Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

:shock: Хде? Это... Мини Маус? :shock:

я даже не знаю чо ответить ....ну как жеж змею с мини маусом плутануть можна ? а ? ))))

якась накладка вийшла))))аватари змії все позмішували))))

 

Добавлено через 2 минуты

грустный стих ...это уже слишком далекая стадия жизни ...

 

все...я спать....спокойной ночи !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я даже не знаю чо ответить ....

 

А поставили-бы на аватарку то, что я говорил :rolleyes:... до утра-б стихи слушали :D.

Блин... от шо за девчата... непутёвые...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно из мнений. Ж-)

Угу :(.

 

- Дорогой, а ты меня любишь?

- Люблю.

- А курить ради меня бросишь?

- Брошу.

- А пить перестанешь?

- Перестану.

- А зарплату отдавать будешь?

- Буду.

- А жизнь ради меня отдашь?

- Конечно отдам. На хер она мне такая нужна?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу :(.

 

- Дорогой, а ты меня любишь?

- Люблю.

- А курить ради меня бросишь?

- Брошу.

- А пить перестанешь?

- Перестану.

- А зарплату отдавать будешь?

- Буду.

- А жизнь ради меня отдашь?

- Конечно отдам. На хер она мне такая нужна?

Вот люди...

Изначально этот анекдот был про поступающего в партию.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя умничка

Ну, есть много За и много Против.

Вот он анонсировал написание книги о Второй Мировой. Напишет, почитаем, тогда увидим. С Суворовым сравним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поставили-бы на аватарку то, что я говорил :rolleyes:... до утра-б стихи слушали :D.

Блин... от шо за девчата... непутёвые...

 

Ой я не могу :lol: ...Вы как папочка, который дочерей на выданье готовит и переживает за каждый штришок ...шоб усьо было ТАК :flag1:))))) а то вдрух сорвется и еще лет 10 тащи их на своей шее :lol::lol:::lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, есть много За и много Против.

Вот он анонсировал написание книги о Второй Мировой. Напишет, почитаем, тогда увидим. С Суворовым сравним.

 

Суворов - это , как мальчик , крикнупро новое платье короля .

 

 

Теперь есть Бешанов , Солонин ...на подходе Женя ( если не прибьют ) е.т.с. с одной стороны , и официозные высеры исаевых , пучковых и киноговно про разных панфиловцев и спасти рядового барина .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Вы как папочка, который дочерей на выданье готовит и переживает за каждый штришок ...

 

:rolleyes: Как мужчине, мне горазда приятней общаться с красивой девушкой, чем... с земляным зелёным червяком. Я понимаю, что когда Всевышний не дал даме "внешних данных" и она на аватарку ставит Дженифер Лопес. Я НЕ понимаю, когда Бог даме дал "блеск" шо та Анжелина Джолли рыдает от зависти... а дама ставит на аватарку червяка, пацюка, будяка :(...

Лана СК спрашивала, мол чего это я к аватаркам цепляюсь? Здесь нет школьниц. Здесь все разные но взрослые. У многих дети. Я хочу, что-бы вы все выглядели счастливыми... хоть на своих аватарках, если в реальной жизни не получается пока. Потому-что лично мне, общаться со счастливыми людьми приятней... чем с сытыми кобрами, разноцветными паучихами, розовыми слонами....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя умничка

 

Да-да, умничка. Вот состарится, и друзья состарятся, начнут помирать по одному, и наступит у умнички глобальное безысходное одиночество. А все драгоценное имущество после его смерти достанется чужим ему детям родственников, если еще на этапе дряхлости не поотбирают в обмен на уход и присмотр

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да, умничка. Вот состарится, и друзья состарятся, начнут помирать по одному, и наступит у умнички глобальное безысходное одиночество. А все драгоценное имущество после его смерти достанется чужим ему детям родственников, если еще на этапе дряхлости не поотбирают в обмен на уход и присмотр

 

А что , дети рождаются только в браке ? :o

 

Ану ка - напомните мне - какие такие права отцов гарантирует брак ?

 

Современный официальный брак не защищает никаких прав отца - НИКАКИХ .

Скорее НАОБРОТ - УЩЕМЛЯЕТ многие права .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и наступит у умнички глобальное безысходное одиночество. ...

