Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Почитал.

Понял

Завидую. Я на на предыдущей странице нихера не понял. Вернее понял, что, чтобы понять, надо бы перечитать. Но заставить себя снова читать всю ту ахинею сил нет. Как говорит Ланчик - бяда! :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоха, якшо убрати опцію "фінансово забезпечену(ФЗ)" - то такі є на землі, но якшо зі всіма вашима опціями -нема, бо фінансово забезпечена вона стала як правило через " передок", тому в общому "її грали " не один десяток покращувачів її життя для виходу в опцію -ФЗ))...

А если она в разводе, плюс, возможно с ребёнком? Також через передок, чи є варіанти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если она в разводе, плюс, возможно с ребёнком? Також через передок, чи є варіанти?

)) є варіанти,.. про розведенок..ну це інша справа, тут не знаю, кожний "дивись сам", це не піддається систематизаціїї, бо зависить від окруженія ітд..

 

ей..ту алл. шось лінь стало ..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет! нет! пишите исчо!

Лана, вы в неконкуренции, к Вам мои слова не относятся. на вас можно жениться.

Если разведусь когда то -то возьму Вас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ооо, солнце заиграло по другому, небо стало яснее, птички более мелодичней запели

 

я же думала, что выше все именно про меня (я всегда так думаю, по правде, гы))

а оказалось, что я пупсиг!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не просить Черную мамбу тебя укусить , ещё очень долго можно наслаждаться её теплом (с)

:)

 

При укусе ядовитой змеи держите её голову на расстоянии от себя, чтобы она не укусила вас в ответ.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol: это ж до какой степени нужно быть неуверенным в себе, чтоб такие мысли в голове вертелись:D вы хоть за всех мужчин не отписываетесь))

А я думав що один такий, хух))

Коли підходить дівчина хоче познайомитись, в голові купа тарганів відразу, в чому подвох, що з нею не так, що вона хоче від мене, а в якій сімї проживає порядній чи ні, чи не маніячка і т.д:D

 

Розбалуваний чарівний пол, хочуть щоб життя йшло за сценарієм як в казці про ПопелюшкуЖ-)

От тільки де зустріти такий персонаж Попелюшки в реальному житті?:unknown:

 

Проаналізуємо " фінансово забезпечена"

Для прикладу візьмемо з/п може бути 1260 грн/м, а може бути 60 000 грн/м.

Фінансово забезпечена, не обов'язково значить що повинна мати, ну не знаю там, хай автомобіль Лексус 470 або Порш Каєн, квартиру в Печерському р-н площею від 150 м2, власний бізнес з колосальним оборотом коштів, ціни папери корпорацій заводів.

 

Добавлю від себе, дуже соромязливий, так говорять знайомі.

Не мажор, батьки не нардепи, не бізнесмени.

Як можу так і заробляю на життя всіма можливими способами (нікого не обманув, і не пограбував), коротко кажучи ЧЕСНА ЛЮДИНА.

 

Добавлено через 16 минут

А если она в разводе, плюс, возможно с ребёнком? Також через передок, чи є варіанти?

То це пипец, 100 % табу на таких.

Зараз модно бути цацами, зверну вашу увагу на міні-спідниці, джинси рвані, штани в обтяжку.

Моя бабуська говорить " гнати таких потрібно вср... мітлою":good:

Як важко втриматись коли бачиш таку провокацію, а уява бурна підкидає відразу сценарії розвитку подій...

Рятує те що з села, і в місті немає житла, а так би...:Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю від себе, дуже соромязливий, так говорять знайомі.

Не мажор, батьки не нардепи, не бізнесмени.

В Вашем возрасте, говоря О СЕБЕ, уже пора про родителей даже и не вспоминать!...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вашем возрасте, говоря О СЕБЕ, уже пора про родителей даже и не вспоминать!...

Якщо Ви ходите в спортзал ( 5 елемент), знайте що в болонському р-н власник юнак роками приблизно 23 роки.

