Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Что будет, если в школе ребята на пару лет старше, начнут обижать его?

хлопцам важно владеть мордобоем, и не токо в детском возрасте

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хлопцам важно владеть мордобоем, и не токо в детском возрасте

 

Ага, шоб потом на стройке собственного дома все рабочие боялись - не халтурили и не крали:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irishka, никакой Тренер не заменит папу. Редкая женщина может воспитать настоящего Мужчину. Это редкий вымирающий вид и винаваты в этом женщины сами. Вначале трясутся над сыночками, порхают над ними. Не пускают в походы (ой, жопу отморозит), не пускают на соревнования (у нас спорт только для здоровья), не доверяют самому разбираться со своими друзьями и женщинами (я лучше знаю, что ему нужно), не пускают самого в лагерь к морю.... дальше перечислять? Вообще не допускают мужчин к воспитанию , а ПОТОМ...

жалуются, что им чмо досталось. Сами виноваты. Получили то, что вырастила такая же заботливая мамочка

 

А, если мою детку кто-то начнет серьезно гнобить и он не справится сам, ТО я любому голову откушу, не дожидаясь папы

 

 

«Я бы дал своему ребенку то, что не получил сам. Вкус настоящего детства, зависящий не от количества игрушек, а от выполненных обещаний. Это чувство защищенности. Ты растешь, зная, что у тебя есть семья. Настоящая семья, которая примет твои ошибки и тем самым научит их больше не совершать. Детей ведь не воспитать какими-то определенными правилами и запретами. Они воспитываются на том, что видят, слышат вокруг себя. Особенно перед сном. По себе знаю». Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"

 

Вот так пишут мужчины о том, что им было нужно в детстве от семьи. Кто-то заметил про деньги, тренера и карьеру родителей?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот Бездомный считает все же, что Золушка - это милая скромная домработница, но обязательно с хорошими генами :D. Однако у неё есть чудо-крестная фея, которая ей в один прекрасный миг (може када Золушке пришел срок быстро замуж выходить, а то еще засидится) подгонит карету, наряд и туфли, отправит её на бал и там её, Золушку, заметит и полюбит прынц и заберет её во Дворец. Т.е. он одобряет просто скромных хороших девушек, которые просто сидят и ждут принца занимаясь там домашними делами, при чем у родителей денег на косметику не берут! Записали :D Однако, в тоже время некоторые из таких Золушек стервы, потому шо родители им денег много дать не могут на косметику, и они колким взглядом ищут вокруг принца или полупринца, чтоб захватить его наскоком и доить его теперь. Записали. Это Золушки-хищницы, которые ждут не любовь, а просто богатого принца. Отличить один вид от другого принц как-то должен сам, но лучше найти сразу сурогатную мать :D

 

Есть Золушки, которые уборку делали каждый день, шоб мыщцы были в тонусе, еще корни волос подкрашивали регулярно, да и семья была не самой бедной, може даже квартира у таких Золушек есть и принц первое время может там перекантоваться, пока своё наследство не получил :D Таких часто находят принцы того же уровня, свадьба бывает по любви и все счастливы - есть дети, есть у каждого любимое занятие и каким-то образом они и деньги нормально зарабатывают.

Если в такой семье вдруг не становится отца (причины разные могут) быть, на помощь приходят другие родственники да и сама бывшая Золушка вполне может прокормить себя и детей, и часто бывает второй брак - счастливый тоже.

 

Есть Золушки, Бездомный, ну такие как я :lol:, у которых нет чудо-крестной феи, и сидя, в своём пгт, делая уборку, живя скромно и тихо, они понимают, что ни прынц сюда не доедет, ни заняться особо не чем в этом пгт (сельхозработы опускаем), даже секций спортивных нет ...нет ничего :D Эта Золушка пакует чумодан и тулит в столицу (там крестных фей тоже нет). Находит работу, занимается любимым делом, начинает заниматься спортом, что б быть здоровой и красивой)) и вполне комфортно начинает жить, без надежды на прынцев и жизни за чей-то счет) Но разве такое может быть? да никогда! в душе она, наверное, стерва из стерв, она колким взглядом загоняет всех бездомных в норы и ваще пинчер ей в помощь) А если б она была еще блондинкой, то вообще... )

