Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

  • 4 тижні потому...

Душевненько....

 

— Скучаешь?....

— Скучаю!..

— Так Что Же Не Пишешь?..

— Боюсь Не Ответишь, Боюсь Не Услышишь.

— А Разве Не Глупо, Скучать, И Бояться?... В Двух Строчках О Главном, О Чувствах Признаться...

— Наверное Глупо, Наверное Странно, Наверно Трусиха – Боюсь Я О Главном. Боюсь, Что Отвергнешь, Что Скажешь: «Всё Мертво!» – И Разом Надежды Как Ластиком Стерты.

— Послушай, Не Бойся, Всего Лишь Три Слова... И За Руки Вместе, И Вместе Мы Снова!

Скажи Мне, Что Любишь, Мне Знать Это Важно!

Я Ради Тебя Стану Самым Отважным. Взорвусь С Новой Силой,

Вознесу До Богини, Лишь Ты, Ты Одна,

До Конца И Отныне!

Но Ты Мне Не Пишешь, Наверно Остыла. Была Ли Любовь?!..

Или, Что Это Было?..

Я Жду Сообщений: 3:40... 5:20, Пишу В Пустоту, Мне б Себе Бы Признаться.

З атянется Небо, Покроется Мглою, А Я Здесь Один – Диалог С Тишиною..

Пойду, Что Покрепче… Ю А Может Быть Чая.

Прошу, Напиши!.. Я Безумно Скучаю...

 

не знаю кто автор....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Оказывается, даже птички, образующие пожизненные моногамные пары, друг другу изменяют. Ну ладно люди, но птички-то чего такие мрази?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

есть общим кусок довольно познавательной лекции

прикрепить не получается.. выложу так::

 

десь написано, самое первое, что женщина должна научиться делать, она должна научиться думать о Боге. Сейчас объясню, почему. Потому что для того, чтобы любить, для этого надо откуда-то брать силы. Первое, главное, если человек начинает работать над собой, первое, что он замечает в жизни, что у него нет силы рано вставать, нет силы желать всем счастья, нет силы заниматься, прощать, нет силы просто. Человек чувствует, что у него нет сил на это на все. И поэтому Веды говорят, первое, что должен научиться делать, он должен найти источник силы. Единственный источник силы – это Бог.

Если человек начинает молитву по утрам читать, даже если он поздно проснулся, он наполняется силой счастья. Можете проверить. И когда сила счастья есть, то появляется много возможностей – и рано вставать, и правильно кушать, желать всем счастья, любить мужа, и терпеть его, и прощать ему и т.д., много чего проявляется – возможностей в жизни. И когда женщина набирается силы от Бога, дальше говорится в этом трактате, первое, что она должна сделать, она должна начать уважать своего мужа учиться. Как только она научится его уважать, больше ничего делать не надо. Потому что этого уже вполне достаточно. Все остальное судьба сделает сама. Здесь так написано и этого достаточно.

И дальше говорится, что это очень большая аскеза – научится уважать своего мужа, для женщины очень большая аскеза. Если женщина действительно способна уважать своего мужа, то она становится такой могущественной, что она даже может подчинить себе тучи, которые будут проливать дождь по ее приказу. Это не аллегория, это так сравнивается по силе, сколько силы у женщины становится, если она способна уважать мужа. Потому что, когда она способна уважать мужа, она, таким образом, уважение к мужу приводит к тому, что мужская и женская энергия начинают двигаться гармонично в семье. Она включает этот механизм счастья в семейной жизни.

Мужская, женская энергия начинает двигаться гармонично, и в результате, мужчина меняется. Он становится заботливым, смиренным, благородным, волевым и т.д., в нем просыпается очень много силы потому, что женщина должна правильно настроиться, и тогда в мужчине включается созидательная сила. На самом деле, женщине очень трудно меняться в жизни. Она может вдохновиться чем-то, но менять себя ей тяжело, и поддерживать это вдохновение ей тоже тяжело. Мужчине очень трудно на что-либо вдохновиться, а меняться ему вот так вот легко, он может себя полностью поменять, мужчина.

Близкий человек не оправдал надежд 00:00:44

Сейчас мы вкратце с вами опишем все, все основные проблемы, которые вызывают тяжелую карму семейную, основные все проблемы, которые существуют у всех людей. Первая проблема, в семейных отношениях мужчина от женщины ждет женского поведения. Это связанно с тем, что тонкое тело мужчины, то есть его психика, она понимает любовь определённым образом, то есть счастье понимает определённым образом. Это понимание, оно уже появляется с самого рождения человека. Точно также женщина ждет счастье в семье, тоже строго определённого счастья от мужчины. Однако же, человек сам себя не всегда может вести так, как от него ждут, ожидают счастья. То есть, мы ожидаем, знаем чего ожидаем, мы знаем чего нам надо, но чего от нас надо, мы не знаем. Этого знания просто не существует иногда у людей. То есть, они обделены кармой и просто не знают. Им кажется, что требования, которые к ним предъявляются, они являются незаконными, насилием там и так далее. Первая проблема. Основная. 00:01:56 Дальше, это непреодолимая карма. То есть, если допустим, женщина не понимает, что надо просто поменять своё поведение, что надо менять себя в отношениях, эта карма непреодолима, она не преодолевается. Мужчина не может любить женщину по-другому, нежели как он должен любить. Так же женщина не может любить мужчину по-другому, нежели как она должна. Например, у мужчины должна быть ответственность в характере. И мужчина должен иметь твердость там, силу психическую, стойкость по отношению к трудностям и так далее. Если этого нет, то женщина не может его полюбить. Ей тяжело очень, она не видит счастье, не видит от чего отталкиваться в жизни. 00:02:39 Точно так же женщина должна иметь смирение, должна покладистость в характере иметь, чуткость. Если у нее нет этого в характере, то нечего любить тоже, мужчина не знает, что в ней любить. То есть, мы разбирали с вами женские черты характера, мужские, целую лекцию этому посвятили, сейчас не будем повторяться, я просто пример привел.

