Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Лучшее средство от депрессухи?

Вон сколько народ с Нобелем носится. Один хрен - не лечится что-то болезнь нобелевская. Может, эта "болезнь" лечится только сильным пинком под зад, чтоб летел как мяч под ногой футболиста добиваться лучшего? СГ? Какой еще рецепт?

 

Только пинком под зад, причем сразу же как только диагноз поставлен. Жизнь с таким человеком невыносима... Просыпаешься с утра - настроение замечтательное и тут кто-то тебе начинает с самого утра ныть.... Фу-фу-фу... На работу приедешь уже без всякого желания жить....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, эта "болезнь" лечится только сильным пинком под зад, чтоб летел как мяч под ногой футболиста добиваться лучшего? СГ? Какой еще рецепт?

СГ, на две недели, чтоб в носилках уже носили, а там и счастье от глотка воды, от сока из пол морковки.

зы, да и на газ сэкономится нехило.. жрут то депресивные небось по три раза на дню, на жратву депресии нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Константина некому пнуть, к сожалению. Сильная рука вроде любимой жены отсутствует. А так дела не будет. И депрессуха то периодическая, не только в этом году, судя по темам Костика.

Помнится, читала про одного компьютерного гения из известнейшей компании, которого выгнали с работы. Он очень долго депрессовал, пока жена не припугнула тем, что или за дело пусть берется, или она от него уходит. Гению помогло. Так помогло, что стал делать еще более гениальные вещи. Так что хотя и считают некоторые, что "бабы - зло", а без них удили бы рыбку сетями и никакого тебе прогресса:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просыпаешься с утра - настроение замечтательное и тут кто-то тебе начинает с самого утра ныть.... Фу-фу-фу... На работу приедешь уже без всякого желания жить....

Чувствуется опыт общения.

нормальный мужик,когда ему плохо,не ноет,а молчит.

При попытках его разговорить отвечает односложно и нецензурно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствуется опыт общения.

нормальный мужик,когда ему плохо,не ноет,а молчит.

При попытках его разговорить отвечает односложно и нецензурно.

 

К счастью опыта подобного общения нет)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо же.

А так описали красочно,как будто это было сегодня утром.

 

У меня фантазия развитая))) Я себе так ярко это представляю, что когда человек каждый раз после "Здрасте" говорит: что-то сегодня холодно/жарко/дождливо/мрачно я его сразу вычеркиваю из своего круга общения)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда человек каждый раз после "Здрасте" говорит: что-то сегодня холодно/жарко/дождливо/мрачно я его сразу вычеркиваю из своего круга общения)))

Ты ба яка! ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствуется опыт общения.

нормальный мужик,когда ему плохо,не ноет,а молчит.

При попытках его разговорить отвечает односложно и нецензурно.

 

Это не нормальный, а плохо обученный и неопытный))).

Нормально обученный и с опытом отвечать односложно и нецензурно не станет, ибо чревато, даже очень))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не нормальный, а плохо обученный и неопытный))).

Нормально обученный и с опытом отвечать односложно и нецензурно не станет, ибо чревато, даже очень))))

А обученный что делает? Молча бухает в гараже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А обученный что делает? Молча бухает в гараже?

Обученный муж знает, что легче предупредить о причине своего молчания, ибо женская фантазия не имеет границ)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обученный муж знает, что легче предупредить о причине своего молчания, ибо женская фантазия не имеет границ)))

 

:beer::beer::beer::beer::beer: вот это в точку))) с пол года назад у меня начались проблемы в продажах. короче, кровати упали до капздеца...я , соответсвенно остался без денег и депреснул... моя невеста наблюдала за мной две недели и решила, что я таким способом решил от нее избавиться:lol::lol: а я в это время уехал еще на недельку на свою стройку и тут продолжал деградировать)))общим, дамма, накрутила за это время столько, что я и в сериалах сколько не смотрель))) почти разошлись...пришлось много гигабайтов вылить, лишь бы доказать, что я просто замкунся из-за фин проблем:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это в точку))) с пол года назад у меня начались проблемы в продажах. короче, кровати упали до капздеца...я , соответсвенно остался без денег и депреснул.

