Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Я даже представить боюсь, что чувствовали мои родители перед первой брачной ночью :rolleyes:... в те дремучие, необразованные времена Ж-)... когда вокруг был социализьм :D.

 

Ага...

Когда-то приходилось часто сталкиваться с личными документами, в том числе со свидетельствами о рождении и браке.

Так вот, почти половина нынешних +- 40 летних, исходя из документов, рождена на 5-6 месяце беременности. А так да, при совке секса не было:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!

- А ты ему за это что?

- Писечку.

 

жизненно:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я никак не мог понять, что ж мне второй день уже не работается..

Только музыка в наушниках.

Одна сменяет другую(я о композициях)

 

 

Лана, Леона на девичник не пускать! :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В СССР секса не было - нас партия рожала .

 

Баян конечно, но:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 1 минуту

все навеселились

 

а вот за Белоснежку обидно. Вчера после "подруги" она молчит

 

возвращайтесь. Я за "понос" зла не держу :lol:

 

и по прежнему склоняю Вас посетить наш девишник) в люди надо, в люди

 

а можно дево-мальчишник сделать?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

а можно дево-мальчишник сделать?:)

 

 

Это любой мальчишник через 2 часа, в принципе:beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Когда-то приходилось часто сталкиваться с личными документами, в том числе со свидетельствами о рождении и браке.

Так вот, почти половина нынешних +- 40 летних, исходя из документов, рождена на 5-6 месяце беременности...

 

Когда-то, в параллельной вселенной, будучи третьекласником, сидел я со своей матерью в детской поликлинике в очереди к какому-то детскому врачу. Мать мило беседовала с такими-же мамами таких-же как я ребятишек. Мне было скучно. Отобрав у матери всякие бумажки из рук я решил их "почитать". Поскольку медицинскую карточку вела тётя дохтор-двоешница прочитать шо там написАно я не смог. Моё свидетельство о рождении оказалось более читабельным. Там другая тётя-отличница чётким, каллиграфическим почерком, синим по белому, написала, что данное свидетельство выдано за месяц ДО моего рождения.

Третьекласник задумался: как?.. КАК чужая тётя за месяц до моего рождения узнала, что будет мальчик, что родится он в такой-то день, что звать его будут так-то...

Все взрослые тёти (включая мою маму) охвигевали от моего "открытия".

 

пс

Я не вхожу в Вашу статистику :D.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то, в параллельной вселенной, будучи третьекласником, сидел я со своей матерью в детской поликлинике в очереди к какому-то детскому врачу. Мать мило беседовала с такими-же мамами таких-же как я ребятишек. Мне было скучно. Отобрав у матери всякие бумажки из рук я решил их "почитать". Поскольку медицинскую карточку вела тётя дохтор-двоешница прочитать шо там написАно я не смог. Моё свидетельство о рождении оказалось более читабельным. Там другая тётя-отличница чётким, каллиграфическим почерком, синим по белому, написала, что данное свидетельство выдано за месяц ДО моего рождения.

Третьекласник задумался: как?.. КАК чужая тётя за месяц до моего рождения узнала, что будет мальчик, что родится он в такой-то день, что звать его будут так-то...

Все взрослые тёти (включая мою маму) охвигевали от моего "открытия".

 

пс

Я не вхожу в Вашу статистику :D.

Лев Толстой тоже не мало думал в коляске:)

 

Добавлено через 2 минуты

Мидом, оно Вам надо?

Поберегите психику:lol:

 

я проходил еще будучи юнцом собесодование с двумя дамами, одновременно находясь в перестрелке в двумя Хер-манагерами и камерой. ключевым условием было: отвечать хаотично на вопросы этих чудо-дам и отвечать на камеру. что мне ваши девичники?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то, в параллельной вселенной, будучи третьекласником, сидел я со своей матерью в детской поликлинике в очереди к какому-то детскому врачу. Мать мило беседовала с такими-же мамами таких-же как я ребятишек. Мне было скучно. Отобрав у матери всякие бумажки из рук я решил их "почитать". Поскольку медицинскую карточку вела тётя дохтор-двоешница прочитать шо там написАно я не смог. Моё свидетельство о рождении оказалось более читабельным. Там другая тётя-отличница чётким, каллиграфическим почерком, синим по белому, написала, что данное свидетельство выдано за месяц ДО моего рождения.

Третьекласник задумался: как?.. КАК чужая тётя за месяц до моего рождения узнала, что будет мальчик, что родится он в такой-то день, что звать его будут так-то...

Все взрослые тёти (включая мою маму) охвигевали от моего "открытия".

 

пс

Я не вхожу в Вашу статистику :D.

 

Ух ты! Думаю что ваш случай скорее исключение чем правило, а еще интересны обстоятельства при которых ваши родители могли пропустить такую ошибку.