Каким образом должны управлять друг другом в семье муж и жена? 00:17:20 Следующий вид непреодолимой кармы заключается в том, что женщина не понимает, как управлять мужчиной, мужчина не понимает, как управлять женщиной. Женщина должна управлять мужчиной с помощью похвалы его, симуляции его, ну, подбодрения, похвалы, не обращания внимания на его недостатки, и как бы, ну с помощью веры в него другими словами. Так женщина стимулирует мужчину, чтоб он рос. Мужчина женщину стимулирует с помощью ответственности. Ответственности, серьезности, внимательности, по отношению к её проблемам. Если он решает их очень серьезно, то доверие к нему, как бы, уважение, начинает возрастать постепенно. И она начинает больше в него верить тогда. А когда она в него верит, то он серьезнее сам становится. 00:18:11 То есть, фактически, как бывает в противоположной ситуации. Бывает наоборот, что женщина всегда укоряет, корит мужчину, его силы от этого тают, и, в конце концов, он теряет чувство счастья исходящее от женщины. А мужчина не может больше ни откуда счастье брать, как от женщины. И он пытается уйти в работу, хорошо, если он в веру, в Бога пытается уйти, это тогда все улучшает. Но если он пытается уйти в работу, рано или поздно он зарывается на этой работе и портит ещё больше отношения с женой. Если он не склонен много трудиться, то он тогда своё счастье пытается найти только в спиртном. Спиртное, наркотики или разврат, больше нет вариантов, у мужчины больше нет вариантов. То есть он должен выбрать что-то из этих. Или он в работу углубляется, или он будет пить, или он пойдет гулять. Все. Можете прогнозировать (смеется). 00:19:04 То есть, если женщина не может, как бы, относиться к мужчине так, стимулировать его с помощью похвалы, веры в его силы, и так далее. Если она его укоряет постоянно, не слушается, насмехается, значит рано или поздно, он пойдет тремя направлениями. Если он, как бы, углубится в духовную жизнь, то это лучше, потому что потом он вернется назад, он будет хорошо потом относиться к жене. Но если будет наоборот, он уйдет в работу или в спирт, то возврата уже нет, его уже вернуть назад в семью очень трудно будет. Потому что мужчина, как бы, назад чаще всего не возвращается. Но, как бы, он может попытаться это сделать, можно это сделать с помощью каких-то усилий, мы с вами как раз об этом дальше будем на лекции на нашей говорить. Как влияет на семью плохой период в жизни? 00:19:51 Следующий вид непреодолимой кармы. У каждого человека в жизни наступает плохой период, и он характеризуется тем, что на ровном, просто на ровном месте у него все в жизни рушится. Иногда это бывает, что все рушится чисто в семейной жизни, а иногда бывает, что все рушится на работе. Но также иногда бывает, что все рушится и там, и там. И следует знать, что это непреодолимая карма. Никак не решается. То есть, бывает такой плохой период, что ясно, что отношения будут портиться, вопрос только на сколько. Если человек ведет себя правильно, и все выполняет согласно правилам семейной жизни, то семья сохранится и трудности вот эти психические, они только укрепят ее. 00:20:34 А в чем трудности заключаются? А из человека исходит такая энергия противная, когда плохой период идет, что все его начинают просто не переваривать, ненавидеть, они его на дух не могут воспринимать. Он им просто неприятен. И он сам не может понять, почему к нему испортилось отношения. Если этот период начинается, буквально за месяц за два, вот так резко вступает в силу. То есть нарастает, нарастает. Он может длиться год, два, три, четыре, пять. Но не больше шести-семи лет, это максимум. У большинства людей он длится три-четыре года, я вот заметил, два-три-четыре года, у большинства людей. Когда у них все рушится в жизни, надо терпеть четыре года. В этот период не надо принимать никаких шагов, не надо разводиться там, просто все выходки родственников, считать, что так и должно быть. Вы увидите, что если у вас начнется этот период, вы увидите. Просто все сразу начинают как бы, все портится сразу в жизни. Ни с того, ни с сего причем. На ровном месте отношения начинаю все хуже и хуже становиться. Если человек с самого начала не хочет жить правильно в семье и выполнять свои обязанности, то она даже не замечает этого плохого периода. Он как закономерный процесс развития того, что уже есть наступает. И тогда семья разваливается неминуемо. Только те, кто ведут себя правильно в семье, они могут в тяжелый период как-то сохранить семью. У всех остальных она просто разваливается, неминуемо разваливается. Как отражается воспитание без матери или без отца на будущей семье ребенка? 00:21:56 Дальше, следующий вид непреодолимой кармы, заключается в том, что человек воспитывается без матери или без отца. Если дети воспитываются без отца, девочка воспитывается без отца, то у нее два варианта. Или она склонна неразборчиво выходить замуж, то есть, ну просто, или просто отдается любому мужчине, который на неё обратит внимание. Это очень опасная карма, потому что, в этом случае, она получает мужа, который её совершенно не устраивает. То есть, первое чувство у девушек молодых, как бы, половая сила над ними давлеет, и им любой парень кажется очень хорошим, если он обращает на них внимание. Потом это уходит, конечно, со временем, но именно самые молодые отношения не самые могут стать самыми крепкими в семейной жизни. Поэтому благоприятнее всего найти себе хорошего человека, это возможно, если есть пример. Если есть отец перед глазами, тогда можно это сделать легко. Если его нет, значит, тогда девушка не понимает, кого любить, кого нет. Кто её любит, того она любит. 00:22:59 Дальше, мальчик, если воспитывается без отца, он становится очень безответственным, разбалованным, и он не хочет брать ответственность за семью, он хочет чтоб за него брали ответственность (смеется). Он не хочет серьезно как бы, действовать. Причина конфликтов в семье - гражданский брак 00:23:17 Следующий вид непреодолимой кармы. Заткните все уши, гражданский брак. Гражданский брак означает, что люди, как бы, не встали под защиту. Это значит, что трудности, которые у них возникнут, они их уничтожат. Согласно Ведическому знанию, муж с женой друг с другом, они не могут защитить свою семью сами. Гражданский брак означает, они говорят «мы сами защитим свою семью, не вмешивайтесь, это наше дело». Но согласно Ведам, они не могут сами защитить семью. Потому что в семье существует такой закон всевозрастающего эгоизма в отношениях. Чем больше он, эгоизм, возрастает, тем больше взаимных претензий. 00:23:56 Поэтому существует защита государства семьи, когда они там, «ту-ту-туру-ту-ту-ту» (напевает свадебный марш) и расписались. Я обещаю то, ты обещаешь то. все это при родителях, свидетелях, и так далее. И потом наступает, в силу вступает такой интересный феномен, что когда они пытаются развестись, или разойтись, начинают влиять на них родственники очень сильно. Потому что это законы брака, они считают это не очень хорошо, разводиться. И они пытаются влиять на них, и так пытаются хоть как-то сохранить семью. Когда это просто гражданский брак, никто не вмешается, всем все равно. Дальше, или вмешаются, но им скажут «идите отсюда, это не ваше дело, у нас просто гражданский брак. 00:24:39 Дальше, третий вариант, самый лучший – это венчание. Когда люди венчаются по всем правилам, с верой в Бога, молятся Богу, чтоб семья сохранилась, то высшие силы вступают в защиту. И допустим, семья должна развалиться, допустим, мужчине захотелось погулять. Он ищет-ищет-ищет «Господи, да что же это такое» и не может найти себе подходящего человека. Если венчание произошло, вот это так действует. То есть, как бы, вроде бы должно все было развалиться, но не получается, не хватает силы. Так действует высшая защита. Поэтому сначала идет венчание, потом роспись, это обязательно. Вот, если хотите потом ещё сделать гражданский брак, пожалуйста (смеется), ваши проблемы уже. Вот. Значит, это тоже вид непреодолимой кармы. 00:25:26 Следующий вид непреодолимой кармы, который мы с вами подробно обсуждали на самых первых лекциях, это мотивы брака. Если мотивы половые отношения, то есть мы выбираем себе человека, только потому, что он сексуально очень силен, и как бы мне подходит. То в этом случае гармония на всех других психических центрах, достижима с очень большим трудом, со скрипом, за многие годы притирания. Если близкие люди пытаются найти друг друга с помощью общих интересов каких-то возвышенных, то у них гармония уже гарантирована с самого начала, а половые отношения будут постепенно строиться, углубляться, в этом нет проблем больших. 00:26:05 Я видел в Индии, как половые отношения углублялись между обезьяной и собакой (смеется). Что говорить о людях? (смеется). Там совсем другие центры психические работают. Поэтому, в этом проблемы нет на самом деле. Проблема в другом. Что мы не понимаем, что даже в самых низменных отношениях, самых низших отношений между людьми, если они друг друга очень ценят и уважают, у них общие интересы, всё равно это проявляются совсем по-другому. Эти отношения, самые низкие, будут самыми глубокими в этом случае. А если у них нет общих интересов, то соответственно, они будут очень поверхностными, эти низшие отношения. Поэтому непреодолимой кармой является то, что человек думает, что семейное счастье означает сексом заниматься. Это непреодолимая карма. Если он так себе выбирает близкого человека, то потом дальше будут большие проблемы. У них не будет общих интересов в жизни совсем. Они будут изводить друг друга. С чего начинается решение проблем в семье? Так, теперь я вас уже полностью напугал. И мы переходим к решению проблем. Первое, что нужно сделать, тяжелее всего. Нужно не просто так вести себя, но нужно понять, что я являюсь причиной своих собственных проблем. А понять это очень трудно. Надо хотя бы принять как факт этот, хотя бы теоретически первое время. Большинство людей считают, «да, вот в других семьях это так, что человек сам является причиной. Но в моей семье это исключение, у меня муж, такой вообще, просто кошмар. И почему я-то являюсь причиной? (Смеется) Если он такой, просто вообще». Тоже самое мужчина думает «у меня жена такая вообще, кошмар просто. И почему я-то являюсь причиной проблем». И в этом заключается признак тоже непреодолимой кармы. Потому что в семейных отношениях, очень сильно обидно, когда близкий человек не хочет давать тебе счастье, которое тебе положено иметь в семейной жизни. И он становится таким врагом, таким врагом, вот даже, когда воюют люди, они так не ненавидят друг друга, как люди ненавидят в семье, внутри семьи, друг друга. Это ужасно сильная ненависть, с печальными последствиями. Привязанности потому что большие очень, и поэтому ненависть тоже очень сильная. 00:28:18 Итак, первое, что нам нужно сделать, это посчитать себя причиной своих проблем. Если вы действительно способн по этому поводу, то я никогда не ы на это, то вы сможете решить проблемы постепенно в вашей семье. Теперь вот, если кто не пишет, то запишите. Если я не способен считать себя причиной своих проблем, если у меня есть какие-то сомнения преодолею плохую семейную карму, никаких шансов. Потому что восстановление отношений, идет в сфере бескорыстной деятельности. Когда человек настроен эгоистически, он считает, что кто-то виноват другой, то он не может войти в сферу психики другого человека, потому что психика его закрыта. Человек не может защищаться только от счастья. Если к нему бескорыстно, хорошо относятся, он не может защищаться. А от остального всего происходит защита. Поэтому, первое, что нужно, когда человек считает себя причиной всех проблем, то сразу он все претензии снимает с другого человека, и на психическом плане наступает перемирие. Как бы, вроде бы противостояние есть, но оно не сильно беспокоит уже. С этого момента можно начинаться действовать. И действие очень простое. 00:29:30 Да, мы говорим только о психическом плане, здесь на этих лекциях мы говорим о психическом плане. Он состоит из четырех категорий. Первая категория - это ум. Вторая категория – разум. Третья категория – это эгоизм человека. И четвертая категория – его психическая энергия. Мы подробно разбирали все эти категории в семейных отношениях, я не могу сейчас на этом останавливаться, потому что мы уже долго об этом говорили. 00:29:53Физический план является второстепенным согласно Ведам. И даже физическая половая несовместимость может быть абсолютно не проблемной, если есть психическая совместимость на более высоких психических центрах, я уже об этом говорил. Развитие отношений в семье 1. И