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irishka, никакой Тренер не заменит папу. Редкая женщина может воспитать настоящего Мужчину. Это редкий вымирающий вид и винаваты в этом женщины сами. Вначале трясутся над сыночками, порхают над ними. Не пускают в походы (ой, жопу отморозит), не пускают на соревнования (у нас спорт только для здоровья), не доверяют самому разбираться со своими друзьями и женщинами (я лучше знаю, что ему нужно), не пускают самого в лагерь к морю.... дальше перечислять? Вообще не допускают мужчин к воспитанию , а ПОТОМ...

жалуются, что им чмо досталось. Сами виноваты. Получили то, что вырастила такая же заботливая мамочка

 

А, если мою детку кто-то начнет серьезно гнобить и он не справится сам, ТО я любому голову откушу, не дожидаясь папы

 

 

«Я бы дал своему ребенку то, что не получил сам. Вкус настоящего детства, зависящий не от количества игрушек, а от выполненных обещаний. Это чувство защищенности. Ты растешь, зная, что у тебя есть семья. Настоящая семья, которая примет твои ошибки и тем самым научит их больше не совершать. Детей ведь не воспитать какими-то определенными правилами и запретами. Они воспитываются на том, что видят, слышат вокруг себя. Особенно перед сном. По себе знаю». Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"

 

Вот так пишут мужчины о том, что им было нужно в детстве от семьи. Кто-то заметил про деньги, тренера и карьеру родителей?

 

Ну разве я где-то писала о том, что тренер должен воспитывать ребенка, а не папа? Речь о тренере зашла в совершенно другом контексте. Папа просто Обязан воспитывать ребенка, а тем более - мальчика.

Мама может объяснять ребенку сколько угодно, но если ребенок один раз увидит все на примере папы - многие вещи объяснять может уже и не нужно будет, все и так сам поймет, потому, что это - Папа.

А про соревнования - вы прямо в точку. На них хожу с валерьянкой (какая же мама сможет спокойно наблюдать, как ее сын борется?):D Материнский инстинкт (забрать, защитить, спрятать) - срабатывает моментально, даже если выиграл. Вот тут как раз папа тут как тут - "Стоять! Мужик растет! :D"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вначале трясутся над сыночками, порхают над ними. Не пускают в походы (ой, жопу отморозит)...

жалуются, что им чмо досталось. Сами виноваты. Получили то, что вырастила такая же заботливая мамочка

 

Это элементарный родительский (материнский) эгоизм. Такая мамочка думает в первую очередь о себе. Она придумала себе сценарий. Дите отморозило,ей надо отпрашиваться с работы, идти на больничный, бегать за лекарствами. Оно ей надо?

Другая крайность - полный пофигизм. Хай робить шо хоче. Но тогда и у ребенка потребность в такой мамаше невелика, он рано станет самостоятельным, выживать то как-то надо...

 

Все проблемы родом из детства и подросший парень, возможно, так и не сможет определить, что лучше- то, что его недолюбили или перелюбили в детстве. А хочется чтобы была золотая середина.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда дети выростают, они плохо помнят лейбл, нашитый на майке, зато с удовольствием вспоминают время активно проведенное с родителями.

а надавно начала вспоминать вот что, когда я просила мне купить, например, новое платье или еще что (ну в школе еще когда была), мама без всякой педагогично-воспитательско-мотивирующей задней мысли мне говорила "Нет денег! Вот вырастешь, заработаешь и купишь себе, что хочешь!" :D Видно это таки как-то у меня отложилось, типа "И не сомневайся, мама" :D

Карочи, всему виной моя мама! :D могла ведь говорить мне с детства "Вот вырастешь, выйдешь замуж - муж тебе купит" Ж-) тогда я бы и подрастала с этой целью :D

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно в точку :) это примеры из жизни. Мальчик у меня еще маленький, я на девочке тренировалась, попутно наблюдая за мамами мальчиков

Моя дочь занималась одновременно каратэ и народными танцами. Так, что я про соревнования тоже много знаю. Я наблюдала шок знакомых, когда 7-ми летнюю дочь отправила в детский лагерь одну. (Она сама хотела. После этого были другие лагеря покруче, но в этом ей понравилось больше всего). Я развлекалась нелоумением мам одноклассников, когда они узнавали, что моя дочь с 7-го класса ходит в походы в Крым и Карпаты. Блондинистый цвет волос и умение пользоваться косметикой в наличии тоже имеется. Школьный конкурс красоты мы с ней в этом году выиграли :)

И теперь мне абсолютно не страшно отпускать ее учится в другой город. В отличие от многих других.

