Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

...А еще есть такая проблема...

Ну да. Проблема Ж-).

Пока девочки выстраивали себе имидж

...Все умницы и красавицы.

1. ...они с юности очень умненькие ...

2. Они видят свои интересы ...

3. Они достаточно самостоятельные, рано начинают сами себя обеспечивать и выходить замуж ... у них цели нет...

То хорошие мужики не заморачивались и:

... хорошие мужчины с молодости окружены женщинами ...

... женятся на тех, кто рядом с ними. А успешным дамам, которым "за..." остаётся либо Джек-пот

...Вот и выходят такие барышни замуж ... по большой любви...

...либо "та ладно"

... за действительно интересного им человека ...

... либо "ну и не очень-то и хотелось"

... или когда приспичит детей рожать...

А если такие девочки которым "за..." ещё не придумали "чем занять себя себе голову" то они сбиваются в стайки на разных строительных форумах для того, что-бы посочувствовать своим коллегам, вышедшим замуж :D

...Они еще более одиноки и несчастны, чем свободные, ибо они лишены возможности выбора, над ними давлеет общественная мораль и т.д...

 

Ну а настоящие мужчины их конечно-же поддержат в этом, наставят спасибок и поржут над теми, кого клюют девчата, тоисть - дамы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало".

 

Это если человек и наедине сам с собой прекрасно себя чувствует, а рядом хочет только того, с кем так же уютно и комфортно, как и с самим собой. И не всем везет его/ее рано встретить. Если надо срочно прилепиться хоть к кому-то для статуса или заполнения пустоты, то да, печаль)

 

И почему, интересно, вопрос был задан односторонне про девушек. Мужчины, не люди, что ли :D

 

Хотя нас, конечно, типа подводили к ответу - потому что никому не нужны :D

 

У мужчин, мне кажется, лично мои наблюдения, вариант "с кем попало" встречается чаще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего это мы злюки?

При имеющемся императоре в форумские жены кому то напрашиваться это норма?

про норми я вже десь тут писав ...

чи вам не пох? хай розважається!

чи боїтеся що від вашого пирога відкусить ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да. Проблема Ж-).

Пока девочки выстраивали себе имидж

То хорошие мужики не заморачивались и:

 

... женятся на тех, кто рядом с ними. А успешным дамам, которым "за..." остаётся либо Джек-пот

 

...либо "та ладно"

... либо "ну и не очень-то и хотелось"

А если такие девочки которым "за..." ещё не придумали "чем занять себя себе голову" то они сбиваются в стайки на разных строительных форумах для того, что-бы посочувствовать своим коллегам, вышедшим замуж :D

 

 

Ну а настоящие мужчины их конечно-же поддержат в этом, наставят спасибок и поржут над теми, кого клюют девчата, тоисть - дамы.

 

Да, все именно так :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мужчин, мне кажется, лично мои наблюдения, вариант "с кем попало" встречается чаще.

зустрічатися і жити це абсолютно різні речі !

чоловіки "зустрічаються" з тими хто підходить під вимоги "для гульок" а ви їх оцінюєте як "шопопало" по вимогам "для жити"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про норми я вже десь тут писав ...

чи вам не пох? хай розважається!

чи боїтеся що від вашого пирога відкусить ?

 

Не все читаю, не помню.

Пофиг, пусть, просто интересна позиция)))

Мои коты пироги под присмотром :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мужчин, мне кажется, лично мои наблюдения, вариант "с кем попало" встречается чаще.

 

:lol::lol::lol:

 

Моя выборка просто говорит об абсолютно обратном! Но тут, самка собаки, половая солидарность явно играет не последнюю скрипку!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мужчин, мне кажется, лично мои наблюдения, вариант "с кем попало" встречается чаще.

 

Не знаю, может. Вокруг меня разбивка примерно одинаковая. Но если человек и так хорошо себя чувствует, то норм. Печально, когда постоянно ноют, как все плохо, но так и живут, типа я связан/связана обстоятельствами/детьми/кредитами/общественным мнением.

В западноевропейской культуре с этим намного проще, общество нормально смотрит на любой твой матримониальный статус, потому что это твой личный выбор и такие дремучие вопросы, как этот, вообще не возникают.

Хочу поднять вопрос старых дев 38 +. У меня нет, к счастью, таких знакомых. Но интересно, почему девушки остаются одинокими. Они такие страшненькие или просто скверный характер.

Мужское мнение очень интересно :D.

А у нас пока увы, пока деревня. Тут в Грузии, например, моя подруга, взрослая разведенная женщина с 14-летним сыном, никому не признается, что встречается с мужчиной, потому до сих пор считается, что женщина может иметь секс только в браке, иначе это ооочень неприлично. То есть, или поцеловаться и сразу замуж или одна, но будут коситься.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

Моя выборка просто говорит об абсолютно обратном! Но тут, самка собаки, половая солираность явно играет не последнюю скрипку!:beer:

я у відповіді спецом закреслив чоловіки, бо це притаманно усім

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зустрічатися і жити це абсолютно різні речі !