 

Источник: https:/ Как можно изменить отношения в семье? 00:52:11 Теперь дальше. Способ поведения, принцип действия, как правильно изменить свою судьбу. Принцип действия заключается в следующем. Человек должен понять, что работая над собой, он меняет своего близкого человека, ровно в той степени, в которой он работает над собой. Если он думает, что менять близкого человека надо с помощью беседы, доказательства ему чего-то, и внушения ему своих принципов. То это и является как раз орудием, для деятельности кармы. Карма включается, когда мы пытаемся друг другу что-то доказать. Как только мы начинаем доказывать, все рушится. Вступает в силу сопротивление. Человек сопротивляется, он начинает своё доказывать. И завязывается узел кармы. Появляются взаимные обиды, претензии, они растут, и дальше уже «с ним я бы построила свои хорошие семейные отношения, но только не с этим, этот мне уже всё». То есть, это означает, что карма очень сильно стала, очень крепкой, то есть невозможно разрубить узлы. Очень трудно, почти непреодолимая как бы, проблема. Поэтому, следует знать, что выяснение отношений является камнем преткновения в семейных отношениях. Отношения можно ещё на производстве хоть как-то выяснять. Легче всего выяснять отношения на улице, с прохожими. (смеется). Но дома никогда этого не надо делать, это очень опасно. 00:53:33 Итак, человек должен признать тот факт, что ему никто не поможет в борьбе за своё счастье, кроме него самого, и Бога. Если он не захочет признать себя виновным, раскаяться. И не захочет сам начать исправлять ситуацию. Вот эта деятельность, как бы, она работает таким образом. Я вам сейчас схему как бы, опишу, последовательность. Первое, человек не видит никакого результата. Он ведет себя правильно, близкие люди, вот как будто как горох об стену, вообще никакого результата внешнего. Это связанно с тем, что банк недоверия (у нас существует банк недоверия в отношениях). Ну вот представьте себе, допустим, весь банк до верху заполнен этими, латами там или ещё чем-то, долларами там, валютой, до верху заполнен. Если вот столько меньше стало, это как-то отразится на банке, нет? Ну банк большой, высокий, там деньгами все завалено до верху, чуть-чуть меньше стало, не отражается, не видно, не видно никакого просвета. И только когда меньше половины станет денег, тогда все будут уже дергаться. То есть, в основном, как бы, когда много, никаких проблем нет. 00:54:49 Точно так же и здесь, только прямо наоборот. Когда человек делает, выполняет все правильно, ведет себя правильно, банк недоверия настолько сильный, что ему никто не верит. Он как бы ведет себя правильно, но никто не верит, что из этого что-то хорошее может выйти. Им кажется, что это просто временно. И постепенно вот этот банк недоверия тает, тает. Он может таять где-то год, может полтора, но точно знаю, что не два. Потому что я видел людей, у которых за полгода сильно менялись отношения, и банк недоверия, как бы, таял за три месяца, очень искренние люди. Но большинству людей год где-то надо правильно себя вести. Семейная карма очень тяжелая карма, самая тяжелая. И через год просвет нач

