Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

То есть сценарии, модели поведения ей написаны Вами,

 

а разруливать ей все самой?:unknown:

 

Если бы были написаны мною, до такого бы не дошло. У нее характер еще тот, вроде ж и так понятно. Только демонстрирует она его не мужу (хотя кто знает, че у них там), а любящим родственникам. Это раз.

А во-вторых, разруливание в том варианте, в котором хочется ей (чтобы мы все дружно давали деньги на якобы лечение мужа и никак больше не вмешивались), меня не устраивает. Остальных родных уже тоже. Тут даже не факт, что он реально болен, - лично у меня большие в этом сомнения. Ну не похож он на инвалида. На лентяя и паразита - очень похож, а на больного ну никак.

Другие варианты (адресные безналичные или в виде вещей строго только для нее и ребенка) ее не устроили. Вероятно, ее ненаглядному очень хочется таки дожать, проманипулировать так, чтобы поток финансов снова включился. Если бы было все реально плохо, дочь бы ни от какой помощи не отказывалась, а так бред получается.

 

Добавлено через 3 минуты

так надо было поругаться "до" , а не "после" того ,как квартира переписана (ЖУЖИЧКИ это я не вам , а Olga_Flower )

 

Вы удивитесь, но это и было "до". Выбросить на улицу ее мужа, оставив дочь с ребенком, было нереально - она бы тоже ушла, ей было бы не слабО. И как бы тогда я себя чувствовала? А так - переехали в отдельную квартиру с глаз долой и пусть как хотят, так и живут. Правда, потом начались "ужасные болезни" мужа. А я перестала отлистывать. Вот тогда дочь со мной и порвала в психах.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вы удивитесь, но это и было "до". Выбросить на улицу ее мужа, оставив дочь с ребенком, было нереально - она бы тоже ушла, ей было бы не слабО.

 

ну походила бы - походила , жрать захотела и вернулась - делов Ж-)

 

И как бы тогда я себя чувствовала?

 

та нормально чувствовали бы - истерика лечится пощёчинами

 

А так - переехали в отдельную квартиру с глаз долой и пусть как хотят, так и живут.

 

могли спокойно переехать и без переоформления , не ?

 

Правда, потом начались "ужасные болезни" мужа. А я перестала отлистывать. Вот тогда дочь со мной и порвала в психах.

 

Если б квартира не на ней была , а на вас - она бы перед тем , как "рвать" с вами - очень сильно подумала бы . А если и порвала бы - то только до того момента , как дитя жрать попросило бы .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могли спокойно переехать и без переоформления , не ?

 

Если б квартира не на ней была , а на вас - она бы перед тем , как "рвать" с вами - очень сильно подумала бы . А если и порвала бы - то только до того момента , как дитя жрать попросило бы .

 

Мне Ваши методы воспитания не кажутся приемлемыми.

А платить за них коммуналку тем более не хочется.

Дите и они сами не голодают. Дочь нормально зарабатывает, профессия позволяет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock:Ёпт.. ШуRik. Та где-ж Вы такое находите ? Жесть. Аж передёрнуло :razz:.

 

оно даже в таком виде кусаецца :lol: zooclub.ru/world/?id=127393.shtml

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нищее детство - вот зло .

 

Ланусик , пупсик , у тебя в этом месте травма детства ?

Ты не хочешь об этом поговорить ?

 

значит, если я что-то ляпну, то у меня тревма :D

 

а если Бездомный "тупо истерит" по поводу все бабы козлы - то он просто видит жизнь без розовых очков :rolleyes:

 

пысы: как че там с подложить сыновьям жрицу любви? получилось?

ли жена не разрешила?))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно если партнер, после очередного своего косяка, заводит старую песню «Я тебя люблю, жить ни магу….». И ты в очередной раз веришь в его обещания.

нет...не в обещания...просто помнишь каким человек был раньше и хочется верить, что того человека можно вернуть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит, если я что-то ляпну, то у меня тревма :D

а если Бездомный "тупо истерит" по поводу все бабы козлы - то он просто видит жизнь без розовых очков :rolleyes:

всі чоловіки - козли

всі жінки - кози

все, точка :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж ее, после того как уехал на пару месяцев на заработки за границу, прозрел.

здесь может расстояние сыграло а может быть он кого то встретил к кому йокнуло ...тут могут быть варианты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет...не в обещания...просто помнишь каким человек был раньше и хочется верить, что того человека можно вернуть
та викиньте це з голови й бігом тусить

як тільки дуга сторона побачить що й без тебе добре то багато що переоцінить

така собі ревність спрацює

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та викиньте це з голови й бігом тусить

як тільки дуга сторона побачить що й без тебе добре то багато що переоцінить

така собі ревність спрацює

 

та не працює це ...нажаль ...ну от пофіг людині все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оно даже в таком виде кусаецца :lol:

 

От не поверите, боюсь их до эпилепсии :shock:. У меня на них реакция шо у кошки на собаку. Аж чувствую, как на лысине волосы шевелятся :shock:. На живую особь реакция на грани паники. Не знаю почему. Фобия у меня такая... на этот террариум (прости Господи).

