Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Девственность - это свойство обоих полов, если че

это где у мужчин девственная плева пробивается? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девственность - это свойство обоих полов, если че :)

 

понятие "девственность" уже давно утратило смысловую связь со словом "девушка" :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятие "девственность" уже давно утратило смысловую связь со словом "девушка"

а теперь какое слово подходит? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоха, Привіт...ну шо як делішки? вже поміг втратити якіїсь дівчині невинність на прошлому тижні?))завів собі якусь ненаглядну? ))

 

дівчина може втратити цнотливість

 

uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B0

 

Цно́та — стан жіночого та чоловічого організмів до моменту першого сексуального контакту. У жінок анатомічною ознакою цноти є наявність дівочої пліви. У чоловіків немає анатомічних ознак цноти. Термін «незайманий» вживається щодо чоловіків, які не мали сексуального досвіду. Традиційно цнотливими називають людей, які не практикували сексуальні контакти з проникненням. У деяких суспільствах поважається і цінується статус діви, особливо відносно поглядів на сексуальну поведінку до весілля.

 

Дівоча пліва (або гімен, вагінальна корона) — складка слизової оболонки з отвором, що прикриває вхід у піхву між внутрішніми і зовнішніми статевими органами і зазвичай руйнується при перших сексуальних контактах.

 

Гімени розрізняються по товщині, формі і еластичності. Присутність неушкодженого гімена часто розглядається як фізичне свідоцтво невинності в широкому сенсі. Відсутність такої, проте, не обов'язково означає досвід сексуального контакту, тому що гімен може бути відсутнім при народженні (або бути пошкоджено з причин, не пов'язаних з сексом). Також і наявність гімена не може свідчити про відсутність сексуального досвіду, так як гімен може повністю або частково зберігатися при проникаючому сексуальному контакті. Крім того, гімен може бути пошкоджений до того, як жінка вступає в сексуальний контакт, зазвичай в результаті травми (наприклад, при фізичних вправах). У рідкісних випадках гімен повністю закриває вхід у піхву і менструальна кров не має виходу.

 

Втрата цноти

 

Втрата цноти, як перший сексуальний досвід, звичайно розглядається як важлива життєва подія. Втрата цноти може розглядатися як віха в залежності від культурного або особистісного сприйняття. Історично, це сприйняття зазнавало сильного впливу гендерних ролей. Наприклад, для чоловіка втрата цноти частіше асоціювалася з гордістю, а для жінки — частіше з соромом. Тим не менш, в останні роки вплив традиційних або нав'язаних релігією гендерних ролей ослабла. Партнер при втраті цноти іноді в просторіччі називається «віднімаючим» цноту незайманого партнера. У деяких місцях такий зворот використовується тільки, якщо партнер сам не невиннний, однак в інших невинність партнера абсолютно не має значення. Медичний термін «дефлорація» означає втрату невинності дівчиною. Сучасна пластична хірургія пропонує способи відновлення дівочої пліви (гіменопластика).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дівчина може втратити цнотливість

))) а може і невтратити, якшо її нема.

до речі, а хто має досвід із мужчин, хто реально пробив хоть одну, А? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))) а може і невтратити, якшо її нема.

до речі, а хто має досвід із мужчин, хто реально пробив хоть одну, А? ))

 

хіба про таке можна писати на загал ?:fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хіба про таке можна писати на загал ?

а шо, в когось були випадки? ))

а чому не можна?. от часто трублять СМИ, шо якасьтам десь -потеряє невинність аз 100-200 тс дл..даже не знаю який рекорд, тіпа продаеться цнота)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо, в когось були випадки? ))

а чому не можна?

Для меряться размерами есть другие форумы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы думаете что Тоха - девушка под мужским ником?)

вебтим - пробейте инфу)))

 

ну вообщето Тоха позиционирует себя 180 см в отличной форме Виктором... Ж-)

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3607858&postcount=1

 

но растроение личности на Красную Нить и Светлану все же имеется... :friends:

sveta.thumb.jpg.a3fd5eef0bcbc5d994bbfe3053e97000.jpg

red_line.thumb.jpg.d9a788258c435d7f6d5f412ef7308e50.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но растроение личности на Красную Нить и Светлану все же имеется...

Всего три личности? До рекорда еще 21 - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD,_%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо, в когось були випадки? ))

а чому не можна?. от часто трублять СМИ, шо якасьтам десь -потеряє невинність аз 100-200 тс дл..даже не знаю який рекорд, тіпа продаеться цнота)))

 

інколи ви поводите себе , як миршавий піліток

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Научитесь НАСЛАЖДАТЬСЯ.

Чем сильнее наслаждение, тем большее число людей захотят испытывать это чувство вместе с вами.

Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе человека...

 

Херраздва. (с)

чем более явно Вы будете наслаждаться, тем больше вокруг Вас будет тех, кто Вас люто ненавидит просто за то, что Вы наслаждаетесь.

