Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Это Вы так хвастаетесь, или Белоснежку пытаетесь уколоть?

 

Хвастаюсь чем? Марине в ближайшие лет 5 это не грозит. Все у нее будет.:D

 

А Вам зачем нужны люди , которые вам не нужны ? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поднять вопрос старых дев 38 +. У меня нет, к счастью, таких знакомых. Но интересно, почему девушки остаются одинокими. Они такие страшненькие или просто скверный характер.

Мужское мнение очень интересно :D.

 

Среди моих знакомых девочек таких много))) догадываюсь почему в вашем окружении таких нет :D

Все умницы и красавицы.

1. Я так наблюдаю что они с юности очень умненькие и выходить замуж за кого попало не хотят, им надо чтоб им с мужем было интересно и жить и разговаривать и путешествовать и детей растить.

2. Они видят свои интересы не только в обслуживании мужа и поэтому у них нет цели выйти замуж чтоб было о ком заботиться.

3. Они достаточно самостоятельные, рано начинают сами себя обеспечивать и выходить замуж для того чтоб муж работал, обеспечивал и все покупал, а они будут сидеть на шее у них цели нет.

Вот и выходят такие барышни замуж или по большой любви, или за действительно интересного им человека, или когда приспичит детей рожать.

И как уже сказали на форуме часто бывает такое, что мужчины бояться красивых женщин так как считают что у тех все хорошо, боятся потом столкнуться с конкуренцией, а если эта девушка еще и материально более обеспечена чем он, то тогда вообще все сводится к тому что зачем я ей нафиг нужен.

А еще есть такая проблема что хорошие мужчины с молодости окружены женщинами "попроще" и женщинами-присосками и пока он с ними разберется (если разберется) и поймет что ему надо проходит время.

Змінено користувачем nataliko
  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Среди моих знакомых девочек таких много))) догадываюсьпочему в вашем окружении таких нет :D

Все умницы и красавицы.

1. Я так наблюдаю что они с юности очень умненькие и выходить замуж за кого попало не хотят, им надо чтоб им с мужем было интересно и жить и разговаривать и путешествовать и детей растить.

2. Они видят свои интересы не только в обслуживании мужа и поэтому у них нет цели выйти замуж чтоб было о ком заботиться.

3. Они достаточно самостоятельные, рано начинают сами себя обеспечивать и выходить замуж для того чтоб муж работал, обеспечивал и все покупал, а они будут сидеть на шее у них цели нет.

Вот и выходят такие барышни замуж или по большой любви, или за действительно интересного им человека, или когда приспичит детей рожать.

И как уже сказали на форуме часто бывает такое, что мужчины бояться красивых женщин так как считают что у тех все хорошо, боятся потом столкнуться с конкуренцией, а если эта девушка еще и материально более обеспечена чем он, то тогда вообще все сводится к тому что зачем я ей нафиг нужен.

А еще есть такая проблема что хорошие мужчины с молодости окружены женщинами "попроще" и женщинами-присосками и пока он с ними разберется (если разберется) и поймет что ему надо проходит время.

 

Прочитав все, можно прийти к выводу, что самостоятельность, самодостаточность, красивая внешность, обеспеченность - залог одиночества. Боюсь Вас огорчить, поэтому промолчу.:D

 

Я подозреваю, что причина одиночества в этом: "Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос". Омар Хайям

 

Желаю всем одиноким женщинам быть поум попроще и большой любви. Не интересна пока мне эта тема, поэтому: "Всего хорошего".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитав все, можно прийти к выводу, что самостоятельность, самодостаточность, красивая внешность, обеспеченность - залог одиночества. Боюсь Вас огорчить, поэтому промолчу.:D

 

Вы еще про ум забыли, думаю не случайно ;)

хотя ..... не надо думать о все людях хорошо....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желаю всем одиноким женщинам быть поум попроще и большой любви.

 

И не поспоришь!:)

ebc499cbab008b4f2f6837b50d067251.jpg.b46cbf63159cd3eebf355713e92370a5.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, действительно, когда видел в анкетах: самодостаточная, проездила пол мира, до хера зарабатывающая, машина и тп. Думаешь, да ну ее на хер:D 95%, что она еще и такая:::

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я подозреваю, что причина одиночества в этом: "Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос". Омар Хайям

Это к чему в этой теме и к вопросу одиночества в 38 +. А, опять пишем "шо попало"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это к чему в этой теме и к вопросу одиночества в 38 +. А, опять пишем "шо попало"....

Наташ, да какая разница - 33 или 38?

Разве дело в штампе?

Одиночество - оно в голове. Сколько замужних барышень живут с мужем "аби був, всі так живуть"?

Они еще более одиноки и несчастны, чем свободные, ибо они лишены возможности выбора, над ними давлеет общественная мораль и т.д.

Причин, почему кто-то не в паре - миллион, и у каждого она своя.

Но чаще всего все банально просто - не встретился "свой" человек.

 

И too Оленко - делая выпады в чью-то сторону, думайте, как они отражаются на тех, кто Вам симпатизирует. Ибо шанс того, что выпад достанет адресата - минимален, а вот задеть подругу может.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желаю всем одиноким женщинам быть поум попроще и большой любви. Не интересна пока мне эта тема, поэтому: "Всего хорошего".