Полностью согласен.

Я его уважаю за смелость с которой он начал опровергать официальную позицию по Наполеону. Но благодаря кому у него сейчас белая рубашка :D? Кто парит ему котлетки пока он книжки пишет и искуственными зубами в камеру смотрит? Правильно - спасибо маме. Не станет родителей и он со своей эгоистической колокольни будет утверждать, что он не встретил достойной :(.

Справедливости ради, стоит отметить, что девчата не много потеряли не выйдя за него замуж :D. С ним может ужИтся разве что работница библиОтеки :D. Но она вряд-ли будет специалистом в области рубашек и котлеток:D.

ИМХО.

Змінено користувачем 988888
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я его уважаю за смелость с которой он начал опровергать официальную позицию по Наполеону. Но благодаря кому у него сейчас белая рубашка :D? Кто парит ему котлетки пока он книжки пишет и искуственными зубами в камеру смотрит? Правильно - спасибо маме. Не станет родителей и он со своей эгоистической колокольни будет утверждать, что он не встретил достойной :(.

 

Та ладно вам - при нынешнем развитии бытовых технологий , для того , что бы получить белую рубашку и котлетки на пару , жениться - отдавать чашку , принадлежавшую Наполеону - совсем не обязательно .

 

И для того , что бы быть отцом , и иметь половые отношения - официальный брак заключать совсем не обязательно .

 

 

 

 

 

Справедливости ради, стоит отметить, что девчата не много потеряли не выйдя за него замуж :D. С ним может ужИтся разве что работница библиОтеки :D. Но она вряд-ли будет специалистом в области рубашек и котлеток:D.

ИМХО.

 

Напомнило :beer:

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да, умничка. Вот состарится, и друзья состарятся, начнут помирать по одному, и наступит у умнички глобальное безысходное одиночество. А все драгоценное имущество после его смерти достанется чужим ему детям родственников, если еще на этапе дряхлости не поотбирают в обмен на уход и присмотр

Знаете, как Шнуров в песне поет,, все про@бать ведь это тоже дар,, . Т.н. Женя 100% эгоист. Такие люди не заботятся о близких, а пользуются от них всеми благами до тех пор пока те позволяют

 

Добавлено через 9 минут

:rolleyes: Как мужчине, мне горазда приятней общаться с красивой девушкой, Я НЕ понимаю, когда Бог даме дал "блеск" шо та Анжелина Джолли рыдает от зависти... а дама ставит на аватарку червяка, пацюка, будяка

 

Червяк - понятно, пацюк - тоже а будяк кто ? )

 

Я хочу, что-бы вы все выглядели счастливыми... хоть на своих аватарках, если в реальной жизни не получается пока. Потому-что лично мне, общаться со счастливыми людьми приятней....

...я краще помовчу...бо цi мiсяць та зорi з планетами теж не багато щастя в свiт несуть ...моэ Мiни Маусятко хоча б посмiхаэться :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, как Шнуров в песне поет,, все про@бать ведь это тоже дар,,

 

Очень правильный пример вы привели .

 

Как мы знаем из истории реального шнура и матильды - провинциальной балерины на пенсии в короне - "примы балета с Воронежа" , официальное оформление отношений никак не защитило Шнура от того , что бы все про@бать .

 

Скорее - наобророт : если б отношения не были оформлены , воронежская прима балета ушла бы от Шнура , как его солистки - не солоно хлебавши - с тем , с чем пришла - т.е. она таки старалась бы до последнего клеить разбитую чашку , а раз брак был оформлен - то матильда , уходя , даже не пытаясь клеить разбитую чашку , а сразу забрала весь сервиз . И это при том , что общих детей от примы воронежского балета Шнур так и не дождался .

 

Та шо там какие то Петросян со Шнуром , что нам уничтоженный Снежаной Антін Мухарський ( у Антіна есть шикарная книга про развод - Розрив ) - по подобной схеме попали на гигантские - астрономические бабки даже Бред Питт и Ченнинг Татум . Не зря ,в США самые высокооплачиваемые юристы - адвокаты по бракоразводным процессам .

Официальный брак изжил себя . Точка .