Теперь буду воспитывать мальчика. И в этом году снова попробую отвести его ... на бальные танцы! Снова - потому, что в прошлом году мы уже пробовали, но он был слишком маленький и чудно разлагал там дисциплину.

Футбол и каратэ пока подождут :) Не берут туда в 4 года

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на девочке тренировалась, попутно наблюдая за мамами мальчиков

Моя дочь занималась одновременно каратэ и народными танцами. Так, что я про соревнования тоже много знаю.

Вот у нас сын как раз побаивался девочку, которая занималась карате, и нагло лезла ко всем мальчишкам драться. И боялся потому, что девочкам сдачи давать нельзя - он же сильнее, если сдачи даст, она плакать будет:D:lol: Но в итоге нашел слова, разобрался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно в точку :) это примеры из жизни. Мальчик у меня еще маленький, я на девочке тренировалась, попутно наблюдая за мамами мальчиков

Моя дочь занималась одновременно каратэ и народными танцами. Так, что я про соревнования тоже много знаю. Я наблюдала шок знакомых, когда 7-ми летнюю дочь отправила в детский лагерь одну. (Она сама хотела. После этого были другие лагеря покруче, но в этом ей понравилось больше всего). Я развлекалась нелоумением мам одноклассников, когда они узнавали, что моя дочь с 7-го класса ходит в походы в Крым и Карпаты. Блондинистый цвет волос и умение пользоваться косметикой в наличии тоже имеется. Школьный конкурс красоты мы с ней в этом году выиграли :)

И теперь мне абсолютно не страшно отпускать ее учится в другой город. В отличие от многих других.

Теперь буду воспитывать мальчика. И в этом году снова попробую отвести его ... на бальные танцы! Снова - потому, что в прошлом году мы уже пробовали, но он был слишком маленький и чудно разлагал там дисциплину.

Футбол и каратэ пока подождут :) Не берут туда в 4 года

 

а я "тренировалась" на старшем сыне, но опыт со старшим не очень подходит к младшему. да и от юного "макаренко" приходится отбиваться. хлебом не корми, дай повоспитывать младшего брата

они у меня совершенно разные - начиная с характера и заканчивая увлечениями. вот и приходится мне идти "опять в первый класс":)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irishka, ну не знаю :)

я свою отвела, чтоб даром во дворе руками не махала. Мне как-то стало интересно, что она вынесла из тренировок:

- Что ты будешь делать, если на тебя нападут?

- Очень быстро делать ноги :)

 

С точки зрения инстинкта самосохранения - очень правильно :) Я больше боялась ответа, что геройствовать начнет

Медали и пояса у нас есть. Но это явно был не ее вид спорта, ей на соревнованиях было жалко бить тех, кто явно слабее. Мне важно было показать, что есть более сильные и нечего лезть драться. Цель была достигнута. Впридачу получили общее физическое развитие и много друзей :) Бросить ей разрешили, когда я увидела как на самом деле на соревнованиях дерутся девочки-подростки. Это - обезьяны, их не останавливает команда судьи об окончании боя. Их реально мужики-тренеры растаскивали...

Оно надо? :) Поэтому карьера спортсменки закончилась после 5 лет занятий. А польза осталась

 

Добавлено через 3 минуты

Да, сына учу, что девочек бить нелзя. Но тех, кто слов не понимают и сами лезут драться - можно. А еще учу, что драться нехорошо, но сдачу давать обязательно.

