Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане : belosnezka , 988888 , Lana CK , Бездомный , Maxut , БеLка , nataliko , Olga_Flower , slkl , Консильери , Midom , miss_amp , Humanite , Юрий Киев .Я хочу поблагодарить Вас, что высказывали свое мнение и делились историями из жизни. Мне было это нужно. На данный момент я услышала достаточно информации для себя и мне есть над чем подумать . Теперь больше не вижу смысла продолжать обсуждение моей ситуации . Я чувствовала от Вас участие и искреннее желание помочь. Спасибо Вам большое ! Желаю каждому из Вас гармоничных , теплых и живых отношений в личной жизни. Спасибо

 

istigare

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Теперь больше не вижу смысла продолжать обсуждение моей ситуации . Я чувствовала от Вас участие и искреннее желание помочь. Спасибо Вам большое ! Желаю каждому из Вас гармоничных , теплых и живых отношений в личной жизни. Спасибо

 

istigare

:beer::beer::beer:

Ну,,, Будет лишняя чекушка бурячихи, свистнете Ж-), не дадим пропасть жидкости :D

 

ПС

Вы-ж "тут" остаётесь... тусить :D? Просто ситуацию Вашу "замораживаем" Ж-)? Правильно?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь больше не вижу смысла продолжать обсуждение моей ситуации . Я чувствовала от Вас участие и искреннее желание помочь. Спасибо Вам большое !

Пройдет время, не за горами правильное решение, изменение ситуации или принятие той, что есть - не забудьте отчитаться нам, любопытным Варварам:D:D:D. это важно:):):) и интересно:beer::beer::beer:.

без реальных историй из жизни тут было бы не интересно.

одними картинками и шутками сыт не будешь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидомчик тут правильно вещал, что сына растить отец должен, а не мать-одиночка.

 

Его должны растить родители и быть образцом в его будущих семейных отношениях

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer::beer::beer:

Ну,,, Будет лишняя чекушка бурячихи, свистнете Ж-), не дадим пропасть жидкости :D

 

ПС

Вы-ж "тут" остаётесь... тусить :D? Просто ситуацию Вашу "замораживаем" Ж-)? Правильно?

 

Не знаю. Настроение сейчас не тусовочное, но мне приятно, что Вы спрашиваете.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его должны растить родители и быть образцом в его будущих семейных отношениях

Да. Вроде... как-бы... да. Но...

Вспоминая своё :rolleyes: детство "молокососа" :) я прихожу к выводу, что даже тогда я САМ принимал решение о "правильности" того или иного поступка моих родственников/знакомых. От что-то помнится мне, что я смотрел как моя бабушка ругалась с дедушкой... молча... и поклялся:"если будет у меня когда-то жена - самая громкая ссора будет такая, молчаливая"....

:( Не получилось. Вернее - через раз :D.

Помню в школе одноклассника поймали на воровстве. Учительница вывела посреди класса и сказала: "Нунуну-Аяяй"... И посадила назад за парту. Я тогда поклялся руки таким ломать.

:( Не получилось. В тюрьму не шибко хотелось. Так... лёгкие телесные :D...

Помню, в лихие 90-е попутками пытался доехать в деревню к старикам (дед/бабка) а рейсовые автобусы не ходили из-за перебоя с бензином. Попутку ловил не один я. "Грачи" подбирали только девчат. Даже если было место - больше никого не брали. Была зима. На всю жизнь запомню обречённые глаза в лёд замёрзшего пятилетнего паренька, молодая мама которого неистово пыталась уговорить не сговорчивых, гонористых, озабоченных уродов-водителей взять и их. Нет. Мама везла сына из больницы :(... И поклялся я: будет машина - ни одно дитё не замёрзнет...

:D С эти легче. Получилось :D.

 

ПС

Это к чему я? Вроде и родители принимали участие в моём "воспитании" но... решения были мои. Как и Чикатила... я думаю Ж-).

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Настроение сейчас не тусовочное, ...

:D Шо, пришёл утром старший с дискотеки и сказал:"Мам, ты токо не нервничай... но мы решили поженится" :D?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его должны растить родители и быть образцом в его будущих семейных отношениях

мало ли шо должны или

не должны

в жизни ситуации разные у всех)

и к огромному счастью, а иногда и к такому же несчастью, детки не всегда соответсвуют ожиданиям или "норме" своей среды обитания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пройдет время, не за горами правильное решение, изменение ситуации или принятие той, что есть - не забудьте отчитаться нам, любопытным Варварам:D:D:D. это важно:):):) и интересно:beer::beer::beer:.

без реальных историй из жизни тут было бы не интересно.

одними картинками и шутками сыт не будешь.

Думаю в ближайшие 2 месяца все и разрешится . Либо станет лучше чего я хочу либо ....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Шо, пришёл утром старший с дискотеки и сказал:"Мам, ты токо не нервничай... но мы решили поженится" :D?