чоловіки "зустрічаються" з тими хто підходить під вимоги "для гульок" а ви їх оцінюєте як "шопопало" по вимогам "для жити"

 

Я как раз имела ввиду что они женяться, а спустя несколько лет понимают что "попали". Пообщаешься с ними и понимаешь что у них все их проблемы сводяться к одному.

18+

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!

- А ты ему за это что?

- Писечку.

 

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- А ты ему за это что?

- Писечку.

і то це на початку, а потім і це за розкладом :D
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... до сих пор считается, что женщина может иметь секс только в браке, иначе это ооочень неприлично. То есть, или поцеловаться и сразу замуж или одна, но будут коситься.

Как отец двух дочерей, считаю, что это ОЧЕНЬ правильно Ж-).

Как мужчина, считаю дикой глупостью :D.

Что для первой, что для второй точек зрения у меня масса доводов в их правоте :D. Я НЕ ЗНАЮ какая из них (точка зрения) правильная :(.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

і то це на початку, а потім і це за розкладом :D

 

Расклад нужно разруливать в свою пользу!;)

 

P.S. Издержки перевода...:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если такие девочки которым "за..." ещё не придумали "чем занять себя себе голову" то они сбиваются в стайки на разных строительных форумах для того, что-бы посочувствовать своим коллегам, вышедшим замуж :D

Сообщение от irishka

...Они еще более одиноки и несчастны, чем свободные, ибо они лишены возможности выбора, над ними давлеет общественная мораль и т.д...

Ну а настоящие мужчины их конечно-же поддержат в этом, наставят спасибок и поржут над теми, кого клюют девчата, тоисть - дамы.

Прикольно Вы мои слова интерпретировали.:lol:

Осмелюсь Вас огорчить, я давно замужем, и счастливо. Поэтому, наверное, могла бы тоже вопрошать: "Как, ты не замужем?"

И тут же делать вывод: "Корону сними нос, который задрала, опусти! И сразу выйдешь замуж":lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как отец двух дочерей, считаю, что это ОЧЕНЬ правильно Ж-).

Как мужчина, считаю дикой глупостью :D.

Что для первой, что для второй точек зрения у меня масса доводов в их правоте :D. Я НЕ ЗНАЮ какая из них (точка зрения) правильная :(.

 

+1000000!!! Браво!!! Уже занес в цитату дня!:beer:

 

Мне правда проще будет, так как сын и дочь. Главное - не пытаться объяснять им эти вещи одновременно!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как отец двух дочерей, считаю, что это ОЧЕНЬ правильно .

Как мама и сына и дочери, считаю, что совсем-совсем неправильно :)

Аргумент один - прежде, чем в загс, надо узнать хорошо вторую половинку, в том числе и в постели, а на это надо время. Иначе, берешь кота в мешке и надеешься на сильно повезет. А если с котом в мешке не повезло и успели завести ребенка, то тогда капец, как неправильно.

Вопрос в том, как рано начинать и как часто узнавать :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как отец двух дочерей, считаю, что это ОЧЕНЬ правильно Ж-)
як батько трьох доньок вважаю це дурістю :beer:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как отец двух дочерей, считаю, что это ОЧЕНЬ правильно Ж-).

Как мужчина, считаю дикой глупостью :D.

Что для первой, что для второй точек зрения у меня масса доводов в их правоте :D. Я НЕ ЗНАЮ какая из них (точка зрения) правильная :(.

То есть, если дочь выйдет замуж, а потом окажется, что муж ее не устраивает по ряду причин, в том числе и в постели, то это нормально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як батько трьох доньок вважаю це дурістю :beer:

 

Как мама двух мальчишек держу свое мнение глубоко при себе. Пусть сами разбираются))))

 

Добавлено через 4 минуты

То есть, если дочь выйдет замуж, а потом окажется, что муж ее не устраивает по ряду причин, в том числе и в постели, то это нормально?

 

Хорошо если просто не устраивает, а если физиологически не подходит и ей этот процесс с ним причиняет боль? Или он, насмотревшись порнух, думает что именно так ей понравится?

А вопросы быта и финансовые? Тоже достаточно важные, и лучше эти вопросы узнать до брака чем потом...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или он, насмотревшись порнух, думает что именно так ей понравится?

 

Ого! Тема таки полезная! Разве бывает по-другому?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

муж ее не устраивает по ряду причин, в том числе и в постели

Ну прям как из анекдота..

Зал суда…

Идёт бракоразводный процесс.

Судья:

— Почему вы хотите развестись со своим мужем?..

— А он меня в постели не устраивает!..

Женские голоса из зала:

— Всех устраивает, а её не устраивает!..

Мужские голоса:

— Да её вообще никто не устраивает!!!

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мама двух мальчишек держу свое мнение глубоко при себе. Пусть сами разбираются))))
погодьтеся - мати свою думку і насаджувати її комусь це різні речі
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...