Попозже научу, что, если точно знаешь, что будут бить, то нужно бить первому (но это потом, сейчас не поймет) :)

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, сына учу, что девочек бить нелзя. Но тех, кто слов не понимают и сами лезут драться - можно

может, не бить все же, а отталкивать ? :) это ж пока дети, а не КМС - ну типа вряд ли девочка сильно ударит )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lana CK, нельзя бить того, кто ЗАВЕДОМО СЛАБЕЕ. Поэтому взрослому мужчине, как правило, нельзя бить женщину. В 4 года физические способности от пола не зависят. И так лет до 12. Потом см выше :)
  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 3 минуты

Да, сына учу, что девочек бить нелзя. Но тех, кто слов не понимают и сами лезут драться - можно. А еще учу, что драться нехорошо, но сдачу давать обязательно.

Попозже научу, что, если точно знаешь, что будут бить, то нужно бить первому (но это потом, сейчас не поймет) :)

и я так же учу младшего.

старший уже давно в состоянии просто перехватить руки, разбушевавшейся "фурии" и так ее успокоить

 

Добавлено через 2 минуты

может, не бить все же, а отталкивать ? :) это ж пока дети, а не КМС - ну типа вряд ли девочка сильно ударит )))

 

Ланочка, вы мало наблюдали за детками:). есть такие девочки, что с легкостью отметелят пару мальчиков. таких отталкивания не остановят, только адекватный ответ

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а надавно начала вспоминать вот что, когда я просила мне купить, например, новое платье или еще что (ну в школе еще когда была), мама без всякой педагогично-воспитательско-мотивирующей задней мысли мне говорила "Нет денег! Вот вырастешь, заработаешь и купишь себе, что хочешь!" :D Видно это таки как-то у меня отложилось, типа "И не сомневайся, мама" :D

Карочи, всему виной моя мама! :D могла ведь говорить мне с детства "Вот вырастешь, выйдешь замуж - муж тебе купит" Ж-) тогда я бы и подрастала с этой целью :D

 

А папа ? Что говорил на это Ваш папа ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще, в мире что-то поменялось... забирая сына из школы (первый класс), очень часто наблюдаю, что именно девочки дерутся в раздевалке, а не мальчишки. и ведь поводы для драки пустяковые! почему нельзя разобраться на словах? может это равенство полов что-то перепутало в сознании?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А папа ? Что говорил папа ?

мама, видать, не допускала, что б я подходила кляньчить деньги к доброму папе)))))))))

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот Бездомный считает все же, что Золушка - это милая скромная домработница, но обязательно с хорошими генами :D. Однако у неё есть чудо-крестная фея, которая ей в один прекрасный миг (може када Золушке пришел срок быстро замуж выходить, а то еще засидится) подгонит карету, наряд и туфли, отправит её на бал и там её, Золушку, заметит и полюбит прынц и заберет её во Дворец. Т.е. он одобряет просто скромных хороших девушек, которые просто сидят и ждут принца занимаясь там домашними делами, при чем у родителей денег на косметику не берут! Записали :D Однако, в тоже время некоторые из таких Золушек стервы, потому шо родители им денег много дать не могут на косметику, и они колким взглядом ищут вокруг принца или полупринца, чтоб захватить его наскоком и доить его теперь. Записали. Это Золушки-хищницы, которые ждут не любовь, а просто богатого принца. Отличить один вид от другого принц как-то должен сам, но лучше найти сразу сурогатную мать :D

 

Есть Золушки, которые уборку делали каждый день, шоб мыщцы были в тонусе, еще корни волос подкрашивали регулярно, да и семья была не самой бедной, може даже квартира у таких Золушек есть и принц первое время может там перекантоваться, пока своё наследство не получил :D Таких часто находят принцы того же уровня, свадьба бывает по любви и все счастливы - есть дети, есть у каждого любимое занятие и каким-то образом они и деньги нормально зарабатывают.

Если в такой семье вдруг не становится отца (причины разные могут) быть, на помощь приходят другие родственники да и сама бывшая Золушка вполне может прокормить себя и детей, и часто бывает второй брак - счастливый тоже.