Здібний юнак, так працював щоб відкрити спорт центри в районі :crazy:

Якщо щиро, я радий за успішну молодь, потрібно прибирати в бік хапуг які виросли в 90.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо щиро, я радий за успішну молодь, потрібно прибирати в бік хапуг які виросли в 90.
Ви ж вже не молодь? ) Вам 27?? ) пора визначитись та чогось домагатись)

 

Добавлено через 44 секунды

власник юнак роками приблизно 23 роки.
и в Вашем возрасте так говорить про золотую молодежь тоже уже не надо)))))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви ж вже не молодь? ) Вам 27?? ) пора визначитись та чогось домагатись)

 

Добавлено через 44 секунды

и в Вашем возрасте так говорить про золотую молодежь тоже уже не надо)))))))

Я молодий:D

Ще можна шукати студентку пока роки дозволяють;)

В Америці прийнято спершу коледж, потім освіта, потім карєра, а тільки тоді сімя.

В нашій країні цей варіант не проходить, бардак повний, яка нафіг карєра коли пенсія

"от ваш новий колега, ага його взяли щоб мене на пенсію відправити. А фіг вам, нічому не буду вчити його, ще й так зроблю щоб не витримав і сам звільнився, а я буду отримувати пенсію і з/п"

Або фронт, воюєш не зрозуміло за що, різниця тільки в відмітних знаках. А пуля то дура.

Вроді Україна а транслятори транслюють тільки російське тв

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал.

Понял, шо я полное ничтожество и пошел много думать.

Пилять, сколько комплексов у людей, аж страшно становится.

...

 

Коллега, спасибо за повод поцитировать Вас :)

Батя покойный, царство небесное ему, говорил мне "бери сельскую девку, они проще". В результате взял городскую, с ребенком, дочь двух инженеров (инженеров, Карл!), сама инженер (тоже инженер, Карл! :D). Счастлив как слон, в 2013 - серебрянная. ИМХО главное в браке, Лана achtung!, полное (пытаюсь подобрать слово) взаимопонимание, жить "душа в душу".

К слову о комплексах. А вот доця на днях развелась с зятем :( Диалектика, мать её :unknown:

Сейчас смешалось всё, :angel: vs :evil: ... Старорежимным становлюсь, что-ли, ...

Сыну раз в год задаю вопрос "как на личном фронте?" Ответ "пап, у них у всех в глазах $" Сейчас встречается с вроде как из села :) Надеюсь :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО главное в браке, Лана achtung!, полное (пытаюсь подобрать слово) взаимопонимание, жить "душа в душу".
и? типа Лана это отрицала? или написала где-то, что другое главное? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сыну раз в год задаю вопрос "как на личном фронте?" Ответ "пап, у них у всех в глазах $" Сейчас встречается с вроде как из села Надеюсь

 

Вы уж простите за прямоту,но $ у всех в глазах.

Просто у кого-то понты,а кто-то просто расчитывает,сможет ли мужик потянуть нормальную семью?Вы хотели бы видеть свою дочь замужем за нищебродом?

Что бы они ютились вместе с родителями в однушке,ездили на троллейбусе,а мясо видели раз в неделю?

На кой ляд такая жизнь вообще?Плохо девушка и сама жить сможет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и? типа Лана это отрицала? или написала где-то, что другое главное? :)

 

Обидел? Ну простите ...

 

Добавлено через 3 минуты

Вы уж простите за прямоту,но $ у всех в глазах.

Просто у кого-то понты,а кто-то просто расчитывает,сможет ли мужик потянуть нормальную семью?Вы хотели бы видеть свою дочь замужем за нищебродом?

Что бы они ютились вместе с родителями в однушке,ездили на троллейбусе,а мясо видели раз в неделю?

На кой ляд такая жизнь вообще?Плохо девушка и сама жить сможет.

 

Прямота так прямота. НЕ у всех.

Можно вопрос? Когда в последний раз Вы пели?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

і занадто розумна, без високої думки про себе.

 

А я искал себе очень умную-не вытерпел бы и недели глупую в своем доме.

Нашел,достаточно умна,интересный собеседник,умело оппонирует,есть хоть поговорить о чем.Но вот по-поводу "високойи думки" тут не очень..Не сильно себя ставит.Мне же по настоящему нравятся холеные женщины,с презрительным взглядом,смотрящие на окружающих,как на говно:)

С такими интересно:)Достойный партнер/оппонент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и? типа Лана это отрицала? или написала где-то, что другое главное? :)

 

Ланчик, ты будешь дико хохотать, но, похоже, тебя опять выдают замуж...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда в последний раз Вы пели?

Сегодня,в авто подпевал мужскому гроулингу в треке Haggard-a,а что?

Певец из меня прямо скажу-отстой.Ото только гроулингу и подпевать.