:D Вообщем, у меня свой скелет в шкафу :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне низзя. Я под прикрытием Ж-).

вот тут на язык напрашивается крылатая фраза ,, Зульфия, личико покажи,, ))) ну понятно, что Вы не Зульфия...но посмотрите сколько Вас уже просят как то обозначиться на форуме

 

,, чи ім' я в студію чи фотку ,,:D:D:D

 

Добавлено через 6 минут

:shock:Ёпт.. ШуRik. Та где-ж Вы такое находите ? Жесть. Аж передёрнуло :razz:.

Ну надо же Вас как то отвратить от этого дела :D

 

 

1nbf2j.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит, если я что-то ляпну, то у меня тревма :D

 

нету травмы ?

 

а если Бездомный "тупо истерит" по поводу все бабы козлы - то он просто видит жизнь без розовых очков :rolleyes:

 

А разве не так ? мусипусечка ты наша

 

 

 

пысы: как че там с подложить сыновьям жрицу любви? получилось?

ли жена не разрешила?))

 

я уже ж говорил , при чём персонально тебе , что передумал ещё за несколько лет до того , как они для этого стали способны:p

Я другим путём пошёл - дал в пользование заправленую тачку с ключами - "нитакие" сами набижали - мама на чехлах только и успевает волосы находить , и расчёски под сидением .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот тут на язык напрашивается крылатая фраза ,, Зульфия, личико покажи,, ))) ну понятно, что Вы не Зульфия...но посмотрите сколько Вас уже просят как то обозначиться на форуме

 

,, чи ім' я в студію чи фотку ,,:D:D:D

товарищ полковник, военком, это вы?

 

 

 

Ну надо же Вас как то отвратить от этого дела

 

 

 

почему? в полный рост в бутылке она очень даже симпатишная

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот тут на язык напрашивается крылатая фраза ,, Зульфия, личико покажи,, ))) ...

Жена обещала рога поотшибать Ж-)... по самые "помидоры"... и фаберже туда повставять :( Так что... пока я женат - любуйтесь планетами, смотрите на звёзды :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это вот страшно

 

2014-0203-3.jpg

 

 

а когда они в банках то пусть себе смотрят как Ленин в Мавзолее

 

Добавлено через 1 минуту

товарищ полковник, военком, это вы?

 

 

 

 

 

 

почему? в полный рост в бутылке она очень даже симпатишная

 

а я вон фоточку приложила ))) тоже симпотичная))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...почему? в полный рост в бутылке она очень даже симпатишная

Брррр.

Ну не знаю. На любителя. Зоофилы :bad:. Я считаю, что Белоснежка была симпатяшка а щас зелёная гадина... в полный рост. И ещё так снято как будто эта змиюка из-за угла - хераксь "а шо ты тут делаешь?" Брррр. Аж мороз по коже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другие варианты (адресные безналичные или в виде вещей строго только для нее и ребенка) ее не устроили. Вероятно, ее ненаглядному очень хочется таки дожать, проманипулировать так, чтобы поток финансов снова включился.

 

Вообще не это имел ввиду!

 

Как один из вариантов - попробовать вразумить дочь со стороны. Нарисовать в ее жизни "случайным" образом мудрую новую подругу и т.д.

 

О подкладывании кого-то под мужа - молчу, это низко!:rolleyes:

 

Об устранении проблемы посредством устранения ее носителя даже не думаю, это...не Ваш метод это!Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена обещала рога поотшибать Ж-)... по самые "помидоры"... и фаберже туда повставять :( Так что... пока я женат - любуйтесь планетами, смотрите на звёзды :)

 

та ну....

мудрая у Вас жена ))) знает как доходчиво донести основополагающую мЫсль

 

Добавлено через 1 минуту

Та да! Целоваться не в губы - это как-то странно.

у всех свои предвартельные ласки )

 

Добавлено через 1 минуту

Брррр.

Ну не знаю. На любителя. Зоофилы :bad:. Я считаю, что Белоснежка была симпатяшка а щас зелёная гадина... в полный рост. И ещё так снято как будто эта змиюка из-за угла - хераксь "а шо ты тут делаешь?" Брррр. Аж мороз по коже.

вот и внушайте нашей Белоснежке чтобы снова меняла аватарку

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это вот страшно

 

2014-0203-3.jpg

...

 

:D Я смотрю, на семнадцатом дубле мужик уже и улыбаться начал :rolleyes: Там либо уже шо-то со змеёй (яд конопляный) либо мужик садо/мазо... :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Я смотрю, на семнадцатом дубле мужик уже и улыбаться начал :rolleyes: Там либо уже шо-то со змеёй (яд конопляный) либо мужик садо/мазо... :D

а я смотрю Вы уже во вкус входите :D

 

Добавлено через 1 минуту

и тут Остапа понесло))

 

 

1301483542_severnaya-osheynikovaya-zmeya.jpg

 

ну не могу я ее не показать )))

 

 

6266796.jpg

 

а на этой я отсановлюсь ....ее уже никто не переплюнет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...