Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

разница между вами и мной лишь в том , шо вы говорите засидевшимся в девках барышням : всё будет хорошо ,

 

а я говорю , что не будет - пролындаете по фитнес клюбам и прочим клюбам фертильный возраст , и алё . Точка.

 

А ЭКО - только аутистов и прочих инвалидов плодит ( только , когда это Белка говорит - ей плюсы ставят , а когда я это же говорю - все почему то на стену лезут , и банят )

 

Для попытки создать семью , в возрасте , когда гормоны уже не рвут крышу , одиночка должен выйти из зоны комфорта одиночества ...

 

 

 

а что бы выйти из зоны одинокого комфорта , надобен пинок , или подзатыльник , а не ваше ласковое поглаживание по головке , и вкрадчивое нашёптывание :

 

"всё будет хорошо" ......

 

Следует вывод :

 

поздно строить дом на двоих ....

как то боязно ...

что то лень.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что бы выйти из зоны одинокого комфорта , надобен пинок , или подзатыльник , а не ваше ласковое поглаживание по головке , и вкрадчивое нашёптывание "всё хорошо"

 

С какого дива Вам взбрело в голову, что в курилку-болталку строительного форума пришли люди за персональной психологической консультацией ?

Я не хуже Вас могу и пинка дать и по морде съездить. Но при одном условии. Человеку это должно быть нужно. Человек должен сам обратиться за помощью и диагнозом. Во всех остальных случаях, мы - просто собеседники на форуме.

Вежливость - это не поглаживание по голове и не вкрадчивость. Это манера общения.

Ваши т.н. "пинки и подзатыльники" - банальное бытовое хамство.

Ни ставить диагнозы ни советовать, как дальше жить, ни Вас ни меня тут не просят. Вот и не лезьте со своим мировоззрением в чужую душу.

 

Добавлено через 9 минут

разница между вами и мной лишь в том , шо вы говорите засидевшимся в девках барышням : всё будет хорошо

 

Разница между нами в том, что меня не интересует ничей семейный статус. Я считаю себя не вправе ни интересоваться этим ни акцентировать на этом внимание. Вы же взяли на себя роль сэнсэя, который "открывает глаза" тем, кто его об этом не просит и, что характерно, всё знает ничуть не хуже.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Разница между нами в том, что меня не интересует ничей семейный статус. Я считаю себя не вправе ни интересоваться этим ни акцентировать на этом внимание. Вы же взяли на себя роль сэнсэя, который "открывает глаза" тем, кто его об этом не просит и, что характерно, всё знает ничуть не хуже.

 

ну да - ну да , если б барышни знали , шо это такое за

" счастье " - первые роды в 34 года , не было бы очередей к ЭКО шным шарлатанам .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да - ну да , если б барышни знали , шо это такое - первые роды в 34 года , не бы ло бы очередей к ЭКО шным шарлатанам

 

Ну да, ну да.. Если б не Ваши откровения в курилке, то где ж бы им и узнать..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо это такое за

" счастье " - первые роды в 34 года

Интересно, чем это плохо, если, может быть, раньше Бог не давал? А если в 40 первые, то что делать? кому как Бог дал, так и правильно, Вы не находите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Херраздва. (с)

чем более явно Вы будете наслаждаться, тем больше вокруг Вас будет тех, кто Вас люто ненавидит просто за то, что Вы наслаждаетесь.

Потому дам выстраданный и проверенный жизнью совет. Пока не обеспечите себе железобетонную защиту, не сильно демонстрируйте окружающим, как Вы счастливы и наслаждаетесь жизнью.

Это реалии.

 

 

Состояние наслаждения не нужно демонстрировать, его нужно переживать. Наслаждаться можно прогулкой по парку, занятием арт-терапией. Творчество даёт наслаждение. Чувство восторга, наслаждения, по-моему, незачем избегать. Тем более, глушить чувства – бредовая идея, ими нужно делиться и дарить. Любое подавленное или заглушенное чувство никуда не уйдёт. Чувствами надо жить, дать им возможность войти, протечь и свободно выйти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, чем это плохо, если, может быть, раньше Бог не давал? А если в 40 первые, то что делать? кому как Бог дал, так и правильно, Вы не находите?

