Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Не так тяжело завоевать мужчину, как потом каждый день кормить его в плену. ;)

 

Пленных балуете?;) Скромнее надо их кормить, скромнее))

1458565985_02.jpg.241f10eca7527374fb397bc6c5a08a4c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пленных балуете?;) Скромнее надо их кормить, скромнее))

 

Мы в ответе за тех кого приручили :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в ответе за тех кого приручили :oops:

 

Это правильно, мужчина в неволе, находясь в условиях постоянного стресса, вынужден поглощать пищу в больших количествах для компенсации потери энергии, потребляемой нервными клетками)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж : хорошо, я согласен.

Жена: нет, подожди.

Муж : ты хочешь со мной спорить?

Жена: нет, это ты хочешь со мной спорить!

 

:D

 

Мы с тобой расстаемся, дорогой, и надеюсь, что не врагами.

Желаю тебе огромного счастья, хотя лучше бы ты сдох.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж : хорошо, я согласен.

Жена: нет, подожди.

Муж : ты хочешь со мной спорить?

Жена: нет, это ты хочешь со мной спорить!

как-то так..)))

kljhfkjdsh.jpg.f9c37f280af79994e416b18a0857f20f.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то так..)))

Или так:))))

 

Паук с неблагозвучным названием "пизаура удивительная" должен подарить паучихе подарок, чтобы размножаться. И такая тонкость - подарок, например, жирная муха, должен быть тщательно упакован. Этот паук аккуратно и красиво упаковывает муху в паутину. Чтобы паучиха разворачивала долго, а он в это время будет размножаться. Так вот, некоторые пауки муху скушают, выедят все вкусное, а шкурку красиво завернут. Какая подлость. А некоторые ещё хуже делают — скушают муху, сходят в туалет, и вот это самое завернут красиво. И подарят. А потом убегают быстренько, пока рассерженная паучиха их не убила. А некоторые паучихи подарок схватят и убегают. Обманывают так. Но предусмотрительный паук не выпускает подарок из лапок и волочится за ним. Он тяжёлый, так что приходится остановиться. И паук получает желаемое. Зоопсихология весьма поучительна.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А некоторые ещё хуже делают — скушают муху, сходят в туалет, и вот это самое завернут красиво. И подарят. А потом убегают быстренько, пока рассерженная паучиха их не убила.

 

Все как у людей...

 

 

 

— А я вчера Цилю с любовником застукал. И сразу — вопрос ребром: Либо я, либо он!

— Ну и что?

— Ну и все! Теперь он мусор выносит!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или так:))))

 

Паук с неблагозвучным названием "пизаура удивительная" должен подарить паучихе подарок, чтобы размножаться. И такая тонкость - подарок, например, жирная муха, должен быть тщательно упакован. Этот паук аккуратно и красиво упаковывает муху в паутину. Чтобы паучиха разворачивала долго, а он в это время будет размножаться. Так вот, некоторые пауки муху скушают, выедят все вкусное, а шкурку красиво завернут. Какая подлость. А некоторые ещё хуже делают — скушают муху, сходят в туалет, и вот это самое завернут красиво. И подарят. А потом убегают быстренько, пока рассерженная паучиха их не убила. А некоторые паучихи подарок схватят и убегают. Обманывают так. Но предусмотрительный паук не выпускает подарок из лапок и волочится за ним. Он тяжёлый, так что приходится остановиться. И паук получает желаемое. Зоопсихология весьма поучительна.

да уж.. с удивительно удивительными пизаурами лучше дела вовсе не иметь:D толи дело богомол.. этот никада не обманет, всегда придет на свидание с настоящей свежей и сочной головой)) тут уж - и развлеклась, и поела, и тайну бурной личной жизни сохранила)))
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! А я все никак не могу найти свою половинку.Работаю в школе в женском коллективе...

 

Эх, подрезали парню крылья прямо на взлете.

А в школе платят так мало!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, подрезали парню крылья прямо на взлете.

А в школе платят так мало!