 

Есть Золушки, Бездомный, ну такие как я :lol:, у которых нет чудо-крестной феи, и сидя, в своём пгт, делая уборку, живя скромно и тихо, они понимают, что ни прынц сюда не доедет, ни заняться особо не чем в этом пгт (сельхозработы опускаем), даже секций спортивных нет ...нет ничего :D Эта Золушка пакует чумодан и тулит в столицу (там крестных фей тоже нет). Находит работу, занимается любимым делом, начинает заниматься спортом, что б быть здоровой и красивой)) и вполне комфортно начинает жить, без надежды на прынцев и жизни за чей-то счет) Но разве такое может быть? да никогда! в душе она, наверное, стерва из стерв, она колким взглядом загоняет всех бездомных в норы и ваще пинчер ей в помощь) А если б она была еще блондинкой, то вообще... )

 

Это и так всё ясно было - с самого начала .

Это ничего не меняет .

А все мамки того ПГТ , всем ПГТ ,небось Вашей мамке за Ваш успех завидуют ?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то, что ж принц ее не разглядел в старом платье, после того, как она от нее смылась? прошел мимо и не торкнуло его, что с любовью своей жизни разговаривал. искал понравившуюся красотку, в фееном платье:D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот и меня один мальчик в клубе ночном не признал))

я первая подошла и говорю "Фатит пялиться на меня) ты в зал наш иногда приходил"

Он: "Точно! не узнал, ты ведь не в костюме спортивном щаз и не с гугликом на голове"))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще, в мире что-то поменялось... забирая сына из школы (первый класс), очень часто наблюдаю, что именно девочки дерутся в раздевалке, а не мальчишки. и ведь поводы для драки пустяковые! почему нельзя разобраться на словах? может это равенство полов что-то перепутало в сознании?

 

Как там у ЛаныСК ?

 

Не мы такие - жизнь такая ?

 

Добавлено через 1 минуту

то, что ж принц ее не разглядел в старом платье, после того, как она от нее смылась? прошел мимо и не торкнуло его, что с любовью своей жизни разговаривал. искал понравившуюся красотку, в фееном платье:D

 

но в итоге то хватило ума разобраться ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все мамки того ПГТ , всем ПГТ ,небось Вашей мамке за Ваш успех завидуют ?

к счастью, мы там с 1990 года живём) и мама до сих пор, к радости, всех мамок не знает)) а каков мой успех? ))

 

это ясно - я ж писала -мамка то внуков хочет))

 

Добавлено через 2 минуты

Как там у ЛаныСК ?

 

Не мы такие - жизнь такая ?

Вы че? де у меня такое вычитали? это скорее Ваша фраза - обреченная)))

 

Добавлено через 50 секунд

но в итоге то хватило ума разобраться ?

а Вы всё в сказки верите))....

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там у ЛаныСК ?

 

Не мы такие - жизнь такая ?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

но в итоге то хватило ума разобраться ?

 

а что у ланы? у нее все нормально. :)

есть разные виды женщин: одни сначала влюбляются, а потом разбираются, в кого влюбились (у них чувства мозг отключают). другие мозгами выбирают себе партнера, а потом включают сердце.

мне кажется, что лана относится ко второму типу. таким людям сложнее, так как мозг более требователен, чем сердце. но зато если уж он дает чувствам "добро", то это надолго

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот и меня один мальчик в клубе ночном не признал))

я первая подошла и говорю "Фатит пялиться на меня) ты в зал наш иногда приходил"

Он: "Точно! не узнал, ты ведь не в костюме спортивном щаз и не с гугликом на голове"))))))

 

Продолжаете здесь сидеть, вместо того чтоб заниматься делом :evil:. Чувствую, уже пришло время выдвигаться для решения вопроса, попробую взять с собой Бездомного (как консультанта ). Беру все за свой счет ( на Бездомного не рассчитываю)

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там у ЛаныСК ?

мне кажется, что лана относится ко второму типу...

 

Lana, Вам впору открывать новую ветку - личную. Я думаю рейтинг будет не ниже чем тут или в "улыбнуло" ;)

 

Прям, как в анекдоте: "пойду я посмотрю на эту марь ивановну..."

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...