Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

прибрать к рукам ?

на нафиг приличным мущинам такое щастье надо ?;)

Хотелко не сломается ;)

 

Во дает:lol: Кто спрашивает-то? К рукам и впередЖ-)

Между нами девочками: ваши советы найти незайманную дурочку, которая будет своего единственного всю жизню боготворить - чистой воды мошейничество и разбой при большой дороге. А у дам свои методы на вашего брата тоже имеются...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между нами девочками: ваши советы найти незайманную дурочку, которая будет своего единственного всю жизню боготворить - чистой воды мошейничество и разбой при большой дороге. А у дам свои методы на вашего брата тоже имеются...

 

у меня так коллега с работы все питает "мечты" (в шутку, конечно же) - съездить в Намибию/Кению и привезти оттуда "рабыню" - языка не знает, документы не отдавать - снабдить ее всеми благами "цивилизации" и пусть работает на блага быта и сексуальных утех... (у него вообще какой-то извращенный ум, кстати...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

те саме напевне і вона подумала....коли біля вогнища після стрибків я сказав "ну все...бував, я тебе знайду ;)"...і зі своєю компанією розбрелись по машинах Ж-)

 

- Де твоя дівчина?

- Я її бросив

 

41008948040377_llor_3_yapfiles.ru.gif

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня так коллега с работы все питает "мечты" (в шутку, конечно же) - съездить в Намибию/Кению и привезти оттуда "рабыню" - языка не знает, документы не отдавать - снабдить ее всеми благами "цивилизации" и пусть работает на блага быта и сексуальных утех... (у него вообще какой-то извращенный ум, кстати...)

 

Кстати, таких в клетке держать полезно. Одним чикатилой меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мужчину амбициозная женщина может сделать только несчастным

умная женщина с амбициями только счастливым своего спутника сможет сделать) ей не нужен мужчина для пиления, для переделки его, для самоутверждения - ей он нужен только для любви и комфортной жизни :)

а вот такая себе, но с завышенными амбициями во всех сферах жизни, возможно и сделает несчастным слюнтяя, подкаблучника или просто слабого мужичонку, она ж будет надеяться, как Вы и писали, его изменить) хотя и более сильному человеку так же не повезет)

 

вот еще фраза: У настоящих мужчин - женщина счастливая... У остальных - сильная.

 

Если дамочка в Вас заинтересована - готова за Вами на край света - сама звонить и добиваться Вас будит

хыыы, т.е. те скромницы с огорода в ПГТ, оказывается, должны быть не совсем скромницы, и ПЕРВЫМИ начать добиваться своего пынца))):D мне казалось, что как раз ЭТО и отпугивает полупринцев, они сразу по норам)))

А вот когда уже действительно симпатия - глупо расставлять роли - кто /кого первый - такая ерунда) главное результат) :D

Змінено користувачем Lana_CK
  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

форумчани, а от як ви ставитесь до тиго, що приміром знайомі влаштовують "такі собі ненавязливі звідництва"...типу випадково взяли подружку/друга....і випадково познайомили з тонким "натяком"...приміром на вечірці/шашликах і т.д. ???
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

форумчани, а от як ви ставитесь до тиго, що приміром знайомі влаштовують "такі собі ненавязливі звідництва"...типу випадково взяли подружку/друга....і випадково познайомили з тонким "натяком"...приміром на вечірці/шашликах і т.д. ???

 

абсолютно нормально отношусь, друзья знают Вас, знают "вторую" сторону - уж кого-попало не посоветуют

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LH80rzj79Xo.jpg

 

Добавлено через 7 минут

абсолютно нормально отношусь, друзья знают Вас, знают "вторую" сторону - уж кого-попало не посоветуют

тем более - если вы друг-другу не понравились, или кто-то один другому, просто пообщались все вместе и разошлись, и , возможно, в дальнейшем будете общаться как друзья) это вообще нормально и ненавязчиво, если оба адекватны и не испытывают лишних надежд и не чувствуют напряжения и дискомфорта ))

Вот если Вас свели так заочно и нужно только вдвоём встретиться впервые и провести время - нужно спланировать что-то не оч продолжительное, типа если не понравился человек - быстро слинять))) если понравился -продолжить))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На тему последних постов про то как Нобель с девушкой знакомился есть замечательная комедия- Укрощение строптивого. Нобелю смотреть обязательно:) сам смотрел раз 50 и с все большим удовольствием)) там тоже главный герой ( Челентано) на тракторе подвозил девушку( Орнелу Мутти))) обожаю этот замечательный фильм!)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот если Вас свели так заочно и нужно только вдвоём встретиться впервые и провести время - нужно спланировать что-то не оч продолжительное, типа если не понравился человек - быстро слинять))) если понравился -продолжить))

 

Планировать ничего не нужно, доверьте это потенциальному хахелю - заодно и лучше узнаете, что за фрукт. Договоритесь, чтобы вам через полчаса после начала "свидания" позвонило доверенное лицо. Новенький ничо так - говорите "ах, извини, перезвоню"; не годится - "конечно-конечно, уже бегу!" - и вежливо линяете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во дает:lol: Кто спрашивает-то? К рукам и впередЖ-)

Между нами девочками: ваши советы найти незайманную дурочку, которая будет своего единственного всю жизню боготворить - чистой воды мошейничество и разбой при большой дороге.

Иде я шота говорил про незайманую дурочку ? :no:

 

А у дам свои методы на вашего брата тоже имеются...