 

Источник: https:/

Почему нужно получать счастье, заботясь о близком человеке? 00:58:31 Итак, когда человек действует в этом направлении, следующий, последний этап, который он должен добиться. Он должен испытывать счастье, от того, что он сам делает по отношению к близким людям, а не от результата его деятельности. То есть, если, допустим, женщина ведет себя смиренно по отношению к мужу, она должна от самого смирения, которое она совершает, испытывать счастье. А не от того, что получилось с ним в результате этого. И когда человек добивается этого, он становится неуязвим. Никто не может его уколоть, уязвить и испортить ему жизнь, настроение и все, то есть. Он испытывает счастье, когда от выполнения своих обязанностей в семье, он становится неуязвимым. Всем придется его полюбить, и уважение настоящее в семье, наступает именно в это время, когда человек радуется тому, что ему приходится по отношению к близким. Это и есть настоящее уважение, оно возникает в результате того, что ты ценишь, ты думаешь, что тебе достался такой хороший человек, он радуется от исполнения своих обязанностей. Он надежный очень человек, появляется внутренне такое глубокое чувство. Банк доверия начинает расти, не банк недоверия, а банк доверия. 00:59:36 Дальше, если вы видите, что вы не справляетесь с вашей кармой, она настолько непреодолимая, что даже через год работы ничего не меняется, как будто, все как бы стоит на месте и все. То есть два варианта, или эта карма совершенно не сдвигаемая, то есть она настолько накопилась, может вы портили нервы друг другу уже десять жизней подряд в прошлом, и накопили огромную карму, которую нельзя разгрести за одну жизнь, но это можно проверить только через год работы серьезной над собой. Так вы не проверите. Иногда, кажется, карма непреодолимая, а там просто вот чуть-чуть надо напрячься ещё и все пойдет уже на спад. То в этом случае, человек должен просить помощи у Бога, он должен молиться Богу, чтоб Бог помог ему справиться с этой непреодолимой кармой. И взамен, он должен Богу обещать, что его будет любить. Но не как в том анекдоте, что человек, падая с девятого этажа, раскаялся за все свои грехи, сказал «Господи, оставь мне жизнь, и я на самом деле полюблю тебя и буду жить как святой» пока он летел. И потом на первом этаже он зацепился за сук, и когда он, как бы, слез на землю невредимый подумал «Господи, какая дурь только во время падения с девятого этажа не приходит в голову» (смеется). 01:00:51 Когда у человека все хорошо становится, он забывает, что он обещал Богу, но это означает, что все вернется на старое русло, и уже больше Бог не поверит (Смеется). Его больше так не надуришь. Поэтому, надо как бы у Бога просить помощи в самых трудных ситуациях. Больше никто не поможет. Психолог не поможет, никто. Вот когда у Бога, человек молится Богу, он может пойти к психологу и тот ему поможет, может куда-то другого послушать человека, это ему поможет. Бог сам не будет объяснять, некоторые молятся Богу и думают «когда же голос-то с неба раздастся?» (смеется). Бог действует через людей, через ситуации, и так далее. Он будет показываться сам. Это не входит в его планы. Поэтому надо просить помощи у высших сил. Это очень и очень важно. Когда совсем тяжело, невыносимо уже трудно.

 

Источник: https:

 

Некоторые женщины ищут себе хорошего парня, чтоб выйти замуж, и остаются, в результате, одни. Потому что хороших парней нет. Все хорошие парни уже женаты. Одна женщина мне записку написала и спросила меня, почему я все время хочу найти себе хорошего человека, и попадаются одни женатые, в чем дело, почему так, почему я не могу найти себе неженатого человека? И ответ был очень прост, я ей ответил, потому, что вы ищете себе хорошего человека. А если б вы искали себе неженатого человека, тогда было бы все иначе. Потому, что хорошие все люди, хорошие мужчины возникают в результате того, что уже кто-то позаботился об этом. Какая-то женщина уже сделала его хорошим, поэтому он стал хорошим.

Вот, а неженатые мужчины, как они обычно выглядят? Они очень рассеяны, ободраны, или гулены, или слащавые такие, у них совершенно ненормальное состояние психическое, если мужчина один, или наоборот он такой – самосовершенствованием занимается. Ненормальное состояние совершенно. А если ты хочешь себе хорошего мужчину, значит, ты будешь отбивать у какой-то женщины его, и получишь по судьбе плохую карму, значит, за это. Твоя семья потом тоже развалится в результате. Поэтому надо не хорошего мужчину искать, а просто обычного мужика, обычного надо искать. Не которого «принца на белом коне» надо искать, мечты какие-то, нет, просто обычный.

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

десь написано, самое первое, что женщина должна научиться делать, она должна научиться думать о Боге. Сейчас объясню, почему. Потому что для того, чтобы любить, для этого надо откуда-то брать силы. Первое, главное, если человек начинает работать над собой, первое, что он замечает в жизни, что у него нет силы рано вставать, нет силы желать всем счастья, нет силы заниматься, прощать, нет силы просто. Человек чувствует, что у него нет сил на это на все. И поэтому Веды говорят, первое, что должен научиться делать, он должен найти источник силы. Единственный источник силы – это Бог.