 

А с каких это пор вы девушек парнями называете? По старине Фрейду это тревожный звоночек:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с каких это пор вы девушек парнями называете? По старине Фрейду это тревожный звоночек:D

Виноват! Невнимательно читал. Значит на работе девочка с девочками знакомиться не рискует. И в кафе стесняется...

Можно понять. Девке действительно сложно. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виноват! Невнимательно читал. Значит на работе девочка с девочками знакомиться не рискует. И в кафе стесняется...

Можно понять. Девке действительно сложно. :D

 

Да там ваще сплошные странности. Пол указан мужской, а "...начала подумывать о сайте знакомств." По ходу нетрадиционное что-то. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да там ваще сплошные странности. Пол указан мужской, а "...начала подумывать о сайте знакомств." По ходу нетрадиционное что-то. :)

 

Традиционная реклама сайта на который идет ссылочка. Я не переходила, а то еще фигню какую нибудь подцеплю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да там ваще сплошные странности. Пол указан мужской, а "...начала подумывать о сайте знакомств." По ходу нетрадиционное что-то. :)

 

Это пресловутая мужественная женщина. Мужественные женщины стали настолько суровы, что даже пол мужской указывают:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Вот я был 3 раза женат! И теперь точно знаю, что всем бабам нужно!

- Ну и что им нужно?

- Мужика нормального!!!

 

971594_10154043832994267_7448127248748851711_n.jpg?oh=867d165c543ad002a5619b401f8500b0&oe=5969609F

Змінено користувачем nataliko
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или так:))))

 

Паук с неблагозвучным названием "пизаура удивительная" должен подарить паучихе подарок, чтобы размножаться. И такая тонкость - подарок, например, жирная муха, должен быть тщательно упакован. Этот паук аккуратно и красиво упаковывает муху в паутину. Чтобы паучиха разворачивала долго, а он в это время будет размножаться. Так вот, некоторые пауки муху скушают, выедят все вкусное, а шкурку красиво завернут. Какая подлость. А некоторые ещё хуже делают — скушают муху, сходят в туалет, и вот это самое завернут красиво. И подарят. А потом убегают быстренько, пока рассерженная паучиха их не убила. А некоторые паучихи подарок схватят и убегают. Обманывают так. Но предусмотрительный паук не выпускает подарок из лапок и волочится за ним. Он тяжёлый, так что приходится остановиться. И паук получает желаемое. Зоопсихология весьма поучительна.

 

Паукам тоже нужно расслабляться ...

342640710_.jpeg.e82f31f59a090889b66abee68d9b5d8d.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паукам тоже нужно расслабляться ...

 

Вы хотите об этом поговорить?(с);)

Если у паука "за душой" ничего кроме денег - то да.. только так ему и расслабляться, ибо на большее нужен ум и фантазия)) а учитывая, что подобное притягивает подобное - можно всегда рассчитывать на взаимность части персонажей противоположного полУ, не берущих во внимание моральное/физическое/иное уродство паука при наличии у него определенного уровня финансового благополучия. Как говорится - на любой товар.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в браке третий раз. И опять брак.... (с) 😄
мужик нонче слабый пошел.. (с) чуть-что.. за пожитки и в слезах к маме.. к маме:D

а вообще:

fdgg.jpeg.c38ee0de18649f75f82413d3242c9e9a.jpeg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я в браке третий раз. И опять брак.... (с) �� "

 

Брак - барк так брак ( а все таки согласитесь по русски єто слово звучит по другому ...)

брак - как работа.

без работы - как может быть брак ,-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я в браке третий раз. И опять брак.... (с) �� "

 

Брак - барк так брак ( а все таки согласитесь по русски єто слово звучит по другому ...)

брак - как работа.

без работы - как может быть брак ,-D

 

Хорошее дело браком не назовут :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее дело браком не назовут :D

 

Что ещё можно сказать о любви? Хорошим делом по ночам не занимаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ещё можно сказать о любви? Хорошим делом по ночам не занимаются.

 

Займитесь этим днем! :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ещё можно сказать о любви? Хорошим делом по ночам не занимаются.

 

но и дружбой ночью не займешься (с) :-P

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...