Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

... У меня с женой не так было!...

 

:D Повезло Ж-) Джек-пот Ж-).

И это... Идея с драконами мне понравилась :D

...Драконы живут в каждом ...

Вчера кумовья гостили :D. Ща возле меня со спичкой стоять низзя :D "задраконю" в пепел :D. И голова болит :(.

Гады, эти "инопланетяне".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эт Вы не тому рассказываете)

у нас Бездомный тоже дома сыновей воспитывает) а жена работает)

 

нинада завидовать Ж-)

 

Вот роди сначала мужу двух красавчиков

сыновей - что бы ему было кого воспитывать , а потом можно и на работу .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эт Вы не тому рассказываете)

у нас Бездомный тоже дома сыновей воспитывает) а жена работает)

 

:lol::lol::lol:

Мальчуганам наверняка 25 и 21? Удобный возраст, вроде уже и понимают что им говорят, игрушки не разбрасывают и посуду помоют и побухать есть с кем :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

Мальчуганам наверняка 25 и 21?

 

Одиннадцатого и тринадцатого августа будет 19 и 17 лет соответственно :flag1:

 

Удобный возраст, вроде уже и понимают что им говорят, игрушки не разбрасывают

 

ага - бамперы на автомобилях бьют :D

 

 

 

и посуду помоют

 

не царское это дело - посуду мыть:roll:

 

 

и побухать есть с кем :D

 

а как вы догадались , что понимать - что такое "алкоголь" , и как с ним обращаться , я их учу ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нинада завидовать Ж-)

 

Вот роди сначала мужу двух сыновей - что бы ему было кого воспитывать , а потом можно и на работу .

 

Обзавидуешься :D

Найди себе мужа и стань аленихой на которой три мужика ездят :D понятно что потом для того чтоб у мальчиков хоть какие то нормальные семейные роли сформировались им нужно такие бредовые книжки читать для повышения статусности мужчины в семье.

А кто у вас готовит, убирает и стиркой занимается? Домохозяйка или это тоже на добытчице?

 

Добавлено через 1 минуту

Одиннадцатого и тринадцатого августа будет 19 и 17 лет соответственно :flag1:

ага - бамперы на автомобилях бьют :D

не царское это дело - посуду мыть:roll:

а как вы догадались , что понимать - что такое "алкоголь" я их учу ?

 

Ой, чуть ошиблась, но не в памперсах и уже хорошо :lol: но в институт, школу все еще за руку водите и забираете?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и побухать есть с кем :D

:bad: :sorry: Может сегодня обойдём эту тему :bad:? И поговорим о волшебном напитке "Пепси-Кола" :D?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:bad: :sorry: Может сегодня обойдём эту тему :bad:? И поговорим о волшебном напитке "Пепси-Кола" :D?

 

Жалко что вы далеко, у меня есть пара замечательно звенящих кастрюль - прекрасное средство для кодирования злоупотребивших ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:bad: :sorry: Может сегодня обойдём эту тему :bad:? И поговорим о волшебном напитке "Пепси-Кола" :D?

 

Всеми руками за!

 

Лучше всего сочетается с бурбонами, так как в обоих составах есть кукуруза. Можно еще с легкими айришами аля Jameson. Со скотчами - бяка, даже с купажами, не говоря уже об односолодовых!;)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обзавидуешься :D

Найди себе мужа и стань аленихой на которой три мужика ездят :D понятно что потом для того чтоб у мальчиков хоть какие то нормальные семейные роли сформировались им нужно такие бредовые книжки читать для повышения статусности мужчины в семье.

А кто у вас готовит, убирает и стиркой занимается? Домохозяйка или это тоже на добытчице?

 

Угадаете с трёх раз ? :D

 

Жена конечно же .Ж-)

 

Педагогика - слишком важное и отвественное дело , что бы на какую то готовку отвлекаться .

 

 

 

 

 

Ой, чуть ошиблась, но не в памперсах и уже хорошо :lol:

 

Мальчикам ни памперсы , ни соска нельзя - только хардкор - сиська и сухой байковый подгузник .

