Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Искать надо где то

Или не искать по "параметрам". Моя нашлась там, где и искать не думал. От судьбы не уйдешь :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про дивчыну з глухого села. Это жесточайшее заблуждение.

 

Угум..

Моя жена родилась и выросла в Киеве. Её коллеги на работе - родом из села. Моя прекрасно разбирается в растениях, отменно готовит, умеет шить практически всё..

Коллеги не отличают барвинок от подсолнуха, тратят все что есть в кошельке на любую хрень, которую приносят в поликлинику очередные "распространители"... Искренне удивляются, почему денег вечно не хватает...

 

Да. Все правильно. Только из села надо брать. Без вариантов..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Все правильно. Только из села надо брать. Без вариантов..

вы взяли женщину 30 лет тому, сейчас другое время. сссровской души нет и в помине )

 

Добавлено через 2 минуты

это на собаку сделали сверху то, что я думаю?

)) неа, то что вы думаете делают на того на кого я думаю, не буду указывать пальцем, а на аве это цветные пятна..у вас по фрейду видимо))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите, а Фасад это кто? Неженатый прыщавый подросток или закомплексованный разведенный и неудовлетворенный женоненавистник?

Просто по сообщениям не могу портрет сложить, хоть бы фотка была.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы взяли женщину 30 лет тому, сейчас другое время. сссровской души нет и в помине )

 

Бред.

"сссровская душа" - это что за чушь такая ?

Родная сестра моей жены не умеет и не любит ни шить, ни готовить, ни возиться с растениями.. В одной стране вроде как родились.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на аве это цветные пятна

ага! цветные пятна! :lol:

 

очень удачная ава

 

Добавлено через 47 секунд

простите, а Фасад это кто?

почитайте тему про сухое голодание)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неженатый прыщавый подросток или закомплексованный разведенный и неудовлетворенный женоненавистник?

вы что не замужен? незамужние только не могут определить по аве..

я женат, не разводился ещё, с супругой 25 лет..зденсь прикалываюсь, пора бы и иронию понимать..или если нету ( (( или ))) -то никак?

 

Добавлено через 45 секунд

почитайте тему про сухое голодание)

подсадите человека на СГ..будет на вашей совести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага! цветные пятна! :lol:

 

очень удачная ава

 

Добавлено через 47 секунд

 

почитайте тему про сухое голодание)

 

а ссылку можно? Не могу найти.

 

Добавлено через 31 секунду

вы что не замужен? незамужние только не могут определить по аве..

я женат, не разводился ещё, с супругой 25 лет..зденсь прикалываюсь, пора бы и иронию понимать..или если нету ( (( или ))) -то никак?

 

Добавлено через 45 секунд

 

подсадите человека на СГ..будет на вашей совести.

 

здесь все прикалываются, но вы же знаете, что в каждой шутке есть только доля шутки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред.

"сссровская душа" - это что за чушь такая ?

Родная сестра моей жены не умеет и не любит ни шить, ни готовить, ни возиться с растениями.. В одной стране вроде как родились.

я не говорю что были все, но были, вы же нашли?.а вот счас нет, Тоха свидетель, но есть ещё по сокромам, но надоть искать..Или же убрать Тохе опцию " не поиграна несколько десятков разными"))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или же убрать Тохе опцию " не поиграна несколько десятков разными"))

только если одновременно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Да. Все правильно. Только из села надо брать. Без вариантов..

 

Надо быть готовым, что в глухих селах нравы попроще, ближе к природе тэксказать.

 

Северная быль (грят, что правда)

2 геолога че то там изыскивали в тундре. После трудовых будней захотелось им большой и чистой. Кароче бабу. Где ее взять, если до ближайшего глухого села сотни км? Ближайшее - чумы чукчей (или тунгусов, кароче аборигенов). Ок, пошли нашли 1 чукчу, быстро уговорили (без цветов, откуда в тундре цветы?). Дело к кульминации. Алэ е ньюанс. Чукчи не моются, как оказалось не токо потому, что воды нет, в этом есть глубокий смысл. Но геологи этого не знали. В общем, заволокли ее в баню и отдраили во всех смыслах. Ну и разошлись, без взаимных обязательств. На этом сказка не кончилась. На следующий день геологам свистнули, что папа чукчи бегает с ружжом и их ищет. Ведь вымытые волосы и отпаренную кожу не скроешь под трусами. Побегали они от него, как дошло до разборок, типа: папа мы честные и женимся, папа со слезами и выдал. "Да то, что поимели, все фигня, зачем вы ее мыли, суки, она теперь замерзнет зимой". Так и окрылся сакральный смысл, чего чукчи не моются:crazy::crazy::crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только если одновременно!