 

Может будет интересно - свежайший роман на основе реальных скандальных событий - на украинском языке о начале , развитии и разрыве отношений между украинцем мужем - Антоном Мухарским , известным , как Орест Лютый женой - Снежаной - это сырьё прямо с живодёрни

 

 

iknigi.net/avtor-antn-muharskiy/111301-rozriv-..

На початку нашого конфлікту вона безапеляційно заявила, що «знищить мене», а на питання «що тобі це дасть?» відповіла, що у такий спосіб «поновить вищу справедливість, де жінка-мати має бути піднесеною на суспільний п’єдестал!». – «А чоловік?» – «А чоловік – то так, ***ня, в прямому сенсі цього слова, сировинний додаток, який має виконувати забаганки дітей та їхньої матері. А той, хто не згоден чи не справляється, – теж ***ня, бо заслуговує на загальну обструкцію! Слабак і вапщє гандон і підарас кончєний».

Вона цілком справилася зі своїм завданням. Моє життя перетворилося на суцільне пекло: нині я банкрот із боргом понад 1 000 000 (один мільйон) гривень; усе моє майно заарештовано; машини гниють на штрафмайданчиках. Періодично до квартири, де я живу, та до квартири моїх старих батьків, де маю частку, вдираються інспектори виконавчої служби з намаганням зробити опис.

========================================================

не слабая такая плата за "белые рубашечки" и котлетки - дешевле в поло ходить и в ресторане питаться.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Червяк - понятно, пацюк - тоже а будяк кто ? )...

Нисказу :oops: Я-ж не обидеть ког-то хочу :). Шо в голову пришло то и написякал :D... без цензуры :D.

...я краще помовчу...бо цi мiсяць та зорi з планетами теж не багато щастя в свiт несуть ...

Вы за мою аватарку :D? Так я-ж говорил: "я временно здесь...". А звёзды... Человек с надеждой смотрит на небо. Хочется надеяться :rolleyes:, что на той планете живут лучше чем мы здесь...

...моэ Мiни Маусятко хоча б посмiхаэться :D
Угу. Зная, КТО скрывается за этим мышонком я и написал :(:
...Я НЕ понимаю, когда Бог даме дал "блеск" шо та Анжелина Джолли рыдает от зависти... а дама ставит на аватарку червяка, пацюка, будяка :(...
От к КУКУШКЕ притензий нет, к Лане СК, Винка... вообще ко всем со своими хвотками. С ними приятно даже матюками обчатца:D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы за мою аватарку :D? Так я-ж говорил: "я временно здесь...". А звёзды... Человек с надеждой смотрит на небо. Хочется надеяться :rolleyes:, что на той планете живут лучше чем мы здесь...

 

Угу. Зная, КТО скрывается за этим мышонком я и написал :(:От к КУКУШКЕ притензий нет, к Лане СК, Винка... вообще ко всем со своими хвотками. С ними приятно даже матюками обчатца:D

 

Внатуре под прикрытием! Так тонко играть двойными стандартами, это не от природы явно...:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Институт брака себя не изжил.

Надо просто не жеманничать, а подписывать брачный контракт. Это полезно и для мужчин и для женщин.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Официальный брак изжил себя . Точка ....
А. Я понял. У меня соседка есть. Серьёзный специалист в дегустации спиртных напитков домашнего изготовления. У неё практически каждый день новый... помощник специалиста в дегустации спиртных напитков домашнего изготовления :D. Я уверен - она тоже считает, что брак себя изжил. А литр самогона каждый день ставит точку :D.

 

...

На початку нашого конфлікту вона безапеляційно заявила, що «знищить мене»...

Так тут всё честно. Снежанна предупредила - Антин не поверил :D. Чаще общался-бы с женой - знал-бы что мать твоих детей доводить до "военного состояния" нельзя.