Если человек начинает молитву по утрам читать, даже если он поздно проснулся, он наполняется силой счастья. Можете проверить. И когда сила счастья есть, то появляется много возможностей – и рано вставать, и правильно кушать, желать всем счастья, любить мужа, и терпеть его, и прощать ему и т.д., много чего проявляется – возможностей в жизни. И когда женщина набирается силы от Бога, дальше говорится в этом трактате, первое, что она должна сделать, она должна начать уважать своего мужа учиться. Как только она научится его уважать, больше ничего делать не надо. Потому что этого уже вполне достаточно. Все остальное судьба сделает сама. Здесь так написано и этого достаточно.

И дальше говорится, что это очень большая аскеза – научится уважать своего мужа, для женщины очень большая аскеза. Если женщина действительно способна уважать своего мужа, то она становится такой могущественной, что она даже может подчинить себе тучи, которые будут проливать дождь по ее приказу. Это не аллегория, это так сравнивается по силе, сколько силы у женщины становится, если она способна уважать мужа. Потому что, когда она способна уважать мужа, она, таким образом, уважение к мужу приводит к тому, что мужская и женская энергия начинают двигаться гармонично в семье. Она включает этот механизм счастья в семейной жизни.

Мужская, женская энергия начинает двигаться гармонично, и в результате, мужчина меняется. Он становится заботливым, смиренным, благородным, волевым и т.д., в нем просыпается очень много силы потому, что женщина должна правильно настроиться, и тогда в мужчине включается созидательная сила. На самом деле, женщине очень трудно меняться в жизни. Она может вдохновиться чем-то, но менять себя ей тяжело, и поддерживать это вдохновение ей тоже тяжело. Мужчине очень трудно на что-либо вдохновиться, а меняться ему вот так вот легко, он может себя полностью поменять, мужчина.

Близкий человек не оправдал надежд 00:00:44

Сейчас мы вкратце с вами опишем все, все основные проблемы, которые вызывают тяжелую карму семейную, основные все проблемы, которые существуют у всех людей. Первая проблема, в семейных отношениях мужчина от женщины ждет женского поведения. Это связанно с тем, что тонкое тело мужчины, то есть его психика, она понимает любовь определённым образом, то есть счастье понимает определённым образом. Это понимание, оно уже появляется с самого рождения человека. Точно также женщина ждет счастье в семье, тоже строго определённого счастья от мужчины. Однако же, человек сам себя не всегда может вести так, как от него ждут, ожидают счастья. То есть, мы ожидаем, знаем чего ожидаем, мы знаем чего нам надо, но чего от нас надо, мы не знаем. Этого знания просто не существует иногда у людей. То есть, они обделены кармой и просто не знают. Им кажется, что требования, которые к ним предъявляются, они являются незаконными, насилием там и так далее. Первая проблема. Основная. 00:01:56 Дальше, это непреодолимая карма. То есть, если допустим, женщина не понимает, что надо просто поменять своё поведение, что надо менять себя в отношениях, эта карма непреодолима, она не преодолевается. Мужчина не может любить женщину по-другому, нежели как он должен любить. Так же женщина не может любить мужчину по-другому, нежели как она должна. Например, у мужчины должна быть ответственность в характере. И мужчина должен иметь твердость там, силу психическую, стойкость по отношению к трудностям и так далее. Если этого нет, то женщина не может его полюбить. Ей тяжело очень, она не видит счастье, не видит от чего отталкиваться в жизни. 00:02:39 Точно так же женщина должна иметь смирение, должна покладистость в характере иметь, чуткость. Если у нее нет этого в характере, то нечего любить тоже, мужчина не знает, что в ней любить. То есть, мы разбирали с вами женские черты характера, мужские, целую лекцию этому посвятили, сейчас не будем повторяться, я просто пример привел.