та не, такую добрую давалку -Тохе точно ненадо. пусть мужики дальше пользуются, чего мужикам обламывать то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тохе точно ненадо. пусть мужики дальше пользуются, чего мужикам обламывать то?

1) он знать не будет

2) и он будет пользоваться

3) мужики не обламаются

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не говорю что были все, но были, вы же нашли?.а вот счас нет, Тоха свидетель, но есть ещё по сокромам, но надоть искать..Или же убрать Тохе опцию " не поиграна несколько десятков разными"))

 

Из Тохи свидетель, как из собачьего хвоста - сито.

Не только я нашел, но и моя жена нашла. Ни она ни я не были бы тем, кто мы есть сейчас, не будь у нас друг друга..

И сейчас люди остаются людьми, как были в любые времена.

Не зря всегда говорили о "половинке". Только две идеально подходящие половинки могут составить гармоничное целое.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

прочла выборочно. вопросов больше не имею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоха хочет жить в Киеве.. не в тайге.. В КИЕВЕ!!)))

Ну от що такого цікавого в тому Києві, столиця не пуп України.

Уявіть собі!

Інша річ чи готова вона виміняти "Київ" на звичайного хлопця з "села", який підходить під критерій профілю, але відсутні $

Простий роботящий хлопець, роботи не боїться

В селі в кафешках вечорами не посидиш, ТЦ теж немає, щоб ходити десятками годин по бутикам, метро немає, інтервал громадського транспорту 30 хв ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не говорю что были все, но были, вы же нашли?

 

Кстати, я бы и щас запросто нашел бы. Я ж вижу, какие славные девчонки есть..

Но мне уже не надо..

 

Добавлено через 4 минуты

прочла выборочно. вопросов больше не имею.

 

Кукушонок, рад Вас видеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, я бы и щас запросто нашел бы. Я ж вижу, какие славные девчонки есть..

Но мне уже не надо..

 

а жаль ;):rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и окрылся сакральный смысл, чего чукчи не моются

 

Они не моются, потому что язычники. Вода для них - священный символ, который нельзя осквернять...

А чтоб не замерзать, они стараются нагулять жирку до холодов.. По этой же причине знаменитое выражение "лунноликая красавица", означает всего-навсего, что она достаточно упитанная и хорошо перенесет морозы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они не моются, потому ...

 

Думаете неправда? Но смысл тирады был в другом. В глухих селах ценности могут быть другими, и интим до свадьбы с кучей партнеров может не быть табу, зато табу на мытье:crazy::crazy::crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не втримався від запитання

Lana CK, як Ви витримуєте можна сказати колосальний трафік молодих чоловіків на роль судженого?

Адже вам немало надходить листів, дзвінків... так можна і заплутатись (адже нелегко загубити маяк)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахаха) колоссальный трафик только в фантазиях подобных Вам мужчин :)

 

 

не, вспомнилось! на одноклассники иногда захожу)) там постоянно в личке очередное "прывет! ты очень красивый" от очередного Бреда Пита из Казахстана ))) держусь - еле-еле! :lol: вот-вот маяк потеряю)))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете неправда?

 

Конкретно это было неправдой...

Однако смысл тирады я уловил правильно...

 

Добавлено через 4 минуты

ахаха) колоссальный трафик только к фантазиях подобных Вам мужчин

 

Ланка, не лги.

Во-первых, этот трафик есть не только в головах, подобных Тохиной...

Во-вторых, для систематизации трафика у тебя есть пресс-секретари, которые составляют графики, делают напоминания, пишут формальные ответы..

Честной надо быть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адже вам немало надходить листів, дзвінків...

точно :

у тебя есть пресс-секретари, которые составляют графики, делают напоминания, пишут формальные ответы..

 

Добавлено через 5 минут

да, давно хотела признаться, что на самом деле мне не хватает внимания мужчин :D

 

то подкатывают изрядно бухие

или проезжает мимо авто, притормаживает и опускается окошко - а я , дура из пгт, и стесняюсь сразу усесться - тикаю :D

или сразу секас предлагают, типа че ломаться и тянуть? все равно ведь к этому все отношения приходят

или такие есть, что самой надо проявлять инициативу Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...