таки женская душа - потемки :D

еще вчера с таким интересом "подруге Марине" и бывшего предлагала, и других кавалеров :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...самостоятельность, самодостаточность, красивая внешность, обеспеченность - залог ...
того шо в неї буде куча котів :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делая выпады в чью-то сторону, думайте, как они отражаются на тех, кто Вам симпатизирует. Ибо шанс того, что выпад достанет адресата - минимален, а вот задеть подругу может.

 

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташ, да какая разница - 33 или 38?

Разве дело в штампе?

Одиночество - оно в голове. Сколько замужних барышень живут с мужем "аби був, всі так живуть"?

Они еще более одиноки и несчастны, чем свободные, ибо они лишены возможности выбора, над ними давлеет общественная мораль и т.д.

Причин, почему кто-то не в паре - миллион, и у каждого она своя.

Но чаще всего все банально просто - не встретился "свой" человек.

 

Полностью поддерживаю. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это к чему в этой теме и к вопросу одиночества в 38 +. А, опять пишем "шо попало"....

 

 

Что ищут девушки с сайта знакомств Мамба. Типы девушек.

 

svadba-tambov.ru/aboute-love/305-they-looking-for-girl-with-dating-site

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

того шо в неї буде куча котів :D

 

От котов иногда больше пользы чем от некоторых мужчин))) ласковые, мурчат, едят сухой корм, если надоел можно в село отправить :twisted:... от блин поторопилась я, надо было лучше котика завести :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки женская душа - потемки :D

еще вчера с таким интересом "подруге Марине" и бывшего предлагала, и других кавалеров :rolleyes:

 

ни один не подошел как всегда?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От котов иногда больше пользы чем от некоторых мужчин))) ласковые, мурчат, едят сухой корм, если надоел можно в село отправить :twisted:... от блин поторопилась я, надо было лучше котика завести :rolleyes:

здається мені ви самостійна, самодостатня, приваблива, забеспечена :D

а "іногда" - це як часто ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки женская душа - потемки :D

еще вчера с таким интересом "подруге Марине" и бывшего предлагала, и других кавалеров :rolleyes:

 

Да и сама кому то в форумские жены беспардонно навязывалась :lol:. Вот она где, настоящая простота, вот где ей поучиться можно))) Так что можно подождать, глядишь и еще один мужчинка терпеливый и прирученый освободится :lol: правда далековато, но все же....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и сама кому то в форумские жены беспардонно навязывалась....
ох і злюки ви дівчата !
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здається мені ви самостійна, самодостатня, приваблива, забеспечена :D

а "іногда" - це як часто ?

 

Я тут только поговорить, если че)))

Я худший кошмар мужчин, со мной лучше не связываться :lol: . У меня ко всему перечисленному :oops: котов нет, дети есть, замужем была :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что можно подождать, глядишь и еще один мужчинка терпеливый и прирученый освободится :lol: правда далековато, но все же....

 

Так коты ж есть для этого!

 

"мужчинка терпеливый и прирученый" - бе, инфантилы хреновы!Ж-)

 

Добавлено через 2 минуты

Я худший кошмар мужчин, со мной лучше не связываться :lol: . У меня ко всему перечисленному :oops: котов нет, дети есть, замужем была :D

 

Хм, особа опасная РсП²!?:D

 

Я вижу опасность

и это прекрасно,

Иначе было бы скучно,

Начинай мучь меня...

 

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох і злюки ви дівчата !

 

Чего это мы злюки?

При имеющемся императоре в форумские жены кому то напрашиваться это норма? А форумская жена это типа как... предполагает и какое то продолжение в общении вне форума или смайликами в личке на форуме все и ограничивается :rolleyes:

:D

Интересно а в соцсетях типа фейсбук или вк у Оленки 22 тоже виртуальные мужья есть? Виртуальные мужья это считается изменой или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и сама кому то в форумские жены беспардонно навязывалась :lol:. Вот она где, настоящая простота, вот где ей поучиться можно))) Так что можно подождать, глядишь и еще один мужчинка терпеливый и прирученый освободится :lol: правда далековато, но все же....

 

страниц 20 назад вроде там очень большая любовь с мужем была у дамы или я ошибся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

страниц 20 назад вроде там очень большая любовь с мужем была у дамы или я ошибся...

 

Ой :lol::lol::lol:, Нобелю. А если бы у Вас была тема - к Вам :D. Были бы Вы моим форумным мужем. Возражения не принимаю, пока не муж.

 

Как то так

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но чаще всего все банально просто - не встретился "свой" человек.

 

"Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало".

 

Это если человек и наедине сам с собой прекрасно себя чувствует, а рядом хочет только того, с кем так же уютно и комфортно, как и с самим собой. И не всем везет его/ее рано встретить. Если надо срочно прилепиться хоть к кому-то для статуса или заполнения пустоты, то да, печаль)

 

И почему, интересно, вопрос был задан односторонне про девушек. Мужчины, не люди, что ли :D

 

Хотя нас, конечно, типа подводили к ответу - потому что никому не нужны :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...