 

При чём здесь Бог ?

На Бога надейся , а ноги раздвигай.

 

вы у Сасс спросите , чем чреваты первые поздние роды - он в курсе . но почему то молчит , как партизан на допросе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состояние наслаждения не нужно демонстрировать, его нужно переживать. Наслаждаться можно прогулкой по парку, занятием арт-терапией. Творчество даёт наслаждение. Чувство восторга, наслаждения, по-моему, незачем избегать. Тем более, глушить чувства – бредовая идея, ими нужно делиться и дарить. Любое подавленное или заглушенное чувство никуда не уйдёт. Чувствами надо жить, дать им возможность войти, протечь и свободно выйти.

 

О, наивное дитя...

Я понимаю,о чём Вы пишите.

Но, к сожалению, Вы не поняли мою мысль...

:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, ну да.. Если б не Ваши откровения в курилке, то где ж бы им и узнать..

 

почему бы не от вас - у вас же жена доктор по этой специальности ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы у Сасс спросите , чем чреваты первые поздние роды

 

Нехер меня подставлять.

Сам сказал, сам и выкручивайся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы у Сасс спросите , чем чреваты первые поздние роды

С каких это пор Сасс гинекологом стал?

Ничем они не чреваты, успокойтесь и не бередите нежные женские души. Все у всех будет, только в свое время. Тут вроде бы не клуб чайлдфри женщин и мужчин. Что Вы так распереживались? Каждый заходящий сюда хочет быть счастливым и у каждого счастье свое

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему бы не от вас - у вас же жена доктор по этой специальности ?

 

Моя жена - педиатр. В настоящее время специализация - врач-инфекционист.

Если будут задавать конкретные вопросы по этой теме, несомненно и её подключу для консультации.

Вопросы мировоззрения - сугубо личные. Своё мнение выскажу, но советовать не собираюсь. Морального права не имею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничем они не чреваты, успокойтесь и не бередите нежные женские души. Все у всех будет, только в свое время.

 

:lol:

 

На кого тогда рассчитан цикл коммерческих рекламных передач про ЭКО на Интере - "Счастье из пробирки" ?

 

inter.ua/ru/programs/social/schastie_iz_probirki

На молодых и звонких ?

Или на тех , кто вцепляется в ЭКО , как в последний шанс вскочить на подножку уходящего поезда ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С каких это пор Сасс гинекологом стал?

Ничем они не чреваты, успокойтесь и не бередите нежные женские души. Все у всех будет, только в свое время. Тут вроде бы не клуб чайлдфри женщин и мужчин. Что Вы так распереживались? Каждый заходящий сюда хочет быть счастливым и у каждого счастье свое

 

 

Каждый имеет безмерную наглость поступать так, как хочет именно он!))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не многих.

Всего двоих невозможно понимать.

ну незнаю, я понимаю всех, здешних вообще -неть проблем, понимаю даже сергея 1964))) ладно забили, видимо это зависит от склада ума..против вас не имею ничего.

Интересно, чем это плохо, если, может быть, раньше Бог не давал? А если в 40 первые, то что делать? кому как Бог дал, так и правильно, Вы не находите?

ну если Бог дал -то да, но если сами выбирают???? правильно говрит Бездомный, рожать надо чем раньше тем лучше..И это надо,можно говрить, понятно что девам это не поможет, но поможет ещё девочкам. (им раскажут))

Чувствами надо жить, дать им возможность войти, протечь и свободно выйти.

ошибаетесь девочка, ой как ошибаетесь, видимо вам нет ещё и 30 ти лет.

запомните;

не чувства должны управлять умом - а ум должен управлять чувствами.

..Иначе в любой момент, вас ваш муж бросит -и будет прав согласно вашей теории..Он даст чувствам вылиться. и эти чувства переспят со всеми красивыми женщинами вокруг,..и т.д.

 

и ещё; не желудок должен управлять умом,а ум должен управлять желудком))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или на тех , кто вцепляется в ЭКО , как в последний шанс ?