Каким образом должны управлять друг другом в семье муж и жена? 00:17:20 Следующий вид непреодолимой кармы заключается в том, что женщина не понимает, как управлять мужчиной, мужчина не понимает, как управлять женщиной. Женщина должна управлять мужчиной с помощью похвалы его, симуляции его, ну, подбодрения, похвалы, не обращания внимания на его недостатки, и как бы, ну с помощью веры в него другими словами. Так женщина стимулирует мужчину, чтоб он рос. Мужчина женщину стимулирует с помощью ответственности. Ответственности, серьезности, внимательности, по отношению к её проблемам. Если он решает их очень серьезно, то доверие к нему, как бы, уважение, начинает возрастать постепенно. И она начинает больше в него верить тогда. А когда она в него верит, то он серьезнее сам становится. 00:18:11 То есть, фактически, как бывает в противоположной ситуации. Бывает наоборот, что женщина всегда укоряет, корит мужчину, его силы от этого тают, и, в конце концов, он теряет чувство счастья исходящее от женщины. А мужчина не может больше ни откуда счастье брать, как от женщины. И он пытается уйти в работу, хорошо, если он в веру, в Бога пытается уйти, это тогда все улучшает. Но если он пытается уйти в работу, рано или поздно он зарывается на этой работе и портит ещё больше отношения с женой. Если он не склонен много трудиться, то он тогда своё счастье пытается найти только в спиртном. Спиртное, наркотики или разврат, больше нет вариантов, у мужчины больше нет вариантов. То есть он должен выбрать что-то из этих. Или он в работу углубляется, или он будет пить, или он пойдет гулять. Все. Можете прогнозировать (смеется). 00:19:04 То есть, если женщина не может, как бы, относиться к мужчине так, стимулировать его с помощью похвалы, веры в его силы, и так далее. Если она его укоряет постоянно, не слушается, насмехается, значит рано или поздно, он пойдет тремя направлениями. Если он, как бы, углубится в духовную жизнь, то это лучше, потому что потом он вернется назад, он будет хорошо потом относиться к жене. Но если будет наоборот, он уйдет в работу или в спирт, то возврата уже нет, его уже вернуть назад в семью очень трудно будет. Потому что мужчина, как бы, назад чаще всего не возвращается. Но, как бы, он может попытаться это сделать, можно это сделать с помощью каких-то усилий, мы с вами как раз об этом дальше будем на лекции на нашей говорить. Как влияет на семью плохой период в жизни? 00:19:51 Следующий вид непреодолимой кармы. У каждого человека в жизни наступает плохой период, и он характеризуется тем, что на ровном, просто на ровном месте у него все в жизни рушится. Иногда это бывает, что все рушится чисто в семейной жизни, а иногда бывает, что все рушится на работе. Но также иногда бывает, что все рушится и там, и там. И следует знать, что это непреодолимая карма. Никак не решается. То есть, бывает такой плохой период, что ясно, что отношения будут портиться, вопрос только на сколько. Если человек ведет себя правильно, и все выполняет согласно правилам семейной жизни, то семья сохранится и трудности вот эти психические, они только укрепят ее. 00:20:34 А в чем трудности заключаются? А из человека исходит такая энергия противная, когда плохой период идет, что все его начинают просто не переваривать, ненавидеть, они его на дух не могут воспринимать. Он им просто неприятен. И он сам не может понять, почему к нему испортилось отношения. Если этот период начинается, буквально за месяц за два, вот так резко вступает в силу. То есть нарастает, нарастает. Он может длиться год, два, три, четыре, пять. Но не больше шести-семи лет, это максимум. У большинства людей он длится три-четыре года, я вот заметил, два-три-четыре года, у большинства людей. Когда у них все рушится в жизни, надо терпеть четыре года. В этот период не надо принимать никаких шагов, не надо разводиться там, просто все выходки родственников, считать, что так и должно быть. Вы увидите, что если у вас начнется этот период, вы увидите. Просто все сразу начинают как бы, все портится сразу в жизни. Ни с того, ни с сего причем. На ровном месте отношения начинаю все хуже и хуже становиться. Если человек с самого начала не хочет жить правильно в семье и выполнять свои обязанности, то она даже не замечает этого плохого периода. Он как закономерный процесс развития того, что уже есть наступает. И тогда семья разваливается неминуемо. Только те, кто ведут себя правильно в семье, они могут в тяжелый период как-то сохранить семью. У всех остальных она просто разваливается, неминуемо разваливается. Как отражается воспитание без матери или без отца на будущей семье ребенка? 00:21:56 Дальше, следующий вид непреодолимой кармы, заключается в том, что человек воспитывается без матери или без отца. Если дети воспитываются без отца, девочка воспитывается без отца, то у нее два варианта. Или она склонна неразборчиво выходить замуж, то есть, ну просто, или просто отдается любому мужчине, который на неё обратит внимание. Это очень опасная карма, потому что, в этом случае, она получает мужа, который её совершенно не устраивает. То есть, первое чувство у девушек молодых, как бы, половая сила над ними давлеет, и им любой парень кажется очень хорошим, если он обращает на них внимание. Потом это уходит, конечно, со временем, но именно самые молодые отношения не самые могут стать самыми крепкими в семейной жизни. Поэтому благоприятнее всего найти себе хорошего человека, это возможно, если есть пример. Если есть отец перед глазами, тогда можно это сделать легко. Если его нет, значит, тогда девушка не понимает, кого любить, кого нет. Кто её любит, того она любит. 00:22:59 Дальше, мальчик, если воспитывается без отца, он становится очень безответственным, разбалованным, и он не хочет брать ответственность за семью, он хочет чтоб за него брали ответственность (смеется). Он не хочет серьезно как бы, действовать. Причина конфликтов в семье - гражданский брак 00:23:17 Следующий вид непреодолимой кармы. Заткните все уши, гражданский брак. Гражданский брак означает, что люди, как бы, не встали под защиту. Это значит, что трудности, которые у них возникнут, они их уничтожат. Согласно Ведическому знанию, муж с женой друг с другом, они не могут защитить свою семью сами. Гражданский брак означает, они говорят «мы сами защитим свою семью, не вмешивайтесь, это наше дело». Но согласно Ведам, они не могут сами защитить семью. Потому что в семье существует такой закон всевозрастающего эгоизма в отношениях. Чем больше он, эгоизм, возрастает, тем больше взаимных претензий. 00:23:56 Поэтому существует защита государства семьи, когда они там, «ту-ту-туру-ту-ту-ту» (напевает свадебный марш) и расписались. Я обещаю то, ты обещаешь то. все это при родителях, свидетелях, и так далее. И потом наступает, в силу вступает такой интересный феномен, что когда они пытаются развестись, или разойтись, начинают влиять на них родственники очень сильно. Потому что это законы брака, они считают это не очень хорошо, разводиться. И они пытаются влиять на них, и так пытаются хоть как-то сохранить семью. Когда это просто гражданский брак, никто не вмешается, всем все равно. Дальше, или вмешаются, но им скажут «идите отсюда, это не ваше дело, у нас просто гражданский брак. 00:24:39 Дальше, третий вариант, самый лучший – это венчание. Когда люди венчаются по всем правилам, с верой в Бога, молятся Богу, чтоб семья сохранилась, то высшие силы вступают в защиту. И допустим, семья должна развалиться, допустим, мужчине захотелось погулять. Он ищет-ищет-ищет «Господи, да что же это такое» и не может найти себе подходящего человека. Если венчание произошло, вот это так действует. То есть, как бы, вроде бы должно все было развалиться, но не получается, не хватает силы. Так действует высшая защита. Поэтому сначала идет венчание, потом роспись, это обязательно. Вот, если хотите потом ещё сделать гражданский брак, пожалуйста (смеется), ваши проблемы уже. Вот. Значит, это тоже вид непреодолимой кармы. 00:25:26 Следующий вид непреодолимой кармы, который мы с вами подробно обсуждали на самых первых лекциях, это мотивы брака. Если мотивы половые отношения, то есть мы выбираем себе человека, только потому, что он сексуально очень силен, и как бы мне подходит. То в этом случае гармония на всех других психических центрах, достижима с очень большим трудом, со скрипом, за многие годы притирания. Если близкие люди пытаются найти друг друга с помощью общих интересов каких-то возвышенных, то у них гармония уже гарантирована с самого начала, а половые отношения будут постепенно строиться, углубляться, в этом нет проблем больших. 00:26:05 Я видел в Индии, как половые отношения углублялись между обезьяной и собакой (смеется). Что говорить о людях? (смеется). Там совсем другие центры психические работают. Поэтому, в этом проблемы нет на самом деле. Проблема в другом. Что мы не понимаем, что даже в самых низменных отношениях, самых низших отношений между людьми, если они друг друга очень ценят и уважают, у них общие интересы, всё равно это проявляются совсем по-другому. Эти отношения, самые низкие, будут самыми глубокими в этом случае. А если у них нет общих интересов, то соответственно, они будут очень поверхностными, эти низшие отношения. Поэтому непреодолимой кармой является то, что человек думает, что семейное счастье означает сексом заниматься. Это непреодолимая карма. Если он так себе выбирает близкого человека, то потом дальше будут большие проблемы. У них не будет общих интересов в жизни совсем. Они будут изводить друг друга. С чего начинается решение проблем в семье? 00:27:00 Так, теперь я вас уже полностью напугал. И мы переходим к решению проблем. Первое, что нужно сделать, тяжелее всего. Нужно не просто так вести себя, но нужно понять, что я являюсь причиной своих собственных проблем. А понять это очень трудно. Надо хотя бы принять как факт этот, хотя бы теоретически первое время. Большинство людей считают, «да, вот в других семьях это так, что человек сам является причиной. Но в моей семье это исключение, у меня муж, такой вообще, просто кошмар. И почему я-то являюсь причиной? (Смеется) Если он такой, просто вообще». Тоже самое мужчина думает «у меня жена такая вообще, кошмар просто. И почему я-то являюсь причиной проблем». И в этом заключается признак тоже непреодолимой кармы. Потому что в семейных отношениях, очень сильно обидно, когда близкий человек не хочет давать тебе счастье, которое тебе положено иметь в семейной жизни. И он становится таким врагом, таким врагом, вот даже, когда воюют люди, они так не ненавидят друг друга, как люди ненавидят в семье, внутри семьи, друг друга. Это ужасно сильная ненависть, с печальными последствиями. Привязанности потому что большие очень, и поэтому ненависть тоже очень сильная. 00:28:18 Итак, первое, что нам нужно сделать, это посчитать себя причиной своих проблем. Если вы действительно способн по этому поводу, то я никогда не ы на это, то вы сможете решить проблемы постепенно в вашей семье. Теперь вот, если кто не пишет, то запишите. Если я не способен считать себя причиной своих проблем, если у меня есть какие-то сомнения преодолею плохую семейную карму, никаких шансов. Потому что восстановление отношений, идет в сфере бескорыстной деятельности. Когда человек настроен эгоистически, он считает, что кто-то виноват другой, то он не может войти в сферу психики другого человека, потому что психика его закрыта. Человек не может защищаться только от счастья. Если к нему бескорыстно, хорошо относятся, он не может защищаться. А от остального всего происходит защита. Поэтому, первое, что нужно, когда человек считает себя причиной всех проблем, то сразу он все претензии снимает с другого человека, и на психическом плане наступает перемирие. Как бы, вроде бы противостояние есть, но оно не сильно беспокоит уже. С этого момента можно начинаться действовать. И действие очень простое. 00:29:30 Да, мы говорим только о психическом плане, здесь на этих лекциях мы говорим о психическом плане. Он состоит из четырех категорий. Первая категория - это ум. Вторая категория – разум. Третья категория – это эгоизм человека. И четвертая категория – его психическая энергия. Мы подробно разбирали все эти категории в семейных отношениях, я не могу сейчас на этом останавливаться, потому что мы уже долго об этом говорили. 00:29:53Физический план является второстепенным согласно Ведам. И даже физическая половая несовместимость может быть абсолютно не проблемной, если есть психическая совместимость на более высоких психических центрах, я уже об этом говорил. Развитие отношений в семье 1. И