 

Тут ловчий перервал в ответ,—

Ты сер, а я, приятель, сед,

 

И волчью вашу я давно натуру знаю;)

 

А потому обычай мой:

 

С волками иначе не делать мировой,

 

Как снявши шкуру с них долой».

 

И тут же выпустил на Волка гончих стаю (с)

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иде я шота говорил про незайманую дурочку ? :no:

 

Зачем к словам придираться? Незайманная - это не одна лишь физиология.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня так коллега с работы все питает "мечты" (в шутку, конечно же) - съездить в Намибию/Кению и привезти оттуда "рабыню" - языка не знает, документы не отдавать - снабдить ее всеми благами "цивилизации" и пусть работает на блага быта и сексуальных утех... (у него вообще какой-то извращенный ум, кстати...)

 

рабовладелец :bad:

 

Добавлено через 9 минут

На тему последних постов про то как Нобель с девушкой знакомился есть замечательная комедия- Укрощение строптивого. Нобелю смотреть обязательно:) сам смотрел раз 50 и с все большим удовольствием)) там тоже главный герой ( Челентано) на тракторе подвозил девушку( Орнелу Мутти))) обожаю этот замечательный фильм!)

 

Фильм - бомба..

А ещё более интересно то , что оказалось за кадром - замужняя за алигархом Мути закрутила любовь с Челентано, огребла жуткий скандал и с позором

слетела с фамилии , а змий искуситель Адриано её так и не подобрал ;)

 

В кино героиня Мути победила , а в реале то вышло наоборот ;)

 

Добавлено через 6 минут

Зачем к словам придираться? Незайманная - это не одна лишь физиология.

 

Вы передёргиваете карты слова :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И волчью вашу я давно натуру знаю;)

 

Сомнительно. Ваши посты юношески наивны, пестрят цитатами из сказок и вызывают у присутствующих дам добрую улыбку:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомнительно. Ваши посты юношески наивны, пестрят цитатами из сказок и вызывают у присутствующих дам добрую улыбку:)

 

ну и славненько ;)

 

Мы с Вами друг другу всё равно ничего не докажем ;)

 

Добавлено через 20 минут

та так вийшло :o

 

потім ще були "нічні справи"...і "не своїх" брати не було як

 

хоча симпатюля вона...та і по розмові ніби нічого так...:rolleyes:

 

та невже Тернопіль - таке велике місто ?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот еще фраза: У настоящих мужчин - женщина счастливая... У остальных - сильная.

оч. жизненная фраза, особенно в нашей стране.. прям обитель сильных женщин ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оч. жизненная фраза, особенно в нашей стране.. прям обитель сильных женщин ))

 

Коня на скаку остановит

В горящую избу войдёт

Хотелось бы жить ей иначе

Носить подороже наряд

Но кони всё скачут и скачут

А избы горят и горят :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та невже Тернопіль - таке велике місто ?

 

та діло не в відстані :)...ну круг треба було зробити десь 10-12км...

 

адресок клубу я вже пробив...завтра підїду, а там видно буде, машина то вже без вантажу :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут новый жених появился. www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1680718&postcount=22. :) думаю- очень оживит тему) писать он умеет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та діло не в відстані :)...машина то вже без вантажу :)

 

Шанс - он выпадает только раз,

Он не получка, не аванс:)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шанс - он выпадает только раз,

Он не получка, не аванс...

 

Ну мало, ли вдруг встретятся?! - Вы, Nobel, - держите нас в курсе, мы ж переживаем, искренне! Аж раптом ця дівчина саме та що Вам потрібно. А Вы - той кого вона шукала?! Іноді неможливе сдійснюється.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

должны ли родители влиять на детей в вопросе женитьбы?

объясню, чем вызван мой вопрос.

на днях (во время застолья с родственниками)состоялся разговор о том, что я должна повлиять на своего сына (21 год), чтобы он женился на девушке (одногруппнице), которую он привел к нам жить 3 месяца назад.

девушка была представлена родне на ДР сына и теперь родители мне выносят мозг на тему: "нам понравилась, пусть жениться, хорошие девушки на дороге не валяются..."

я категорически не согласна с тем, что должна как то влиять на детей в вопросе женитьбы.

если сын посчитает нужным жениться, он и без моих ЦУ сделает предложение... я так думаю

или я не права, и родители должны все держать под контролем?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

должны ли родители влиять на детей в вопросе женитьбы?

 

мои родители ни раньше ни сейчас ни разу не лезли в мою личную жизнь: да, вопрос типа ну как? был почти всегда, но если я сквозь зубы отвечал "нормально" и переводил тему - мои родители НИКОГДА не лезли дальше (за что им ОГРОМНОЕ спасибо). Отец всегда пропагандирует "будь мужиком", Мать хочет что бы мне было хорошо - а с кем я буду жить или расписываться - всегда было моим личным, почти интимным вопросом. Считаю что это нормально, и когда прийдет время личной жизни моих детей, вряд ли буду поступать как-то по другому. Максимум советом если вижу что "совсем не то" - но рекомендовать или настаивать - считаю это излишним.

 

ответ: НЕТ

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina70, Сто процентов родители должны влиять . Особенно на таких юных как Ваш. Вы же наверняка понимаете - что слишком рано ему

Хотя я знаю Один случай раннего и успешного брака( терпеть не могу это слово)) женились когда им было по 20 лет. Правда до этого бурный роман 5 лет. Очень красивая и гармоничная пара

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...