Не...этому я бы только рада была...лучше пусть женится чем кучу девок имеет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..лучше пусть женится чем кучу девок имеет
:D Так то-ж не девки :D то "учителя искуству сношений отношений" :D. Закончит курсы - и женится :D. А Вы (как все и всегда) офигеете от неожиданности :beer: :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мало ли шо должны или

не должны

в жизни ситуации разные у всех)

и к огромному счастью, а иногда и к такому же несчастью, детки не всегда соответсвуют ожиданиям или "норме" своей среды обитания

должны!

 

зато будет с кем в споре находить выход из жизненной ситуации. "вырастешь, не бери пример с папы..." "ищи жену не такую, как наша мама..." " не будешь детей в детстве кормить конфетами, вырастут такие как ты....")))))

 

Добавлено через 9 минут

Я ухаживать не буду - приходите под амбар:D:D:D, - ответила я на сз Интернет-кавалеру, который прислал приглашение: Ну шо, побігли цілуватись? 5 хв - на роздуми й збирайся.

 

а если б песню спел?

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ... это... об этом-же :shock: не тоскуете ?

 

И всё это без Вас. А что тогда у сына остаётся для Вас? :shock:

 

Мама-бы нашла чем озадачить папу, шоб глупостями с сыном не занимался?

Да. Верю. Тосковать не о чем Ж-)

 

Глупости пишите, даже обсуждать особо нечего.

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]626897[/ATTACH]

Все уже проставились?

 

та ктож признаецца s0.tchkcdn.com/i/9/1/206846_f3d6bce5_82134d97f85a51f2c456d81e10d791d7_fffserzer.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коньяк. Конфеты. Вместе душ. И дальше...

Безумие. Безумие. Потом

Вы чинно возвращаетесь в свой дом.

Усталый взгляд, привычный поцелуй,

И просьба к милой: "Ужин наколдуй,

Устал сегодня что то как собака"

Жена по кухне мечется сайгаком

Котлетки, супчик, плюшки, боманже

В кровати грелка греется уже.

Телеэкран мерцает в зеркалах.

Жена мурчит: "Я так тебя ждала,

Я целый день хотела быть с тобой"

Вдруг СМСка вам и вы босой

Крадетесь в туалет, чтоб в тишине

Прочесть: " Ты помнишь обо мне?

Как хорошо с тобой сегодня было.

Какой восторг любовь нам подарила.

Какой был фантастический оргазм"

Такое слать? Ну разве не маразм?

Вы быстро удаляете строку,

Пижаму поправляя на скаку.

Быть осторожней надо будет впредь,

И прочие контакты подтереть.

Хоть за окном и на душе весна,

Но, не дай Бог пронюхает жена.

А у жены холодный в спальне тон:

"Зачем ты брал с собой МОЙ телефон"?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане : belosnezka , 988888 , Lana CK , Бездомный , Maxut , БеLка , nataliko , Olga_Flower , slkl , Консильери , Midom , miss_amp , Humanite , Юрий Киев .Я хочу поблагодарить Вас, что высказывали свое мнение и делились историями из жизни. Мне было это нужно. На данный момент я услышала достаточно информации для себя и мне есть над чем подумать . Теперь больше не вижу смысла продолжать обсуждение моей ситуации . Я чувствовала от Вас участие и искреннее желание помочь. Спасибо Вам большое ! Желаю каждому из Вас гармоничных , теплых и живых отношений в личной жизни. Спасибо

 

istigare

 

Забудьте про статистику и УДАЧИ:Rose:!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От сижу и думаю:rolleyes:: ко мне щас кумовья-инопланетяне в гости едут :D... так это я накаркал

Ну,,, Будет лишняя чекушка бурячихи, свистнете Ж-), не дадим пропасть жидкости...

...или это по случаю дня подкаблучника мне коньяк везут :D:...

[ATTACH]626897[/ATTACH]

Все уже проставились?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Настроение сейчас не тусовочное
навпаки, як почнете тусити то й настрій з'явиться :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38506618_211858576147026_5521648099342155776_n.jpg?_nc_cat=0&oh=8712ace49444ae4a57e25a9c62ed3c30&oe=5BFD2152

 

Есть мужчины для работы, есть мужчины для ухаживаний, есть мужчины спонсоры, а есть ты, меланхоличный рукожопик.

 

Правильно?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть мужчины для работы, есть мужчины для ухаживаний, есть мужчины спонсоры, а есть ты, меланхоличный рукожопик.

 

Правильно?

Ну если руки из жо, то есть ещё пальцы ног😂😱😂. Было чуть ранее😂😂😂.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одной бабе представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов".

Барышня сильно разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл под этими названиями её романтик.

Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" - это его мама, номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил её телефон. Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл.

Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал трахать «Электрика Фёдора".

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть мужчины для работы, есть мужчины для ухаживаний, есть мужчины спонсоры, а есть ты, меланхоличный рукожопик.

 

Правильно?

 

Не очень правильно, но смешно)))))

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...