...Вона цілком справилася зі своїм завданням. Моє життя перетворилося на суцільне пекло: нині я банкрот із боргом понад 1 000 000 (один мільйон) гривень; усе моє майно заарештовано; машини гниють на штрафмайданчиках. Періодично до квартири, де я живу, та до квартири моїх старих батьків, де маю частку, вдираються інспектори виконавчої служби з намаганням зробити опис.
Я должен плакать? Снежанна показала, что у неё "есть яйца". Антин показал, что НИКОГДА не был главой семьи. Хоть на "хобота" себе наколки пусть набьёт Ж-)...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снежанна показала, что у неё "есть яйца". Антин показал, что НИКОГДА не был главой семьи. Хоть на "хобота" себе наколки пусть набьёт..
Снежана показала, какая на самом деле с*ка. Посмотрите видео, как она общается "не на передаче", в частности видео где и как она общалась с полицаями. Послушайте ее, понаблюдайте за детьми - юными актерами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Институт брака себя не изжил.

Надо просто не жеманничать, а подписывать брачный контракт. Это полезно и для мужчин и для женщин.

 

А как на счёт того , что в Украине ( как и на всём постсовке ) брачный контракт права мужчины аж никак не защищает - в Украине мужчина может разве шо повесить брачный контракт в рамочке на стенку - рядом со школьными грамотами и алюминиевыми медальками за выигранные в детстве спортивные турниры

 

Добавлено через 2 минуты

Снежана показала, какая на самом деле с*ка. Посмотрите видео, как она общается "не на передаче", в частности видео где и как она общалась с полицаями. Послушайте ее, понаблюдайте за детьми - юными актерами.

 

Снежана - это типаж современной женщины .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снежана показала, какая на самом деле с*ка. Посмотрите видео, как она общается "не на передаче", в частности видео где и как она общалась с полицаями. Послушайте ее, понаблюдайте за детьми - юными актерами.

Я и не говорил что она "икона" :D. Но у Горова с ней таких проблем не было :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и не говорил что она "икона" :D. Но у Горова с ней таких проблем не было :D.

 

про "проблем не было" - почитайте роман

 

www.rulit.me/books/rozriv-yak-ya-stav-nacional-fashistom-pokinuv-druzhinu-ta-simoh-ditej-read-499861-2.html

 

Бідні діти. Вони не розуміють, що відбувається. Плачуть, пручаються, б’ються серцями об підлогу, коли мати тягне їх до суду, тикає в очі судовим виконавцям, канцелярським працівникам, тягає за собою як живий приклад своєї материнської гіперповноцінності. Мати одстоює їхні права? Мати піклується про їхній добробут?

 

Я залишив дітям і дружині все нажите в шлюбі майно (великий приватний будинок та чотирикімнатну квартиру). Я прописав усіх трьох дітей у квартиру, придбану до шлюбу, в якій зараз живу. Я добровільно взяв на себе зобов’язання виплачувати їхній мамі по 3000 (три тисячі) доларів США щомісяця на утримання дітей. Закріпив це нотаріально. А коли сталася революція, а потім прийшла війна, попросив у неї лише про одне – зменшити цю суму, бо заробітки впали в рази. Відповідь була: «А мнє по***! Пєрєпісивай на мєня всє квартіри, ілі я подаю в ісполнітєльную службу і у тєбя їх всьо равно отбєрут за долгі!»

 

Я розумію, мама турбується про дітей, мама одстоює їхні права. Суспільна думка однаково буде на її боці, бо вона – красива, самостійна, незалежна, впевнена в собі, а ще – «відомий на всю країну експерт з сімейних стосунків, до думки якого прислухається не одне покоління сучасних українців». А я хто? Рудий клоун «містер Тайд» та «націонал-фашист» Орест Лютий.

 

Тому мовчу. Мовчу і спостерігаю, до якої міри цинізму, брехні, наклепів може дійти жінка у своєму праведному бажанні покарати «зарвавшегося самца». Часом не втримаюся і щось бовкну, типу: «Вона збожеволіла!» – і тієї ж миті нариваюся на суцільну обструкцію. «Г@ндон і під@р@с! Нє смєй ображати честь і гідність багатодітної матері! Подумай про дітей! Як їм далі жити з вашими розборками!» О’кей, знову сиджу і мовчу. Інколи надсилаю їй СМС: «Коли я можу побачитися з дітьми?» Вона відповідає: «Утром дєньгі – вєчєром дєті. Вєчєром дєньгі – утром дєті. ВСЄ ДЄНЬГІ – ВСЄ ДЄТІ::)))».

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...