Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

То мой аккаунт, он старый нерабочий.

Не часто встретишь человека, который будет копать инфу в нете;)

 

Не берите на себя так много:D

Просто стало интересно.

- Это откудова к нам такого красивого дяденьку замело? Иль чё забыл, сказать пришел? (с)

 

А Вы никогда не заходите в профиль форумчан? Зря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевлянка решила найти себе жениха интересным способом Она совершила марафонский забег в свадебном платье.

 

Жительница столицы Мария Карачина пробежала 42 км за 3,34 часа во время спортивного забега, который прошел в городе в воскресенье, 27 сентября. Свой забег она совершила в свадебном платье, чем привлекла в себе внимание не только участников забега, но и простых прохожих, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

 

О своем решении бежать именно в таком наряде девушка объявила на своей странице в Facebook. «На финише буду ждать марафонца, который захочет взять в жены!» - написала Мария. Несмотря на то, что оркестра и марша Мендельсона за финишной чертой не было, ей удалось привлечь внимания к забегу, чего она собственно и хотела.

 

 

 

"Третье место на Киевском Марафоне. Я в шоке. 3.34 по официальному времени вроде. Я не знаю откуда эти силы. Это все внутри, это любовь. Это не борьба, это эмоции от любви", - поделилась эмоциями Карачина.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«На финише буду ждать марафонца, который захочет взять в жены!»

 

Интересно, а кто-то взял?

 

Просто Мария

24101496.jpg?t=635790532569556664

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если девушка красивая - все пользуются её красотой.

Если девушка умная - все пользуются её умом.

Если девушка красивая и умная - она пользуется своей красотой с умом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Міні завжди було цікаво, що мамулька відповість на питання дитині "для чого зробила татуювання"

Хіба нормально, коли дівчина розписана татухахи як синдикат якудзи:bad:

 

Добавлено через 3 минуты

ru.tsn.ua/tsikavinki/master-tatu-nakolol-svoe-imya-na-lice-devushki-posle-znakomstva-foto-290007.html:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хіба нормально, коли дівчина розписана татухахи як синдикат якудзи:bad:

 

А откуда уверенность что она не с якудзы?:p

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А откуда уверенность что она не с якудзы?:p

Не перевіряв, звідти і невпевненість!:D

Можливо її накрило, марафон як побічна дія реакції:D

На допінг не перевіряли же її.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие девочки краснеют, когда видят это в кино.

Плохие девочки знают, что могут сделать это лучше.

Очень плохие девочки делают это во время кино.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевлянка решила найти себе жениха интересным способом

Не так давно наблюдала в маршрутке, как девушка знакомится с парнями. Сидит через телефон в какой-то соцсоети и со скоростью секретарши-машинистки рассылает парням "Hi!", предварительно на секунду-две заскочив в профиль и оценив по фотографии внешность. При этом девушка успевала отвечать на пришедшие сообщения и передавать деньги за проезд и сдачу. Пока проехали 2 остановки, она штук 20 "Hi!" разослала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а кто-то взял?

 

Просто Мария

24101496.jpg?t=635790532569556664

 

Судя по "инфе" пока нет. (наверное боятся :lol:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так давно наблюдала в маршрутке, как девушка знакомится с парнями. Сидит через телефон в какой-то соцсоети и со скоростью секретарши-машинистки рассылает парням "Hi!", предварительно на секунду-две заскочив в профиль и оценив по фотографии внешность. При этом девушка успевала отвечать на пришедшие сообщения и передавать деньги за проезд и сдачу. Пока проехали 2 остановки, она штук 20 "Hi!" разослала.

 

Прогрес забавна штука,

з однієї сторони упрощає життя а з іншої сторони ускладнює.

 

Уявіть собі таку картину:

Приходить з роботи чоловік і говорить, дорога у мене для тебе сюрприз.

І заводить людину в квартиру, проходять на кухню щось шаманять.

Через деякий час чоловік показує вам подарунок (нову варочну поверхню, таку ж саму як відео прикріпленому).

 

Якою буде ваша реакція?

Зараз почуємо думки:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевлянка решила найти себе жениха интересным способом Она совершила марафонский забег в свадебном платье.

 

Жительница столицы Мария Карачина пробежала 42 км за 3,34 часа во время спортивного забега, который прошел в городе в воскресенье, 27 сентября. Свой забег она совершила в свадебном платье, чем привлекла в себе внимание не только участников забега, но и простых прохожих, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

 

О своем решении бежать именно в таком наряде девушка объявила на своей странице в Facebook. «На финише буду ждать марафонца, который захочет взять в жены!» - написала Мария. Несмотря на то, что оркестра и марша Мендельсона за финишной чертой не было, ей удалось привлечь внимания к забегу, чего она собственно и хотела.

 

 

 

"Третье место на Киевском Марафоне. Я в шоке. 3.34 по официальному времени вроде. Я не знаю откуда эти силы. Это все внутри, это любовь. Это не борьба, это эмоции от любви", - поделилась эмоциями Карачина.

Креативненько)) но, думаю, что цель была немного иной и с личной жизнью у такой подтянутой и веселой девушки все ок:)photo-6-copy-e1383476924642.jpg
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, что цель была немного иной и с личной жизнью у такой подтянутой и веселой девушки все ок:)

хороша Маша :flag1:

 

10725147_722590781156809_1443063067_n.jpg

10617111_1483183951938024_2049935791_n.jpg

11313752_1451826615127923_1728940566_n.jpg

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сидит через телефон в какой-то соцсоети и со скоростью секретарши-машинистки рассылает парням "Hi!", предварительно на секунду-две заскочив в профиль и оценив по фотографии внешность. При этом девушка успевала отвечать на пришедшие сообщения и передавать деньги за проезд и сдачу. Пока проехали 2 остановки, она штук 20 "Hi!" разослала.
Иришка, ты уверена, что она знакомилась? Может отшивала?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так давно наблюдала в маршрутке, как девушка знакомится с парнями. Сидит через телефон в какой-то соцсоети и со скоростью секретарши-машинистки рассылает парням "Hi!", предварительно на секунду-две заскочив в профиль и оценив по фотографии внешность. При этом девушка успевала отвечать на пришедшие сообщения и передавать деньги за проезд и сдачу. Пока проехали 2 остановки, она штук 20 "Hi!" разослала.

 

То вона відповіді українською розсилала..

На фотку глянула і відповідає швиденько..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вона відповіді українською розсилала..

На фотку глянула і відповідає швиденько..

 

Вот и я говорю - отшивала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иришка, ты уверена, что она знакомилась? Может отшивала?

Знакомилась, т.к. в ответ ей тоже "хаи" прилетали :)))

Видимо, она сделала ставку на количество - авось из сотен адресатов с десяток и откликнется, а выбирать уже будет из откликнувшихся )))

Как-то сразу возникла мысль: "Это ж как дева замуж хочет!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомилась, т.к. в ответ ей тоже "хаи" прилетали :)))

Видимо, она сделала ставку на количество - авось из сотен адресатов с десяток и откликнется, а выбирать уже будет из откликнувшихся )))

Как-то сразу возникла мысль: "Это ж как дева замуж хочет!"

 

Есть еще вариант, шо она им тарифную сетку сбрасывала..

А ей в ответ тоже сплошные отказы..

Рынок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...