 

Источник: https:/ Как можно изменить отношения в семье? 00:52:11 Теперь дальше. Способ поведения, принцип действия, как правильно изменить свою судьбу. Принцип действия заключается в следующем. Человек должен понять, что работая над собой, он меняет своего близкого человека, ровно в той степени, в которой он работает над собой. Если он думает, что менять близкого человека надо с помощью беседы, доказательства ему чего-то, и внушения ему своих принципов. То это и является как раз орудием, для деятельности кармы. Карма включается, когда мы пытаемся друг другу что-то доказать. Как только мы начинаем доказывать, все рушится. Вступает в силу сопротивление. Человек сопротивляется, он начинает своё доказывать. И завязывается узел кармы. Появляются взаимные обиды, претензии, они растут, и дальше уже «с ним я бы построила свои хорошие семейные отношения, но только не с этим, этот мне уже всё». То есть, это означает, что карма очень сильно стала, очень крепкой, то есть невозможно разрубить узлы. Очень трудно, почти непреодолимая как бы, проблема. Поэтому, следует знать, что выяснение отношений является камнем преткновения в семейных отношениях. Отношения можно ещё на производстве хоть как-то выяснять. Легче всего выяснять отношения на улице, с прохожими. (смеется). Но дома никогда этого не надо делать, это очень опасно. 00:53:33 Итак, человек должен признать тот факт, что ему никто не поможет в борьбе за своё счастье, кроме него самого, и Бога. Если он не захочет признать себя виновным, раскаяться. И не захочет сам начать исправлять ситуацию. Вот эта деятельность, как бы, она работает таким образом. Я вам сейчас схему как бы, опишу, последовательность. Первое, человек не видит никакого результата. Он ведет себя правильно, близкие люди, вот как будто как горох об стену, вообще никакого результата внешнего. Это связанно с тем, что банк недоверия (у нас существует банк недоверия в отношениях). Ну вот представьте себе, допустим, весь банк до верху заполнен этими, латами там или ещё чем-то, долларами там, валютой, до верху заполнен. Если вот столько меньше стало, это как-то отразится на банке, нет? Ну банк большой, высокий, там деньгами все завалено до верху, чуть-чуть меньше стало, не отражается, не видно, не видно никакого просвета. И только когда меньше половины станет денег, тогда все будут уже дергаться. То есть, в основном, как бы, когда много, никаких проблем нет. 00:54:49 Точно так же и здесь, только прямо наоборот. Когда человек делает, выполняет все правильно, ведет себя правильно, банк недоверия настолько сильный, что ему никто не верит. Он как бы ведет себя правильно, но никто не верит, что из этого что-то хорошее может выйти. Им кажется, что это просто временно. И постепенно вот этот банк недоверия тает, тает. Он может таять где-то год, может полтора, но точно знаю, что не два. Потому что я видел людей, у которых за полгода сильно менялись отношения, и банк недоверия, как бы, таял за три месяца, очень искренние люди. Но большинству людей год где-то надо правильно себя вести. Семейная карма очень тяжелая карма, самая тяжелая. И через год просвет нач

 