Возможно рождение ребенка повлияло на получение квартиры и количество комнат в ней? Это исключительно мои домыслы :rolleyes:

Чаще встречается ситуация когда свидетельство переделывают более поздней датой рождения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально тут так понаписали без меня. :D Сначала хотела ответить, но не буду.

 

Не понимаю я этого недоконфликта по пустячному поводу. Не знаю, чего мы здесь не поделим, но предлагаю прекратить эту детскую игру: «Я дура, а ты еще дурнее, значит я умнее» на потеху мужикам.

 

P. S. Белоснежка не с нами по другой причине. Ей сейчас нужна наша моральная и психологическая поддержка.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты! Думаю что ваш случай скорее исключение чем правило, ...

:D само-собой, конечно.

...а еще интересны обстоятельства при которых ваши родители могли пропустить такую ошибку...
Обычная расхлябанность, не внимательность, безразличие к документам (их содержанию) :)... Тётя-секретарь сельсовета (а-ля доярка передовик) выдавая справку перепутала месяц в графе "дата выдачи". Родители (я так понял) ту справку даже не читали. Отнесли в районный ЗАГС. В районном ЗАГСе другая тётя-секретарь не вникая в напечатанное сельсоветом (у меня таких мульон за день проходит) перенесла информацию на бланк свидетельства... В результате за месяц (до моего рождения) об этом знал весь район :D. Согласно документов Ж-).
...Возможно рождение ребенка повлияло на получение квартиры и количество комнат в ней? Это исключительно мои домыслы :rolleyes:

...

Нет. Оно и сейчас ни на что не влияет :D. Жена кричит "иди меняй" а мне не хочется. Кому не показываю все оху удивляются. У госструктур никогда и нигде вопросов к моему свидетельству о рождении не было. НО... перед пенсией, действительно, надо будет его обнулить обновить.

 

Добавлено через 2 минуты

P. S. Белоснежка не с нами по другой причине. Ей сейчас нужна наша моральная и психологическая поддержка.

 

Шо, замуж вышла?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D А почему интересуетесь? :D

 

:sorry: Та я это... Подумал :oops:... Брачная ночь :oops:... Посоветовать :sorry:...

А иначе чего тогда орать на весь хворум: "памагите" :D?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 месяцев до свадьбы это ещё нормально , хуже когда свадьба через шесть лет после рождения .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хуже когда свадьба через шесть лет после рождения .

 

Так не бывает! Даже по закону низя!:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:sorry: Та я это... Подумал :oops:... Брачная ночь :oops:... Посоветовать :sorry:...

А иначе чего тогда орать на весь хворум: "памагите" :D?

Вот так всегда - как жениться, так в кусты, а как брачная ночь - так помагальщики в первых рядах.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так всегда - как жениться, так в кусты, а как брачная ночь - так помагальщики в первых рядах.

 

Без аналогий. Просто день навеиваний.:)

 

Сидят два еврея. Один говорит:

"Мойша, моей Саре секс нужен каждый день. А я уже не молод, так больше не могу".

-Абрам, я тебя много лет назад предупреждал - не женись на некрасивой женщине. Тебе никто помогать не будет".

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... как брачная ночь - так помагальщики в первых рядах.

Я не помогальщик :oops:, я советовальщик :sorry: .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так всегда - как жениться, так в кусты, а как брачная ночь - так помагальщики в первых рядах.

 

"первую брачную ночь мысленно вами"(с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 месяцев до свадьбы это ещё нормально , хуже когда свадьба через шесть лет после рождения .

 

В Египте я разболтала одного египтянина в магазине, так он рассказал, что у них женщин мало рождается и чтоб жениться, ее нужно застолбить еще при рождении.:D Даешь калым, а родители обязуются вырастить для тебя хорошую жену.:D Если вырастает крокодилица и не захочешь жениться, калым не возвращается и ты должен платить на содержание жены половину доходов, но не менее какой то суммы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"первую брачную ночь мысленно вами"(с)

 

и я благословляю:lol:

 

Добавлено через 2 минуты

В Египте я разболтала одного египтянина в магазине, так он рассказал, что у них женщин мало рождается и чтоб жениться, ее нужно застолбить еще при рождении.:D Даешь калым, а родители обязуются вырастить для тебя хорошую жену.:D Если вырастает крокодилица и не захочешь жениться, калым не возвращается и ты должен платить на содержание жены половину доходов, но не менее какой то суммы.

 

замороженный актив:) стремно.. теперь я понимаю, почему, где бы я не был , нерусские трахают наших красавиц:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Египте ...Даешь калым, а родители обязуются вырастить для тебя хорошую жену.:D Если вырастает крокодилица и не захочешь жениться, калым не возвращается и ты должен платить на содержание жены половину доходов, но не менее какой то суммы.

Я начал понимать евреев, шо там 40 лет по пустыне бегали... от алиментов :D?

 

пс

Жаль. Жаль всех ребят, участвующих в свадебном обряде "по египетскому" сценарию :(.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...