 

 

но в институт, школу все еще за руку водите и забираете?

 

 

А как вы догадались , что в школу я возил обоих , на родительские собрания ходил - училок строить .

 

 

Да - вчера за 500 км возил младшего документы сдавать , в внз , куда барышень на пушечный выстрел не подпускают , а кого и подпускают - то только в качестве большого исключения . Т.е. конкуренции в профессии барышни парням не составляют .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да - вчера за 500 км возил младшего документы сдавать , в внз , куда барышень на пушечный выстрел не подпускают , а кого и подпускают - то только вы качестве большого исключения .

 

Это Вы не у нас то были и даже не обозначились?:unknown:

 

Или Midom таки шота знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы не у нас то были и даже не обозначились?:unknown:

 

заняты весь день были , да и 500 км. на руле в два конца по нашим "дорогам" за сутки , это тяжеловато даже со сменными водителями .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заняты весь день были , да и 500 км. в два конца за сутки , это тяжеловато даже со сменными водителями .

 

Я имел ввиду в каком городе ВНЗ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы не у нас то были и даже не обозначились?:unknown:

:D Так это... Он-же вроде писАл, что "обозначился"... несколько раз :D

...ага - бамперы на автомобилях бьют :D...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю , а куда мама смотрела/смотрит ?

 

Дочь , тоже , поди убеждала вас , шо "он нитакой" ?Ж-)

 

 

Совершеннолетнее 25-летнее дите уехало к жениху в Одессу, там помыкалось с ним на съемных хатах, забеременело, расписалось по-быстрому без свадьбы, вернулось с мужем к маме, когда нечем стало платить за жилье, и поставило перед фактом. Тут уже поздновато было вмешиваться. А ща еще хуже. У мужа типа 8 грыж в позвоночнике и якобы опухоль прямой кишки (а вдруг рак), сааавсем бальной и беспомощный (а на вид толстеющий бугай), зато с золотым характером (тут бы родня поспорила) :-o И моя доча опять беременна. И слышать ни о чем не хочет, планирует лечить мужа, а мы все злые буратины, нас (ее родню всю хором) нафик, мы ничо не понимаем в этой жизни. Ее муж золото, а мы скоты. Типа того :-o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершеннолетнее 25-летнее дите уехало к жениху в Одессу, там помыкалось на съемных хатах, забеременело, расписалось по-быстрому без свадьбы, вернулось с мужем к маме, когда нечем стало платить за жилье, и поставило перед фактом. Тут уже поздновато было вмешиваться.

 

Ну так - предотвратить пожар всегда проще и дешевле , чем тушить пожар. Потому вдалбливать в голову прописные истины про противоположный пол желательно до наступления пубертата - периода - когда кащеи кажутся прекрасными принцами , а бабы яги - принцессами.

 

 

 

А ща еще хуже. У мужа типа 8 грыж в позвоночнике и якобы опухоль прямой кишки (а вдруг рак), сааавсем бальной и беспомощный, зато с золотым характером :-o И моя доча опять беременна. И слышать ни о чем не хочет, планирует лечить мужа, а мы все злые буратины, нас (ее родню всю хором) нафик, мы ничо не понимаем в этой жизни. Ее муж золото, а мы скоты. Типа того :-o

 

вот что бывает , когда ребёнок в детстве предоставлен самому себе:unknown:

 

гоните его взашей - он не поменяется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершеннолетнее 25-летнее дите уехало к жениху в Одессу, там помыкалось на съемных хатах, забеременело, расписалось по-быстрому без свадьбы, вернулось с мужем к маме, когда нечем стало платить за жилье, и поставило перед фактом. Тут уже поздновато было вмешиваться. А ща еще хуже. У мужа типа 8 грыж в позвоночнике и якобы опухоль прямой кишки (а вдруг рак), сааавсем бальной и беспомощный, зато с золотым характером :-o И моя доча опять беременна. И слышать ни о чем не хочет, планирует лечить мужа, а мы все злые буратины, нас (ее родню всю хором) нафик, мы ничо не понимаем в этой жизни. Ее муж золото, а мы скоты. Типа того :-o

 

Ну хоть характер у мужа золото. Наверное лучше уже не вмешиваться, пока. Но сразу как то поговорить что третьего ребеночка повременить, пока мужа не подлечит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хоть характер у мужа золото. Наверное лучше уже не вмешиваться, пока. Но сразу как то поговорить что третьего ребеночка повременить, пока мужа не подлечит.