Источник: https:/

Почему нужно получать счастье, заботясь о близком человеке? 00:58:31 Итак, когда человек действует в этом направлении, следующий, последний этап, который он должен добиться. Он должен испытывать счастье, от того, что он сам делает по отношению к близким людям, а не от результата его деятельности. То есть, если, допустим, женщина ведет себя смиренно по отношению к мужу, она должна от самого смирения, которое она совершает, испытывать счастье. А не от того, что получилось с ним в результате этого. И когда человек добивается этого, он становится неуязвим. Никто не может его уколоть, уязвить и испортить ему жизнь, настроение и все, то есть. Он испытывает счастье, когда от выполнения своих обязанностей в семье, он становится неуязвимым. Всем придется его полюбить, и уважение настоящее в семье, наступает именно в это время, когда человек радуется тому, что ему приходится по отношению к близким. Это и есть настоящее уважение, оно возникает в результате того, что ты ценишь, ты думаешь, что тебе достался такой хороший человек, он радуется от исполнения своих обязанностей. Он надежный очень человек, появляется внутренне такое глубокое чувство. Банк доверия начинает расти, не банк недоверия, а банк доверия. 00:59:36 Дальше, если вы видите, что вы не справляетесь с вашей кармой, она настолько непреодолимая, что даже через год работы ничего не меняется, как будто, все как бы стоит на месте и все. То есть два варианта, или эта карма совершенно не сдвигаемая, то есть она настолько накопилась, может вы портили нервы друг другу уже десять жизней подряд в прошлом, и накопили огромную карму, которую нельзя разгрести за одну жизнь, но это можно проверить только через год работы серьезной над собой. Так вы не проверите. Иногда, кажется, карма непреодолимая, а там просто вот чуть-чуть надо напрячься ещё и все пойдет уже на спад. То в этом случае, человек должен просить помощи у Бога, он должен молиться Богу, чтоб Бог помог ему справиться с этой непреодолимой кармой. И взамен, он должен Богу обещать, что его будет любить. Но не как в том анекдоте, что человек, падая с девятого этажа, раскаялся за все свои грехи, сказал «Господи, оставь мне жизнь, и я на самом деле полюблю тебя и буду жить как святой» пока он летел. И потом на первом этаже он зацепился за сук, и когда он, как бы, слез на землю невредимый подумал «Господи, какая дурь только во время падения с девятого этажа не приходит в голову» (смеется). 01:00:51 Когда у человека все хорошо становится, он забывает, что он обещал Богу, но это означает, что все вернется на старое русло, и уже больше Бог не поверит (Смеется). Его больше так не надуришь. Поэтому, надо как бы у Бога просить помощи в самых трудных ситуациях. Больше никто не поможет. Психолог не поможет, никто. Вот когда у Бога, человек молится Богу, он может пойти к психологу и тот ему поможет, может куда-то другого послушать человека, это ему поможет. Бог сам не будет объяснять, некоторые молятся Богу и думают «когда же голос-то с неба раздастся?» (смеется). Бог действует через людей, через ситуации, и так далее. Он будет показываться сам. Это не входит в его планы. Поэтому надо просить помощи у высших сил. Это очень и очень важно. Когда совсем тяжело, невыносимо уже трудно.

 

Источник: https:

 

Некоторые женщины ищут себе хорошего парня, чтоб выйти замуж, и остаются, в результате, одни. Потому что хороших парней нет. Все хорошие парни уже женаты. Одна женщина мне записку написала и спросила меня, почему я все время хочу найти себе хорошего человека, и попадаются одни женатые, в чем дело, почему так, почему я не могу найти себе неженатого человека? И ответ был очень прост, я ей ответил, потому, что вы ищете себе хорошего человека. А если б вы искали себе неженатого человека, тогда было бы все иначе. Потому, что хорошие все люди, хорошие мужчины возникают в результате того, что уже кто-то позаботился об этом. Какая-то женщина уже сделала его хорошим, поэтому он стал хорошим.

Вот, а неженатые мужчины, как они обычно выглядят? Они очень рассеяны, ободраны, или гулены, или слащавые такие, у них совершенно ненормальное состояние психическое, если мужчина один, или наоборот он такой – самосовершенствованием занимается. Ненормальное состояние совершенно. А если ты хочешь себе хорошего мужчину, значит, ты будешь отбивать у какой-то женщины его, и получишь по судьбе плохую карму, значит, за это. Твоя семья потом тоже развалится в результате. Поэтому надо не хорошего мужчину искать, а просто обычного мужика, обычного надо искать. Не которого «принца на белом коне» надо искать, мечты какие-то, нет, просто обычный.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть общим кусок довольно познавательной лекции

она должна научиться думать о Боге.

Мидомчик, ты в секту вступил???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидомчик, ты в секту вступил???

 

:beer: а что похож я на сектанта?) да не, еще с 19 где только не пытались обработать. а знания эти не принадлежат никакой религии. Разве там было указано куда нужно ходить или какому богу молиться?)

просто , из моего богатейшего опыта личной жизни все таки 90% как там написано, так и должно быть. да и мои знакомые дамы это в принципе понимают, кто имеет опыт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что похож я на сектанта?) да не, еще с 19 где только не пытались обработать.

:D:D:D

:Rose::Rose::Rose:

 

Добавлено через 32 секунды

из моего богатейшего опыта личной жизни

поделись:D:D:D.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D

:Rose::Rose::Rose:

 

Добавлено через 32 секунды

 

поделись:D:D:D.

 

читай, там 13 страниц. если бы так было, то браки в 70% не валились бы.

а ты прочитала 10 строк и сектантом называешь. в корень не смотришь, там совсем о другом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты прочитала 10 строк

меньше:D:D:D

 

Добавлено через 37 секунд

и сектантом называешь.

прости пАдлеца.

:D:D:D

 

Добавлено через 47 секунд

в корень не смотришь, там совсем о другом

каюсь, читаю.:):):)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меньше:D:D:D

 

Добавлено через 37 секунд

 

прости пАдлеца.

:

 

Добавлено через 47 секунд

 

каюсь, читаю.:):):)

 

помилована:D:beer:

первые строки нужно удалить наверное,чтобы сразу к сути ближе)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помилована:D:beer:

первые строки нужно удалить наверное,чтобы сразу к сути ближе)

 

Остальные строки можно тоже удалить Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остальные строки можно тоже удалить Ж-)

 

судя из ваших постов, то вам безнадежно вообще в целом :) независимая по жизни дама?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя из ваших постов, то вам безнадежно вообще в целом :) независимая по жизни дама?

 

А всем нужна только зависимая? :D

Иногда важными являются взаимоуважение и признание права другого человека на свои интересы, а не зависимость))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А всем нужна только зависимая? :D

Иногда важными являются взаимоуважение и признание права другого человека на свои интересы, а не зависимость))))

Ну да, проще ж быть крутым на основании того, что мальчик :-). Чем меньше требуют, тем попроще треники одеть можно

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А всем нужна только зависимая?

Иногда

судя из ваших постов, то вам безнадежно вообще в целом независимая по жизни дама?

Да в глаз ему!:D:D:D от имени всех независимых женщин форума и мира сего:D:D:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в глаз ему!:D:D:D от имени всех независимых женщин форума и мира сего:D:D:D.

 

Эх, Белоснежка, Белоснежка.... человек не должен быть зависимым, и не важно женщина или мужчина. Зависимость говорит о какой то внутренней убогости человека.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...