Мидом, все будет гуд! Я в тебя (вас) верю!!! Ты деприснякуешь молча, не собирая кагалу утешителей / утирателей на форуме.

Кроватям - процветания!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень большая тема. У меня один вывод по результатам всех отношений, включая нынешние семейные: главное - не полоскать друг другу мозги по поводу и без :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не полоскать друг другу мозги по поводу и без

Не кажется ли Вам, что когда "полощут" человек небезразличен? А когда он вместо мебели и каждый живет своей жизнью и желания "полоскать" нет? Живи как хочешь.

Конечно, все в меру должно быть. Когда я прошу мужа есть овощи, я "полощу" его мозги, потому что он их не любит, но делаю это исключительно для его здоровья. Если бы мне было все равно, мне проще никому ничего "не полоскать", зачем тратить энергию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не кажется ли Вам, что когда "полощут" человек небезразличен?

 

Нет, полоскание чужих мозгов - это акт проявления крайней степени эгоизма. Мы вообще склонны подменять понятия и называть навязывание своей точки зрения "заботой". Это я не конкретно о вас, а о себе тоже))

 

А когда он вместо мебели и каждый живет своей жизнью и желания "полоскать" нет? Живи как хочешь.

 

Я выскажу, возможно, крамольную мысль, но потенциал здоровых отношений вижу только в союзе двух эгоистов, способных достигать внутреннего комфорта самостоятельно, но которым нравится быть вместе, что-то совместно делать, реализовывать, достигать, преодолевать.

 

Когда я прошу мужа есть овощи, я "полощу" его мозги, потому что он их не любит, но делаю это исключительно для его здоровья

 

Я попробую с точки зрения мужчины объяснить разницу между заботой и полосканием мозгов (я обычно другое слово вместо "полоскания" употребляю, оно более точно отражает суть процесса).

 

Если мне один (!!!) раз предложат съесть вот эту тарелку предварительно нарезанных помидоров, огурцов и редиса, потому что мне необходимо поддерживать организм для новых свершений, а я давно не ел ничего полезного - это забота.

 

Если предложение повторяется (хуже, если неоднократно) и начинает принимать формы наезда (ешь, потому что это полезно; какая разница любишь или не любишь, хочешь или не хочешь), а еще возможно переходит в формат фантазирования о возможных проблемах из-за моего овощного недоедаения (чем так любят заниматься женщины) - это полоскание мозгов. И никакого положительного результата оно не даст.

 

Если бы мне было все равно, мне проще никому ничего "не полоскать", зачем тратить энергию?

 

При полоскании мозгов "полоскатель" вампирит энергию у того, кому полощет.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мне один (!!!) раз предложат съесть вот эту тарелку предварительно нарезанных помидоров, огурцов и редиса, потому что мне необходимо поддерживать организм для новых свершений, а я давно не ел ничего полезного - это забота.

Да, Вы правы, у нас в семье принято "заботу проявлять" только 1 раз. Другое не прокатывает:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в семье принято "заботу проявлять" только 1 раз.

предложат съесть вот эту тарелку предварительно нарезанных помидоров, огурцов и редиса

1 раз - за сезон или за день?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 раз - за сезон или за день?

 

:D

 

Я вообще-то овощи люблю, поэтому достаточно просто тарелку передо мной поставить :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидом, все будет гуд! Я в тебя (вас) верю!!! Ты деприснякуешь молча, не собирая кагалу утешителей / утирателей на форуме.

Кроватям - процветания!

 

спасибо:beer:

 

Добавлено через 48 секунд

Зато потом целый шквал..

Мне как-то больше Нобель по душе.

 

да, я такой:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...