 

тю.... лишить родительского благословения - мат. поддержки - сам сбежит

 

гоните его взашей - он не поменяется

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное лучше уже не вмешиваться, пока.

А как не вмешиваться, если

вернулось с мужем к маме, когда нечем стало платить за жилье, и поставило перед фактом
?

Ольгу вмешали в это не особо интересуясь, что она по этому поводу думает. Не вмешиваться можно когда когда раз в неделю кофе попили где-нибудь, рассказали как у кого дела и все. Ситуация конечно у Вас :cry:...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хоть характер у мужа золото. Наверное лучше уже не вмешиваться, пока. Но сразу как то поговорить что третьего ребеночка повременить, пока мужа не подлечит.

 

да не золото там аж ни разу, а хитрожопый манипулятор, прошу прощения за мой французский. Но тут уже наверное самым умным будет отойти в сторону и расслабиться. Иначе мы по жизни будем виновными во всем, а она жертвой обстоятельств. Пока сама не осознает, бессмысленно пытаться достучаться

 

Добавлено через 3 минуты

тю.... лишить родительского благословения - мат. поддержки - сам сбежит

 

гоните его взашей - он не поменяется

 

я не могу его гнать взашей. Подарила пару лет назад дочке квартиру, оставшуюся мне после отца, они отдельно живут. Я сочла нужным дать им возможность самим строить жизнь, чтобы не было соблазна валить на меня всю ответственность за дочкины несчастья. А то она к этому весьма склонна... И да, материальной помощи уже тоже нет. Потому и скоты :rolleyes:

 

И никуда он не сбежит, он на ту хату уже перетащил бездомного папика и планирует еще и сестричку. все очень весело

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю.... лишить родительского благословения - мат. поддержки - сам сбежит

 

гоните его взашей - он не поменяется

 

Да, он не поменяется пока есть шея на которой сидит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалко что вы далеко, у меня есть пара замечательно звенящих кастрюль - прекрасное средство...

 

Такой "кастрюльный дохтор" у меня у самого есть :(. Мне-бы "пепсикольную медсестричку/сиделку" :rolleyes: :D

... средство для кодирования злоупотребивших ;)
Так это :shock:... Меня-ж награждать надо а не кодировать. Я-ж херой. Я-ж ЗЛО употребил. Если-б не я, пришлось-бы кУму одному... зло употреблять :(. А того зла было у-у-у-у-у..."большое войско"Ж-). И кум мох згинуть в том не равном бою:sorry:. Не. Я херой, однозначно. Я кУма спас. Награждать меня надо Ж-)... газировкой :D.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не золото там аж ни разу, а хитрожопый манипулятор, прошу прощения за мой французский. Но тут уже наверное самым умным будет отойти в сторону и расслабиться. Иначе мы по жизни будем виновными во всем, а она жертвой обстоятельств. Пока сама не осознает, бессмысленно пытаться достучаться

 

Да, лучше не мешайте. Доця сама разбереться и если не мешать разбереться быстрее.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он на ту хату уже перетащил бездомного папика

 

Ого, так Вы с Игорем лично знакомы?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация конечно у Вас :cry:...

 

Та я тут набираюсь сил перестать испытывать по этому поводу моральные страдания и собираю все имеющееся в наличии терпение. В конце концов, если припечет, дочь знает, как со мной связаться, и знает, что помогу. Посему расслабляемся и занимаемся аутотренингом "я спокойна, я совершенно спокойна" Ж-)

 

Добавлено через 36 секунд

Ого, так Вы с Игорем лично знакомы?

 

Что, ситуация типична? :lol: Игорей никаких не знаю.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...