Потому дам выстраданный и проверенный жизнью совет. Пока не обеспечите себе железобетонную защиту, не сильно демонстрируйте окружающим, как Вы счастливы и наслаждаетесь жизнью.

Это реалии.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

інколи ви поводите себе , як миршавий піліток

не верю своим глазам,.Бездомный вы ли это? вас взломали или заболели сассоманией?)))

но растроение личности на Красную Нить и Светлану все же имеется...

а может красной линией показано что светка превратилась в виктора?

блин. Тоха, уже раскажите шо вы да кто вы, а то на измену люди падают))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну Тохе только 27...

до 50 еще далеко)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но растроение личности на Красную Нить и Светлану все же имеется... :friends:

 

Дык он мужиков заманивает! Тото я смотрю к Сассу не ровно задышал:p:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык он мужиков заманивает! Тото я смотрю к Сассу не ровно задышал
:shock::oops::Yahoo!: кто то попался))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не верю своим глазам,.Бездомный вы ли это? вас взломали или заболели сассоманией?)))

 

Если включите мозг, то заметите, что подростком Вас считает подавляющее большинство обитателей этой ветки.

Теперь даже Бездомный на это обратил внимание.

Учитывая его крайнюю неприязнь ко мне, это замечание должно Вам о многом сказать.

Впрочем, посмотрим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если включите мозг, то заметите, что подростком Вас считает подавляющее большинство обитателей этой ветки.

Теперь даже Бездомный на это обратил внимание.

Бездомный сегодня не с той ноги встал. Или вспомнить -нечего)) у меня кстати тоже ааааа))))

Да т вообще, за время моего отсутствия тут, с юмором у всех напряг настал))) лол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный сегодня не с той ноги встал.

Да т вообще, за время моего отсутствия тут, с юмором у всех напряг стал))) лол.

 

Нога Бездомного не связана с Вашим типа юмором.

Его вообще, кроме Вас, практически никто не понимает.

Об этом Вам и говорили неоднократно не только я, но и другие форумчане.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нога Бездомного не связана с Вашим типа юмором.

Его вообще, кроме Вас, практически никто не понимает.

шо то многих тут не понимают,.чего это я всех понимаю ???(себя тоже)))

Мне два раза объяснять не надо -бесполезно.))))

ладно, скушные вы тут )) не заходил сюда случайно, знал бы, то не заходил бы специально))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо то многих тут не понимают,.чего это я всех понимаю ???(себя тоже)))

Мне два раза объяснять не надо -бесполезно.))))

ладно, скушные вы тут )) не заходил сюда случайно, знал бы, то не заходил бы специально))))

 

Не многих.

Всего двоих невозможно понимать. Это немного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если включите мозг, то заметите, что подростком Вас считает подавляющее большинство обитателей этой ветки.

Теперь даже Бездомный на это обратил внимание.

Учитывая его крайнюю неприязнь ко мне, это замечание должно Вам о многом сказать.

Впрочем, посмотрим.

 

Неприязнь ? К вам ? :(

То вы всё перепутали , сер. Это у вас какая то агрессия по отношению ко мне.

Ваше рвение в защите дам , которые и без вас отлично могут за себя постоять , мешает вам слышать то , что я говорю с совершенно добрыми намерениями .

 

Добавлено через 2 минуты

Нога Бездомного не связана с Вашим типа юмором.

Его вообще, кроме Вас, практически никто не понимает.

Об этом Вам и говорили неоднократно не только я, но и другие форумчане.

 

Всё просто . Антагонизм точек зрения строится на том , что меня пацаны , а у вас - дочь . Подарит вам дочь внуков , подрастут , посмотрите на мои посты другими глазами.

 

Добавлено через 6 минут

А тем временем ТВ канал Интер занялся пропагандой ЭКО :o

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вы всё перепутали , сер. Это у вас какая то агрессия по отношению ко мне.

Ваше рвение в защите дам , которые и без вас отлично могут за себя постоять , мешает вам слышать то , что я говорю с совершенно добрыми намерениями .

 

Никак не хотите понять простую истину. Это именно истина. Даже аксиома.

Мужчина обязан защищать женщину. Любую. Независимо от того, может она за себя постоять или нет и независимо от того, "Ваша" это женщина или не "Ваша".

Автоматически становится немыслимым никакое хамство либо неуважение по отношению к Женщине.

Неважно, дочь у меня или сын. Был бы сын, к женщинам я бы относился точно так же. Так воспитан.

То, что Вы выдаете, как некие истины, не сложнее оплеухи. И Ваша проблема здесь заключается в том, что эти свои умозаключения Вы выдаете тогда, когда о них не просят и тем, кто этого не просит. О форме подачи этих умозаключений я уже неоднократно Вам писал. Она крайне вызывающа и неприемлема в цивилизованной среде.

Имхо. Но железобетонное Имхо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...