо таке?..10% населения музчин всегда будут гулять, независимо есть принцеса или нет, есть дети или нет ит.д.. Да и скажу вам дамы одну неприятнейшую весчь, что после 45 лет музчинам закрадывается мысля об более молоденькой *опе, причем понимая что мамон у самого нажит хоть и пивной, но смаркачки ведутся, понимая что такой музчина - ФЗ, и не просто ведутся а активно ведутся..

 

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Lana CK

 

 

есть знакомая - ей чуток за 35) все ждет принца.

девули, если вы не вышли замуж до 22 лет, то многие музчины уже подумывают а чего она не замужем? толи она не красива - и я один такой тупой думаю что красива, толи есть какие то скрытые и опасные недостатки у неё и я один тупой такой козел не вычислил что это..Да ну её...(к счастью не все так думают, но многие, поэтому процент возможностей падает с каждым годом взрослени))..дочерям хоть не мешайте выйти замуж вовремя, пофиг тот институт, личная жизнь поважней, бо поздно будет..и козла всё тяжелей найти будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а так мог бы быть воскресным папой уже к этому времени)

и смешно и горько.

но в принципе надо быть оптимистом , а может бы он не полысел???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

толи она не красива - и я один такой тупой думаю что красива, толи есть какие то скрытые и опасные недостатки у неё и я один тупой такой козел не вычислил что это..
:lol::lol: это ж до какой степени нужно быть неуверенным в себе, чтоб такие мысли в голове вертелись:D вы хоть за всех мужчин не отписываетесь))
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал.

Понял, шо я полное ничтожество и пошел много думать.

Пилять, сколько комплексов у людей, аж страшно становится.

Но, хер с ним, с этим закомплексованным убожеством, так оно ж еще и пытается кого-то под себя заточить.

А потом норот удивляется, откуда взялось столько лесбиянов и ***асок.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...