Благо хоть не слышал никто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я молодий:D

Ще можна шукати студентку пока роки дозволяють;)

В Америці прийнято спершу коледж, потім освіта, потім карєра, а тільки тоді сімя.

Не хочу Вас растраивать, но "Хочу файну, симпатичну подругу, щоб тарганів в голові не було, фінансово забезпечену і не меркантильну. Щоб не була тупа як пробка, і занадто розумна, без високої думки про себе."

К студентке не подходит :( Только человек потершийся в предыдущих семейных отношениях становится (не всегда) достаточно мудрым чтоб соответсвовать Вашему идеалу :(

Хотите найти студентку - ищите, воспитывайте, может что-то из этого и получится. Не получится -разведетесь и опять найдете студентку чтоб поиграть в эту лотерею. Но не ждите от студентки поведения зрелой уверенной в себе женщины, к тому же финансово обеспеченной, не меркантильной и без тарганів.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу Вас растраивать, но "Хочу файну, симпатичну подругу, щоб тарганів в голові не було, фінансово забезпечену і не меркантильну. Щоб не була тупа як пробка, і занадто розумна, без високої думки про себе."

К студентке не подходит :( Только человек потершийся в предыдущих семейных отношениях становится (не всегда) достаточно мудрым чтоб соответсвовать Вашему идеалу :(

Я тут маячню можливу пишу...

Раз обпікся, більше ніколи ні при яких обставинах не знайомлюсь через інтернет:no:

Як по мені, це повинна бути випадкова зустріч без меркантильних намірів, з можливим продовженням

 

Раз до мене в соц. мережі настирливо набивалась дівчина

Як вона пояснила, за 400 ніч

вона навіть аргументувала чому її послуги популярні

- не потрібно квіти купувати

- в кафешку вести

- на побачення не потрібно ходити

- з її слів вона ас

Вік мене теж здивував, їй навіть не було 23.

 

І тут я завіс:-P

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж за полночь, но все на посту…

Советов Тохе надавали - задело за живое…

Вот думаю - вставить свои 5 коп или с него уже достаточно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Хочу файну, симпатичну подругу, щоб тарганів в голові не було, фінансово забезпечену і не меркантильну.

Щоб не смалила, не бухала, не гуляла з чоловіками.

Щоб не була тупа як пробка, і занадто розумна, без високої думки про себе.

 

Озвучив вимираючий вид.

Де таких знаходять, на яких планетах, купують, завойовують?

 

Хммм... а бабла-то хватит у вас на эти хотелки? :D

ПС Этот вид вообще никогда не существовал. Бросайте смотреть фантастические мелодрамы. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут маячню можливу пишу...

Раз обпікся, більше ніколи ні при яких обставинах не знайомлюсь через інтернет:no:

Як по мені, це повинна бути випадкова зустріч без меркантильних намірів, з можливим продовженням

В знакомстве через интернет нет ничего особенного. Большинство людей достаточно занятые на работе, после работы мест куда можно пойти познакомится практически нет, а сайты знакомств сейчас и есть той "площадкой" для знакомств, где без особых финансовых затрат можно познакомится. Да, на сайте знакомств много мусорного общения, но если не тратить время и силы на людей которые Вам явно не подходят, то можно познакомится с нормальными людьми тоже, а вот сложатся отношения или нет зависит уже от дальнейшего общения. И ничего страшного нет в том что после общения в интернете и личной встречи не возникает желания в дальнейшем общении с этим человеком. Значит Ваш человек где-то еще бродит.

А случайная встреча может и не состоятся очень долго.

 

Добавлено через 6 минут

ПС Этот вид вообще никогда не существовал. Бросайте смотреть фантастические мелодрамы. :)

Чего это не существует? Я именно такая :D.

И Лана тоже именно такая.

А мужики комплексуют когда понимают что им меня заинтересовать нечем :no: Самая популярная фраза в общении со мной всегда была "Скажи, а зачем я тебе нужен? У тебя же все есть..." :o

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не просто "забезпечену", а "фінансово забезпечену і не меркантильну" ;)

Это типа чтоб сама себя обеспечивала и не жадничала на Тоху тоже своего "забезпеченя" немного тратить ;).

 

И при этом еще была и не высокого мнения о себе:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Чего это не существует? Я именно такая :D.

И Лана тоже именно такая.

 

Пусть будет так :):rolleyes:

Но я, при желании, развенчаю это мнение :)

Хорошенько перечитайте все что он написал в "райдере" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...