Уважаемый, дело не в возрасте. Иногда и 20-летние не могут иметь детей и ЭКО - их последний шанс. Не все так везет как Вам, что вовремя все

Зря Вам так смешно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя жена - педиатр..

 

вполне годится

 

уважаемый, дело не в возрасте.

 

И в возрасте тоже .

Спросите у Сасс , если мне не верите .

 

Иногда и 20-летние не могут иметь детей и ЭКО - их последний шанс.

проблемы с зачатием в молодом возрасте - исключительно редко связаны с генетикой - это такая же редкость , как родиться без глаз , рук или ног .

 

Обычно , апедставителями обоего пола проблемы массово "наживаются" в процессе жизни - половой жизни.

И чем дальше в лес - тем больше грабли.

 

А долбаное ТВ , вместо пропаганды ЭКО , занималось бы просвещением - из за чего молодые мужики и бабы не способны зачать/выносить/родить.

Но за это ж не заплатят , и потому по ТВ во всю идёт пропаганда раннего сексуального дебюта , и прочей грязи.

 

Добавлено через 1 минуту

Не все так везет как Вам, что вовремя все

Зря Вам так смешно

 

везёт тому , кто везёт

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принимайте всё, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте всё, когда оно должно уйти.

не, вам видимо и 25 лет нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну незнаю, я понимаю всех, здешних вообще -неть проблем, понимаю даже сергея 1964))) ладно забили, видимо это зависит от склада ума..против вас не имею ничего.

 

ну если Бог дал -то да, но если сами выбирают???? правильно говрит Бездомный, рожать надо чем раньше тем лучше..И это надо,можно говрить, понятно что девам это не поможет, но поможет ещё девочкам. (им раскажут))

 

ошибаетесь девочка, ой как ошибаетесь, видимо вам нет ещё и 30 ти лет.

запомните;

не чувства должны управлять умом - а ум должен управлять чувствами.

..Иначе в любой момент, вас ваш муж бросит -и будет прав согласно вашей теории..Он даст чувствам вылиться. и эти чувства переспят со всеми красивыми женщинами вокруг,..и т.д.

 

и ещё; не желудок должен управлять умом,а ум должен управлять желудком))

 

 

Принимайте всё, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте всё, когда оно должно уйти. Умом можно и перемудрить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вполне годится

не зарьтесь)) у них любофь))

 

Добавлено через 1 минуту

Иногда и 20-летние не могут иметь детей

позитивный медовик, имеется ввиду сознательный выбор а не то что Бог допустил

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, вам видимо и 25 лет нету.

 

 

С вашими прогнозами я скоро в младенца превращусь)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С вашими прогнозами я скоро в младенца превращусь)))))

да да)) скажите что я класный парень, не?))) эликсир молодости ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не зарьтесь)) у них любофь))

 

просто жена Сасс владеет своей личной статвыборкой по кореляции возраста первых беременности и родов и связаными с этим осложнениями для женщины и ребёнка.

 

об этом уважаемому Сасс надо бездетным бальзаковским барышням ликбез проводить , а не бросаться защищать от ветряных мельниц :

 

Всё будет хорошо ,всё будет хорошо , всё будет хорошо .

 

Не будет.Если ничего не предпринимать - не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ничего не предпринимать - не будет.

А что предпринимать нужно? Предложить себя первому встречному ради результата?

Дети должны появляться в семье, а не от первого встречного, абы було

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что предпринимать нужно? Предложить себя первому встречному ради результата?

 

Первому встречному ?

Хренушки.

Нужна , как минимум генетическая совместимость.Так шо , от первого встречного , может не получиться , или получиться совсем не то , чего хочется .

 

Просто откладывая зачатие и рождение " на потом "- "до лучших времён", дамы очень сильно рискуют пролететь , как фанера над Парижем , мимо события , без которого ни социальный статус , ни деньги , ни квартиры , ни машины , ни Мальдивы потом не в радость.

А виноват потом будет Бездомный , что кто то в фертильные годы по карьерной лестнице карабкался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...